Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 19:31:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Другие способы и методы применения вибрационных рядов.  (Прочитано 21271 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дмитрий 555
*
Offline Offline

Сообщений: 90


« : 28 Сентября 2014, 06:56:55 »

Мне все интересно вот.  Обеспокоенный Ведь можно использовать ВР и в другом качестве. Создать в установке к ВР программу к определенным действиям, поиска путей исполнения желания, постановка задач. Ну например: создаю задачу в ПУ к ВР " Создаю ВР ... для создания условия или встречи мне с нужным человеком для поиска мне работы в моем городе (это грубый пример ) все подробно описываешь что и как, далее обычно " с использованием излучений , не навреди... и так далее-ну Вы меня поняли" и заряжаешь как обычно. Т.е. задаю программу на определенные действия за счет ВР, подсознание выдает мне символы определенные для исполнения задуманного. Естественно должно по сути безкорыстно, без вреда для других. Или для зарабатывания денег-создания условий через использования ВР. Это понятно егоистические желания ради наживы, ну а если для зарабатывания с целью собрать денег для излечения больного. т.к. нужны денег на операцию, или детям сиродам в Детский дом. Есть разница-ситуаций море. Вот в таком качестве кто работал, как и результаты.

Создание ВР в качестве излучателя, определенного поля. Поясню. Тоже грубый пример: бензин дорожает( у кого машины те поймут ). Где-то слышал, что обычная вода можен трансформироваться в другую жидкость. Наливаю к примеру в пузырек бензин марки АИ-92, узнаю его пораметры (числовой код, длину волны, коды энергетической и информационной составляющей, другие параметры) в ПУ к ВР пишу " Создаю ВР переносящий всю информационную составляющую бензина АИ 92 на воду ( в другую колбу наливаю обычной воды ) и превращающий на моллекулярном и атомарном уровнях воду в бензин ..." Ведь почему бы и нет, Иисус превращал воду в вино. Далее обычно заряжаешь. узнаешь время для переноса всей информации на объект приложения и работы ВР. Что-то так. Кто как думает. Ведь где-то используют что можно к примеру не травить химией картошку от каларадского жука, а облучить информацией или инфо препарата на воду, и просто обычной водой опрыскиваешь ботву от жука и экологично и эстетично. Просто мы еще многого не знаем о воде. Делают ведь из обычной воды -водородное топливо, смешивая обычную воду с бензином в различных пропорциях и эта вода горит лучше. Хе - хе Кто как думает. Обсудим.
Хватит нас доить, надо созидать. Или создать определенный генератор полей за счет ВР (в Славяно-арийских ведах описано об "источнике жизни"). который работает на определенную программу. (пример привлечения в зоне воздействия поля энергии созидания и света, ну какие надо-кто как понимает для благополучия окружающих, то есть облагораживать окружающее пространство. Я у себя дома создал ВР на привлечение определенных гармоничных энергий в пространство дома и в радиусе 100 метров. Правда не проверял сейчас работает ли ВР, хотя в ПУ подключал ВР к безграничному источнику энергии Эфира или других и саморегулирующий и самоподпитывающий свой энергозапас до полного энергетическог состояния. Запускаю в работу . Даю толчок для работы. а ВР потом сам заряжается работает. Мне написали типа безплатный сыр только в мышеловке, за все надо платить. Позвольте. Переход энергии одного вида в другое качество никто не отменял. Поясню. Взял для использования ВР энергию Эфира, создал энергополе для привлечения определеных энергий так-так. От работы этого ВР получил благие чувства и эмоции и излучаю их сам в окружающее пространство-переход той энергии в другое высокое качество. То есть осуществил обмен. А если был бы злым и раздражительным, то источал свои излучения совсем другого качества-без использования работы того ВР. Где-то так. у кого какие соображения




Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #1 : 28 Сентября 2014, 07:33:21 »

Дмитрий, по - моему мнению, вы принебригаете техникой безопасности, о которой не раз предупреждала автор метода создания ВР - Л.Г. Пучко. Вы хотите взять информацию из Информационного поля не имея туда доступа. Прочитайте еще раз раздел о создании ВР и его прямое предназначение.
 Насчет того, чтобы заработать денег во благо: есть древняя "Молитва Соломона на богатство", в которой Соломон просит Бога помочь ему послать такие Знания, обладая и применяя которые, он мог бы заработать на необходимые нужды себе и помогать нуждающимся. Думаю, что это справедливо.
С уважением, Светлана.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Дмитрий 555
*
Offline Offline

Сообщений: 90


« Ответ #2 : 28 Сентября 2014, 08:40:59 »

Это понятно.  Строит глазки Я вплане эксперимента-возможно-да нет. Конечно есть способы использования различных каналов, порталов в помощь. Пучко писала нужен свой код входа в информационные слои Космоса, а если без "шутников" через маятник выяснить к примеру свой код доступа в инфоканал (например в числовом выражении ). Это тогда как получается-разъясните. Ведь пишут нужно посвящения в различные системы каналов и т.п., нужны посвящения-коды доступа. А если я через маятник на себя определяю этот код и он мне выдает для входа который работает лично для меня. И не нужны эти посвящения, просто дерут деньги за это. Это можно определить в числовом или буквенном выражении, можно наверное с помощью символов ВР. Делал вр на доступ к любой системе каналов ставив в установку блокирующий от подключения негативных систем, т.е. обезапасив себя. Вроде зарядил работает. Стоит фигура замкнутая семилучевика , символ один из символов криссталов Крайона, 5 защитных кругов. Это я к чему. Что установке нет понятия добра и зла, это программа, это как вирус-программа взлома других программ в компьютере. У  нее нет понятий хорошая -плохая, программист задал ей программу такую. Если я нахожу такой код доступа для примера в канал -будут ли последствия какие. Если я или другой додумался до этого почему не возможно. Человек создал к примеру оздаровительные сеансы, его уже нет в живых, программа вложеная в исцеляющий видеофайл -работает.
И в плане молитвы мне больше симпотезируют славянские так сказать молитвы, ведь не секрет к примеру та же молитва "Отче наш.." Православная перенятая со славянства, те же церкви стоят на местах древних капищь и т.п. Поймите правильно я не оскарбляю ни коим образом чувства верующих и во что вы верите, просто сейчас не доверяю Христианству -свои причины. Потому к примеру в совете использовать молитву для богатства Царя Соломона пока не хочу. Хотя надо быть выше над этим, если помогает почему бы и нет. Я же в позитивном ключе это, в помощи другим, для развития. Строит глазки
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #3 : 28 Сентября 2014, 08:57:33 »

Дмитрий, я привела вам в пример молитву Соломона, не предлагая ее читать и просто для понятия того, что если вы взяли в руки маятник, то это не значит, что вам "море по - колено". Нужно быть уверенным на 100%, что получаете от оного достоверную информацию и все зависит от уровня развития вашего Сознания. Если вы еще не достигли определенного уровня декодировать информацию определенного содержания, то ваше же ВЯ и не откроет доступ к ней. Не форсируйте события, в свое время они к вам сами придут, как бы само собой. Учитель ваш знает, что можно вам на сей момент и поможет, но и предостережет от опасного любопытства.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Дмитрий 555
*
Offline Offline

Сообщений: 90


« Ответ #4 : 05 Октября 2014, 14:01:56 »

А если использовать ВР по такому алгоритму, к примеру: воссоединяющий все связи каналов прямых и обратных ККУ, ТТ и т.п. указывая какие до идеального 100% открытия. И проводящий тестирование к примеру 1 раз в неделю и по новой. только использовать наверное обычную зарядку ВР маятником не подойдет, надо подключать к безграничному источнику питания ВР( как кому подскажет М ). А то иногда где мне хватит сил и времени все проверять-жизни не хватит. А так спокойно себя тестируешь, потом задним числом проверяешь причины постоянного сбоя каналов управления и т.п. и устраняешь ГП. Или прочищающий чакры и энергетические каналы всего организма по заданному алгоритму ( указываешь какие. как и сколько) -запускаешь ( ну к примеру тестирование 1 раз в 3 дня ). а потом также выявляешь ГП и устраняешь. И...место для фантазий как можно. Просто физически никто не сможет держать все под контролем, а если ты на работе, в командировке, нет М  и т.п. Вылжил мысли по этому поводу. Дайте рецензию, а то вот несколько дней плохо сплю, голова работает не отключается-вот приходится выкладывать на обсуждение. Строит глазки
Записан
77777
Гость
« Ответ #5 : 06 Октября 2014, 08:49:57 »

Не буду цитировать посты и книги Л.Г.Пучко, поэтому кратенько.

ВР использует ЭНЕРГИЮ Символов.
При неправильно выбранном Символе или символ не соответствует заявленной ПУ или Символы не правильно расставлены (топология)  – ВР НЕ Сработает. Пшшшшшшиик. 

Создавая ПУ типа – Прошу Бабу-Ягу и Деда Мороза …
Значит в ВР должны быть Символы «просьбы»

Если вы в ПУ задаете «источник питания» ВР, то есть Энергия символов заряжается, например, энергией Эфира, то в ВР  должны быть Символы Трансформации Энергии Эфира в Энергию Символа

В символизме насчитывается свыше 60 000 тысяч символов. Они у Вас все есть ???

Когда вы создали ВР и положили на него волосы и говорите «Заряжаю», вы не заряжаете Символы (в них Энергия и так есть), вы заряжаете кое что другое.

Записан
Дмитрий 555
*
Offline Offline

Сообщений: 90


« Ответ #6 : 06 Октября 2014, 09:48:26 »

Если вы в ПУ задаете «источник питания» ВР, то есть Энергия символов заряжается, например, энергией Эфира, то в ВР  должны быть Символы Трансформации Энергии Эфира в Энергию Символа

В символизме насчитывается свыше 60 000 тысяч символов. Они у Вас все есть ???

      Да незнаю, но думаю надо запрашивать М, что мне подскажет.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #7 : 06 Октября 2014, 10:01:52 »

Я думаю, что для исполнения желаний или встреч с нужными людьми достаточно иметь намерение, и тогда все исполняется моментально (из личного опыта). Если намерение не исполняется, значит внутренне пространство наполнено убеждениями, установками, программами, которые аннулируют данное намерение и никакие ВР в "другом качестве" в данном случае не помогут. Помогут ВР, ликвидирующие те самые негативные блоки информации, которые мешают реализации намерения.
Записан
Вереск
*
Offline Offline

Сообщений: 83


« Ответ #8 : 06 Октября 2014, 11:11:35 »

Мне тоже очень интересна данная темя. Очень интересны реальные результаты форумчан, особенно опытных, на тему того, как  ММ помогла решить проблемы в других областях жизни, не связанных со здоровьем. Может быть, кто-то с помощью ММ смог стать миллионером?
Ну а вдруг? Крутой Или меркантильные вопросы бренного бытия уже никого не интересуют?
Или, к примеру,  человек смог расширить свой бизнес, открыл филиалы в других городах. Может быть, кто-то преуспел в межличностных отношениях? Было бы очень интересно узнать о  конкретных результатах
Поэтому, если кому есть что написать по данной теме: Вэлком!
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #9 : 14 Октября 2014, 12:48:06 »

Может быть, кто-то преуспел в межличностных отношениях? Было бы очень интересно узнать о  конкретных результатах

Есть такое...  правда отношения это психика, которая является частью здоровья.
А вот еще такой результат: до ММ мне в больших магазинах через полчаса становилось "неуютно" (кружилась голова, слабость и т.п.)
а когда устранил ГП, то теперь могу хоть 3 часа ходить с женой и детьми по гипермаркету
в частности мы наиболее часто ходим в Глобус размерами 80 на 200 метров...пока все прилавки обойдешь :-)
Записан
Дмитрий 555
*
Offline Offline

Сообщений: 90


« Ответ #10 : 17 Октября 2014, 18:44:31 »

Был на сайте assessor.ru так вот там расписывается применение КФС Кольцова (генератор тонкой энергии или Корректор Функционального Состояния (КФС) пластины Кольцова С.В.) По видеозаписи можно "вышибать" всяких там АУ, и подобной братии. Как я понял он работает по принципу подбора гармонизирующих излучений растений, минералов, излучений мест Силы, святых источников, геомагнитных мест Земли, Космоса и т.п. в гармоничных пропорциях-что-то так. Это то же что и мы здесь все занимаемся ВР, МИВП-подбираем определеные излучения. Можно создать что-то подобное к МИВП например, включить определенные излучения-наподобие тем. Создать для широкого спектра оздоровления и гармонизации. Кто как думает?   Свист
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #11 : 17 Октября 2014, 20:58:39 »

Как я понял он работает по принципу подбора гармонизирующих излучений растений, минералов, излучений мест Силы, святых источников, геомагнитных мест Земли, Космоса и т.п. в гармоничных пропорциях-что-то так.


 Посмотрите тему Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,8814.30.html
Записан
Дмитрий 555
*
Offline Offline

Сообщений: 90


« Ответ #12 : 18 Октября 2014, 10:50:58 »

Спасибо, прочитал. ВР конечно будет лучше, просто что бы их достать эти пластины-упирается в финансы. Хотелось что то подобное дешево и сердито, через ВР. По поводу использования тоже согласен это как вспомогательное средство, основная работа над собой. с уважением. Цветок
Записан
Вереск
*
Offline Offline

Сообщений: 83


« Ответ #13 : 18 Ноября 2014, 17:13:52 »

Хочу апнуть тему словами Медведева Д.А.:
*************
"Есть масса вопросов, на которые у нас нет ответов. Например, почему наши интеллектуальные преимущества, которыми мы по праву гордимся, абсолютно не превращаются в наши экономические достижения, почему эти интеллектуальные преимущества нам очень трудно поставить на службу обычному человеку?"
**************
На форуме очень много умных, по настоящему очень мудрых и опытных операторов, неужели ни у кого нет реальных физических улучшений жизни? Какой бы сферы деятельности это не касалось:финансы, карьера, работа, личная жизнь?  Подмигивающий Или все такие скромные? Или просто сказать по существу нечего?
Помнится, кто-то говорил на форуме, что единственным доказательством результативности являются изменения на физике, так где они?
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #14 : 18 Ноября 2014, 18:33:39 »

Неправда! На форуме есть не мало людей, публиковавших свои результаты работы по ММ и виды способов к ним приведшим. Просто нужно покопаться  в темах форума.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru