Форум издательства АНС
22 Февраля 2018, 12:14:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 10 11 [12]
  Печать  
Автор Тема: Возможно ли лечить и диагностировать других  (Прочитано 131576 раз)
Nataly
Ветеран

« Ответ #165 : 01 Июня 2017, 00:49:33 »

Лазарев С.Н. : "Раньше прием у меня происходил таким образом. Приходил человек, садился. Я беседовал с ним от 15 до 40 минут. Человек тут же, при мне, молился. Все это время он находился в жесткой связке со мной. Некоторые после сеанса выходили, держась за стенку. Физические изменения у пациентов часто бывали просто поразительными. Но – только физические, потому что нацелен я был исключительно на телесное выздоровление. Я не представлял себе тогда, что характер и судьба человека могут значительно ухудшиться, если лечить только тело. Позже я понял: чем масштабнее воздействие, тем мягче и незаметнее оно происходит. Я ушел от силовых приемов. В конце концов, мне стало ясно, что самое мощное и, в то же время, незаметное воздействие исходит от Бога. Истинное лечение без понятия «любовь к Богу» – невозможно."
Табиб
Ветеран

« Ответ #166 : 01 Июня 2017, 09:43:11 »

Лазарев С.Н. :  Позже я понял: чем масштабнее воздействие, тем мягче и незаметнее оно происходит. Я ушел от силовых приемов. В конце концов, мне стало ясно, что самое мощное и, в то же время, незаметное воздействие исходит от Бога. Истинное лечение без понятия «любовь к Богу» – невозможно."[/i]

Nataly, с учетом что Вы в теме, обобщенно в чём состояли силовые приёмы и в чем суть масштабного воздействия сейчас в тезисах?
Несколько раз пытался читать  Лазарева, но как-то не пошло. Может время пришло сейчас.
Заранее благодарен.
Nataly
Ветеран

« Ответ #167 : 01 Июня 2017, 16:06:01 »

Nataly, с учетом что Вы в теме, обобщенно в чём состояли силовые приёмы и в чем суть масштабного воздействия сейчас в тезисах?
Несколько раз пытался читать  Лазарева, но как-то не пошло. Может время пришло сейчас.
Заранее благодарен.

Не проходила такого опыта лично у С.Н.Лазарева, поэтому могу лишь предположить, что имеется ввиду. Я понимаю, что когда человек находится в поле кого-либо (в данном случае С.Н.), кто более "чистый", с более сильной энергетикой и выше по уровню сознания (это условия для эффективной работы (это уже мой опыт  smile.gif)) и проводится  работа, дающая почти мгновенный результат в т.ч. по причине этого мощного поля, то это и воспринимается как масштабное действие и силовой прием. Сам клиент/пациент/болящий и т.д. долго шёл бы к этому результату и неизвестно, пришёл бы вообще. Когда только начинала работать с маятником и консультировалась со своей наставницей, которая к тому моменту достигла уже очень хороших результатов и помогала  проверить достоверность получаемой мной информации, то ещё некоторое время после этого я была в её поле и получала настолько достоверную, важную для меня информацию с более высоких уровней, что не переставала удивляться - как так? И также пример, когда я наблюдала действие потока мощной энергии, к которой человек, обратившийся за помощью просто не мог выдержать, не был готов к ней,не знал как распорядиться этим "богатством" и пришлось принимать меры для стабилизации состояния. Это, очевидно про "выходили, держась за стенку". Вот как-то так.
Табиб
Ветеран

« Ответ #168 : 01 Июня 2017, 16:22:59 »

Я понимаю, что когда человек находится в поле кого-либо (в данном случае С.Н.), кто более "чистый", с более сильной энергетикой и выше по уровню сознания (это условия для эффективной работы (это уже мой опыт  smile.gif)) и проводится  работа, дающая почти мгновенный результат в т.ч. по причине этого мощного поля, то это и воспринимается как масштабное действие и силовой прием.

В настоящий момент я только диагностирую, а человек сам осознаёт свои жизненные ошибки и как правило чувствует свою работу на физике. Но приходиться восстанавливать после осознания поврежденные каналы, ТТ людям, у которых ещё недостаточно своей энергии. Многие это чувствуют достаточно сильно даже на расстоянии.
На Ваш взгляд это силовой прием? Как Вы поступаете?
Nataly
Ветеран

« Ответ #169 : 01 Июня 2017, 23:15:52 »

В настоящий момент я только диагностирую, а человек сам осознаёт свои жизненные ошибки и как правило чувствует свою работу на физике. Но приходиться восстанавливать после осознания поврежденные каналы, ТТ людям, у которых ещё недостаточно своей энергии. Многие это чувствуют достаточно сильно даже на расстоянии. На Ваш взгляд это силовой прием? Как Вы поступаете?

Я не занимаюсь целительством в т.ч. и по той причине, о которой предупреждает С.Н.Лазарев. Если вижу, что человек готов работать самостоятельно и меняться или хотя бы просто задуматься "почему это с ним происходит", тогда помогаю с информацией, подсказываю с чего начать и в каком направлении двигаться.

Если действительно прошла глубокая и эффективная работа над собой, осознание и т.д., то всё восстанавливается само собой - включается программа самовосстановления тонких тел, каналов и т.д. - это заложено в нас. Можно, конечно, ускорить процесс упражнениями, массажем, травами и любыми другими подходящими средствами и в этом случае не нужны никакие силовые воздействия, всё происходит естественно с учётом возможностей организма. Человек так устроен, что хочется быстро, сразу получить желаемое, пусть и за определённую сумму  и я не исключение. И даже после большого периода освоения и изучения ММ, периодически хотелось  забыть о кропотливом построении ВР, о маятнике и перепоручить кому-нибудь со мной поработать и "тучи развести руками"  smile.gif. Однако, меня всё время "направляли" к САМОисцелению, САМОпознанию, осознанию и т.д. разными методами - иногда очень жёсткими, но именно тогда я понимала, что все "чужие" результаты временные и нестабильные и придётся потрудиться самой  без  "силовых приемов" со стороны, хотя это очень заманчиво smile.gif.  
лютик
*

« Ответ #170 : 18 Октября 2017, 19:51:34 »

Если действительно прошла глубокая и эффективная работа над собой, осознание и т.д., то всё восстанавливается само собой - включается программа самовосстановления тонких тел, каналов и т.д. - это заложено в нас.

-спасибо Вам
Nataly
Ветеран

« Ответ #171 : 22 Января 2018, 18:08:40 »

У многих магов, прорицателей и целителей проблемы не только с собственной судьбой — свои проблемы они невольно передают своим потомкам, связанным с ними на тонком плане. Был такой исследователь Курт Кох. В книге К. Коха есть история о знахарке, использовавшей в заговорах молитвы и изречения из Библии. Хотя она располагала силами для излечения многих болезней у человека и животных, но ничем не могла помочь душевным страданиям своего потомства. У ее потомков, вплоть до правнуков, обнаруживались самые различные психические нарушения.
      Многие целители, а часто и психологи, выступающие в этом амплуа, имеют повышенный контакт с тонкими планами, то есть с будущим. Воздействуя на будущее, управляя им, они управляют тонкими энергиями человека. Через будущее они могут управлять настоящим и, таким образом, влиять на судьбу и здоровье человека. Но убранная болезнь не может исчезнуть, как и убранный грех: они просто перейдут в другое место. Например, на детей того, кто выздоравливает, или на детей целителя. Чаще происходит и то и другое. Этот механизм впервые описал Иисус Христос: если изгнать беса из души, то через некоторое время бес вернется и приведет с собой еще семерых. Грех должен сам уйти из души, которая начала меняться под воздействием любви. Христос говорил о самоочищении души, а его последователи этого не поняли.
~Лазарев С. Н. (Человек будущего. Воспитание родителей.Часть 3.)
iraber
Ветеран

« Ответ #172 : 22 Января 2018, 21:36:44 »

Очень наглядно Лазарев описал разницу между силовыми методами и истинным целительством. При силовом методе задействован только ум , через коленку переламывается эго, но душа не участвует в процессе,поэтому процесс не является окончательным ( не устранена на уровне души причина), используется для исцеления психическая энергия человека. При исцелении через душу используется Энергия Всего сущего, энергия Высших планов, с которыми  связана душа и ВЯ.
Страниц: 1 ... 10 11 [12]
  Печать  

Перейти в: