Форум издательства АНС
17 Апреля 2024, 00:35:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Переходный процесс. Можно ли работать дальше?  (Прочитано 18457 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« : 06 Апреля 2010, 13:14:16 »

О переходном процессе особо нигде не выделено, но понятие таково, что при переходном процессе наше подсознание и организм занято решением поставленной перед этим задачей, другая нагрузка в этот период нежелательна...
Записан
оля
Гость
« Ответ #1 : 18 Мая 2010, 15:41:31 »

Здравствуйте! У меня вопрос к опытным. Сам ряд работает почти всегда 7-10 мин. Но затем бывает "переходный период", который в последнее время бывает длится дней 15, а то и больше. А работать то маятником нельзя.Скажите это нормально? Или я что-то не так делаю? Может это искаженная информация? Ведь когда "переходный период" маятник и наличие сущностей, и духов показывает.А у меня нет знакомых операторов обратиться за помощью,чтобы посмотрели. Еще в последнеее время после работы ряда какое то время, с перерывами в голове стоит звон,как в высоковольтных линиях.Ответьте пожалуйста, кто встречался с такими проблемами.
Записан
Marion
*
Offline Offline

Сообщений: 66



« Ответ #2 : 18 Мая 2010, 15:53:55 »

Оля, я выскажу своё мнение, а вы ещё послушайте других операторов и решите сами, что вам делать. Теоретически работать в переходный период(ПР) нельзя. Но я работаю. Разницы в диагностике и времени работы рядов и МФ не заметила в это время. Только стараюсь особо работой не грузиться, всё по самочувствию. Если в ПР маятник сущностей и духов показывает, то это не ПР виноват, а именно сущности и духи, которые могут "пошалить" таким образом, показать вам ПР. Звон в голове - это показатель, что вы теряете энергию(а также некоторые физические проблемы). И причиной тому может быть не только работа с маятником, но и каналы связи с инферно, с чёрными эгрегорами, вампирские подключки. Спросите, сколько у вас каналов, по которым вы теряете энергию. И поищите оператора, который вас может проверить.
Записан
ЛСВ
*
Offline Offline

Сообщений: 81


« Ответ #3 : 28 Февраля 2011, 00:01:22 »

У меня вопрос к более опытным. Когда идет переходный период,можно работать с маятником или нет? Делал несколько рядов,сработали,а потом диагностика никак не идет,все подряд показывает.Причину указывает пер. период. Сколько он длится по диаграмме то же выяснить не могу,путается.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #4 : 28 Февраля 2011, 00:43:40 »

В этом случае у меня тоже не шла работа. И в книге РПЧ автор рекомендует прекратить работу с маятником, пока не пройдёт переходный период. Как долго он длится, видимо, зависит от сложности происходящих в организме процессов.В частном случае, длился от нескольких часов до , 8-9 ти часов.
Записан
glory
*
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #5 : 03 Июня 2011, 12:10:08 »

Глубинные причины " Переходный процесс" и "Другое" - что это может быть? Подскажите, пожалуйста, опытные форумчане.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #6 : 03 Июня 2011, 12:15:57 »

Глубинные причины " Переходный процесс" и "Другое" - что это может быть? Подскажите, пожалуйста, опытные форумчане.

Переходный процесс - перестройки в организме в связи с изменениями тех или иных обстоятельств . ( у работающих с собой это показатель что организм начал перестраиваться под новые условия . Возможно идут устранение каких либо патологий, восстановление систем, органов, связей. То есть все процессы которые требуют энергетических затрат и времени).

"Другое" - с этим необходимо проявить творчество. Необходимо попросить подсознание каким либо образом дать подсказку - что же это может быть. Можно за собой заметить все мысли в течении дня по этому вопросу ("Пс подскажи мне в течении дня мыслями, что может быть за понятием Другое , в твоем ответе по такому-то вопросу"), написать их на диаграмме и запросить маятником -"это ли то Другое, что ты имело в виду?".
Записан
к.елена
Гость
« Ответ #7 : 09 Июня 2011, 05:48:59 »

Еще, при переходном процессе Л.Г. Пучко рекомендовала спросить - идет токсикоз, возникла патология или пошло восстановление. Если токсикоз и патология - опять выявляете глубинные причины и убираете их вашими методоми. Если восстановление - поблагодарите Высшие Светлые силы за помощь!!!
А запись другое может себя включать - 1. психический яд империал 2. каналы отбора энергии 3. негативная энергия в СИС или другой физиологической системе, а при тестировании в конкретном месте.
smile.gif
Записан
Айрис
*
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #8 : 31 Июля 2011, 17:56:39 »

У меня тоже возникала подобная ситуация. В первый раз мое подсознание согласилось принять формулировку "Чужеродные вибрации" Установку к ВР составляла по примеру работы с инграммой. Выяснила когда и кем были наложены. Во второй раз воздействие оказалось "энергетическим ударом". В установке к ВР писала "восстанавливающий повреждения (с подробным указанием) в результате энергетического удара.
Записан
Лянуш
*
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #9 : 07 Декабря 2011, 23:45:13 »

Подскажите, пожалуйста. Я работала над повреждениями ПБК и ЦБК (диагностика),все шло хорошо. Уже определила часть числовых кодов поврежденных программ, а на следующий день маятник "отказался" от предыдущих показаний, и вообще стал "теряться" в ответах. Спрашивала насчет ГП повреждений (тех структур, в которых я разбиралась), и он показал "Переходный процесс". Уже два дня прошло. Перед сеансами всё спрашивала, как обычно (могу работать и т.д.). Неделю назад составляла ВР на устранение смещения двойника селезенки, он отработал, и после этого сеансы работы по диагностике были нормальными. А какой же сейчас переходный процесс может быть?  боюсь у ПС спрашивать.
Записан

Мечты сбываются!
Старик
*
Offline Offline

Сообщений: 63


« Ответ #10 : 08 Декабря 2011, 06:20:04 »

Подскажите, пожалуйста. Я работала над повреждениями ПБК и ЦБК (диагностика),все шло хорошо. Уже определила часть числовых кодов поврежденных программ, а на следующий день маятник "отказался" от предыдущих показаний, и вообще стал "теряться" в ответах. Спрашивала насчет ГП повреждений (тех структур, в которых я разбиралась), и он показал "Переходный процесс". Уже два дня прошло. Перед сеансами всё спрашивала, как обычно (могу работать и т.д.). Неделю назад составляла ВР на устранение смещения двойника селезенки, он отработал, и после этого сеансы работы по диагностике были нормальными. А какой же сейчас переходный процесс может быть?  боюсь у ПС спрашивать.


    Смысл ГП "Переходный процесс" объяснен на стр. 108 третьей книги Л.Г.Пучко. А во второй ее книге, в главе 7, на стр.191-194 есть полезная информация, которую можно использовать для ответа, что делать, когда в организме идет переходный процесс. Маятник не откажет в помощи ответа на вопрос, чем и как можно помочь организму провести это процесс. 
Записан
ramenofroman
*
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #11 : 10 Февраля 2012, 02:03:43 »

всем привет
после устранения нарушений записей Высших Законов вр с 70 окружностями,
пошел переходный процесс, прекратил работу
в  3 книге всего 2 строчки написано
пару вопросов задал
хороший или плохой процесс для меня? хороший
не токсикоз, не восстановительный  просто переходный процесс
срок действия 20 ч
подскажите где про него прочитать? что это за "зверь" такой

Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #12 : 20 Мая 2014, 20:38:35 »

пошел переходный процесс, прекратил работу
срок действия 20 ч

да, у меня было такое несколько раз -
запрашивал ПС "Следует ли организму помочь в переходном процессе ?"
если да, то запрашивал по каким телам и ФС следует оказать помощь (подать доп. энергии)
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru