Форум издательства АНС
19 Апреля 2019, 09:34:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Дети: диагностика, лечение (особенности работы, нюансы ТБ, на что обратить внимание)  (Прочитано 60004 раз)
Захар
*

ПАМ!

« Ответ #30 : 11 Февраля 2016, 16:24:11 »

В наше время надо быть очень осторожным  в плане присоединения к различным эгрегорам. Это связано с тем, что у каждого человека есть свои кармические проблемы , присоединяясь к эгрегору с негативным содержанием ( в т.ч. рода, этноса, страны) можно по принципу подобия начерпать " кармической грязи" .

У меня другая точка зрения. Чем с большим количеством эгрегоров Вы объединитесь, тем большие возможности Вы будете иметь. Здесь важно другое, чтобы Вы не имели связей с темными частями этих эгрегоров. Для этого надо очмститься от ГП, делающих Вас уязвимым к подключению к темным частям этих эгрегоров. А начинать надо с самых близких эгрегоров: семейного и родового как по отцовской так и по материнской линии. Проверено на себе.

ПРОЛЕТАЯ НАД ПРОШЛЫМ, ДУМАЮ О БУДУЩЕМ ММ.
iraber
Ветеран

« Ответ #31 : 11 Февраля 2016, 16:35:56 »

С родовыми эгрегорами есть много нюансов,  это особый случай. Конечно , из родовых  и семейных надо черпать светлое  и позитивное, а темное осознавать и очищать по возможности.
Nataly
Ветеран

« Ответ #32 : 17 Апреля 2016, 09:45:21 »

"Простите, а как конкретно мне нужно работать, чтобы помочь ребенку?
      - Вот смотрите, я просчитаю Вас по трем параметрам:
      Первый — готовность принять очищение  Божественной любви через унижение и обиды от людей.
      Второй — готовность принять очищение через болезни и несчастья.
      Третий — принять очищение через смерть.
      Принять очищение через смерть — у Вас готовность высокая — 90%, через болезнь — около 80% и через обиды от людей — минус 100. Значит, ребенок автоматически лечится через болезнь, раз его мать не может принять очищение через обиды от людей, то он и подавно. Значит, насколько Вы задним числом все обиды и неприятности от людей примете как самое щадящее средство очищения с благодарностью и любовью к Богу, настолько Вашему ребенку и Вам не нужны будут болезни и несчастья во время родов и после них. ~Лазарев С.Н
Nataly
Ветеран

« Ответ #33 : 20 Августа 2016, 13:26:28 »

"Я вспоминаю вчерашнюю лекцию в Харькове. Передо мной проплывают лица людей, задающих вопросы. Вот во втором ряду поднимается мужчина. У моего сына рак, — говорит он, — ситуация критическая. Вы могли бы помочь? Можно ли продиагностировать сейчас моего сына?
Я понимаю этого человека. Когда болеет и умирает твой ребенок, это пытка, но одновременно вижу, что его душа переполнена осуждением людей, его душа поклоняется духовности, принципам, идеалам. Это для него важнее любви, это для него неприкосновенно. Говоря моим языком, зацепка за будущее, за идеалы бешеная. Может быть, он читал мои книги, может быть, попытался что-то изменить, но я сейчас вижу его подсознание, и там ничего не изменилось. Значит, либо не поверил, либо поленился, либо просто не читал книг. Ребенок многократно усиливает эмоции родителей. Интересно, если я сейчас скажу отцу, что его ребенок подсознательно убивает всех людей, поверит ли он мне? Ведь осуждение и обиды — это убийство. И глядя в глаза мужчине, я понимаю: вряд ли.
       Когда меня просят смотреть больных детей, часто я ограничиваюсь родителями. Какой смысл оценивать состояние больного ребенка, если родители подсознательно ненавидят себя или других. Как они могут помочь своему ребенку, если сами не изменились? Вы не преодолели осуждение людей, — говорю я мужчине. — Вы не можете принять травмирующую ситуацию, вы не можете сохранить любовь при крахе идеалов и надежд. Сумеете измениться — поможете ребенку.
        Я вижу, что мужчина меня не понимает. Оглушенный, он садится на свое место, от него идут флюиды непонимания.Наши чувства — это поле, и мы ощущаем друг друга на любом расстоянии. Мне хочется еще что-то сказать этому мужчине, но я останавливаю себя. Я проходил это уже много раз: бесполезно и даже вредно помогать тому, кто не хочет помогать себе сам. Он просто по-другому представлял мою помощь. А что мне надо было сказать? Ваш сын здоров, идите домой? Не получается так."~Лазарев С.Н (ДК -1,книга 12)

csenia-22
*

« Ответ #34 : 04 Сентября 2016, 21:57:10 »

Когда меня просят смотреть больных детей, часто я ограничиваюсь родителями. Какой смысл оценивать состояние больного ребенка, если родители подсознательно ненавидят себя или других. Как они могут помочь своему ребенку, если сами не изменились? Вы не преодолели осуждение людей, — говорю я мужчине. — Вы не можете принять травмирующую ситуацию, вы не можете сохранить любовь при крахе идеалов и надежд. Сумеете измениться — поможете ребенку.
        Я вижу, что мужчина меня не понимает. Оглушенный, он садится на свое место, от него идут флюиды непонимания.Наши чувства — это поле, и мы ощущаем друг друга на любом расстоянии. Мне хочется еще что-то сказать этому мужчине, но я останавливаю себя. Я проходил это уже много раз: бесполезно и даже вредно помогать тому, кто не хочет помогать себе сам. Он просто по-другому представлял мою помощь. А что мне надо было сказать? Ваш сын здоров, идите домой? Не получается так."~Лазарев С.Н (ДК -1,книга 12)

Я тоже натолкнулась на такую ситуацию в своей практике. Когда заканчивается первый цикл подпитываться энергией родителей( как правило матери), он переключается на энергию отца. Это обычно происходит на втором году его жизни. И тут начинаются такие перипетии у него!!! Начинаешь у такого ребенка разбирать главную причину его проблем, а там грех БЛУД текущего воплощения. Откуда это у него? Он даже не знает что это такое. Ан нет, уже прицепился грех и поехало. У одного ребенка церебральный паралич развился, у другого порок какого-то органа вдруг появился и т.д. и т.п. А с папой на такую тему говорить нельзя. Там такой дяденька!!! Он вроде любит ребенка, но как ему объяснить суть проблемы? И приходится молчать, даже маме говорить очень трудно о чем либо. Ведешь такого ребенка и радуешься маленьким улучшениям у него, поскольку сдвинуть эту гору можно в комплексе решения проблемы с его родителями. Хуже всего в том, что вместе с грехом такого родителя, к ребенку переходит весь комплекс его проблем. Тут и порчи, и родовые проклятия и много чего еще.
Nilam
*

« Ответ #35 : 08 Октября 2016, 02:19:30 »

Здравствуйте, хочу со всеми поздароваться и в крации описать свою ситуацию. Читаю, ознакомляюсь с ММ почти пол года, привело отчаяние и болезнь физического тела. Впрочем читая форум, понимаю, что не одна в таком состоянии прибываю. Диагностируя себя определила (были и рожки дьявола и ЗД И АС) две составные сущности, которые я вычислила не сразу. Маятник их сначала не показывал, и на вопрос сколько существ показывал ноль. Но речь хочу завести вот о чем, сейчас работаю с АС входящими в составную сущность, работа идёт медленно т.к. детки ещё маленькие и требуют много времени. Так вот, ребёнок мне говорит: "Мама, я боюсь открывать глаза (просыпаться)" я давай его расспрашивать что да как. В итоге он мне говорит ночью к нему подходит злодей, выглядит, как тень, и пытается его взять, так сказал ребенок. Ребёнок просыпается ночью и просит включить сказку на планшете, говорит, пока сказка идёт злодей к нему не приходит. Я теперь в смятении, что же такое происходит?? Как помочь ребёнку??? Связано ли это с моей работой в ММ?? Принципиальные установки беру из МЧ, там, как положено "не навреди" мне и окружающим живым организмам и так далее. Скажите пожалуйста опытные рэ, как поступить. Все отложить до лучших времён, я про своих одержателей??! И как ребёнка избавить от страхов? Спасибо за ответы и понимание!!
Владимир Ком
Ветеран

OM

« Ответ #36 : 08 Октября 2016, 12:19:15 »

Дорогая  Nilam!
 Чтобы обезопасить себя и детей от проникновения тёмных сущностей, то загляните в мою  тему " Метод "Санатана Саи Сандживини". Владимир Ком" Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,26830.15.html

На второй странице есть карточка "Изгнание бесов силой Христа". Распечатайте на цветном принтере или выведите на планшет, прочитайте призыв-мантру "ОМ ЗРИ СВЕТ ХРИСТИ! Сделайте это перед сном и научите ребёнка положить руку или пальчик в цент круга и три раза сказать призыв. Успехов! Лямур

Мы искры Большого Огня!
Rovan Anjey
Ветеран

« Ответ #37 : 08 Октября 2016, 17:41:47 »

Так вот, ребёнок мне говорит: "Мама, я боюсь открывать глаза (просыпаться)" я давай его расспрашивать что да как. В итоге он мне говорит ночью к нему подходит злодей, выглядит, как тень, и пытается его взять, так сказал ребенок. Ребёнок просыпается ночью и просит включить сказку на планшете, говорит, пока сказка идёт злодей к нему не приходит.

1. Проверять следует в 1ю очередь себя.
Может у вас есть некий страх за ребенка.  Это страх и притягивает сущей к ребенку!
2. Сказки - это хорошо.
Хорошие сказки  - это художественный формат работы на своим духовным состоянием.
Сила сказок если читать их с верой может равняться силе молитв.
3. Наполните жизнь ребенка позитивными эмоциями.
А вот чем больше будите его расспрашивать про ужасы - тем больше вы кормите эти ужасы своей и его жизненной силой.
Добром и любовью надо выталкивать все это !
Nataly
Ветеран

« Ответ #38 : 09 Октября 2016, 21:37:15 »

Чтобы помочь потомкам, нужно снять минимум 5 форм агрессии к любви:
1. Малейшие претензии к родителям, начиная с детства.
2. Сотни раз пройти все моменты обид на любимых и близких людей, простить их, особенно в период полового созревания, первой любви, период создания семьи и появления детей на свет.
3. Недовольство собой, уныние, нежелание жить.
4. Все сожаления о прошлом.
5. Любые страхи и переживания за будущее.
Лазарев С.Н.
HellenA
Ветеран

!

« Ответ #39 : 09 Октября 2016, 21:42:53 »

Здравствуйте, хочу со всеми поздароваться и в крации описать свою ситуацию. Читаю, ознакомляюсь с ММ почти пол года, привело отчаяние и болезнь физического тела. Впрочем читая форум, понимаю, что не одна в таком состоянии прибываю. Диагностируя себя определила (были и рожки дьявола и ЗД И АС) две составные сущности, которые я вычислила не сразу. Маятник их сначала не показывал, и на вопрос сколько существ показывал ноль. Но речь хочу завести вот о чем, сейчас работаю с АС входящими в составную сущность, работа идёт медленно т.к. детки ещё маленькие и требуют много времени. Так вот, ребёнок мне говорит: "Мама, я боюсь открывать глаза (просыпаться)" я давай его расспрашивать что да как. В итоге он мне говорит ночью к нему подходит злодей, выглядит, как тень, и пытается его взять, так сказал ребенок. Ребёнок просыпается ночью и просит включить сказку на планшете, говорит, пока сказка идёт злодей к нему не приходит. Я теперь в смятении, что же такое происходит?? Как помочь ребёнку??? Связано ли это с моей работой в ММ?? Принципиальные установки беру из МЧ, там, как положено "не навреди" мне и окружающим живым организмам и так далее. Скажите пожалуйста опытные рэ, как поступить. Все отложить до лучших времён, я про своих одержателей??! И как ребёнка избавить от страхов? Спасибо за ответы и понимание!!

Если Вы работаете с сущностями, то есть вероятность, что ребенок чувствителен к этому и действительно что-то чувствует. Если Вам важнее спокойствие ребенка и его крепкий сон, тогда оставьте работу с сущностями. Выясняйте другие ГП. Если выпадает сущность, спросите, какие еще ГП привели к данным симптомам, игнорируя эту ГП.
Nilam
*

« Ответ #40 : 10 Октября 2016, 14:16:08 »

Спасибо Вам всем большое за ответы!!! Я так Вам благодарна!!! Так ждала, каждого ответа! Сегодня зашла в тему, где написала это сообщение и очень расстроилась, ведь его там не оказалось ((( Потом зашла на почту и увидела, что его админ перенес в другую тему. И когда я зашла и увидела Ваши советы! Я прям разревелась от того, что людям не безразлично мое состояние!! Спасибо. Постараюсь все сделать, спасибо за ответы!!  C цветами
Nilam
*

« Ответ #41 : 10 Октября 2016, 14:24:50 »

Дорогая, HellenA. Спасибо Вам, что н остались равнодушны к моему сообщению. Стала заниматься сущностями т.к. Пучко Л.Г. советут начинать с проверки связей с инфернальным миром и в дальнейшем ликвидации от одержателей. Ведь если они есть, то и ответы будут не верные. Может я что-то не поняла?! Продиагностировав себя нашла 2 существа ("люцифера"). Скажите, мне пока работу с ними отложить или все же работать?? Просто сущности подпитывают коллективный разум от которого я избавляюсь, но не надолго. К сожалению он возвращается. Спасибо за ранее!!
белка
Ветеран

Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!

« Ответ #42 : 14 Октября 2016, 09:12:23 »

работа с сущностями. Спросите себя, как Вы чувствуете себя, когда находите в себе Люцифера?
я испытывала отвращение к себе, злость+страх, даже страха больше. Паника - я не справлюсь, как быть, к кому обратится. Ой-ой-ой!

А что поменялось? до диагностики сущностей Вы жили и даже радовались, были относительно счастливы и вот такое в душе сейчас.

Успокоится.
я с некоторых пор стала относится к сущностям/существам как командировочным. Хорошо ли нам в командировках? неустроенный быт, делать дело и в ненавистную гостиницу, скучаем по дому, по родным  Грустный
Сущности притянули МЫ, своими эмоциями, грехами...Им хорошо в нас? Да надоели мы им хуже горькой редьки.

Полюбите их. Или хотя бы благодарите-они выполняли свою работу, воспитывали их кармически. Так задумано не нами, нам и не осуждать.

А теперь приступим к работе. Я спрашиваю, что именно удерживает Сущность во мне? Часто бывает РП и грехи, или только карм грехи. Проработав/ осознав и раскаявшись сущности уходят легко.

поменяйте к ним отношение, и работа пойдет легко!!! Цветок Лямур

работа с другими часто связана с нашей гордыней: Я вот могу многое!
А у других свои пути, свои уроки...
выслуживаю в себе любые проявления гордыни...

Вчера пришлось поработать с ребенком. И не напрямую, а через себя.

Обязательно устраняя ГП болезни-проблеммы другого, надо поискать ЧТО ВО МНЕ УДЕРЖИВАЕТ СОСТОЯНИЕ ребенка?

Наши близкие находятся в нашем биополе, особенно детки. Находятся в нашем поле реальности. Болеют они ( или у них неприятности) мы переживаем и в какой-то мере несчастны.
Значит они влияют на нас, а мы, соответственно на них.

Надо проверить есть ли Каналы переброса ГП ( спасибо НЕО за подсказку о них!  Лямур ) и Сколько ГП во мне держит состояние ребенка?

Благодарю вас!  Пятачок

Главное - не унывать!
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  

Перейти в: