Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 17:36:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 14
  Печать  
Автор Тема: Возможно ли лечить и диагностировать других  (Прочитано 240312 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Syuzanna
Член клуба ММ
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 309



« Ответ #150 : 27 Января 2017, 22:25:19 »

Разве у М нужно спрашивать?Может брать чуть выше или намного выше.

Сама Людмила Григорьевна практиковала в таких случаях два важных вопроса своему ПС: Можно мне работать с этим человеком ?  Должна я работать с этим человеком?
Если -МОЖНО, но не - ДОЛЖНА, означает, что РЭО не стоит вмешиваться в процесс.

Также, по моему опыту,  своим кровным родственникам (с кем имеются общие ДНК), дозволяется работать при необходимости и без их просьбы (см. 2 важных вопроса выше).
Что касается гибридных родственников (невестка, зять. сват, свекровь и т.п.), то здесь вначале абсолютно необходимо их обращение за помощью. Это люди с иным энергоинформационным ДНК.
Записан
Латик
*
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #151 : 02 Февраля 2017, 07:23:17 »

И все же я не нашла материала -как составлять ПУ для других людей. Естественно, предостережения по работе с другими людьми я прочитала и выполнила, но формулировку в ПУ не знаю как писать: Создаю ВР, работающий со мной (или с больным человеком?), а молитву -можно ли ее вставлять в ПУ, если это не сам человек просит помощи у бога. Подскажите, пжт
Записан
Латик
*
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #152 : 02 Февраля 2017, 07:49:52 »

наверно, нужно подробнее обьяснить: хочу снять острую боль у сына, вызванную ГП инфекция и патогенные возбудители, т.е. пользуюсь алгоритмом снятия острых болезненных состояний. Первый ряд не помог, но в нем я не написала ФИО, только приложила фото с датой.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #153 : 02 Февраля 2017, 08:32:07 »

И все же я не нашла материала -как составлять ПУ для других людей. Естественно, предостережения по работе с другими людьми я прочитала и выполнила, но формулировку в ПУ не знаю как писать: Создаю ВР, работающий со мной (или с больным человеком?), а молитву -можно ли ее вставлять в ПУ, если это не сам человек просит помощи у бога. Подскажите, пжт


Из моего опыта: соблюдая ТБ, когда получено разрешение на работу с другим человеком.

Нужно обязательно указать имя того, с кем работаете. Например: составляю ВР (или прошу помочь ... составить ВР), работающий только с [тем-то] по принципу: «не навреди [тому-то] и окружающим живым организмам» и т.д. Везде, где нужно поставить имя, пишем имя человека, с которым работаем. И молитвы вставляю: "...с излучением христианских молитв (таких-то)..." потому что, на мой взгляд, работая с другим, мы связываемся с его подсознанием и все, что включается в ПУ, идет от подсознания пациента. И молитвы - тоже.
Записан
Латик
*
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #154 : 02 Февраля 2017, 09:15:20 »

спасибо большое Цветок
Записан
Lena6481
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #155 : 03 Апреля 2017, 11:50:58 »

Всем доброго утра!
Возможно пишу не в ту тему - форум читаю много, но писать совсем некогда. Прошу прощения заранее.
Я новичок - в ММ всего полгода.... но безвылазно. Помогаю маме, ей 86 лет. Вопросов много...

Новичок в ММ-как можно помогать маме? У некоторых операторов годы уходят,чтобы себя сначаа привести в порядок,а потом браться за других,и то с разрешения Высших Светлых Сил.Все говорят -вот ЛГПучко лечила и диагностировала,пишет в книгах и т.д.не надо сравнивать себя с ЛГПучко,у нее годы ушли на всё это. Не слушайте никого-занимайтесь только собой.Здесь есть ветка по технике безопасности-рекомендую прочитать.На сколько будете здоровы Вы -на столько будут здоровы Ваши родные.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #156 : 03 Апреля 2017, 20:16:18 »

Новичок в ММ-как можно помогать маме? У некоторых операторов годы уходят,чтобы себя сначаа привести в порядок,а потом браться за других,и то с разрешения Высших Светлых Сил.Все говорят -вот ЛГПучко лечила и диагностировала,пишет в книгах и т.д.не надо сравнивать себя с ЛГПучко,у нее годы ушли на всё это. Не слушайте никого-занимайтесь только собой.Здесь есть ветка по технике безопасности-рекомендую прочитать.На сколько будете здоровы Вы -на столько будут здоровы Ваши родные.


Вроде бы всё правильно. Техника безопасности важна. И себя приводить в порядок нужно в первую очередь. Но... "годы уходят...", "занимайтесь только собой..." А если у близкого человека нет времени ждать годы, когда до него дойдет очередь... Я, например, не рискну полагаться на последнюю фразу. Как бы не пришлось горько сожалеть потом...
Записан
Габи
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #157 : 04 Апреля 2017, 00:06:43 »

Вроде бы всё правильно. Техника безопасности важна. И себя приводить в порядок нужно в первую очередь. Но... "годы уходят...", "занимайтесь только собой..." А если у близкого человека нет времени ждать годы, когда до него дойдет очередь... Я, например, не рискну полагаться на последнюю фразу. Как бы не пришлось горько сожалеть потом...

Нина М!!! Вы просто читаете мои мысли!! я не успела ответить всем. Да! это так! Именно так! все мы приходим в ММ своим путем и за своим. Огромное спасибо за поддержку!! я просто оттаяла! и узел внутри развязывается... фуу... в жар прямо кидает... вот это помощь!
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #158 : 04 Апреля 2017, 09:15:51 »

Нина М!!! Вы просто читаете мои мысли!! я не успела ответить всем. Да! это так! Именно так! все мы приходим в ММ своим путем и за своим. Огромное спасибо за поддержку!! я просто оттаяла! и узел внутри развязывается... фуу... в жар прямо кидает... вот это помощь!


Габи! Я сама в такой же ситуации. Приходится сначала собой заниматься, потом - мамой. И так по кругу. Никогда не берусь за других, если себе плохо. Только восстановив свои силы и получив разрешение на работу от подсознания своего и другого человека. Что ж поделаешь, коль жизнь поставила в такие жесткие условия.  C цветами
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #159 : 04 Апреля 2017, 10:26:26 »

У мамы солидный возраст и, думаю, что в связи с Вашим небольшим опытом работы с ММ, просто необходимо постараться сохранить себя, что называется, при такой работе. Не пишу про ТБ и про то, что сначала надо бы собой заняться (это во многих случаях не принимается и не понимается и пока, как говорится, сама на грабли не наступишь и по лбу не  получишь, часто не услышишь, особенно, если болеют близкие - мы готовы совершать "подвиги"), - без этого невозможно эффективно и безопасно что-то делать -

Габи!
Маме 86 лет. Какая цель  Вами преследуется при опыте работы полгода в ММ?  В таком возрасте человек может получить скорее осложнения при работе ММ, чем реальную помощь в оздоровлении. Ваш опыт как раз говорит об этом:
Но мне сейчас не понятно почему все время "слетают" "межканальные связи"? выстраиваю ПБФ - хватает на 1-2 дня. И никак не найду главную ГП. Все, что убираю не помогает надолго. Я уже знаю - давление низкое, значит опять связи "слетели". На физ. уровне чувствуется.
Болячек много конечно, врачи не помогают.

 За любой ГП в конце цепочки стоят грехи - неотработанные. Те же МУЭС, патогенка, программы и т.д. помогают "отрабатывать" эти грехи. Это означает большой риск обострения заболевания при ликвидации любой ГП в  прклонном возрасте, я уже не говорю о летальном исходе. Знаю случай, когда бабушка умерла после ликвидации программы и постановке защитного ряда.
Все , что Вы можете сделать для мамы - это работать ТОЛЬКО с собой. Поверьте, результаты у мамы будут гораздо устойчивее ( это из личного опыта). Остановитесь, пока не нанесли маме гораздо больший вред. 
Записан
Габи
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #160 : 04 Апреля 2017, 12:34:44 »

Габи!
Маме 86 лет. Какая цель  Вами преследуется при опыте работы полгода в ММ?  В таком возрасте человек может получить скорее осложнения при работе ММ, чем реальную помощь в оздоровлении. Ваш опыт как раз говорит об этом: За любой ГП в конце цепочки стоят грехи - неотработанные. Те же МУЭС, патогенка, программы и т.д. помогают "отрабатывать" эти грехи. Это означает большой риск обострения заболевания при ликвидации любой ГП в  прклонном возрасте, я уже не говорю о летальном исходе. Знаю случай, когда бабушка умерла после ликвидации программы и постановке защитного ряда.
Все , что Вы можете сделать для мамы - это работать ТОЛЬКО с собой. Поверьте, результаты у мамы будут гораздо устойчивее ( это из личного опыта). Остановитесь, пока не нанесли маме гораздо больший вред. 

Я поняла Вас. Я объясню. У меня в этой жизни то, что называется "зрелая карма" за грех непочитание родителей. И я НЕ МОГУ вести себя иначе. После составления личной мандалы все непонятные моменты в жизни сошлись "со щелчком". Последствия лечения для меня - карма перестает быть (сейчас), сначала было - уменьшение кармических задач. У мамы - уменьшение кармических долгов... или что-то в этом роде. С собой работать приходится в любом случае, иначе я ничего не увижу. Да, согласна, помогая себе я и ей помогаю... и наоборот - у нас совместимость 100%. Все не просто... Но мы с ней связаны не одну жизнь... и видимо я с ней рядом за этим. Она верующий человек, ни дня без молитвы, так всегда было, не только сейчас. И, знаете, результаты работы есть. Мне Бог помогает. Просто эта тема не место для таких историй... в так случалось за эти полгода необыкновенное....  Спасибо Вам за предостережение, сама понимаю, что это не игра.... Собой заняться все равно придется... мне такой сон приснился 2 мес. назад!.... необыкновенный.
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #161 : 05 Апреля 2017, 10:13:35 »

 Габи! Я полностью поддерживаю Хеллену в ее рекомендациях.Ваша мама уже в почтенном возрасте, силы не те, и энергия не та как лет 15-20 назад. Если начнут вдруг активно выходить ГП из кармического прошлого,Вы понимаете что это очень серьезно и непредсказуемо. Это огромная нагрузка на организм. Мне 65 лет и испытывать это порой невыносимо,столько уходит энергии на лик. ГП. И это тянется уже не один год. Подберите для Вашей мамы настои лечебных трав, возможно что-то по геомопатиии по рекомендации врача. Движение и правильное питание,положитительные эмоции,молитвы и этого достаточно. Работайте с собой в первую очередь. Вы у себя будете разгребать свои залежи много месяцев,поверьте мне. Благоразумия Вам. С ув. А. Цветок
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #162 : 05 Апреля 2017, 21:41:37 »

Я поняла Вас. Я объясню. У меня в этой жизни то, что называется "зрелая карма" за грех непочитание родителей. И я НЕ МОГУ вести себя иначе. После составления личной мандалы все непонятные моменты в жизни сошлись "со щелчком". Последствия лечения для меня - карма перестает быть (сейчас), сначала было - уменьшение кармических задач. У мамы - уменьшение кармических долгов... или что-то в этом роде.

Габи!
Я бы не придавала большое значение показанию маятника на предмет уменьшения кармы у Вас и у мамы при лечении мамы. При большом желании что-то делать маятник показывает нам именно это.
Грех " непочитание родителей" не относится к тому, чтобы Вы отрабатывали что-то за маму или лечили ее методами ММ. Этот грех означает непринятие родителей, их поступков, поведения, мыслей, их как нам кажется "заблуждений", их выбора, их решений и т.д.
  Да, согласна, помогая себе я и ей помогаю... и наоборот - у нас совместимость 100%. Все не просто... Но мы с ней связаны не одну жизнь... и видимо я с ней рядом за этим. Она верующий человек, ни дня без молитвы, так всегда было, не только сейчас. И, знаете, результаты работы есть. Мне Бог помогает. Просто эта тема не место для таких историй... в так случалось за эти полгода необыкновенное....  Спасибо Вам за предостережение, сама понимаю, что это не игра.... Собой заняться все равно придется... мне такой сон приснился 2 мес. назад!.... необыкновенный.


Конечно, каждый человек связан со своей мамой не одну жизнь. И главное предназначение детей - принять своих родителей, их болезни и их судьбу.
 И почему же эта тема не для Ваших историй. Если в них есть примеры для работы в ММ и результаты, то ими не стоит бояться делиться.

А если про ТБ, то:
1. Каковы ресурсы человека в возрасте 86 лет? Они уже неминуемо стремятся к нулю. Для работы в ММ, даже если работает другой оператор, необходимо достаточное кол-во ресурсов.
2. Каковы Ваши ресурсы, свободные для работы в ММ с собой и мамой? Вы делаете перед работой замеры на кол-во достаточной для работы с мамой энергией по диаграмме 100%? Показатель должен равняться 100%.
Работая с мамой Вы задействуете ее и свой энергопотенциалы . Если его будет не хватать для работы с выявленной ГП, энергия, которая выделяется организмом для работы всех физиосистем, будет сокращена до минимума, чтобы быть потраченной на работу с ГП, а это и есть причина ухудшения физического состояния.

В любом случае выбор за Вами.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #163 : 07 Апреля 2017, 22:25:26 »

Сколько уже "копий" было сломано на эту тему... Господа советующие, вконец запугали!.. По вашей логике получается, если человеку за 80, то помогать ему нельзя? Хоть ложись и помирай…  Мегашок   Плачущий

А между тем есть и положительный опыт.
О том, как правильно работать с другими, чтобы не навредить ни себе, ни другим:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.anstv.ru/video/kak-pravilno-pereiti-k-rabote-s-drugimi-lyudmi

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.anstv.ru/video/printsipy-raboty-s-drugimi


Причины, мешающие радиэстезической работе и с чего начинать:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.anstv.ru/video/chto-meshaet-radiestezicheskoi-rabote

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.anstv.ru/video/s-chego-nachinat-rabotu


Рассказ опытного радиэстезиста:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.anstv.ru/video/lp-grat-primer-diagnostiki-chast-2


О быстром восстановлении энергетики в экстренных случаях:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.anstv.ru/video/lp-grat-seminar-dlya-prodolzhayushchikh-bystryi-sposob-pomoshchi


и многое другое на Видеопортале АНС.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #164 : 08 Апреля 2017, 09:23:47 »

Сколько уже "копий" было сломано на эту тему... Господа советующие, вконец запугали!.. По вашей логике получается, если человеку за 80, то помогать ему нельзя? Хоть ложись и помирай…

 Я поддерживаю призыв Нины М. помогать  божественным существам, коим  является любой Человек стремящийся к свету.
Нас запугали "всякими" последствиями лишь бы не помогали друг другу.
Смотрите в таком аспекте:- Душа(человек) творение Бога, и каждый из нас является частью некого "Единого большого" организма. Назовем его "Планетарным организмом". Так вот в пространстве этого организма для его нормального функционирования каждая клетка помогает другой клетке в исцелении и в совместной жизнедеятельности. Теперь кто говорит, что мы не вправе помогать нашему единому организму?
 Это деструктивные силы,.. а зачем мы поддаемся влиянию деструктивных сил?
Поднимитесь с рабского колена...Богу не нужны рабы...
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 14
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru