Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 15:21:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
Автор Тема: Видеофорум с Андреем Петерсом  (Прочитано 94030 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ZERATUL
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #30 : 20 Октября 2014, 23:20:41 »

Уважаемый БАЛДА! Я никого не хочу обидеть! Я почитал ваши посты и вот к какому выводу я пришел! Может, вы нас всех просветите! как нужно правильно работать по методу многомерной медицине для достижения максимального эффекта! А по поводу 3-10 ГП, так нам Г.А.Непокойчицкий  сам говорил на семинарах: программируйте свое подсознание, чтоб оно вам выдавало не более 1- 5 Гп! Я написал вам 3-10 как пример! У людей на форуме вообще их 10-100!!!!!!! (Если для вас это так важно!) Может я и неправ в своем подходе! Подскажите более достоверный вариант или более эффективный! Я с удовольствием его приму! Если он всем нам поможет сократить время исцеления самого себя (или других) - это как пример! Нифига!       Вы поймите, я пишу свои варианты не только для новичков, но и для всех остальных (просто делюсь опытом), а вы всё воспринимаете в штыки! Складывается впечатление, что вы знаете что-то такое, чего не знаем мы! Если оно так, то поделитесь своими наработками - мы все будем только рады!!!!!  smile.gif
     Я делюсь своими соображениями со всеми открыто и честно! И выставляю их на всеобщее обсуждение и надеюсь, что благодаря этому мы все хоть на грамм приблизимся к исцелению своего организма! А если делать так, как вы: ничего нового не предлагать, а только критиковать - мы так и будем стоять на месте!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нифига!
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #31 : 21 Октября 2014, 07:04:20 »

ZERATUL, какой замечательный получился у вас вебинар. Смотрите сколько обсуждений, вопросов. Это прекрасно.
Я совершенно солидарна с вами, ZERATUL, в предложении к БАЛДА озвучить свои предложения. smile.gif

Уважаемый БАЛДА, есть принцип критикуя предлагай. Ждем ваших алгоритмов с интересом. Чума!

По поводу алгоритмов, мне понравилось видео с Грат Л., где она говорила, что нельзя зацикливаться на одном алгоритме работы, каждый случай он индивидуален и подходы могут быть разные. Я составляя вопросник к вебинару учла вопрос и по алгоритмам диагностики и работы. Так как считаю это одним из важных факторов ускорения работы в ММ.
И мне нравятся диаграммы данные нам Андреем. Я для себя их адаптирую.
Каждый оператор для себя вырабатывает свои алгоритмы.
И очень ценно, когда мы делимся ими друг с другом. Кому то они подходят, кому то нет.
 
Записан
Анна108
*
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #32 : 21 Октября 2014, 08:21:16 »

доброе всем утро!. На нашем форуме появился новый человек. Со своими наработками, своим опытом, а давайте его быстренько съедим как уже многих . Ведь страшно ,новый человек мыслит не так как я , как  мне хочется. Он уйдет на другой форум  ,там его понимают и не ругают.  А у нас останутся стихи , книги , и животные. и  нет проблем. Новички не пойдут по " ложному пути" у них нет знаний и у них в руках маятник. Они спросят подойдет им это или нет. Русский язык очень богат, давайте находить слова которые не ранят  Вы что- то не поняли ,переспросите .Ведь многие еще не работают мысли формами но это не значит что те кто работает ими  плохо разбираются в ММ. У каждого свои способности и свое виденье.  Прочла на соседнем форуме как убрать пробки в канале  сначала смеялась а теперь убираю за 1 минуту. Представляю ,что пробка это кусочек льда. Беру  шприц набираю кипяток и пускаю по каналу.Лед тает , боль уходит. Это скорая помощь ,потом ищу ГП и все как учили. Человек с нормальной психикой никогда не позволит себе опустится до нервозности к другому мнению . Очень больно читать такие посты.
Записан
Antonina
Гость
« Ответ #33 : 21 Октября 2014, 09:32:34 »

Доброе утро! Андрей, спасибо! Похоже, ваши новые диаграммы мне помогли. Боюсь поторопиться, надо бы время выждать, чтоб удостовериться.
Но хочется вас поддержать и поблагодарить. Долго была заложена одна пазуха носа. Увы, 2 года билась безрезультатно. С помощью диаграммы Андрея выяснила, с чем работать в 1-ю очередь - с эфирным телом. В Иде и в связи эфирного и физического тел были эфирные сущности. Стоило удалить - ночью нос не закладывает. А было просто мучение! И другие сдвиги пошли, очень для меня впечатляюще. Спасибо, что поделились, причем бескорыстно. Жаль, что теперь приходится еще и правдываться javascript:void(0);
Успехов вам, Андрей! javascript:void(0);
Записан
Syuzanna
Член клуба ММ
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 309



« Ответ #34 : 21 Октября 2014, 21:51:14 »


Я согласна с Антониной, поясните, пожалуйста разницу между биополем и аурой.

Этот вопрос, конечно же, интересен для загрузки в свой личный биокомпьютер, т.к. практически все используют эти понятия. В чём же их отличие?
 Аура - это совокупность 5 тонких тел человека (астральное, душевное, каузальное, ментальное и духовное тела). Аура структурируется из желаний, чувств, мыслей и устремлений, которые и придают ей соответствующий окрас.
- Биополе - это симбиоз  2 плотных тел: яйцеобразного кокона Эфирного (энергетического) тела , со всеми его входами и выходами различных энергий. А также внутреннего Физического тела со всей своей механикой и  постоянной температурой 36,6.  
   Официальная медицина работает исключительно с физическим телом. Восточная медицина -  с энергетическим телом. Кстати, все ветви альтернативного целительства также работают исключительно с эфирным телом. И знахари, и система рейки, и система "бесконтактного боя" Вадима Старова (о которой упоминает Петерс).
    Ауру имеют только люди в силу своего развитого интеллекта.  А также некоторые одомашненные животные, из поколения в поколение постоянно общающиеся с человеком, и потому имеющие несколько более развитое сознание, а не только инстинкты. Это в основном относится к лошадям, кошкам и собакам.    
   БИО-полем же обладают все  живые  объекты в природе, растения в том числе. На биополе растений и животных (т.е., флоры и фауны) оказывают влияние условия существования. С них спросу меньше. У них только три тела - физическое, энергетическое и астральное тело желаний. Захотелось поесть - можно поохотиться и другое существо сожрать. Можно разорить чужое гнездо, съесть птенцов. И никаких тебе ГП, типа грехов и кармических отработок.
С человеком всё куда сложнее. На его биополе оказывают влияние и условия существования, и собственная аура. Да ещё и  аура тех, с кем он так или иначе соприкасается. Потому и бесценна ММ Людмилы Григорьевны, которая помогает нам выявлять причины заболеваний, большинство которых имеет глубинные корни.
В принципе, биополе человека и его аура - это нечто слитное, неотделимое друг от друга. Эмоции, чувства и мысли способны полностью преображать биополе человека и изменять его частоту излучений.
А энерго-информационным полем обладает в природе абсолютно всё. И живые объекты и неживые. И люди, и животные, и растения, и камни, и вода, и вещи в доме, и звёзды, и планеты. Абсолютно всё. У каждого объекта своя энергия и своя информация.




 
Записан
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #35 : 21 Октября 2014, 21:51:54 »

Антонина, не надо ни перед кем оправдываться.
А. Действительно, бессмысленно копаться в частностях. Мыслить и работать надо глобально.

Улыбнуло. Представил себе 2 такие картинки, связанные с вами.
Ваш сын, первокласник, решает домашнее задание. Открывает учебник по арифметике, а там под заданным номером дифференциальное уравненение Коши второго порядка.
-Ма, а мы такое не проходили! - восклицает он, и тут же получает от вас подзатыльник со словами:
-Мысли учиться  глобально, сынок!
Вот так и  ваше Подсознание, оно ведь только недавно узнало о Многомерной Медицине, о Тонких Телах и их патологиях, и что может наконец общаться с вами через маятник. А вы ему сразу Глобальные задачи Обеспокоенный
Задаете вы своему Подсознанию вот такую задачку:
... Какие главные ГП следует устранить, чтобы повернуть организм к исцелению? Сколько слоев этих ГП? Сколько уровней? .

 - Эх, подруга,- ответит ваше Подсознание - говорила вчера тебе, не пей  последнюю рюмку! А по маятнику думается ответит - Не хочу говорить, А был еще сектор ответа  -Не знаю, точно бы он и выпал.
А попробуйте нарисуйте от руки диаграмму с 4-мя секторами: ДА, НЕ ХОЧУ ГОВОРИТЬ, НЕ ЗНАЮ, НЕТ. И задайте вышеперечисленный вопрос. Если захотите напишите на форуме ответ, если ответа не будет, значит я угадал...
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
Antonina
Гость
« Ответ #36 : 21 Октября 2014, 22:21:50 »

Балда, извините, ник у вас какой-то, рука печатать отказывается... За что же вы так себя обозвали-то:)?
Думаю, что Андрей рассчитывал на общение с "продолжающими".
Очень для меня полезные парень диаграммы выложил. Не пожадничал, дай ему Бог здоровья.
Критиковать - дело нехитрое. А сами-то чем толковым поделиться можете?
Может, не только критику принести на форум сможете?

Записан
Федоровна
*
Offline Offline

Сообщений: 69


Слава Богу за всё!


« Ответ #37 : 21 Октября 2014, 22:43:07 »

Мне кажется, что Балда - это персонаж сказки А.С. Пушкина " Сказка о попе и работнике его Балде". Вспомните, там Балда был очень умным и хитрым, беса провёл. smile.gif
Записан

Слава Богу за всё!
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #38 : 21 Октября 2014, 23:02:55 »

Я делюсь своими соображениями со всеми открыто и честно! И выставляю. их на все общее обсуждение и надеюсь что благодаря этому мы все хоть на грамм приблизимся к исцелению своего организма! А если делать так как вы ничего нового не предлагать, а только критиковать мы так и будем стоять на месте!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нифига!

Уважамый ZERATUL, так моя критика состоит в том, чтобы доказать вам и вашим последователям, что далеко на ваших "соображениях" вы не уедете.
Мягко говоря это тупиковый путь развития ММ.
Я остановился на Третьем принципе Гермеса Трисмегиста: Ничто не покоится — всё движется, всё вибрирует. Вибрирует всё: - наши дела, мысли, чувства - все имеет свою вибрацию. Даже наше физическое тело - это всего лишь вибрация торсионного поля, которое создало Высший Разум. И как продолжение этой мысли, все наши Тонкие Тела имеют свою вибрацию.
Как только вы взяли в руки маятник, вы вошли в Тонкие Миры, ведь именно оттуда передается информация для нашего Подсознания и именно туда передаются наши вибрации. Когда мы молимся, восхваляем Господа Бога, Богородицу, Архангелов, Ангелов Хранителей и святых, мы передаем свои высокие вибрации на увеличение силы и мощи Восходящих Миров.У представителей других конфессий будут свои святыни.  Когда мы злимся, обижаем, сквернословим, бьем, насилуем, убиваем  и пр. здесь низкие вибрации, излучаемые нами, дают пищу жителям Нисходящим Мирам и они за эти вибрации пойдут на всё!.
Тонкие Миры... Самое лучшее их описание, Восходящих и Нисходящих Миров, их жителей и  порядков, я нашел в книге великого русского писателя Даниила Андреева - "Роза Мира".  В середине прошлого века в камере Владимирского централа было написано , не побоюсь громких фраз - одно из гениальных произведений человечества, которое еще не оценено по своему величию. Кто захочет узнать поподробнее, может прочитать ее, она есть в интернете.

Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
ZERATUL
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #39 : 21 Октября 2014, 23:37:24 »

Я с вами полностью согласен по поводу законов Гермеса Трисмегиста - это закон!!!! Нифига! Но с чего вы решили, что у меня есть какие-то последователи? я не учитель! я такой же ученик и последователь учения Л.Г.Пучко!!!!! А она нас всех учила тому, что ММ - это открытая наука!! Моя диаграмма больше рассчитана на людей, которые умеют пользоваться ММ (продолжающие), но я просто ею поделился - это не ПАНАЦЕЯ!!! Нифига! все могут составить диаграмму для себя, какую они захотят! Главное, чтобы был результат! Я же не говорю ею пользоваться постоянно! Используйте алгоритм, который опубликован в книге Многомерный человек, но если вдруг ваше подсознание (обученное работе) вам покажет поработать более глобально - поработайте - если нет, то нет!
Просто у меня складывается такое впечатление, как будто я всех многомерщиков связал и бросил в подвал и сказал им: если вы не будете работать как я вам сказал, я вас не выпущу  Мегашок Для начинающих, естественно. надо сначала освоить метод: занести диаграммы в подсознание, прочитать литературу, а потом уже пробовать какие-то более сложные методы (качение маятника, мыслеформы, или диаграммы более глобальные)!
Я не учитель - я ученик, и также учусь у всех, как и все!!!! Для этого я общаюсь на форуме, посещаю семинары, вебинары, читаю книги и прочее! И если у людей возникнет вопрос, я всегда постараюсь на него ответить или подскажу того, кто может на него ответить C цветами если, конечно, я знаю!!!
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #40 : 22 Октября 2014, 07:11:49 »

Уважамый ZERATUL, так моя критика состоит в том, чтобы доказать вам и вашим последователям, что далеко на ваших "соображениях" вы не уедете.
Мягко говоря это тупиковый путь развития ММ.

БАЛДА, хотелось бы конкретики. Пока ее нет.  smile.gif
Последнее ваше сообщение открывает вас как человека много знающего.  Во!
Удачи вам  Веселый И поменяйте ник, действительно отвечать вам рука как то не подннимается.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #41 : 23 Октября 2014, 12:03:24 »

Кстати, все ветви альтернативного целительства также работают исключительно с эфирным телом. И знахари, и система рейки, и система "бесконтактного боя" Вадима Старова (о которой упоминает Петерс).

Не могу с этим согласиться. Как я знаю, и в Рейки в т.ч. работают с разными уровнями, не только с эфирным телом. Есть теория причинности В.П. Гоча, которая так и называется из-за того, что они работают с причиной, т.е. с каузальным телом. Цигун также охватывает далеко не только эфирное тело и т.д.
Записан
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #42 : 23 Октября 2014, 13:43:22 »

низкие вибрации, излучаемые нами, дают пищу жителям Нисходящих Миров и они за эти вибрации пойдут на всё!

Вибрации наших отрицательных мыслей, эмоций, дел являются источником существования сущностей Нисходящих Миров. Ради них, вибраций, они будут управлять вашим маятником, направляя его,  в нужный только им, сектор диаграммы, обманывая вас. Ради них, они будут шептать вам на ушко, что вы самый..., самый..., самый..., а все остальные, просто ничто после вас. Ради них, они будут толкать вас на преступления. Ради них, они будут организовывать войны на планете, т.к. вибрации испытывающего боль, смертельно раненного человека, для них  наивысшее наслаждение.
БАЛДА, хотелось бы конкретики. Пока ее нет.


Да ее сколько угодно и на форуме и здесь в этой теме. Антонина до сих пор молчит, на поставленный ей вопрос, видно ее гениальное Подсознание не знает ответа.
Прочитайте внимательно эту тему от начала до конца Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,21180.0.html
и вы увидите как управляют сущности Нисходящего Мира ответами  оператора РЭ и какие ответы они дают ему.
Даже герой этой темы, уважаемый ZERATUL, скромно промолчал на восхваляющие его строки, ansadmin. Почему? Очевидно они ему понравились. А это  уже отрицательная эмоция - тщеславие.
Кстати уважаемый ZERATUL, не могли бы вы ответить на собственные вопросы:
...Какие главные ГП следует устранить, чтобы повернуть организм к исцелению? Сколько слоев этих ГП? Сколько уровней?

, для вас, как автора этих вопросов, мы немножко усложним задачу. Поставьте маятник на середину числовой диаграммы и задайте третий вопрос - Сколько уровней?  И  если не затруднит, напишите нам на форуме ответ.
От себя добавлю возможные варианты ответа вашего Гениального Подсознания: 1. Маятник зависнет, на полшестого. 2. Маятник начнет крутиться, не находя ответа. 3. Уверено покажет на цифру 1.
Вы охарактеризовали себя как
... я такой же ученик и последователь учения Л.Г.Пучко!!!!!

Мне это напомнило песню Аллы Пугачевой про недоучившегося волшебника. В своих трудах Л.Г.Пучко неоднократно подчеркивала, что следующий уровень ГП откроется ТОЛЬКО после отработки предыдущей ГП. И давать такие вопросы на форуме АНС, это сравнимо только с "Вредными Советами" Григория Остера. И вот здесь слова ansadmin, о ваших результатах, вызывают у меня недоверие. И именно поэтому я написал, что "Это очень СТРАШНО", читать такие безграмотные вопросы.
Извините, если что не так написал.  Продолжение следует.
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
ZERATUL
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #43 : 23 Октября 2014, 14:29:49 »

Уважаемый БАЛДА, я скажу коротко! Это не я написал эти слова! Говорю вам это в третий раз: если вы такой внимательный, прочитайте все еще раз!!! Эти слова (по вашему) написала SAULE!!! Как посмотреть эту тему, я указал выше в предыдущих постах! По поводу ваших слов, касающихся ansadmin, я просто это оставлю без комментариев! Видать вы даже не знаете, что такое тщеславие! А жаль!
Тщесла́вие (от тщетный (напрасный) + слава) — стремление прекрасно выглядеть в глазах окружающих, потребность в подтверждении своего превосходства, иногда сопровождается желанием слышать от других людей лесть.

Смежными понятиями являются гордыня, спесь, звёздная болезнь, гордость.
Вот что это такое! А мне этого не надо! а если кто то хочет сказать о вас добрые слова - это его право! Но не надо на это навязываться!
Записан
ZERATUL
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #44 : 23 Октября 2014, 15:53:15 »

И вообще, уважаемый Балда, меня утомили ваши упреки, обвинения, подвохи! Нифига! По-вашему, все, кто делится своими наработками и соображениями на форуме, все тщеславны, и чем больше постов, тем более тщеславен человек (это полный бред)! Если у вас есть какие-то наработки или результаты (конкретные), поделитесь с нами! Если, конечно, вам не жалко! Если их нет и делиться вам нечем с нами, то давайте закроем эту тему упреков! В конце концов, КАЖДЫЙ ИДЕТ СВОЕЙ ДОРОГОЙ!!!!  И моё вам пожелание!: читайте посты людей внимательней, не цепляйтесь к отдельным словам, тем самым теряя суть сказанного (написанного)! Удачи вам на просторах ММ и всех благ!  C цветами
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru