Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 16:35:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 12 13 [14]
  Печать  
Автор Тема: Возможно ли лечить и диагностировать других  (Прочитано 240309 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #195 : 16 Августа 2018, 11:01:19 »

могу ли я составить защитный ВР  от негатива, сущнестей и вампиризма для моего только что родившегося внука. Естественно при условии соблюдении ТБ нашей совместимости.

Можете.
Если проблем при рождении не было, то надобности в диагностике новорожденного нет. Даже в защитных мероприятиях младенец не нуждается, так как полностью находится под защитой матери и Рода. Возможно, нужно посмотреть у мамы целостность ФП Защиты и, если, она не достаточно целостна, тогда, лучше всего, "подлатать" маму.
 Целесообразней всего можно "посмотреть" наличие родовой травмы, которая чаще всего может быть не устранена работниками роддома сразу после родов. При прохождении по родовым путям, ребенок произвольно "вытягивается": головка, одно плечико относительно другого, таз, акушерка детская обязана все поставить на место, это обязательное правило.Но...к сожалению, чаще всего эти правила игнорируются, что вследствие, может определять хронические заболевания любой этиологии.
 Поэтому, я бы обратила на это внимание и Определила Пространственное рассогласование этих частей тела относительно энергоинформационного двойника и, если такое обнаружится, то, пока это возможно, исправить.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Пантера
Гость
« Ответ #196 : 16 Августа 2018, 12:05:29 »


Поэтому, я бы обратила на это внимание и Определила Пространственное рассогласование этих частей тела относительно энергоинформационного двойника и, если такое обнаружится, то, пока это возможно, исправить.


Спасибо большое. Тогда еще один вопрос. Можно у мамы чистить ауру сей час, когда у нее новорожденный малыш. С беременной я опасалась работать.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #197 : 16 Августа 2018, 12:12:31 »

Поэтому, я бы обратила на это внимание и Определила Пространственное рассогласование этих частей тела относительно энергоинформационного двойника и, если такое обнаружится, то, пока это возможно, исправить.

Спасибо большое. Тогда еще один вопрос. Можно у мамы чистить ауру сей час, когда у нее новорожденный малыш. С беременной я опасалась работать.

 Это то же чисто индивидуально. Может быть и запрет.
У меня, например, когда родилась внучка, были проблемы с кишечником, пока мама ее кормила, был запрет на р/э работу для обеих.
Их может защищать Род, поэтому всякое постороннее вмешательство не желательно, так как возможно допускать ошибки и предвзятость, что будет сказываться и на пациентах и на самом операторе.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #198 : 25 Августа 2018, 14:23:01 »

Если бы у животных не было грехов, то как что-то плохое с ними могло бы произойти? Они тоже болеют и страдают. Я думаю у них есть свои какие-то карм. задачи и грехи.

Да, домашние животные болеют.Дело не в грехах попугая. Их, конечно, у попугая быть не может.  Здесь срабатывает механизм передачи. Животные забирают от своих хозяев часть тяжелого, их болезней. Попугай Вам просто помог. Тоже самое происходит с маленькими детьми, Они автоматически забирают часть тяжелого от своих родителей. В христианстве считается, что до 7 лет ребенок не грешит, поэтому исповедуются родители, а ребенка только причащают. Но дети болеют и до 7 лет, или рождаются уже с болезнями. Все по той же причине,  семейная система распределяет между всеми ее членами то тяжелое, что было когда-то исключено или не прожито.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #199 : 25 Августа 2018, 15:42:02 »

Существуют разные способы познания себя. Но если ты познаешь себя с помощью другого человека, то это должен быть очень хороший специалист.
В книге "Многомерная медицина в вопросах и ответах" Людмила Григорьевна пишет: "В организме человека имеются не только записи инграмм, но и записи программ, родовых проклятий.....Именно наличие этих записей....делает опасными любые резонансно-волновые взаимодействия между оператором (одитором) и пациентом, возникающие в процессе сеанса." Многие знают случаи не только переноса заболеваний, но и "подселений" к людям, находящимся в состоянии гипноза, наркоза или любого другого бессознательного состояния.
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #200 : 25 Августа 2018, 16:15:39 »

Возможно ли лечить и диагностировать других?
Я бы спросил иначе: Возможно ли диагностировать болезни других и объяснять, как с ними справляться?
Диагностика маятником по книгам Л.Г. Пучко  не всем доступна, поэтому диагностировать причину проблем опытным операторам возможно. А вот лечение с помощью ВР это по запросу. Другие методики самоизлечения можно рекомендовать, а потом проверить результат. В результате, появляется реальный результат помощи другим людям.
Записан

Мы искры Большого Огня!
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #201 : 25 Августа 2018, 18:18:38 »

Вы, наверное, не учитываете, что, прежде всего, метод ММ подразумевает не лечение других людей, а, прежде всего, себя. Тогда и последствий с откатами, нет.
 В. Ком. - вы не занимаетесь ММ. Зачем вы комментируете и даете советы форумчанам , которые только осваивают метод, уводя их от того, как правильно изучать ММ?
 Вы и подобные вам, ну оставьте в покое ММ!
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #202 : 25 Августа 2018, 20:18:55 »

Вы, наверное, не учитываете, что, прежде всего, метод ММ подразумевает не лечение других людей, а, прежде всего, себя. Тогда и последствий с откатами, нет.
 В. Ком. - вы не занимаетесь ММ. Зачем вы комментируете и даете советы форумчанам , которые только осваивают метод, уводя их от того, как правильно изучать ММ?
 Вы и подобные вам, ну оставьте в покое ММ!

Уважаемая Светлана!
Ваше заявление "вы не занимаетесь ММ" на чём основано? Если всё ММ сводится в Вашем понимании только в лечении себя, то я это так же делаю, используя маятник и диаграммы ММ. Приобретя опыт и получив результаты, ведь не болею уже 10 лет, я помогаю другим людям правильно поставить диагноз. Вы, Светлана, то же наверняка делаете. А дальше, даю рекомендации, как справиться с проблемой, после повторная диагностика результата. За 10 лет усиленной работы появилась возможность делиться этим опытом на данном форуме, замечу бескорыстно.  В чём же отличие моей работы и Вашей? Шокированный
Записан

Мы искры Большого Огня!
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #203 : 25 Августа 2018, 22:17:58 »

Чем разнится моя работа с вашей?
Очень разнится.
По вашим постам видно, что пользоваться диаграммами и маятником, как уже писала уважаемая Админ - это не только ММ.
Вы же постоянно проявляете абсолютно разные от ММ концепции применения метода ММ. Даже не буду приводить примеры, стоит почитать любую тему, где вы даете свои принципы и взгляды, убеждения применения Р/Э способа получать информацию.
И при всем при этом, находясь на этом форуме, приписываете это к ММ. Хотя это далеко не ее принципы. Да еще пытаетесь говорить, что "развиваете" ММ.
 В своей работе я стараюсь не мешать различные методы в одну кучу и пользоваться только алгоритмами по ММ.
 Много знаю других методов и способов, но каждый из них - это готовая, но совершенно другая методика и если меня, например, устраивает такой метод, я его применяю, но не трогаю ММ.
 У вас все наоборот. И, главное, вы тут, примазавшийся к ММ, не один.
 То указываете на не эффективность работы ВР, то на не совершенство метода, то коды, не понятно от кого взятые и чудодейственные, то, провокация на тему: " не верите - проверьте"...да много еще всякого мусора натащили...хотя находитесь на площадке издательства АНС, которая поддерживает развитие ММ и специально создана для обмена опыта по ММ и изучения и оказания помощи по  освоению метода.
Сколько раз уже вас БАНили? Не справедливо?
 И как только ограничение в доступе заканчивается, то "песня та же, пою я же".
Хотя по - сути, тема очень серьезная и сегодняшний семинар, тому подтверждение.
 Кому не удалось участвовать в онлайн - режиме, рекомендую взять его запись. Геннадий Анатольевич очень подробно и доходчиво давал информацию о тех случаях, когда есть острая необходимость  диагностировать другого человека, даже самого близкого и, самое важное, на каких условиях это делать и как правильно подойти к таким вопросам.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #204 : 30 Ноября 2019, 11:43:16 »

  А если рассмотреть младенческий возраст?
 Понятно, что в этом возрасте невозможно принять осознанное решение " вторгнуться " в чужой организм, однако уже в младенчестве негативное воздействие уже присутствует. ( У меня я это диагностировала, да и у всех это есть.) Хотя я и не вторгалась в тот момент, и заведомо не давала согласие на вторжение в свой.
 По вашей логике получается, что с рождения индивиды вмешиваются в дела других подобных и потому заслужили, чтобы кто-то вторгся и в  их пространство физического тела.
 Вот что за напасть?  Эта тема продолжается десятилетиями и к общему знаменателю никогда не придёт.  Здесь нужен свежий взгляд , но ваша теория меня никак не убеждает, не выдерживает критики иначе.

Думаю, что в этой теме будет уместней продолжать разговор.

К сожалению, мы очень уязвимы перед окружающим нас миром. В качестве такой "приманки" являются наши человеческие пристрастия к чему - нибудь, кому - нибудь, привязки, грехи, заблуждения, ошибки...поэтому, даже находясь в утробе матери, младенчестве, подвергаемся нападкам как со стороны людей, так и тонкого/параллельного мира.
 Проводником таких нападок, влияний являются родители, в первую очередь - мать. Что чувствует мать, то испытывает ребенок.
 Начав изучать ММ, часто сталкиваешься с такими причинами. Так, в диаграмме рис.57, указан перечень таких чувств и эмоций. А так же в другие периоды: родов, младенческого периода.
 Нередко болезненность ребенка начинается с эмоционального, психического состояния матери, обстановке в семье. Конечно, ребенок не дает согласие вторжению и наложению на него негативных вибраций, но по волновому резонансному переносу это происходит и довольно часто.
 Не хочу никого убеждать в том, что метод ММ может быть как " обезьяна с гранатой" прежде всего для себя, тот кто по своему разумению, "доброте"  и личной инициативе помогать, лечить тех, кто их об этом не просит. " Благими намерениями..."
 Это было и будет постоянно. В этом убеждаешься, читая форум. Сколько бы ни проводилось мероприятий на эти темы, предупреждалось, глухой и слепой не услышит и не увидит...
 Выбор делает сам человек и никто его в этом выборе не переубедит.
 Работайте, лечите, целите...
 

Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #205 : 05 Декабря 2019, 23:08:19 »

      Очень созвучно моим мыслям, поэтому решила процитировать: "Помогать другим может лишь тот, кто сумел помочь самому себе. Человек не в силах предсказать последствия собственных поступков, которые он считает добром. Поэтому в чужую жизнь нужно вмешиваться предельно аккуратно, а по возможности лучше не вмешиваться вообще. Для начала нужно навести порядок в своей" - Олег Гор (книга "Просветленные не ходят на работу").
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #206 : 29 Декабря 2021, 18:59:45 »

       "... в психологии очень важно, чтобы врач не стремился вылечить любой ценой. Он должен быть исключительно осторожным, дабы не навязать пациенту свою волю и убеждения. Мы должны оставлять ему определенную свободу.
       Вы не можете избавить людей от их судьбы, так же как в медицине вы не можете излечить пациента, если природа назначила ему умереть. Порой это вообще вопрос, дозволено ли вам спасать человека от того, что ему суждено вынести во имя своего дальнейшего развития. Вы не можете уберечь некоторых людей от совершения ужасных глупостей, ибо они у них в крови. Если останавливать их буду я, в этом не будет никакой их заслуги. Во имя собственного достоинства, ради психологического развития следует принимать себя такими, какие мы есть, и всерьез проживать вверенную нам жизнь. Нам необходимы и наши грехи, и наши ошибки, и наши заблуждения, иначе мы будем лишены наиболее сильных причин, побуждающих нас к развитию.
       Я не пытаюсь вернуть человека, который услышал нечто такое, что могло изменить его душу, но ушел, не обратив на это внимания. Вы можете обвинить меня в варварстве, но это меня уже не беспокоит. Я на стороне природы. Старинная китайская Книга Мудрости гласит: "Учитель говорит единожды". Он не станет гоняться за вами, это недостойно. Те, кому дано услышать, поймут, те же, кому не дано понять, не услышат." Карл Густав Юнг. Тавистокские лекции
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru