Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 16:00:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 14
  Печать  
Автор Тема: Возможно ли лечить и диагностировать других  (Прочитано 240421 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #120 : 27 Февраля 2014, 12:47:47 »

Диагностика непонятно у кого, общение со всеми кроме своего ПС: начиная от Ангелов-Архангелов и заканчивая непонятными Сущностями, ченнелинги всех форм и видов... И что Вы хотите получить в итоге после участия в таком "карнавале"? Неработающий канал связи Сознания с Подсознанием?
Восстанавливайте свой канал связи с посознанием, убирайте ГП, его повредившие. Да, это не так интересно как ченнелинги, спорить не буду, и подчас очень непросто и долго, зато это единственный верный путь в лабиринте ММ. Желаю всем успехов!

Вереск, а вы это послание к кому адресовали? Судя по всему у вас ошибок не было и не предвидится? Очень рада за вас. Если обращение было в мой адрес, спешу сообщить, что я весьма любопытная особа и мне интересно как все устроено и если получаю "по носу", то никого в этом не обвиняю. Ченнелинг, ченнелингу рознь как говорится и если вам "не туда", то бросьте осуждать. Грамотная информация из хорошего источника, которая проверяется даже не маятником, а сердцем, поднимает вибрации в сотни раз быстрее и качественнее. На этом форуме тема о ченнелингах закрыта раз и навсегда и не будем ворошить ее, хорошо? Как отладить связи ПС с С без вас как говорится разобрались, а вот опыт бесценный получили, которого у вас нет. Но надеюсь, поругав нас, вы тоже кое-что отложили на память... smile.gif И когда окажитесь в подобной ситуации (не приведи...) повысив вибрации, можете обращаться за консультацией. Бэзплатной!

Пересвету. Фундаментальные программы были включены на 100%, но видимо не идеально, погрешность не учтена. Пробили и пытаются пробивать до сих пор.
Но, забор построила надежный и часовые не дремлют. Стрелок
Записан
Вереск
*
Offline Offline

Сообщений: 83


« Ответ #121 : 27 Февраля 2014, 13:03:17 »

Уважаемая Fly! Я писал свое сообщение безадресно, и предназначено оно не для таких опытных операторов как Вы, а скорее для новичков, которым и ошибиться проще и свернуть "не туда" легче. Ругать и осуждать я тоже никого не собирался, да и с чего вдруг?  smile.gif У каждого человека своя жизнь и все приобретают тот опыт, который нужен именно им. Надеюсь, мы с Вами поняли друг друга? Друзьба
Записан
Пересвет
*
Offline Offline

Сообщений: 109


ДА БУДЕТ СВЕТ !


« Ответ #122 : 27 Февраля 2014, 13:13:14 »

Пересвету. Фундаментальные программы были включены на 100%, но видимо не идеально, погрешность не учтена. Пробили и пытаются пробивать до сих пор.
Но, забор построила надежный и часовые не дремлют. Стрелок

Включить  - мало. Надо чтобы активность ФП ЭИЗ была достаточной для гарантированной защиты.
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #123 : 27 Февраля 2014, 14:08:59 »

Уважаемая Fly! Я писал свое сообщение безадресно, и предназначено оно не для таких опытных операторов как Вы, а скорее для новичков, которым и ошибиться проще и свернуть "не туда" легче. Ругать и осуждать я тоже никого не собирался, да и с чего вдруг?  smile.gif У каждого человека своя жизнь и все приобретают тот опыт, который нужен именно им. Надеюсь, мы с Вами поняли друг друга? Друзьба

Конечно поняли и душевно прониклись друг к другу. Цветок А если б не было этого диалога, то оставшиеся "непонятки" томили бы Душу. А так все на местах. Но вы довольно точный портрет нарисовали с кого-то, может поинтересоваться все же, а чем вам не нравится то, о чем писали (ченнелинги, общение с Ангелами, Архангелами)? Я так понимаю, многообразие выборов никому еще не мешало на пути совершенствования... Лямур
Пересвету: Не могли бы вы поподробнее осветить вашу мысль, с деталями так сказать... Думаю многим пригодилось бы.
В защиты не верю, в виду краткосрочности их действия. А вот что-нибудь конкретное, с удовольствием взяла бы на заметку.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #124 : 27 Февраля 2014, 16:43:58 »

Если у кого-то какие-то подключки появились,то нужно винить только себя, а не других.Фундаментальная Программа защиты ,заложенная Творцом,работает тогда на 100%,когда человек постоянно отслеживает и контролирует свои негативные мысли и поступки,тут же их устраняет и просит прощения,постоянно работает над собой,повышая уровень духовности.И в один прекрасный день вы поймете,что вас ничего не цепляет,такая внутренняя сила появляется,что я например просто знаю,мне никто и ничего не может сделать плохого,потому что я под защитой.Но конечно же на первых порах приходилось ставить разные защиты.А еще самая лучшая защита-жить на позитиве,всех любить,не отвечать негативом на негатив,трансформировать отриц,энергию в положительную,в энергию Любви и Света.Кому то не нравятся ченнелинги,ну и не надо,не пришло время.А вот есть отличные ченнелинги Тамары Шмидт с Крайоном.Странник выкладывал по-моему эти книги,но можно и так найти.Прекрасно написано об этом,как защитить себя и т.д.И все очень хорошо работает ,проверено,в начале будет трудно,но потом-душа поет и даже сразу не понимаешь-а я ли это смогла сделать,люди меняются на глазах.Всем удачи,терпения,Любви и Света! Цветок
Записан
Ом
*
Offline Offline

Сообщений: 31


« Ответ #125 : 23 Марта 2014, 11:18:52 »

Бывают ситуации, когда нельзя человека отмаливать. Он может зависнуть между миром, куда он должен уйти и нашим миром, в котором его держат молитвой. А его состояние будет или кома, или инсульт- парализация полная. Поэтому , как бы вы небыли привязаны к этому живому существу, думайте в первую очередь о нем.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #126 : 03 Апреля 2014, 06:08:50 »

Из книги Эрика Перла - Воссоединение: Исцеляй других, исцеляйся сам
".....Но, как мне стало ясно, слова «Принимай, а не направляй» были исчерпывающей формулировкой правила. В тот момент я искренне принял идею, которую всегда поддерживал, хотя и не вполне понимал: не я исцеляю; один Бог исцеляет — а меня просто по каким-то причинам пригласили при этом поприсутствовать (может, я нужен как катализатор, или как канал, или как усилитель — выбирайте по вкусу).
«Принимай, а не направляй».
Как я узнал, что это правильно? Очень просто: путем проверки. Если я пытался форсировать события, старался контролировать энергию, заставлял ее делать то или это, она переставала действовать. Но когда я отступал на задний план, самоустранялся и передавал руководство энергетическому потоку, исцеления возобновлялись....."
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #127 : 10 Сентября 2014, 13:27:31 »

Я не смог его вытащить, было слишком поздно. Не всех и не всегда можно исцелить и нужно исцелять. Очень хорошо об этом сказано у В.Мегре в главе "Исцеление для ада". Вывод: онкология - не приговор. Не паниковать, не сочувствовать, а работать спокойно и методично, как бы трудно это ни давалось. Удачи в добрых делах!

       "Анастасия вздохнула и продолжила:
       — Старушка перестала болеть и не умерла. Сынок её приехал к ней раньше обычного. На два дня всего приехал и сказал, что учёбу бросил и художником быть не хочет, занялся каким-то другим делом, приносящим доход. Женился. Теперь у него будут деньги. И чтобы она склянки всякие ему больше не заготавливала, потому что перевозка их теперь дороже обходится. “Сама питайся получше, мать”, — сказал ей.
        Он уехал, не взяв ничего. Старушка утром на крылечко села, на участочек свой смотрит, а в глазах такая опус­тошённость, тоска, нежелание жить. Представляешь, тело здоровое, а жизни в нём как бы и нет. Я увидела, а скорее почувствовала, какая страшная опустошённость в её Душе и безысходность.
        Если бы я не вылечила её тело, старушка умерла бы вовремя, умерла спокойно, с красивой мечтой, надеждой. Теперь же она оказалась в опустошении ещё при жизни, а это было во много раз страшнее физической смерти. Через две недели она умерла."
Весь текст: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://vmegre.gets.ws/content/zveniashie_kedry_rossii_3.php


Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #128 : 04 Октября 2014, 13:28:56 »

      "Я принимал участие в работе психологического отделения университета. В отделении было четыре психолога, и все они практиковали психоанализ, кроме меня. Я никогда не верил, ни в какого рода анализ, ни в какого рода психологию, потому что я вообще ничего не хочу делать с помощью ума. Но вы поразитесь: они давали указания больным людям — а  сами  страдали от точно тех же проблем.
      Я единственный был у них под руками, поэтому все они спрашивали меня: «Как быть вот с этой проблемой, она никогда не оставляет нас?»
      Я сказал: «Вы же великие психоаналитики; вы даете указания людям, вы  помогаете  людям».
      Они сказали: «Не делайте посмешища из нас! Мы знаем технику, мы изучили психоанализ, и мы советуем».
      Но я сказал: «Если вы не можете следовать своему собственному совету, какое вы имеете право давать его кому-то  другому
                                                                                                              (Ошо. Размышления о преображении интеллектуала в просветлённого)

      Прочитала эти строки и подумалось, что часто мы спешим диагностировать, лечить, помогать другим, не умея помочь самим себе. И, если бы я не знала не только таких операторов, но и врачей, дающих советы, рекомендующих принимать какие-либо БАДы и использовать те или иные средства, берущихся за лечение очень сложных кармических болезней, "неизлечимых" с т.з. традиционной медицины, но при этом не занимающихся собственным здоровьем и движением по Пути, наверное, не писала бы это сообщение. Думаю, что и  проведение Рамисой - Л.Р.Баракаевой недавнего вебинара было вызвано такими вот случаями, о которых известно Рамисе...Когда оператор, считая, что уже достиг совершества и гармонии, начинает активно браться за лечение и диагностику других. И самое страшное, что, пребывая в иллюзиях по поводу своих возможностей, оператор обнадёживает доверяющих ему страждущих, но время идёт и иногда бывает уже поздно обращаться за традиционной медицинской помощью...Поэтому, придя к ортодонту и увидев его кривые зубы, я без сожаления покинула его кабинет. Также было и с окулистом в очках и с косметологом с проблемной кожей...
     Хочется напомнить ещё раз: никто и ни за какие деньги не вернёт кому-то утраченного здоровья, не разберётся с эмоциями и грехами, не решит за Вас ваших проблем. Допускаю такую первоначальную помощь лишь в начале Пути или в критической ситуации, но затем необходимому самому, отбросив все дела, собственную лень и надежды на кого-то, браться за маятник и начинать работать (ИМХО).

Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #129 : 30 Сентября 2015, 16:31:10 »

HellenA, я вас может быть не поняла. Тогда поправьте. Я человек приземлённый, и, если взять семью-это тоже окружающие нас люди. У каждого своя миссия в жизни, но это не значит, что нам неэтично диагностировать близких. Спокойно смотреть на их проблемы здоровья, проблемы запутавшихся в пристрастиях и т.д. Здесь нет любопытства, есть естественный глубокий интерес к жизни, здоровью ближних. Если им плохо, то и нам не лучше. Значит, надо помочь кому то в здоровье, кому то  Бога увидеть-много путей помощи. Мои родственники давно поверили в ММ, периодически просят помочь. Но было так, что ждать просьбу-человек скончался бы.

ИМХО, перед тем, как диагностировать, а тем более лечить пациента, надо довести степень нелюбви РЭО к данному человеку до 0% (или Любви - до 100%). Тогда последствия от диагностики или лечения для РЭО будут благоприятны.  Далее, надо достоверность диагностики пациента (показания М) со стороны РЭО, также довести до 100%.
Удачи!
Записан
Loris
*
Offline Offline

Сообщений: 100


« Ответ #130 : 30 Сентября 2015, 21:32:39 »

 ИМХО, если иногда возникает необходимость помощи близким по их просьбе, помимо проверки каналов связи с Богом и кармических последствий такой помощи (рис 63),  проверяю степень совместимости с этим человеком и степень работы канала связи моего ПС с ПС этого человека (в основном,  родственники). Чаще всего в цепочки ГП отклонений в работе канала связи входят КУ, кармические инграммы и сопутствующие им негативы.
 Проверяю также, каково отношение ко мне «пациента»  на сознательном, бессознательном, подсознательном и сверхсознательном уровнях. Об этом писала Л.Г. Пучко в книге РПЧ, стр.103. По каждому уровню убираю ГП отклонений у меня от 100%, если таковые обнаруживаются. Порой, определяя цепочки ГП отклонений от нормы, вырисовывается интересная картина моих кармических отношений с этим человеком, особенно на трех последних уровнях.
 Также смотрю, какое воздействие оказываю на него, а он – на меня по каждому уровню по рис. 72. После отработки ГП негативного воздействия,  у пациента меняется отношение ко мне в лучшую сторону (например, был ПИН, стал “нейтральный” на бессознательном уровне).
 После восстановления работы канала связи с ПС этого человека уже можно спросить у его ПС о степени необходимости моей помощи ему. Если меньше 100%, то внедрение в его волновую матрицу не желательно.
 При работе с собой и другими (если есть запрос от их ПС), по совету Karlsona, проверяю состояние информационного выхода структур организма, ответственных за проявление симптома, его необходимо довести его до нормы.

 Светлана Туапсе на своей страничке форума приводит молитву Святого Франциска, после прочтения которой степень взаимного переноса негатива уменьшается, по моему опыту, так оно и есть:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,7145.msg42202.html#msg42202



Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #131 : 16 Февраля 2016, 23:35:25 »

      Интересный опыт "лечения" без разрешения, просьбы и соблюдения ТБ с использованием фотографии и гомеопатии, расположенных определённым образом на определённых диаграммах (суть метода и все подробности описаны в книге "Секреты исцеления. Сила психосоматической энергии." Рэймара Баниса):
      "Ознакомившись с методом, я захотел тут же испробовать его на моем соседе в общежитии. Иоганн казался мне подходящей кандидатурой для эксперимента, поскольку он как раз приболел и страдал от мигрени. Я ничего ему не рассказал о моем намерении.
Сначала я срисовал графики из книги. В оригинальном книжном варианте они были слишком малы, и поэтому на них невозможно было поставить ампулы. Такие ампулы имеют размер не больше мизинца и в энергетической медицине служат для выяснения того, какие лекарства нужны пациенту. Реализовать остальную часть плана было уже легче. Всю следующую ночь я внимательно следил за тем, как набранный ансамбль из эссенций Баха, гомеопатических препаратов из легких металлов, воздействовал на фото молодого человека. Маленькие бутылочки были построены на стандартном листе формата А4, как бравые оловянные солдатики на параде.
      На следующее утро я с нетерпением ожидал чудесного результата. К сожалению, объект моего эксперимента Иоганн, вопреки всем ожиданиям, был белый как мел, и его состояние оставляло желать лучшего. Он сообщил, что не спал всю ночь и теперь чувствует себя очень плохо. Признаюсь, что я в тот момент был в замешательстве и побоялся рассказать ему о моих ночных экспериментах.Очевидно, я просто что-то сделал не так, или воздействие оказалось слишком сильным. Во избежание риска я уничтожил фото и остановил лечебный ритуал, который тайно проходил в моей комнате.
      Конечно, я долго размышлял над тем, почему мои действия заставили Иоганна пережить ту ужасную ночь, и однажды понял, что в глубине души я отнюдь не симпатизировал этому человеку: некоторые черты его характера были мне отвратительны.
Мое бессознательное использовало ситуацию, чтобы как-то сорвать злость, – и мой эксперимент дал такие плачевные результаты. Передаваемая целебная энергия смешалась с моим личным чувством неприязни к соседу, при этом негативный аспект одержал верх.
      Как терапевты, так и пациенты подвергаются опасности стать жертвой невольно передаваемой негативной энергии. Подобно хакерам из Интернета, темные магические силы могут вмешаться в игру и все испортить. Конечно, врач исходит из самых лучших побуждений, но часто это не приносит пользы. Под угрозой находятся все формы лечения на расстоянии, радионика, мора, биорезонансная терапия и любая передача лечебных вибраций посредством компьютера – то есть методы, которые, на первый взгляд, не имеют никаких признаков магии. И уж совершенно ясно, что нужно отказаться от таких процедур, как изгнания духов, сеансов лечебной магии и различных магических ритуалов."
      
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #132 : 28 Февраля 2016, 13:55:10 »

     Не про диагностику и лечение, правда, НО про советы, которые мы все так любим давать  smile.gif :

     "Знакомый рассказал, что у его племянника все время бьют машину. Причем бьют, даже когда она стоит на месте. Недавно он вышел из машины минут на пять. Возвращается, а сзади – огромная вмятина. Я вкратце объяснил знакомому принцип вашей системы и настойчиво посоветовал убедить племянника работать над собой. На следующий день после этого разговора зашел в аптеку, выхожу и вижу, как в мою машину врезается другая, причем в заднюю часть. Сначала я просто взбесился, а потом дошло, что это ведь не случайно: я как бы взял на себя проблемы племянника моего знакомого. Так ли это? – Да, – ответил я, – это тот же самый механизм, в соответствии с которым врач получает болезнь пациента, – потому, как известно, срок жизни у врачей меньше, чем у людей многих других профессий. Когда вы даете какой-то совет, оставляйте человеку право выбора. Если совет неправильный, но человек сам решает, следовать ему или нет, то и отвечать будет он, а не вы. А если вы советуете жестко, то расплачиваться за неправильное поведение человека, последовавшего вашему совету, придется вам. Кроме того, очень важно, из чего вы исходите, когда помогаете другим. Если в основе вашего стремления помочь лежит любовь к людям, то вы их «грязи» на себя не возьмете. Если же в основе – духовность, нравственность и идеалы, то у вас усиливается зависимость от этих ценностей, и, соответственно, возможен отток «грязи» в вашу сторону. – А как определить, в каком случае я исхожу из морали и нравственности, а в каком – из любви? – Мораль руководствуется принципом «ты мне – я тебе»: если я отношусь к тебе порядочно, тогда и ты должен относиться ко мне так же, то есть мораль ставит людей в определенную зависимость друг от друга. Если вы соблюдаете нормы морали по отношению к другому человеку, а он вас предает, то он тем самым унижает общечеловеческие мораль и нравственность, а также – и ваши представления о морали. Поэтому у вас возникает агрессия как форма противодействия крушению морали и нравственности.Любовь, в отличие от морали и нравственности, унизить невозможно. Если мы любим кого-то и этот человек нас предает, то на любовь это не влияет, – если только мы сами не попытаемся вытоптать это чувство. Если, помогая другим, вы исходите из идеалов, морали и нравственности, тогда вы зависите от этих ценностей и не выдержите, когда в ответ вас оскорбят или не выслушают. А если вы исходите из чувства любви, тогда вы не станете навязывать свою помощь, не будете раздражаться, если человек не примет ее, не захотите осуждать, если человек вас обидит или оскорбит после того, как вы ему помогли. И поскольку вы не зависите от человеческих ценностей, опираясь на любовь, а не на духовность, то ваше желание помочь не будет увечить ни вас, ни других. Помогая, мы не должны ждать благодарности, – не только материальной, но и духовной."~Лазарев С.Н
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #133 : 17 Июня 2016, 12:19:56 »

     "...Голова болит, в душе пустота. Оказывается, нужно уметь не только помогать, но и принимать помощь. Нельзя помогать тому, кто не готов. Помощь таким должна быть минимальной. Иначе за их проблемы буду расплачиваться сам. Я не могу избавиться от привычки давать человеку все то, что знаю сам. Давать нужно столько, сколько человек может принять... Надо было сказать ей: вы отказывались от любви, подавляли ее. Вы не научили своего ребенка любить. Проживайте заново вашу жизнь, учитесь сами и учите его. От Бога нельзя отказываться никогда. На каких бы уровнях ни обрывались связи с миром, с жизнью, с человеческим счастьем, связь с Богом должна существовать непрерывно."
 ~Лазарев С.Н
Записан
Анюточка
*
Offline Offline

Сообщений: 57


« Ответ #134 : 27 Июня 2016, 18:07:08 »

Здравствуйте.подскажите пожалуйста.что делать если уже начал лечить человека.но не совсем получается.можно ли остановиться.не нанесу ли я вред этому человеку? Запрета на работу нет.
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 14
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru