Форум издательства АНС
24 Апреля 2024, 03:17:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 14
  Печать  
Автор Тема: Возможно ли лечить и диагностировать других  (Прочитано 240434 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Валентина Даниловна
*
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #105 : 05 Сентября 2013, 16:29:07 »

Как очищаться по максимому?
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #106 : 05 Сентября 2013, 18:23:39 »

Что бы хорошо почистить себя ,какой минимум работы я должна сделать?

  Я внесу определенную ясность в этом вопросе. Все слои физического тела, должны быть почищены на 100%. Если невидете слои, то придется провести работу, чтобы увеличить глубину сканирования.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #107 : 06 Сентября 2013, 08:50:01 »

  Я внесу определенную ясность в этом вопросе. Все слои физического тела, должны быть почищены на 100%. Если невидете слои, то придется провести работу, чтобы увеличить глубину сканирования.


Это сделать невозможно в течение одной жизни. Для этого надо перелопатить весь материал бессознательного, потому что он активируется время от времени. Вы очистите слои ФТ, маятник покажет 100%. А через какое-то время ПФГ тела опять понизился, что-то вновь активировалось. Я сталкиваюсь с этим регулярно.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #108 : 06 Сентября 2013, 11:29:28 »

Это сделать невозможно в течение одной жизни. Для этого надо перелопатить весь материал бессознательного, потому что он активируется время от времени. Вы очистите слои ФТ, маятник покажет 100%. А через какое-то время ПФГ тела опять понизился, что-то вновь активировалось. Я сталкиваюсь с этим регулярно.

  Я говорю о другом. Если не почистить все слои на 100%, допустим условно, физика не позволит Вам решить еще более сложные проблемы или заболевания. Но это нужно делать оператору всегда. Он не знает, с чем он может столкнуться в будущем.
Записан
Kostik
*
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #109 : 15 Ноября 2013, 23:31:57 »

Подскажите пожалуйста, диагностика это не лечение, и не чего плохого я не передам и не прийму?
Записан
роза
*
Offline Offline

Сообщений: 136


« Ответ #110 : 16 Ноября 2013, 01:48:27 »

Подскажите пожалуйста, диагностика это не лечение, и не чего плохого я не передам и не прийму?

Костик,можете и передать и принять на себя много грязи.Пока не почистите себя очень хорошо,то есть угроза передать тому,кого будете диагностировать.Под понятием чистить подразумевается ликвидация сущностей всякого рода-ментальных,астральных,и других,а также Чужих душ,Земных духов,всякой отрицательной информации-порч,сглазов,программ,инграмм,и многого другого.Ну,а о том,можно ли на себя перетянуть от других...Можно и еще как.Но если человек очистил себя до очень высокого уровня,то грязь уже не прилипает.Но таких немного.Можно защититься,читая молитвы,повязывая на себя защитный пояс,купленный и освященный в церкви,идет в ход и Святая вода и свечи.С чего начинать себя чистить?С 4 тонких тел,эфирного,астрального,ну а физическое тело будете очищать по мере того,как очистите другие тела.И чакры тоже нужно чистить,и энергетические каналы-меридианы,Высшее Я-душу,Дух,центры сознания.Вы просто начните с себя,а там поймете и увидите-как быть дальше.Сначала делайте диагностику-определяйте ПБФГ тел,чакр,каналов(Психо Био Физиологический гомеостаз-энергии,информации,вещества на входах и выходах)Есть хорошие схемы и диаграммы в книгах ЛГ Пучко.Костя,практически все проходили через этот огромный поток информации.Но если есть желание и силы,то вы это одолеете.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #111 : 02 Декабря 2013, 22:04:03 »

Все, что человек может сделать - это изменить себя. Я вижу в этом главное направление ММ, а не в том, чтобы сканировать окружающий меня мир и людей в нем. Мир будет таким, какова воля Божья. Каков смысл моего любопытства по поводу людей, которые меня окружают, на какой бы ступени развития они не находились - каждый выполняет свою миссию в жизни. Делать диагностику по поводу какого-либо человека или группы людей без их запроса неэтично, и единственная цель в этой диагностике - это личный интерес самого оператора. Что изменится лично для Вас от того, что ваши результаты могут быть достоверными?
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #112 : 03 Декабря 2013, 19:02:01 »

HellenA, я вас может быть не поняла. Тогда поправьте. Я человек приземлённый, и, если взять семью-это тоже окружающие нас люди. У каждого своя миссия в жизни, но это не значит, что нам неэтично диагностировать близких. Спокойно смотреть на их проблемы здоровья, проблемы запутавшихся в пристрастиях и т.д. Здесь нет любопытства, есть естественный глубокий интерес к жизни, здоровью ближних. Если им плохо, то и нам не лучше. Значит, надо помочь кому то в здоровье, кому то  Бога увидеть-много путей помощи. Мои родственники давно поверили в ММ, периодически просят помочь. Но было так, что ждать просьбу-человек скончался бы. Это крайний случай, другие были полегче.  Хотя ММ предполагает прежде всего "само", но при соблюдении ТБ кто же не поможет ближнему?  У меня личного интереса (если помогаю кому то) не бывает, я очень радуюсь, если "получилось".                                                                                                                                                                    
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #113 : 04 Декабря 2013, 14:35:39 »

HellenA, я вас может быть не поняла. Тогда поправьте. Я человек приземлённый, и, если взять семью-это тоже окружающие нас люди. У каждого своя миссия в жизни, но это не значит, что нам неэтично диагностировать близких. Спокойно смотреть на их проблемы здоровья, проблемы запутавшихся в пристрастиях и т.д.
1. Здесь нет любопытства, есть естественный глубокий интерес к жизни, здоровью ближних.
2.Если им плохо, то и нам не лучше. Значит, надо помочь кому то в здоровье, кому то  Бога увидеть-много путей помощи.
3. Мои родственники давно поверили в ММ, периодически просят помочь. Но было так, что ждать просьбу-человек скончался бы. Это крайний случай, другие были полегче.  Хотя ММ предполагает прежде всего "само", но при соблюдении ТБ кто же не поможет ближнему?  У меня личного интереса (если помогаю кому то) не бывает, я очень радуюсь, если "получилось".                                                                                                                                                                  


Попытаюсь ответить по поводу семьи и ближайшего окружения.

1. Любопытство и интерес - это синонимы. Вопрос в том, кто хочет? Вы или ваши родственники. Если вы, то ваше желание и попытки будут бессмысленны, потому что самое главное в любой проблеме (касается она биолокации или иной другой области) это ЗАПРОС самого человека. Если запроса нет, то эта проблема будет проблемой только для вас, а не для этого человека. Если человек осознает проблему и ставит запрос по этой проблеме, то работать может только ОН, ваша помощь может быть в диагностике, если его уровень не позволяет выйти на уровень ГП. Да и в этом случае я бы не рекомендовала делать диагностику, если она затрагивает глубинные причины того уровня, на котором клиент (ваш родственник, напр.) не может работать в силу разного рода причин (недостатка энергии, понимания механизма проблемы, непринятия ситуации и т.д.) . В этом вопросе я исхожу из своего опыта, когда я диагностировала маму - те ГП, которые я находила, она не могла убирать, поэтому сейчас она работает на своем уровне со СКО, ОЭ, ментальными блоками и т.д.
2. "Если вы все-таки помогаете (детям, пожилым) лечится, лучше всего остановится на стадии снятия острых состояний, а не расшифровывать чужую волновую матрицу, пытаясь снять хроническую болезнь пациента. Это опасно и для вас и для пациента". стр. 150 "Многомерная медицина". И в этом случае я не помогаю детям, потому что нужного устойчивого результата нет. Я давно им объяснила их проблемы, дала в руки молитвослов, и они решают свои проблемы сами - способ принятия ситуации (раскаяние, прощение, благодарность). Иначе получится сизифов труд - я работаю своими средствами -молитвой, МФ, а они  продолжают к примеру,и дальше обижаться, злиться, осуждать, потому что нет осознания проблемы и нет своих усилий в работе над этим.
3. Я тоже помогала отцу, потому что был как раз тот самый случай - смертельный. Бессмысленный труд, я это поняла на 3 месяц и долго просила у Бога другое средство для решения проблемы. Мне его дали - это работа с родовой кармой. Работаю с собой, но процессы изменения идут у родственников. А у отца изменения пошли тогда, когда наши совместные усилия с мамой ни к чему не привели, а в это время он сидел и ждал улучшений, а так как они не наступали - у него увеличивалась агрессия в наш адрес и на эту методику. Вот тут я и поняла, что мы делаем только хуже. Мы прекратили,и после этого ожидание отцом волшебства и чуда прекратилось, а с этим ушла и агрессия.  Самое главное, что он сделал - принял болезнь и те тяжелые физические условия, в которых он теперь живет. И переживая трудности, он стал мягче характером, агрессию заменил юмор, хотя и в форме сарказма, но и это уже прогресс. Я считаю, что болезнь - это та самое средство, которое заставляет человека меняться.
 
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #114 : 02 Января 2014, 22:15:08 »

        Из трудов и писем Е.И. Рерих о целительстве:      
        "Теперь о лечении психической энергией. Если сердце молчит, то, конечно, никакие слова, как бы ни были они высоки, не могут помочь. Ведь лечим мы не словами, но нашей сердечной устремленностью, или энергией, которая объединяется с энергией больного и производит нужную реакцию в организме."
        "Целитель должен быть определенно нравственным человеком и не предаваться никаким излишествам, ибо он передает свою энергию, и, конечно, желательно получить энергию незараженную. Лечить можно все нервные и некоторые воспалительные процессы, но там, где необходима хирургическая помощь, поле действия должно быть предоставлено прежде всего хирургу. О Карме больного можно меньше заботиться, ибо Карма Космического Срока жизни субъекта в большинстве случаев настолько предопределена, что этот срок не поддается изменению. Иногда некоторое отложение срока возможно, но на кратчайший срок."
        "Можно спокойно указать, насколько нельзя лечить многие заболевания только передачей психической энергии, непосредственно или на расстоянии. Передача психической энергии много помогает при нервных заболеваниях и редко — при органических. Опасность в том, что ярый целитель часто не знает, с каким заболеванием он имеет дело. Передачей психической энергии нельзя излечить болезни, которые определенно требуют терапевтического лечения и часто помощи хирургической. Запоздание в оказании такой помощи может явить следствия нежелательные."
       "Целительная сила внушения очень велика, но она может быть еще усилена. К огню внутреннему можно добавить вибрации огня пространственного. Под таким огнем понимается сила магнита и электричество. Разные виды паралича могут быть излечены под таким тройным воздействием. Конечно, магнит над головою больного должен быть значительной силы. Электризация должна быть двойной, именно, как телесная, так и вибрации воздушные. Можно убедиться, что при внушении такой мощи даже застарелый паралич может поправиться. Нужно неотложно изучать внушение. Нужно понять, что краткие внушения приносят мало пользы. Требуется длительное внушение. Даже временно внушающий должен жить около больного, чтобы сгармонизировать ауру. Между прочим, это условие гармонизации совсем не соблюдается. Приводят чужого человека, окруженного, может быть, вредными устремлениями, и дают полчаса показать чудодейственную силу. Каждый разумный человек должен понять, что при такой случайной постановке, кроме вреда, ничего не произойдет. Огненная сила требует к себе вдумчивого отношения”.
      "Внушение, если оно применяется с целью насилия для корыстных целей, будет не только вмешательством в карму, но просто преступным. Но если мы внушаем и вызываем в человеке благие мысли, его лучшую сущность или удерживаем его от порока, такое действие будет, конечно, благом."
 
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #115 : 27 Февраля 2014, 06:05:40 »

Речь пойдет обо всех желающих подиагностировать.   Мне хотелось бы предостеречь форумчан от излишнего доверия операторам, с  открытием своих данных. На определенном этапе у меня возник вопрос, при поиске которого я сама "напоролась" т. с. на весьма "авторитетного" товарища, который всем на этом форуме известен (попросила посмотреть меня). Отмахивалась в течении месяца. Нужно понимать, что за каждым из нас, на определенных этапах что-то "фонит"- сущи, подключки к эгрегорам (колдунов, магов и пр.), которые с превеликой радостью подключаться к новой плоти. Сам же диагност, может быть на 100% уверен в собственной неуязвимости и "звездности". А вот сможет ли оператор, в силу своих знаний и опыта справиться с ситуацией после проведенной диагностики- большой вопрос? Хотелось бы перепровериться иной раз, но теперь уж нет..."дую на молоко". И поэтому, так глубоко мое желание стать неуязвимой и достичь наибольшей точности показаний, с подтверждением если необходимо результатов методами официальной медицины. Есть форум, где диагностика не воспрещена, а в исследовательских целях пропагандируется, может лучше туда, там все-таки контроль за результатами, какой-никакой... Обеспокоенный
Записан
Вереск
*
Offline Offline

Сообщений: 83


« Ответ #116 : 27 Февраля 2014, 07:40:18 »

Fly, я не совсем понял Вашу точку зрения по поводу диагностики, Вы считаете, что в данном случае бОльшей опасности подвергается "пациент", т.е. тот, кого будут диагностировать? Лично я считаю совсем наоборот, в данном случае в бОльшей опасности находится именно "врач", то есть тот, кто будет проводить диагностику. Какой " букет счастья" окажется у пациента - это одному Богу известно, а перетянуть на себя можно очень многое, даже при диагностике Грустный Тут как говорится, со своим "добром" еще более-менее разберешься, а тут еще чужое... Так что, я бы Пересвету посоветовал быть поосторожнее с диагностикой. Но это лишь мое мнение ИМХО.
И самое главное, не забывайте, что ММ- это метод самодиагностики и самоисцеления. Только в таком виде ММ более-менее безопасна.
Всем успехов!
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #117 : 27 Февраля 2014, 09:16:57 »

Объясню свою точку зрения. То, что может пострадать диагностирующий- это не обсуждается... Тут как говорится, выбор за нами. Каждый имеет свою долю ответственности в этом вопросе, кого диагностировать и насколько соблюдать ТБ. Я столкнулась как раз с более серьезными вещами, когда проходя диагностику у человека, который по общему мнению на тот момент, имел достаточно большой опыт и занимался этим профессионально (а т.е. диагностировал практически массово), была подключена к очень серьезным "ребятам" о которых многие даже не подозревают ( а кто-то возможно проходит  через это "горнило" с тяжелыми для себя последствиями в виде одержания и пр. малоприятных симптомов). Мне помог опыт и люди, которые оказались в такой же ситуации. Отрывали подключки, снимали устройства и пр. советуясь друг с другом. А потом долгий период реабилитации. Надо понимать, что чем дальше мы продвигаемся и растем как духовно, так и профессионально в биолокации, к нам "приглядываются" и "принюхиваются" сверху, тоже "неслабые ребята".
Но один,  очень полезный вывод я все-же вынесла из этого "приключения". Все мы попадаем в одно поле событий не зря. То, что произошло - это был тест  на прочность...Я его прошла, знаю теперь, что меня не сломать и с пути своего я уже не сверну, так как заявила о том, что силы есть продолжать путь. Страха не было и нет, а это в таких вещах главное. И еще по прошествии времени я очень благодарна этому человеку за то, что он провел меня через это испытание, возможно на сознательном уровне даже об этом и не подозревая. Лямур Это был всего лишь урок и повторять его я уже не буду. И другим не советую. Учиться на ошибках других иногда полезнее.
Записан
Пересвет
*
Offline Offline

Сообщений: 109


ДА БУДЕТ СВЕТ !


« Ответ #118 : 27 Февраля 2014, 10:14:33 »

   Согласен с вами, что диагностика оператора ММ другого человека сопряжена с определенным риском для своего здоровья. Особенно, если у вас установлена "самопальная" энергоинформационная защита (ЭИЗ) в виде ВР, программы, мыслеформы, амулетов и т. д.  Нужно обязательно восстановить природную целостность и активность Фундаментальной Программы ЭИЗ, созданную Творцом и записанную в нашем ЦБК. Активность работы такой Программы должна быть доведена до не менее 10 в степени 80 Единиц по Мировой Эволюционной Шкале Частот. В противном случае вы будете рисковать не только своим здоровьем, но и своих близких, с которыми у вас имеются природные энергоинформационные связи. И обязательно надо посоветоваться со своим Божественным Я или Духом о целесообразности проведения такой диагностики.
Записан
Вереск
*
Offline Offline

Сообщений: 83


« Ответ #119 : 27 Февраля 2014, 11:13:56 »

Диагностика непонятно у кого, общение со всеми кроме своего ПС: начиная от Ангелов-Архангелов и заканчивая непонятными Сущностями, ченнелинги всех форм и видов... И что Вы хотите получить в итоге после участия в таком "карнавале"? Неработающий канал связи Сознания с Подсознанием?
Восстанавливайте свой канал связи с посознанием, убирайте ГП, его повредившие. Да, это не так интересно как ченнелинги, спорить не буду, и подчас очень непросто и долго, зато это единственный верный путь в лабиринте ММ. Желаю всем успехов!
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 14
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru