Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 02:54:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Видеофорум с Андреем Петерсом  (Прочитано 94034 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2154


« : 25 Сентября 2014, 14:16:51 »

Дорогие форумчане!

Мы рады познакомить вас еще с одним практиком Многомерной медицины - жителем Санкт-Петербурга Андреем Петерсом.
Возможно, это имя пока  ни о чем вам не говорит, этого молодого человека знают лишь участники Заседаний Клуба,
где Андрей успешно выступал с темами по работе с табако- и алкозависимостями, запорами, особенностями диагностики и другими злободневными вопросами.
Работа Андрея Петерса с алгоритмами по ликвидации зависимостей войдет в новую книгу, которая, надеемся, появится в этом году.

8 октября состоится видеофорум, ведущим которого будет Петерс Андрей.
Обратите внимание на начало мероприятия: 20-00!
Продолжительность - 1 час!
Мероприятие ознакомительное, пройдет в форме "вопросы - ответы".
Участие бесплатное! Во!
Ждем ваших заявок и будем благодарны за заранее сформулированные вопросы!
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2154


« Ответ #1 : 26 Сентября 2014, 13:06:24 »

Информация для всех желающих участвовать в вебинаре!!!

Пожалуйста, заполняйте заявку на сайте Издательства:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmed.ru/events/application


Обязательно укажите точный адрес вашей электронной почты, так как именно на этот адрес вам будут высланы ссылки для входа на вебинар.
Пройдя по ссылке, вы окажетесь в виртуальной комнате вебинара, где на главной странице будет указана тема и размещена фотография выступающего.
Если на экране вы увидите что-то иное (серый фон, висящую каплю), связывайтесь со мной, будем помогать вам осуществлять настройки.
В связи с этим по ссылке лучше войти заранее, хотя бы за день до вебинара.  За час до начала помочь с настройками будет уже проблематично.

Надеюсь, все у всех получится!
Ждем Вас на вебинаре! C цветами
Пожалуйста, готовьте вопросы, так как мероприятие не тематическое. smile.gif
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2154


« Ответ #2 : 07 Октября 2014, 11:48:34 »

Внимание!!!

Сегодня высланы ссылки-приглашения для участия в бесплатном вебинаре с Андреем Петерсом.
Прошу проверить всех (особенно новичков) связь. Если что-то не так, пишите заранее!
И, пожалуйста, не забудьте, что данный вебинар начинается завтра, 08 октября, в 20-00.
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #3 : 07 Октября 2014, 15:13:17 »

Будет  ли  вестись  запись, и можно  ли  будет  ее  получить, не  участвуя  в  форуме ? Нет  возможности, занятия вечером.  Плачущий
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2154


« Ответ #4 : 07 Октября 2014, 15:25:12 »

Будет  ли  вестись  запись, и можно  ли  будет  ее  получить, не  участвуя  в  форуме ? Нет  возможности, занятия вечером.  Плачущий


Запись планируем. Если все пройдет хорошо, то напомните, пожалуйста, через недельку - вышлем.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2154


« Ответ #5 : 08 Октября 2014, 11:52:15 »

Вниманию всех новичков!!!
На свою электронную почту  вы получили приглашение на вебинар. Когда откроете это письмо, обратите внимание на слова "Прямая ссылка на вебинар". Войдите по этой ссылке. Вы должны увидеть фотографию Андрея Петерса и название вебинара.
Успехов!  Цветок
Начиная с 19-00 никакие настройки уже производиться не будут!
Записан
Isabell
Гость
« Ответ #6 : 08 Октября 2014, 20:38:29 »

Мне вебинар с Андреем очень понравился - все просто, конкретно, доступно. С практическими примерами, без замысловатого и ненужного мудрствования и заморочек, и каких-то  надуманных фантазий.  Человек открывает новое, ищет, познает... Удачи ему!  C цветами
Записан
ZERATUL
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #7 : 08 Октября 2014, 20:47:18 »

Спасибо огромное!  C цветами
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #8 : 09 Октября 2014, 06:39:18 »

Спасибо, Андрей за вебинар.
Для себя услышала  новое.  Особенно заинтересовала ваша диаграмма по выбору алгоритма работы над проблемой - работать с иммунитетом, с системой самоисцеления, с энергетикой и ...
Вы не могли бы на форуме разместить данную диаграмму и поделиться свои опытом. На видеофоруме не получилось вас "допросить" подробно. smile.gif
Записан
ZERATUL
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #9 : 10 Октября 2014, 22:52:25 »

Вот диаграммы которые вы просили!  Цветок
В диаграмме есть пункт "Каналы оттока энергии" их естественно не надо восстанавливать их надо разорвать!! Нифига!
Записан
Antonina
Гость
« Ответ #10 : 12 Октября 2014, 00:34:12 »

Андрей, большое спасибо. Мне вебинар с вами тоже понравился.
Вопрос:
-Иммунная система тонких тел
-центр управления ИС в астральном теле
-СБК
-биополе/аура
Можете подробнее объяснить, что это?
Записан
ZERATUL
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #11 : 14 Октября 2014, 11:02:05 »

Добрый день! Я так понимаю вы книги Л . Г. Пучко не читали?  Нифига! Я поясню вам кратко!
1) Аура- это совокупность всех тонких тел! Она может быть повреждена в книгах все есть (в ней могут быть дыры проколы искажения итд)
2) Центр управления ИС (иммунной системой) в Астральном теле (астральной оболочки)! Прочитайте Многомерный человек стр 167 там все есть! Но если у вас нет такой возможности, я вам выпишу все дословно в личку!
3) Иммунная система тонких тел! Многомерный человек стр 167
4) Сбк (системный биокомпьютер) прочитайте РПЧ стр 35 там все подробно! Что где и почему  smile.gif
Я просто вам дал ссылки для прочтения! Чтоб вы поняли, я тут нечего не придумал все в книгах есть!  C цветами
Записан
Antonina
Гость
« Ответ #12 : 14 Октября 2014, 19:43:23 »

Cпасибо, Андрей, я посмотрела в книгах. Действительно, все так и есть, как вы пишете.
Только я спросила не для того, чтоб вас уличить в чем-то, а чтоб научиться.
Я предположила, что вы знаете нечто такое, что прошло мимо меня.
Так оно вышло:) Век живи - век учись...
Только ответ про биополе и ауру прошу вас расширить.
Они имеют каждый по сектору в вашей диаграмме.
В чем, по вашему мнению, принципиальное различие между ними?
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #13 : 15 Октября 2014, 11:06:12 »

Андрей, огромное спасибо за диаграммы. Очень, очень полезная информация. Во!
Я согласна с Антониной, поясните, пожалуйста разницу между биополем и аурой. На вебинарах Ирены Богомоловой она поясняла разницу между аурой и энергоинформационным полем.
Разъясните ваше понимание между биополем и аурой, чтобы быть в едином информационном поле.
И вопрос по диаграммам:
1. "Провести диагностику по Е.Богомоловой" - не могли бы вы дать ссылку где можно прочитать
2. "Центр управления ИС (?информационные системы") в астральном теле" - почему именно астральное тело выделено?

Вообще много вопросов, жаль, что на вебинаре было мало времени.
Записан
ZERATUL
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #14 : 15 Октября 2014, 20:25:59 »

Добрый вечер!
ИС-это иммунная система прочитайте (многомерный человек стр 167 там все подробно описано)
По поводу ссылки я попозже отвечу!
Аура- посмотрите РПЧ стр 50 там все очень подробно описано
Биополе- есть у каждого человека посмотрите видео с Вадимом Старовым или тему бесконтактный бой они поясняют хорошо!
Если не найдете отпишитесь я постараюсь пояснить подробно!  Во!
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru