Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 10:35:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
Автор Тема: Видеофорум с Андреем Петерсом  (Прочитано 93894 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #45 : 23 Октября 2014, 16:00:55 »

Не могу с этим согласиться. Как я знаю, и в Рейки в т.ч. работают с разными уровнями, не только с эфирным телом. Есть теория причинности В.П. Гоча, которая так и называется из-за того, что они работают с причиной, т.е. с каузальным телом. Цигун также охватывает далеко не только эфирное тело и т.д.

    Людмила Григорьевна Пучко в одной из книг упоминала о том, что Рейки работает на четырех ментальных уровнях.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #46 : 23 Октября 2014, 21:57:58 »

        Обеспокоенный Жаль, что обсуждение не получилось конструктивным и закончилось на не позитивной ноте. Дай Бог нам всем здоровья, терпения, принятия и мудрости!
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #47 : 25 Октября 2014, 00:03:48 »

    Прослушала видеофорум Андрея Петерса, внимательно прочитала эту тему, и хочу внести ясность по вопросу, из-за которого разгорелся сыр-бор, поскольку все началось из-за одного поста ZERATUL (ответ № 16):

... вот ссылка на форуме, где Saule  говорит, как можно работать с организмом! Я из этого сделал как Алгоритм для себя и назвал его метод И. Богомоловой! Просто мое подсознание так понимает!
"Как устранить ГП, работая с организмом в целом":  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,5617.15.html

А что Вам мешает задать вопрос так: какие глубинные причины повреждают мой организм в целом? Какие главные ГП следует устранить, чтобы повернуть организм к исцелению? Сколько слоев этих ГП? Сколько уровней? И ликвидировать ГП слой за слоем, уровень за уровнем, даже если при этом ГП будет находиться в какой-то системе, в каком-органе. Но Вы-то работаете не на конкретный орган, структуру  или систему - а на весь организм в целом!
   Еще можно задать вопрос, например, так: с какого слоя удаленных ГП начнется исцеление?
   Или еще задать вопрос так: В какой системе, структуре, органе залегает проблема, по причине которой болен организм? С какой системой, структурой, органом следует работать, чтобы исцелить организм? Ведь не исключено, что главные проблемы болезни как раз-то и кроются в каком-то конкретном месте, и устранив их, мы скорее приблизимся к исцелению и тем самым исцелим весь организм в целом.


     Далее в ответ на этот пост пошли возражения БАЛДЫ (пост № 38, 42):
  
Уважамый ZERATUL, так моя критика состоит в том, чтобы доказать вам и вашим последователям, что далеко на ваших "соображениях" вы не уедете.
Мягко говоря это тупиковый путь развития ММ.


Кстати уважаемый ZERATUL, не могли бы вы ответить на собственные вопросы:  для вас, как автора этих вопросов, мы немножко усложним задачу. Поставьте маятник на середину числовой диаграммы и задайте третий вопрос - Сколько уровней?  И  если не затруднит, напишите нам на форуме ответ.
От себя добавлю возможные варианты ответа вашего Гениального Подсознания: 1. Маятник зависнет, на полшестого. 2. Маятник начнет крутиться, не находя ответа. 3. Уверено покажет на цифру 1.
Вы охарактеризовали себя как Мне это напомнило песню Аллы Пугачевой про недоучившегося волшебника. В своих трудах Л.Г.Пучко неоднократно подчеркивала, что следующий уровень ГП откроется ТОЛЬКО после отработки предыдущей ГП. И давать такие вопросы на форуме АНС, это сравнимо только с "Вредными Советами" Григория Остера. Это очень СТРАШНО, читать такие безграмотные вопросы.


    И, наконец, отчаянное заявление ZERATUL на "выпады" БАЛДЫ (ответ №43):

Уважаемый БАЛДА, я скажу коротко! Это не я написал эти слова! Говорю вам это в третий раз: если вы такой внимательный, прочитайте все еще раз!!! Эти слова написала SAULE!!!


   Еще раз повторюсь: хочу внести ясность и расставить все точки над "i", чтобы всем было понятно, что к чему, и почему ZERATUL в данном случае не мог ответить БАЛДЕ так, чтобы сразу все стало на свои места. Во-первых, произошло некоторое недоразумение из-за того, что некорректно была сделана цитата в данном посте №16. Эта моя цитата, которая была взята из темы "Как устранить ГП, работая с организмом в целом" Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,5617.15.html
(см мой ответ № 18). Кстати, прошу обратить внимание, что этот пост мною был написан 24 Ноября 2011 года.
  
    А вот теперь я открою секрет: это рекомендации Людмилы Григорьевны Пучко, которые она давала на своих семинарах, а я  тщательно записывала. Ни А.Петерс, ни БАЛДА, ни многие другие форумчане этого не знают или не помнят, да и я сама уже забыла об этих рекомендациях - работаю уже совсем по-другому, совсем не так, как работала 3-4 года назад. Но в 2010-2011 годах я в работе использовала список этих вопросов, составленных исходя из информации  Л.Г.Пучко, что все глубинные причины залегают слоями, а слои имеют уровни, и у подсознания можно выяснить, сколько слоев и сколько уровней ГП нужно убрать, чтобы началось исцеление и чтобы получить первые результаты. И что можно задать вопрос:  с какого слоя удаленных ГП начнется исцеление? Эта информация  не успела войти в книги Л.Г.Пучко, потому что в октябре 2010 года ее не стало. В ином случае, я уверена, были бы новые книги, и в одну из них вошли бы эти рекомендации/вопросы и многое-многое другое, что давалось на ее семинарах. И вряд ли кто-то может назвать Л.Г.Пучко "недоучившимся волшебником", и вряд ли ее рекомендации и вопросы можно считать безграмотными, и сомневаться в безопасности ее рекомендаций и вытекающих из этих рекомендаций вопросов. Благодарю Андрея за то, что он напомнил об этих вопросах - я снова начну пользоваться ими в сложных случаях, когда понятно, что работы предстоит много, пока начнется исцеление, для того, чтобы знать, когда можно ожидать каких-то результатов, когда, наконец, в организме начнется процесс самоисцеления.
    Прошу прощения, что не была в теме и не сразу сориентировалась, в чем проблема. И прошу прощения у  ZERATUL и у БАЛДЫ, что не вовремя внесла ясность в этот вопрос, и не предотвратила негатив, которого могло не случиться.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #48 : 01 Декабря 2014, 21:32:08 »

Видеофорум с Андреем Петерсом!!!

Тема: "Алгоритм работы с зависимостями"
Дата: 10 декабря 2014 года
Начало: в 19-00

Мероприятие платное! Стоимость - 1200 рублей.
Оплату производить на счет НИИ Познания Человека:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmed.ru/study/seminars/payment
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #49 : 22 Ноября 2016, 17:50:26 »

Внимание!!!
30 ноября 2016 г. состоится вебинар по Многомерной медицине с Андреем Петерсом!

Тема: "Этапы  работы с хроническими заболеваниями".

Вебинар построен на основе материалов из книг Л.Г. Пучко, семинаров по Многомерной медицине и собственных наработок Андрея Петерса.


Начало вебинара в 19-00 (вр. мск.). Стоимость 1200 руб.
Реквизиты для оплаты: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmed.ru/study/seminars/payment

Желающим принять участие в вебинаре необходимо заполнить заявку: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmed.ru/events/s-2016-11-30-190000-po-2016-11-30-210000


Записан
Маша
*
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #50 : 19 Декабря 2016, 16:28:53 »

 Андрей Александрович, здравствуйте!
 Надеюсь, Вы не забыли свое обещание относительно алгоритма по работе с проблемой аллергий.... Хотелось бы получить в печатном виде  вопросы, а также  диаграммы  с последовательностью, что проверить, какие системы и т.д....??? Не мешало бы и больше материала Ваших  наработок, приспособленных к работе со своим организмом, которые мы могли бы использовать для  оздоровления себя и своих близких, кому можно этим заниматься…я имею ввиду хиромантию!
Лично мне понравилось, что Вы очень подробно останавливались на некоторых вопросах на первый взгляд кажущихся "простыми", а в результате очень серьезными недоработками в освоении материала Л.Г.Пучко! Спасибо Вам, что Вы уделили этим вопросам больше внимания! Лично меня это заинтересовало и я стараюсь сейчас перечитать  весь материал и внеси все в свой биокомпьютер на все 100% ...контролируя теми вопросами, что Вы дали нам на вебинаре!!! Очень благодарна Вам за проведенный вебинар, в котором много правильных вопросов и не нужно самому заморачиваться, как правильно составить вопрос?
Благодарю Вас и ждем новых вебинаров! С  уважением!
Записан
lan
*
Offline Offline

Сообщений: 24


« Ответ #51 : 20 Декабря 2016, 09:36:14 »

Андрей Александрович, здравствуйте!
 Надеюсь, Вы не забыли свое обещание относительно алгоритма по работе с проблемой аллергий.... Хотелось бы получить в печатном виде  вопросы, а также  диаграммы  с последовательностью, что проверить, какие системы и т.д....??? Не мешало бы и больше материала Ваших  наработок, приспособленных к работе со своим организмом, которые мы могли бы использовать для  оздоровления себя и своих близких, кому можно этим заниматься…я имею ввиду хиромантию!
Лично мне понравилось, что Вы очень подробно останавливались на некоторых вопросах на первый взгляд кажущихся "простыми", а в результате очень серьезными недоработками в освоении материала Л.Г.Пучко! Спасибо Вам, что Вы уделили этим вопросам больше внимания! Лично меня это заинтересовало и я стараюсь сейчас перечитать  весь материал и внеси все в свой биокомпьютер на все 100% ...контролируя теми вопросами, что Вы дали нам на вебинаре!!! Очень благодарна Вам за проведенный вебинар, в котором много правильных вопросов и не нужно самому заморачиваться, как правильно составить вопрос?
Благодарю Вас и ждем новых вебинаров! С  уважением


 smile.gif Я тоже выражаю благодарность Андрею за прекрасно проведенный вебинар и многочисленный подробно описанный материал, дающий возможность   таким как я, многонациональной "НЕ русско говорящей" глубоко проникать в суть каждой проблемы, работать результативно и с огромной вЕрой на успех! Вы очень щедры и открыты, просто и доступно излагаете , пожалуйста делитесь своими наработками на форуме, ждем ваших успешных результатов по ММ. Спасибо, с уважением Лямур Цветок

Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #52 : 20 Декабря 2016, 13:23:06 »

пожалуйста делитесь своими наработками на форуме

Присоединяюсь к этой просьбе и, если не наработками, то просто информацией, используемой в работе, мыслями и тему про хиромантию в сочетании с ММ можно было бы на форуме организовать - наверняка не одной мне это будет интересно  smile.gif.

Не мешало бы и больше материала Ваших  наработок, приспособленных к работе со своим организмом, которые мы могли бы использовать для  оздоровления себя и своих близких, кому можно этим заниматься…я имею ввиду хиромантию!

Записан
ZERATUL
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #53 : 20 Декабря 2016, 22:28:17 »

Здравствуйте! Спасибо вам большое за ваши отзывы! C цветами
По поводу хиромантии я обговорю с руководством форума! И если получу добро то могу заняться этой темой ! Название примерно такое хиромантия в помощь многомерной медицине :)
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #54 : 21 Декабря 2016, 12:59:25 »

По поводу хиромантии я обговорю с руководством форума! И если получу добро то могу заняться этой темой ! Название примерно такое хиромантия в помощь многомерной медицине :)

Про нумерологию и ММ уже есть тема Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,26527.0.html,
поэтому и про хиромантию, надеюсь, что возможно  smile.gif.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #55 : 01 Февраля 2017, 20:13:56 »


Дорогие форумчане!

08 февраля Андрей Петерс проведет свой очередной вебинар.
Тема: "Работа с заиканием. Частный случай."

На мероприятии Андрей расскажет об алгоритме работы по исцелению человека от заикания.

 Мероприятие платное, стоимость  900 руб.

Реквизиты для оплаты: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmed.ru/study/seminars/payment


Для участия в видеофоруме необходимо отправить заявку.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmed.ru/events/s-2017-02-08-190000-po-2017-02-08-210000
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #56 : 31 Марта 2017, 19:21:08 »

Дорогие друзья!!!

5 апреля и 6 апреля 2017 г.  Андрей Петерс проведет вебинары по Многомерной медицине:

Вебинар №1: "Практические аспекты работы с подсознанием".

Занятие рассчитано на обучение начинающих радиэстезистов, однако может быть полезно и многим продолжающим.

На вебинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Различные подходы к проведению диагностики организма, в зависимости от ситуации.
2. Как правильно загружать подсознание для эффективной работы.
3. Важные нюансы при работе с физическим и тонкими телами.

Вебинар №2: "Работа с энергетическим телом."

На занятии будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Особенности работы с системой саморегуляции эфирного тела.
2. Основные каналы и меридианы - некоторые нюансы работы.
3. Чакры. Пространственное рассогласование и смещение относительно материального носителя - в чем разница?
4. Работа с командными зонами на голове.
_________________________________________________________________________________________________________________________________

Просим вопросы по указанным темам присылать заблаговременно, чтобы была возможность подготовить полные, развернутые ответы.

Мероприятия платные, стоимость каждого - 900 руб.

Реквизиты для оплаты: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmed.ru/study/seminars/payment


Для участия в видеофоруме необходимо отправить заявку.
Регистрация на вебинар 5 апреля: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmed.ru/events/s-2017-04-05-190000-po-2017-04-05-210000

Регистрация на вебинар 6 апреля: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmed.ru/events/s-2017-04-06-190000-po-2017-04-06-210000
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #57 : 11 Мая 2017, 14:33:13 »

Уважаемые форумчане!

16 мая 2017 г. Петерс Андрей поделится своими новыми наработками на очередном вебинаре.
Тема: "Частные алгоритмы и маленькие хитрости".


План:

1. Работа с фотодерматитом (аллергией на солнце);

2. Экспресс-диагностика организма - новые открытия;

3. Многомерная медицина в помощь изучающим иностранные языки.

Мероприятие платное, стоимость 1200 руб.
Реквизиты для оплаты: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmed.ru/study/seminars/payment


Для участия в видеофоруме необходимо отправить заявку.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmed.ru/events/s-2017-05-16-190000-po-2017-05-16-210000-0


 
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #58 : 23 Мая 2017, 16:38:04 »

Внимание!!!
 
1 июня 2017 г. состоится вебинар Андрея Петерса по теме "Работа с почками"!!!


План:

1.Диагностика почек по методу Пучко;

2. Визуальное определение снижения функций почек (без маятника) по проекционным зонам;

3. Способы восстановления функций почек.


Мероприятие платное, стоимость 1200 руб.
Реквизиты для оплаты: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmed.ru/study/seminars/payment


Для участия в видеофоруме необходимо отправить заявку.

Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #59 : 31 Мая 2017, 12:39:18 »


 
1 июня 2017 г. состоится вебинар Андрея Петерса по теме "Работа с почками"!!!



Внимание!
В связи с непредвиденными обстоятельствами вебинар Петерса Андрея переносится с 01.06.2017 г. на 05.06.2017 г.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru