Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 13:07:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14
  Печать  
Автор Тема: Возможно ли лечить и диагностировать других  (Прочитано 240305 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #180 : 01 Июня 2017, 16:22:59 »

Я понимаю, что когда человек находится в поле кого-либо (в данном случае С.Н.), кто более "чистый", с более сильной энергетикой и выше по уровню сознания (это условия для эффективной работы (это уже мой опыт  smile.gif)) и проводится  работа, дающая почти мгновенный результат в т.ч. по причине этого мощного поля, то это и воспринимается как масштабное действие и силовой прием.

В настоящий момент я только диагностирую, а человек сам осознаёт свои жизненные ошибки и как правило чувствует свою работу на физике. Но приходиться восстанавливать после осознания поврежденные каналы, ТТ людям, у которых ещё недостаточно своей энергии. Многие это чувствуют достаточно сильно даже на расстоянии.
На Ваш взгляд это силовой прием? Как Вы поступаете?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #181 : 01 Июня 2017, 23:15:52 »

В настоящий момент я только диагностирую, а человек сам осознаёт свои жизненные ошибки и как правило чувствует свою работу на физике. Но приходиться восстанавливать после осознания поврежденные каналы, ТТ людям, у которых ещё недостаточно своей энергии. Многие это чувствуют достаточно сильно даже на расстоянии. На Ваш взгляд это силовой прием? Как Вы поступаете?

Я не занимаюсь целительством в т.ч. и по той причине, о которой предупреждает С.Н.Лазарев. Если вижу, что человек готов работать самостоятельно и меняться или хотя бы просто задуматься "почему это с ним происходит", тогда помогаю с информацией, подсказываю с чего начать и в каком направлении двигаться.

Если действительно прошла глубокая и эффективная работа над собой, осознание и т.д., то всё восстанавливается само собой - включается программа самовосстановления тонких тел, каналов и т.д. - это заложено в нас. Можно, конечно, ускорить процесс упражнениями, массажем, травами и любыми другими подходящими средствами и в этом случае не нужны никакие силовые воздействия, всё происходит естественно с учётом возможностей организма. Человек так устроен, что хочется быстро, сразу получить желаемое, пусть и за определённую сумму  и я не исключение. И даже после большого периода освоения и изучения ММ, периодически хотелось  забыть о кропотливом построении ВР, о маятнике и перепоручить кому-нибудь со мной поработать и "тучи развести руками"  smile.gif. Однако, меня всё время "направляли" к САМОисцелению, САМОпознанию, осознанию и т.д. разными методами - иногда очень жёсткими, но именно тогда я понимала, что все "чужие" результаты временные и нестабильные и придётся потрудиться самой  без  "силовых приемов" со стороны, хотя это очень заманчиво smile.gif.  
Записан
лютик
*
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #182 : 18 Октября 2017, 19:51:34 »

Если действительно прошла глубокая и эффективная работа над собой, осознание и т.д., то всё восстанавливается само собой - включается программа самовосстановления тонких тел, каналов и т.д. - это заложено в нас.

-спасибо Вам
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #183 : 22 Января 2018, 18:08:40 »

      У многих магов, прорицателей и целителей проблемы не только с собственной судьбой — свои проблемы они невольно передают своим потомкам, связанным с ними на тонком плане. Был такой исследователь Курт Кох. В книге К. Коха есть история о знахарке, использовавшей в заговорах молитвы и изречения из Библии. Хотя она располагала силами для излечения многих болезней у человека и животных, но ничем не могла помочь душевным страданиям своего потомства. У ее потомков, вплоть до правнуков, обнаруживались самые различные психические нарушения.
      Многие целители, а часто и психологи, выступающие в этом амплуа, имеют повышенный контакт с тонкими планами, то есть с будущим. Воздействуя на будущее, управляя им, они управляют тонкими энергиями человека. Через будущее они могут управлять настоящим и, таким образом, влиять на судьбу и здоровье человека. Но убранная болезнь не может исчезнуть, как и убранный грех: они просто перейдут в другое место. Например, на детей того, кто выздоравливает, или на детей целителя. Чаще происходит и то и другое. Этот механизм впервые описал Иисус Христос: если изгнать беса из души, то через некоторое время бес вернется и приведет с собой еще семерых. Грех должен сам уйти из души, которая начала меняться под воздействием любви. Христос говорил о самоочищении души, а его последователи этого не поняли.
~Лазарев С. Н. (Человек будущего. Воспитание родителей.Часть 3.)
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #184 : 22 Января 2018, 21:36:44 »

Очень наглядно Лазарев описал разницу между силовыми методами и истинным целительством. При силовом методе задействован только ум , через коленку переламывается эго, но душа не участвует в процессе,поэтому процесс не является окончательным ( не устранена на уровне души причина), используется для исцеления психическая энергия человека. При исцелении через душу используется Энергия Всего сущего, энергия Высших планов, с которыми  связана душа и ВЯ.
Записан
Арилан
*
Offline Offline

Сообщений: 53





WWW
« Ответ #185 : 12 Августа 2018, 04:03:05 »

Можно диагностировать других через ангелов? Спасла жизнь своему попугаю! Попросила своего ангела-хранителя просканировать птице организм. Я не знаю здесь кто-то додумывался до такого? Поскольку диагностировать других опасно решила попробовать такое. Птичка была уже при смерти, день с чем-то не ела, уже видно что все уже ей, почти не двигается. В общем, подозревала то ли отравление то ли гормональный фон, попросила просканировать его и передать информацию мне в подсознание - уже был недалеко от нуля (фон). Убрала то, что мне казалось возможной причиной (у нее были проблемы и это не связано с ММ). И там по данным сканирования уже можно было даже увидеть, что показание чуть улучшилось, потом долго-долго просила высшие силы помочь ей выкарабкаться. Так же просила ангела дать информацию, когда она есть захочет чтобы было видно, что я не самообманываюсь со всеми этими диагностиками. Позже попросила пересканировать и уже гормональный фон был вроде как в норме и у животного должно было вскорее пробудиться желание есть. (Где-то пол часа). Еще обращалась за помощью из последних сил и сама уже выжатая пошла спать, стараясь убедить себя, что вижу своего зверька не последний раз. И только легла - слышу из клетки тихое «хрум-хрум».  smile.gif Чума! Ожила, как и было обещано, начала есть понемногу и уже очухалась. Это была два дня назад. Вот такая история вышла. )) Что скажете о такой идее диагностики? Негативных кармических последствий вроде нет.
Записан

Нет святого без прошлого, нет грешника без будущего. ©
sasam
*
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #186 : 12 Августа 2018, 22:55:51 »

Очень  удачно  не только диагностировать, но и лечить других через ангелов!
Когда работаю с другими, всегда обращаюсь их Ангелам Хранйтелям с молитвой и просьбой о помощи. И они всегда  охотно помогают: изгоняют З.духи и прочую нечисть, стирают записи инграмм, программ, устраняют ЧМ структуры, очищают от очагов загрязнения итд. К молитве добавляю просьбу ( по образцу из книг нашего дорогого Учителя ЛГПучко: "Прошу Высший Разум... ") о прощении грехов и указываю грехи, которые поддерживают обнаруженные причины повреждения организма. Наконец, с любовью выражаю Ангелам Хранителям свою благодарность. И все совершается прекрасно!
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #187 : 13 Августа 2018, 07:49:24 »

Еще обращалась за помощью из последних сил и сама уже выжатая пошла спать, стараясь убедить себя, что вижу своего зверька не последний раз.
 Что скажете о такой идее диагностики? Негативных кармических последствий вроде нет.

Если Вас устраивают такие затраты сил на диагностику, после которой "из последних сил", "выжатая", то используйте эту идею диагностики. Не забывайте, что Вы диагностировали попугая, у которого отсутствуют грехи и тому подобные ЧВ. При диагностике людей " выжатостью" не обойдетесь.
Записан
Арилан
*
Offline Offline

Сообщений: 53





WWW
« Ответ #188 : 14 Августа 2018, 00:06:48 »

Если Вас устраивают такие затраты сил на диагностику, после которой "из последних сил", "выжатая", то используйте эту идею диагностики. Не забывайте, что Вы диагностировали попугая, у которого отсутствуют грехи и тому подобные ЧВ. При диагностике людей " выжатостью" не обойдетесь.


Опять Вы на меня что ли нападать со своими выдумками начинаете? Почему это диагностика людей через ангелов должна выходить боком? У Вас есть какой-то опыт, данные? Аргументы давайте. (у Вас точно выйдет - Вы себя так программируете) Пока что я одни фантизии читаю.
Выжатая была потому что спать из-за этого не ложилась долго, даже делала аскезу, работала с мантрам, вытягиваля как могла и устала. Диагностика через ангела утомляет не более чем работа с маятником.
Отсутствуют грехи? Опять же, аргументы давайте. Животное могло быть в прошлой жизни и человеком вроде как.
Записан

Нет святого без прошлого, нет грешника без будущего. ©
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #189 : 14 Августа 2018, 06:17:53 »

Зря вы так в штыки и на простое замечание отреагировали.
Я то же соглашусь с HellenA, что работа с Ангелом - Хранителем происходит в штатном режиме и даже незаметно, ваши энергии не расходуются и, поскольку ваша просьба была услышана, то столько манипуляций проводить не стоит. Тем более до физического изнемождения. Если ваш энергопотенциал низок, то о достоверной работе с маятником можно очень и засомневаться.
 То, что ваша птичка в прошлом могла быть человеком - абсолютный маразм. Этого не бывает.
 Отрадно, что все прошло хорошо, но за недоказанностью некоторых фактов, списывать на свои убеждения нет смысла.
О каримических последствиях не мешало бы и запросить. Для себя. Так как человеку свойственно и ошибаться, что может сказаться в последствии для него, любым видом кармического воздаяния.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #190 : 14 Августа 2018, 09:00:07 »

Ситуация тут двойственная, можно рассмотреть и такой вариант.
Если любишь птицу, то зачем удерживать в клетку, разве это свобода? Может ей было бы лучше вырваться на полную свободу.
То, что "некая сила" помогла это хорошо, но здесь не выявлено причины болезни, и не раскрыт сам технологический процесс
т.е. как эта помощь сработало энергетически.
Наша задача научиться самим работать с удочкой, а если только сторонние силы будут делать за нас, то в чём ученье?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #191 : 14 Августа 2018, 21:59:09 »

Арилан, возможно, Вам будет интересна тема:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,35106.0.html
Записан
Арилан
*
Offline Offline

Сообщений: 53





WWW
« Ответ #192 : 15 Августа 2018, 00:52:05 »

Зря вы так в штыки и на простое замечание отреагировали.


Ну, обоснуйте, например, почему диагностика людей должна выходить боком? Кроме того чтобы кому-то хотелось бы чтоб так было. Почему бы просто не поделиться информацией про работу с ангелами, если она имеется и не запугивать неизвестно чем? Работала как посчитала нужным. В этом же вроде суть - если работать через ангела, то ты не взаимодействуешь непостредственно с диагностируемым. Так почему же это должно вредить? Такой вариант ведь может зделать безопасной диагностику.

Я то же соглашусь с HellenA, что работа с Ангелом - Хранителем происходит в штатном режиме и даже незаметно, ваши энергии не расходуются и, поскольку ваша просьба была услышана, то столько манипуляций проводить не стоит. Тем более до физического изнемождения. Если ваш энергопотенциал низок, то о достоверной работе с маятником можно очень и засомневаться.


И как же я по-вашему делая подобное первый раз должна была убедиться, что просьба услышана? Птица уже не двигалась. Я вроде как эти усилия для того и прилагала чтобы убедиться, что она услышана и это не самообман или работа с сознанием и птица правда поправляется. Приняла все риски и это оправдало себя.

То, что ваша птичка в прошлом могла быть человеком - абсолютный маразм. Этого не бывает.


И весь буддизм и индуизм тоже абсолютный маразм. А работа с ПС несомненно истина высшей инстанции?
Если бы у животных не было грехов, то как что-то плохое с ними могло бы произойти? Они тоже болеют и страдают. Я думаю у них есть свои какие-то карм. задачи и грехи.

Отрадно, что все прошло хорошо, но за недоказанностью некоторых фактов, списывать на свои убеждения нет смысла.


Вообще это о чем?

О каримических последствиях не мешало бы и запросить. Для себя. Так как человеку свойственно и ошибаться, что может сказаться в последствии для него, любым видом кармического воздаяния.


Читайте внимательнее. Запросила еще раз - нет.

ansadmin, посмотрю, спасибо.
Записан

Нет святого без прошлого, нет грешника без будущего. ©
Кайлас
*
Offline Offline

Сообщений: 138


Ищу соратников..


WWW
« Ответ #193 : 15 Августа 2018, 22:30:23 »

. Почему бы просто не поделиться информацией про работу с ангелами, если она имеется и не запугивать неизвестно чем? Работала как посчитала нужным. В этом же вроде суть - если работать через ангела, то ты не взаимодействуешь непостредственно с диагностируемым. Так почему же это должно вредить? Такой вариант ведь может зделать безопасной диагностику.

Уважаемая Арилан, насчет АХ Вы поступили очень разумно. Несколько лет назад я не смог исцелить свою кошку Бусю. Ей сделали полостную операцию, зашили живот и сказали, что жить, она не будет. Я тогда еще не работал со своим АХ и не смог ее спасти. Если бы видели с какой надеждой она смотрела на меня, вероятно надеялась, что я ее вылечу! Не смотря на жуткие боли после операции, она до самой смерти не разу даже не простонала. Она мужественно встретила свою смерть под моим диваном. Ни каждый человек так сможет... То что животные в прошлой жизни могли быть людьми в индуизме признается. Светлана просто не в курсе. Сейчас у меня есть кот Сеня. Когда у меня иногда заболит поломанная 6 лет назад нога он обнимает мою ногу в месте перелома и боль уходит. Часто лижет мне руки и обнимает за шею, запрыгнув мне на плечо. Диагностику я очень часто делаю совместно с АХ всего своего Рода в особо сложных случаях. Я не представлю себе исцеление без их помощи. Всегда поражает их Разум, душевность и компетентность во всех проблемах, включая житейские.
 Лямур
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Пантера
Гость
« Ответ #194 : 16 Августа 2018, 08:27:11 »

Здравствуйте. Я занимаюсь р/эстезией год. Пространство "Высшего Я" уже почистила хорошо и неплохо поправила свое здоровье. Помогаю своим близким на уровне скорой помощи. ТВ соблюдаю строго. Подскажите, пожалуйста, могу ли я составить защитный ВР  от негатива, сущнестей и вампиризма для моего только что родившегося внука. Естественно при условии соблюдении ТБ нашей совместимости.
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru