Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 02:47:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 14
  Печать  
Автор Тема: Возможно ли лечить и диагностировать других  (Прочитано 240444 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nika7770
*
Offline Offline

Сообщений: 89


« Ответ #15 : 05 Марта 2010, 13:29:54 »

Если так рассуждать ,то это просто не реально- начать кого-то лечить!Потому , что вы никогда не будете абсолютно чисты! Когда я начинала помогать сыну -мой главный вопрос был-не принесу ли я ему вред! . И когда был ответ , что только польза , я очень помогла ему. Хотя сама до сих работаю над собой и очень напряженно.
Записан

Nika
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #16 : 05 Марта 2010, 14:20:20 »

Думаю, что это момент ответственности и выбора каждого человека.
Главное что помнить , пока не совсем чисты, то может быть и ошибка показаний кармических последствий как для оператора так и для пациента.
Был у меня случай - все вроде бы и нормально и можно и должен и без последствий..
потом дня 3 выгонял то, что налетело в момент помощи. Даже немного засомневался - а надо ли было. Родственнику убрал всего лишь 1 ско, а сам 3 дня ганял несколько сущностей и канал с инферналом ( похоже была ошибка в диагностике совместимости полей.. возможно). Так же , беру как прямой аналог, может и к просившему залететь немало того, что на операторе ( оператор не замечает пока что этого, потому что слой ему еще не открылся ).
Но и помощь конечно была оказано - ему стало легче.
В общем дело - сугубо на личной ответственности, с пониманием что при ошибке могут быть очень разные последствия.
Записан
Иван
Гость
« Ответ #17 : 05 Марта 2010, 18:29:38 »

Перед изучением ВР я занимался в энергетическом клубе "Рейки". Принял инициацию, практиковался, набивал "шишки", учился защищаться и очищаться. Кроме воздушного "купания" я применял метод снятия негативной энергии движением ладоней рук над свечой. После каждой практики результат один, - РУКИ ЧЁРНЫЕ. Но самое главное - Энергия Рейки не снимает глубинных причин ! Овладев первой книгой Л.Г и протестировав своих колег, пришол к выводу, что не каждый имеет право оказывать помощь энергией Рейки. Причиной является собственные заболевания и "загрузка" чужеродными сущностями. Непонимание этого приводило к заражению пациентов. На этой базе у меня произошол разрыв отношений с руководством клуба и я пошол по пути "полного" овладения методикой Л.Г. Для этого подружился с маятником, забил в подсознание файлы всех диаграмм, анатомии человека, текстовой информации. После этого произвёл энергетическую зачистку своего организма, расширил канал связи между сознанием и подсознанием, и только после этого приступил к оказанию помощи членов своей семьи, а в последствии и тех людей, которые обратились ко мне за помощью. При этом я всегда помнил предостережение Л.Г о вхождении в резонанс с пациентом. Здесь подходит метод взгляда со стороны, а фантом всё равно выдост информацию с подсознания. Я считаю очень важным на всём этапе работы с фантомом периодически запрашивать уровень "загязнения" тонких тел. На опыте знаю - превышение в 50% ведёт к ощущению сонливости, энергетической слабости. Но и это на мой взгляд не допустимо. Надо в начальной стадии загрязнения снимать негативную информацию над свечой. ОК!
Записан
Иван
Гость
« Ответ #18 : 05 Марта 2010, 19:45:06 »

Далее применяется методика Л.Г о последствиях лечения для пацента и оператора. На базе моего опыта работы я могу сделать следующие выводы. При ликвидации Родовых проклятий и Кармических грехов Вы должны переложить всю тяжесть духовной прблемы на пациента. Он должен осознать сам грех и попросить о его прощении перед  тремя духовными образами : Пресвятой Троице, Господу Иисусу Христу и пресвятой Богородице и последующим чтеним этих молитв.К ним могут добавляться и другие молитвы, которые читаются без обращения. Но и это не всё , сделайте запрос приняты молитвы или нет. Если молитвы не приняты, нет смысла запускать ВР - он не сработает (Практика) Молитвы не принимаются по разным причинам : мысли о бытовых проблемах, О "колбасе" и.т.д. Далее, всё что я пишу,- это обобщение определённого опыта моей  работы, в полемику теоретическую вступать не буду, нет смысла,- каждый идёт своим путём, потеря времени. В настоящий момент, если клиент просит о помощи, я не приступаю к лечению без полной энергетической зачисткой. К ним относятся ЧМПС, З\духи . АУС, Люциферы (ЛЦФ) Инграммы, и самое главное Родовые проклятия и Кармические узлы (грехи предыдущих воплощений). Каждый Родовой или Кармический грех несёт в себе программу негативных блоков, которые включаются,  лично для меня, непонятным образом. Я считаю, что это промысел Божий, и их включение приисходит от интегрального стечения обстоятельств жизненного пути. ОК! Я определяю сколько Родовых проклятий, сколько Кармических узлов и на каждый из них составляю ВР ( если приняты молитвы у пациента).  После энергетической зачистки, если Вы пройдётесь маятником по тонким телам и физ. телу, вы увидете остаточную патологию, над которой надо работать. Остальное всё просто - по Л.Г ОК!
Записан
Иван
Гость
« Ответ #19 : 05 Марта 2010, 21:00:50 »

В моей практике был случай. Ко мне обратились за помощью человеку , которому врачи отпустили максимум 30 дней жизни, его даже не стали разрезать. В то время я экспериментировал все возможности ВР. У клиента был букет чужеродных сущностей, родовых и кармических, Чмпси.т.д. Но самое главное,- онкология.Сам пациент имел постельный режим и самостоятельно за собой не ухаживал. В этом случае, для ликвидации Родовых и Кармических, за пациента молитвы читала его невестка.   Убрав всё выше указанное, метостазы (238). , восстановив теломераз пораженных органов (на это ушло 12 дней ), начал наблюдать за пациентом.Он стал поправляться, встал с постели, начал производить самостоятельный уход за своим телом,  производить прогулки на улицу, общаться, . И в друг через 40 дней после лечения мне сообщают (600км.) , что ему очень плохо.( по информации от родственников он начал применять вредные привычки : курить, употреблять в "умеренных" дозах алкоголь). Когда я его просканировал, то не поверил своим глазам,- У него произошол возврат всех негативных блоков Родовых и Кармических узлов (грехов предыдущих воплощений), плюс подселение 3-х люциферов!!! Но что самое непрятное - мне был дан запрет на помощь этому клиенту. По моим расчётам и фактически он умер через 3 дня.. Под этим впечатлением я ноходился долгое время. А потом произвёл анализ происшедшего. Если человек по своему состоянию здоровья не может читать молитвы, предназначенные для выздоровления, он должен их прочесть при воздоровлении, Т. е. человек должен сам прочувствовать этот грех, возникшее приэтом духовное состояние и обратиться с просьбой к высшим силам. ОК!
Записан
Иван
Гость
« Ответ #20 : 05 Марта 2010, 21:39:34 »

Вот это и есть возврат Родовых и Кармических негативных блоков на мой взгляд( а может быть ? ).При энергетической зачистке человеку даётся возможность духовного возраждения, кто это понял -выжил, кто не понял - погиб. Я производил энергетическую зачистку нескольких семей. Что самое интересное, Родовые грехи распространяются на всех членов семьи. Если Вы избавитесь от Родовых грехов, то это не значит , что Вы избавили весь род от греха ( сестру, брата). Они будут нести негативные блоки, вызванные этими грехами! Но если Отец и Мать произвели энергетическую зачистку по Родовым и Кармическим, то ребёнок рождается только с Кармическими грехами ( грехи предыдущих воплощений)- практический эксперимент. У ребёнка остаётся только кармическая составляющая. И ещё из практики. Грехи настоящего воплощения редко бьют по Вас. Они бьют по близкому Вам окружению родственников, особенно близких!
Я ответил на основные вопросы. Принемаю любые возражения. Помог более чем 200 пациентам. не вижу препятствий в дальнейшей работе. Единственное, что Л.Г не может предложить,- изменение даты перевоплощения, назначенное Богом! ОК!
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #21 : 05 Марта 2010, 22:11:41 »

Иван, огромное спасибо, что поделились ценным материалом! Во!

Грехи настоящего воплощения редко бьют по Вас. Они бьют по близкому Вам окружению родственников, особенно близких!

Удивило, поэтому переспрошу, это действительно так?

Кроме воздушного "купания" я применял метод снятия негативной энергии движением ладоней рук над свечой. После каждой практики результат один, - РУКИ ЧЁРНЫЕ.
.....
Надо в начальной стадии загрязнения снимать негативную информацию над свечой.

Как Вы это делаете, чтобы не обжечься? Обеспокоенный


Записан
Иван
Гость
« Ответ #22 : 05 Марта 2010, 23:01:56 »

То, что наши грехи бьют по близкому окружению, это факт проверенный моим опытом (6лет). Для снятия негативной энергии с тонких тел ( а это надо делать каждый раз приходя в дом с внешнего мира), зажгите свечу (желательно церковную) , сомкните пальцы ладони ( не напрягая) и начинайте делать круговые движения начиная с кончиков пальцев до основания ладони. С практикой Вы выберите частоту круговых движений и расстояние до свечи,это позволит уйти от ожога. Чем меньше расстояние до пламени свечи, тем лучше. Если Вы увидете оседание сажи,- это негатив на ваших тонких телах. Если его вовремя не убрать, то происходит точечный пробой тонких тел с последующим повреждением ( по Л.Г). Поэтому лучше затратить 5 минут работы над свечой, чем бороться с последствиями . Удачи ОК!
Записан
fax
Гость
« Ответ #23 : 05 Марта 2010, 23:16:16 »

То, что наши грехи бьют по близкому окружению, это факт проверенный моим опытом (6лет)

 ...стоит разобраться... так грехи или человек является инструментом?
Для снятия негативной энергии с тонких тел ( а это надо делать каждый раз приходя в дом с внешнего мира), зажгите свечу

...этой процедуры достаточно для очистки энергоканалов на руках (средина ладоней) и очистки эфирной оболочки пальцев (они антены), но не более.
Записан
Иван
Гость
« Ответ #24 : 05 Марта 2010, 23:30:45 »

В дагонку : над свечой работать левой и правой ладонью. Контролируйте маятником уровень загрязнения тонких тел по 100% шкале. Рекомендую проверять загрязнение маятника и в случае загрязнения очищать его над свечой. ОК!
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #25 : 06 Марта 2010, 08:15:46 »

В дагонку : над свечой работать левой и правой ладонью. Контролируйте маятником уровень загрязнения тонких тел по 100% шкале. Рекомендую проверять загрязнение маятника и в случае загрязнения очищать его над свечой. ОК!

уж лучше под струей воды , во много раз эффективней да и принцип другой, именно очищение а не поверхностное воздействие. Вы ведь все равно не нагреете маятник до красна, чтобы снять насевшую информацию. А вот у пламени свечи другой принцип работы, и оно не делает то, что делает вода ( если конечно не жечь до пепла предмет)
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #26 : 06 Марта 2010, 08:29:27 »

Кармические узлы (грехи предыдущих воплощений).


Иван, похоже у вас какая то своя методика, ибо карм.узел это постоянное действие, которое происходит и в этой жизни. То ест карм.узлы зарождаются и в текущей жизни.

А вот по поводу "начал пить, курить и ему вернулись все его грехи", противоречит любому подходу практики прощения. Ты или прощен или нет. Если прощен, то можешь только новые грехи наработать. Но двойная бухгалтерия " если будешь себя плохо вести, то я заберу обратно свое прощение", это уже грех " злопамятство", как то вселенной приписали один из серъезных грехов  Шокированный
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #27 : 25 Июля 2010, 20:31:10 »

То, что наши грехи бьют по близкому окружению, это факт проверенный моим опытом (6лет). Для снятия негативной энергии с тонких тел ( а это надо делать каждый раз приходя в дом с внешнего мира), зажгите свечу (желательно церковную) , сомкните пальцы ладони ( не напрягая) и начинайте делать круговые движения начиная с кончиков пальцев до основания ладони. С практикой Вы выберите частоту круговых движений и расстояние до свечи,это позволит уйти от ожога. Чем меньше расстояние до пламени свечи, тем лучше. Если Вы увидете оседание сажи,- это негатив на ваших тонких телах. Если его вовремя не убрать, то происходит точечный пробой тонких тел с последующим повреждением ( по Л.Г). Поэтому лучше затратить 5 минут работы над свечой, чем бороться с последствиями . Удачи ОК!

     Не поняла ,как делать движения над свечой ? Я думала ,что пламя свечи уничтожит любую  негативную энергию ....Неужели действительно надо чистить  церковную свечу ?  Катаюсь! Веселый
Записан
Tama
*
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #28 : 23 Сентября 2010, 08:52:14 »

 Прочитала о том, что не разрешено было помогать кому-то и решила довесить:не всегда почему- то показывают на вопросы могу и должна - нет, а вот уточнение - "нужно ли?" оказывается не лишним, не каждому человеку нужно помогать, как = то не спросила и тут же прилетели "Нет живой веры в Бога" и "Занятие магией и колдовством", что по смыслу очень понятно. Хотя я только в себе ковыряюсь, да маме немного пытаюсь помочь,считаю себя не готовой к большим свершениям, но вот не проявила достаточной бдительности и поддалась на уговоры знакомой.Так что БДИТЕ!!!
Записан
Ивушка
*
Offline Offline

Сообщений: 38



« Ответ #29 : 04 Октября 2010, 20:23:02 »

   Я тоже начинала и работала с собой 8 лет назад.Было очень тяжело самой во всем разбираться, но мне это очень нравилось и я не всегда обращала внимание на предупреждения.Однажды знакомая упросила меня поработать с ее мужем, хотя я не работаю с посторонними, тем более, что своих проблем достаточно.В тот раз я согласилась.А дело было в том, что он потерял сознание, когда сделали снимок_ у него обнаружили опухоль в головном мозге и жена решила ничего ему не говорить. А я решила подобрать травы (подошли листья земляники и 3 дня принимать через каждые 2 часа по одному зерну кофе) и убрать глубинные причины. Вначале он принимал траву и кофе, а когда я стала выяснять причину- оказалось, что это инграмма, когда сказала ему, он обвинил во всем свою мать и не как не хотел ее простить( это была не она), и тогда маятник  отказался с ним работать.Через несколько дней ему стало неважно,жена опять упросила меня поработать.Я  села за стол и как только задала свой первый вопрос о нем, мне показалось, что сейчас окружающее меня пространство просто меня раздавит! Вначале я ничего не поняла, а потом внутренний толи голос, то ли просто подсознание приказали мне положить маятник.Я положила, прочитала Отче наш и больше с его проблемами не работала.И больше такого со мной не повторялось, да я теперь каждый раз спрашиваю разрешения.Вот такой случай! А может просто совпадение.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 14
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru