Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 15:06:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 14
  Печать  
Автор Тема: Возможно ли лечить и диагностировать других  (Прочитано 240453 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #75 : 16 Мая 2012, 22:49:30 »

   При работе с родственниками при лечении постоянно контролирую расход суточного запаса энергии.
   Какой % от суточного запаса энергии допустимо расходовать без ущерба для пациента?


Расход чьего суточного запаса энергии Вы контролируете? Пациента? Свой?
Если Вы кого-то лечите, то прежде всего расходуете свою энергию. Спрашивайте какие кратковременные потери энергии при этом лечении для Вас безопасны, имея ввиду, что запасы энергии будут восстановлены любыми возможными для Вас способами до 100%.
Записан
ТСГал
*
Offline Offline

Сообщений: 114


« Ответ #76 : 16 Мая 2012, 23:59:32 »

Расход чьего суточного запаса энергии Вы контролируете? Пациента? Свой?

    Меня в первую очередь волнует вопрос расхода суточного запаса энергии пациента. Стараюсь не превышать 30%, но это мои умозаключения ни на чём не основанные. Обычно в течение 1-2 часов, иногда 3 - энергия восстанавливается.
         С уважением, Сергей.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #77 : 17 Мая 2012, 09:54:47 »

    Меня в первую очередь волнует вопрос расхода суточного запаса энергии пациента.

   Встречный вопрос:
А каким образом и на что Вы при работе с вибрационными рядами расходуете энергию пациента?
Вам не хватает своей энергии и Вы взаимствуете энергию пациента? Не вампиризм ли это?
Я при работе с пациентом расходую только свою энергию. Энергия пациента расходуется только в случае, и то очень незначительно, если он сам заряжает в.ряды.
Записан
ТСГал
*
Offline Offline

Сообщений: 114


« Ответ #78 : 17 Мая 2012, 15:29:45 »

   Встречный вопрос:
А каким образом и на что Вы при работе с вибрационными рядами расходуете энергию пациента?
Вам не хватает своей энергии и Вы взаимствуете энергию пациента? Не вампиризм ли это?
Я при работе с пациентом расходую только свою энергию. Энергия пациента расходуется только в случае, и то очень незначительно, если он сам заряжает в.ряды.

   За последние шесть месяцев работаю только (как показывает диаграмма воздействия) Формулой Обращения, Энергией Алмазного луча и другими аналогичными методами.
   За последние два-три месяца мне достаточно определить ГП (причём достаточно серьёзную) и они самостоятельно ликвидируются без применения какого либо метода воздействия.
   При этом у пациента временно (на 2-3 часа) уменьшается суточный запас энергии. Вначале у меня он также уменьшался вместе с пациентом, но в последнее остаётся неизменным и я могу работать маятником целый день.
   Мысль о вампиризме интересная – надо проверить. По диаграмме 72 (кн. 3) я постоянно прохожу как «оказывающий положительное воздействие». Если есть ещё какие способы проверки – подскажите. А то вместо исцеления как спиногрыз выгрызаю у своих родственников энергию. Хотя вокруг вампиров-одиночек и связанных с демоническими структурами предостаточно, постоянно от них отмахиваюсь маятником.
   С уважением, Сергей.
Записан
Luba
*
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #79 : 15 Февраля 2013, 12:47:56 »

Уважаемые операторы. Скажите, пожалуйста:"Можно ли контролировать работу пациента из за его малого опыта. Он работает со своим маятником. а я только иногда подсказываю . Не считается ли , что и я участвую в этом процессе и не безопасно ли для нас обоих."

Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #80 : 15 Февраля 2013, 12:51:30 »

"Можно ли контролировать работу пациента из за его малого опыта. Он работает со своим маятником. а я только иногда подсказываю . Не считается ли , что и я участвую в этом процессе и не безопасно ли для нас обоих.


Да, можно.
Вы запросите степень совместимости по 77-й диаграмме. Также степень опасности для себя и для него по 12-й.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #81 : 15 Февраля 2013, 17:50:36 »

   Можете контролировать и консультировать работу пациента смело, если Вы сами с ним не работаете. Для надежности запросите степень опасности резонансно-волнового переноса от себя к пациенту и от него к Вам.
Если степень резонансно-волнового переноса выше 0 (у одного из вас), то выясните глубинные причины этого и ликвидируйте (в первую очередь ликвидируйте эти причины у себя, неважно, опасность резнонансно-волнового переноса идет от Вас к пациенту или от него к Вам).
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #82 : 30 Мая 2013, 16:01:59 »

Получила в личку вопрос, который решила выложить на форуме, возможно, это может пригодиться другим операторам:

   " Вы работаете с онкологическими больными. Какие меры предосторожности (кроме тех, что описаны в книгах Пучко) Вы используете чтобы не притянуть к себе негативные резонансные волны?
С уважением, Ирина"

  Ответ: Во время первоначальной диагностики я  делаю проверку на степень опасности резонансно-волнового переноса от себя к пациенту и от пациента к себе. И если такая опасность есть, выясняю причины, ликвидирую их, довожу степень опасности резонансно-волнового переноса до нуля, и только тогда работаю. Кроме того, я выполняю требования техники безопасности.
Перед диагностикой задаю такие вопросы:
Степень служения «темным» силам?
Степень связи с инфернальным миром?
Могу ли я помочь?
Должна ли я помочь?
Cтепень целесообразности работы?
Степень полезности работы?
Степень опасности работы:
- для меня
- для пациента
Степень опасности резонансно-волнового переноса:
- от меня к пациенту
- от пациента ко мне
Степень совместимости биополей?
Кармические последствия:
- для меня
- для пациента
Связь с Богом/ от Бога?
«Рожки дьявола»?
Связь с положительной энергией Космоса (прямая/ обратная)
Связь с Землей (прямая/ обратная) –
Степень достоверности показаний маятника (если степень достоверности показаний маятника у меня в отношении диагностики и работы с этим пациентом низкая, выясняю и ликвидирую причины снижения достоверности показаний маятника, если не могу по какой-то причине довести степень вИдения его проблем и достоверности показаний маятника до 100%, то работа не будет эффективной, не будет давать желаемых результатов, а при таких условиях работать не следует).
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #83 : 06 Июня 2013, 16:58:12 »

Небольшое дополнение к моему предыдущему посту.
Все это относится к любым заболеваниям, не только к онкологии. То есть всегда следует проводить такую проверку, независимо от вида заболевания.
И при опасности резонансно-волнового переноса от пациента к оператору, если есть причины у
пациента, к которым организм оператора уязвим, то надо работать вначале с причинами своей уязвимости. Доведите степень своей уязвимости  до нуля. В любом случае начинайте работать с себя.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #84 : 06 Июня 2013, 21:41:12 »

Исходя из моего опыта энергия пациента расходуется только на восстановление своего организма.
Это может быть временная слабость,хочется спать.Время в течение которого наступает такое состояние,у всех разное.
Это зависит от проблемы и состояния общего здоровья человека.Об этом у Л.Г.Пучко написано-может быть обострение заболеваний,а в какой степени ,опять же все очень индивидуально.Поэтому во время работы ВР(Пучко)и не рекомендуется заниматься физич.трудом и даже физич.упражнениями тоже(по себе знаю).
Если кто-то работает МФ, то желательно вставлять фразу-МФ выходит в материализацию в нужном месте и в нужное время для всех ее участников и никто не может
пострадать в ходе проведения вышеназванной коррекции.
У меня был случай,когда я еще не вставляла эту фразу,человек шел по улице,МФ сработала и он упал внезапно на колени,все обошлось благополучно, потом нашла эту фразу
и теперь не опасаюсь что может что-то случится.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #85 : 06 Июня 2013, 22:07:42 »

Спасибо Saule за напоминание о технике безопасности.Это самое главное без чего нельзя начинать работу особенно с другими людьми.
Но я хочу дополнить для тех ,кто работает с другими людьми с помощью МФ.Когда я только начинала работу с МФ с другими людьми,по не знанию,
не ставила защиту от грязи тонкоматериального мира,после этого всегда очень болела голова,отбор энергии был большой,были очаги загрязнений в мозге,
долго нужно было очищаться,особенно после снятия порчи.
Обязательно ставить защиту!Способы есть разные(можно по Павлову),еще есть разные защитные каналы,к ним конечно нужно подключиться.
И конечно же оператор должен в первую очередь следить за своим здоровьем,поднимать энергетику, аура должна быть неповрежденной,медитации каждый день,
другие духовные практики.Короче говоря,ежедневная работа над собой,тогда никакой перенос не страшен,НО-Техника Безопасности!!!и вперед!
Записан
violetta
Гость
« Ответ #86 : 06 Июня 2013, 22:16:27 »

Хочу спросить,здесь есть люди полностью вылечившиеся?Отвечу сама-думаю,что нет.
Поэтому единственный выход соблюдать ТБ и  конечно же оператор ,имеющий серьезное заболевание никогда не может вылечить другого человека, просто сил не хватит,не до того будет.А пожилой человек тоже не каждый имеет потенциал собой заниматься,поэтому с осторожностью и соблюдением ТБ будем помогать
нашим пожилым родителям,опять же ,если они этого хотят.Всем удачи и здоровья! smile.gif
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #87 : 07 Июня 2013, 08:38:24 »

Хочу спросить,здесь есть люди полностью вылечившиеся?Отвечу сама-думаю,что нет.
Поэтому единственный выход соблюдать ТБ и  конечно же оператор ,имеющий серьезное заболевание никогда не может вылечить другого человека,
просто сил не хватит,не до того будет.А пожилой человек тоже не каждый имеет потенциал собой заниматься,поэтому с осторожностью и соблюдением ТБ будем помогать
нашим пожилым родителям,опять же ,если они этого хотят.Всем удачи и здоровья! smile.gif

  Хорошо сказано. Но надо дополнить мысль. Если это лечение, то согласен,а если это еще что-то, то тут предела совершенству просто нет. Но интересно получается, если занимаешься еще чем-то, то параллельно и здоровье поправляешь. А вот когда достигаешь определенного уровня, пусть будет раскрытие потенциала, то можно и кого угодно лечить. Энергии хватит на все. А так крупицы собирают все и ждут что что-то получится. Тут работает принцип на вложенный миллион, всегда будет отдачи на сотню. Удачи всем.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #88 : 07 Июня 2013, 09:03:40 »

Когда у Вас возникает желание помочь кому-либо, вспомните о древних даосских мудрецах. Может быть они были правы? Может быть, ваша помощь и не нужна? Может быть, правильнее предложить своему «пациенту» самостоятельно или с вашей помощью освоить основы многомерной медицины? Подумайте. Может быть, лучше ничего не делать, чем сделать кому-то плохо?

   Совершенно верно. И об этом должен помнить каждый оператор.
Встречалась я с печальными случаями, когда начинающий оператор из в общем-то неплохого желания помочь кому-то из своих близких, знакомых, по незнанию ли, неразумению, или из тщеславия, начинает работать с другими, не очистившись сам и не ликвидировав причины своей уязвимости и опасность резонансно-волнового переноса, потом сам вынужден обращаться с просьбой помочь ему, потому что у него появились "голоса" или другие проблемы. Если же усиливаются проблемы у пациента после работы такого "неочистившегося" оператора, не устранившего опасность резонансно-волнового переноса от оператора к пациенту, то и оператор, и пациент (если он знает о том, что с ним работали) относят это усиление проблем к утяжелению симптомов болезни, а не к тому, что оператор своими неразумными действиями навредил пациенту.
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #89 : 07 Июня 2013, 12:18:00 »



Точил меня этот червячок, долгие годы сомнений точил... А как без них, без сомнений т.е. Хотелось же весь мир излечить... Но, что-то не складывалось и в помощь, ВС постоянно давали информацию о том, что мол, твои "благодатные рвения, не все оценят, остановись, пока есть время". А я все молотила, во Благо... Пока не нарвалась. Перенос, с племянником. Такого обострения, не видел никто, из нас, близких. Пережили, очистились и вот чудо, стали понимать многое по другому. И он и я. Жизнь как бы перевернулась, показала нам новые грани, кто мы друг для друга и как зависимы и ранимы...Теперь я другая. И слова Людмилы Григорьевны для меня звучат по другому, я их УСЛЫШАЛА. Самодиагностика и Самоизлечение. Спасибо вам. И плохо, что доходит долго...
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 14
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru