Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 01:07:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Регенерация зубов  (Прочитано 33378 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Patina
*
Offline Offline

Сообщений: 54


« : 03 Июля 2010, 18:04:42 »

Eсли возможно, напишите пожалуйста алгоритм как вырастить зуб н\кореной на месте удаленного несколько лет назад.С благодарностью и пожеланием удачи во всем. smile.gif Цветок
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #1 : 03 Июля 2010, 18:49:07 »

Простите меня за то, что я вечно лезу со своими ссылками на слова Людмилы Григорьевны.
Но при каждой встрече с этой гениальной женщиной, я ловлю каждое сказанное ею слово, они врезаются в мою память, и мне очень хочется всем рассказывать то, о чём она говорила.
Так вот smile.gif на одном из семинаров Людмила Григорьевна рассказывала о женщине, которая вырастила с помощью ВР зуб.
С улыбкой Л.Г. ГОВОРИЛА, ЧТО ЗУБ ВЫРОС, НО НЕ НА ТОМ МЕСТЕ, ГДЕ ХОТЕЛА ЭТА ЖЕНЩИНА. Веселый
Участники семинара спросили: "Хоть во рту вырос?"
"Да, во рту." - ответила Людмила Григорьевна.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #2 : 03 Июля 2010, 19:19:05 »

на одном из семинаров Людмила Григорьевна рассказывала о женщине, которая вырастила с помощью ВР зуб.С улыбкой Л.Г. ГОВОРИЛА, ЧТО ЗУБ ВЫРОС, НО НЕ НА ТОМ МЕСТЕ, ГДЕ ХОТЕЛА ЭТА ЖЕНЩИНА.


Мой знакомый, который был на этом семинаре, сказал, что ничего внятного по поводу именно алгоритма так сказано и не было, что наводит на сомнения. Т.к. у меня самой примерно лет десять назад вдруг  вырос один некомплектный зуб "не на месте", то думаю, что это просто случайность. Если бы это действительно было, то был бы подробный алгоритм работы с этой проблемой, которая волнует каждого. 
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #3 : 03 Июля 2010, 20:25:37 »

Ой! Коллеги.
Как то это не ММ, когда вырастает не на том месте где шла работа.
Сами понимаете, если начнет расти не там где работаете и не с тем что работаете то это показатель нарушенного канала с ПС :-(

Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #4 : 03 Июля 2010, 20:46:58 »

Мой знакомый, который был на этом семинаре, сказал, что ничего внятного по поводу именно алгоритма так сказано и не было, что наводит на сомнения.

А алгоритма этого и нет smile.gif
Ни кто не говорит, что он есть. Всё выглядело как весёлый рассказ.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #5 : 03 Июля 2010, 23:29:25 »

А алгоритма этого и нет smile.gif
Ни кто не говорит, что он есть. Всё выглядело как весёлый рассказ.

Тогда непонятен смысл этого веселого рассказа на семинаре. Если действительно что-то получилось да еще такое важное ькак выращивание зуба, то человек по крайней мере может донести как это получилось и с чем конкретно он работал. Опять же, если Пучко Л.Г. считает, что это теоретически возможно, то почему до сих пор никто с этим не работал или работал и ничего не добился? Странно как-то... Но это мое мнение. Возможно, проще имплант поставить и не заморачиваться.
Записан
Patina
*
Offline Offline

Сообщений: 54


« Ответ #6 : 04 Июля 2010, 11:45:32 »

Имплантант проще, но грубо и ужасно. ММ использует энергии стволовых клеток,позволяет "общаться" ОК! с ДНК, теломеразом, голографичеси зуб на месте.Весь материал имеется,нужна программа. Может кому то удалось сотворить зуб. Лууле пишет, что зубы отражают умение правильно мыслить,показатель уровня мудрости человека. С металлическими аналогами во рту быть настоящим  радиоэстезистом я думаю не возможно, это мое  мнение.  На семинаре Л.Г.Пучко говорила нарастить,восстановить проще,уменьшить орган труднее(н-р, нос и д.р.).Проблема с зубами прямо-таки вселенская, здоровье начинается с них. Имплантанты никогда не доведут пищевой комок для  состояния   необходимого желудку. Научиться восстанавливать зубы это одна из задач первой необходимости.  smile.gif Лямур    
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #7 : 08 Июля 2010, 20:41:19 »

Научиться восстанавливать зубы это одна из задач первой необходимости.  smile.gif Лямур    


Одна из задач первой необходимости - научиться сохранять зубы.
Если вам ставили пломбу - ОБЯЗАТЕЛЬНО надо устранить пространственное рассогласование зуба, поставить двойник на место, поскольку зубу была нанесена физическая травма, а при физической травме, как известно, всегда или почти всегда имеются простр.рассогласования, сдвигается двойник.
И сколько раз мы ставили на место эн\инф. двойники своих зубов после их сверления???
И вообще, зубы постоянно подвергаются физическим нагрузкам (грызем, раскусываем, "клацаем" и "скрежещем" зубами), которые (в числе других причин) могут сдвигать эн/инф.двойники зубов. Как часто проверяем мы свои зубы на пространственные рассогласования? Ставим ли двойники на место?
Возможно и у той  женщины эн\инф.двойник утраченного зуба был смещен и на том месте (не на месте) вот и вырос новый зуб.
Может быть, рановато "замахиваться" на алгоритмы восстановления зубов, пока элементарных вещей не делаем?
Ну а то, что можно регенерировать утраченные зубы - это неоспоримый факт. Такие, правда, единичые случаи, в истории известны.

Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #8 : 08 Июля 2010, 21:41:48 »

К сожалению, я не могу сделать ссылку на литературу, в которой я эту информацию читала. Это было достаточно давно, а книг на тему избавления от болезней, исцеления и сохрания здоровья я прочитала огромное множество.
Насколько я помню, в одной из книг Малахова приводился такой пример (мужчина "вырастил" себе новый зуб взамен утраченного), но при этом подчеркивалось, что для регенерации органов необходимо обладать умением концентрировать энергию на это.
Одна женщина, насколько я помню, "вырастила" поджелудочную железу (но в усеченном размере в отличие от когда-то вырезанной).
Такой способностью обладали также йоги.
Известны также факты, когда йоги специально резали ножом себе тело,и затем взглядом заживляли места порезов. А также оставляли заживать рану, чтобы образовался грубый шрам, а потом взглядом (торсионным полем) разглаживали шрам, после чего не сотавалось никаких следов от шрама.
Записан
Patina
*
Offline Offline

Сообщений: 54


« Ответ #9 : 08 Июля 2010, 22:12:30 »

К сожалению, я не могу сделать ссылку на литературу, в которой я эту информацию читала. Это было достаточно давно, а книг на тему избавления от болезней, исцеления и сохрания здоровья я прочитала огромное множество.
Насколько я помню, в одной из книг Малахова приводился такой пример (мужчина "вырастил" себе новый зуб взамен утраченного), но при этом подчеркивалось, что для регенерации органов необходимо обладать умением концентрировать энергию на это.
Одна женщина, насколько я помню, "вырастила" поджелудочную железу (но в усеченном размере в отличие от когда-то вырезанной).
Такой способностью обладали также йоги.
Известны также факты, когда йоги специально резали ножом себе тело,и затем взглядом заживляли места порезов. А также оставляли заживать рану, чтобы образовался грубый шрам, а потом взглядом (торсионным полем) разглаживали шрам, после чего не сотавалось никаких следов от шрама.

 Saule,вы как всегда умничка, Действительно,самое лучшее научиться сохранять зубы. Примеры возможностей человека впечатляют, думаю что концентрировать энергию  в нужном направлении обычному человеку можно с помощью ММ. Может в новой книге Л.Г.Пучко есть алгоритм близкий к решению такой задачи. Желаю  всем удачи, успехов в освоении ММ! smile.gif Цветок
Записан
lsvf
*
Offline Offline

Сообщений: 169



« Ответ #10 : 21 Февраля 2011, 07:31:49 »

о восстановлении зубов пишет Б. В. Болотов в своей книге "Здоровье человека в нездоровом мире" упоминает там о выращивании зубов на месте выдранного., но кажется должен быть оставлен корень и тогда- морепродукты- соль и квасы из кое- каких растений могут сотворить чудо и регенирировать зубчик! Веселый Еще упоминается настой водочный аира с прополисом- вроде как полоскание может создать эффект пломбирования трещин на эмали. Делала такой настой два или три раза.Вещь жуткая!Если полоскать курсом- то кожа начинает облазить во рту. сейчас делаю такое полоскание при-  как вы пишите -обострении ноющих болей в зубах или деснах.Это мне больше подходит.
Записан

Путь наверх тяжел. Зато вид хорош!!!!!!!
Оксана43
Гость
« Ответ #11 : 16 Июля 2011, 18:30:20 »

Есть энергия намерения.Хочется что-то сделать,а не знаешь как. Вначале выразить намерение(о создание новой программы, о желании узнать что либо о своей проблеме, об омоложении костной ткани и т. д.) и обратиться к своему ВЯ. Письменно или устно. Через неопределённое время приходит решение и озарение.
Например:«Я выражаю намерение восстановить полноценное «Эфирное Тело», состоящее из«.....». Выражаю тёплую нежную Любовь и Благодарность этим Существам за их работу и заботу»
Регенерация и восстановление часто идут через боль, это как оперативное вмешательство.
Записан
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #12 : 12 Сентября 2011, 10:21:35 »

Ученые смогут восстанавливать зубы

Команда исследователей из университета Орегона (США) после длительных поисков нашли ген, ответственный за производство зубной эмали, которая так необходима для зубов. Именно неспособность эмали восстанавливаться приводит к порче зубов у более, чем 8/10 населения земного шара. Вполне возможно, что ученые смогут заставить найденный ген восстанавливать эмаль, покрывая уязвимые места. Таким образом, кариеса и некоторых других зубных болезней удастся избежать.

Ученые назвали новый тип гена Ctip2 — интересно, что он отвечает не только за производство эмали, но и за некоторые функции нашего иммунитета, развитие кожи и нервной системы. Теперь можно к данному списку обязанностей этого гена приписать и восстановление эмали.

Результаты исследований опубликованы учеными в авторитетном издании "Proceedings of the National Academy of Sciences".
Ученые из Института Уистара (США) нашли ген, которые способен наделить человеческое тело регенеративными способностями. Благодаря новому открытию человечество научится выращивать ампутированные конечности, восстанавливать сломанный позвоночник или поврежденный мозг и др.

Ген под названием p21способен блокировать некоторые возможности человеческого организма, которые сегодня существуют у таких существ, как амфибии. Как известно, в процессе эволюционирования практически всеми животными была утрачена репаративная регенерация, которая происходила после повреждения или утраты какой-либо части тела. При отключении гена p21человек может приобрести данную функцию.

На данный момент возможность приобретения репаративной регенерации была подтверждена в лабораторных условиях на мышах. При условии отсутствия генома p21 у грызунов регенерировали утраченные и поврежденные ткани. У таких мышей на месте раны формировались не шрамы, а специальные структуры (бластемы), которые связаны с быстрым ростом клеток. В процессе регенерации из бластем формировались клетки отсутствующего или поврежденного органа.
Записан
Пинуки
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #13 : 17 Ноября 2011, 10:46:05 »

Здравствуйте, дорогие форумчане.. давно здесь не был.. Напомню о себе. Мне 59 лет, Занимаюсь ММ уже 2 года. на этом этапе занимаюсь процессом востановления органа  ЗУБЫ на молекулярном уровне( по разным причинам потерял почти все зубы- своих только 3). хочу задать такой вопрос-знает ли кто-нибудь из Вас примеры возрождения органов( в частности зубов) на молекулярном- физическом уровне?маятник говорит мне что ДА я могу восстановить зубы, но я не уверен.
второй вопрос- существуют ли методики кроме ВР в многомерной медицине для восстановления органов? Заранее благодарю..
Записан
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #14 : 28 Ноября 2011, 10:31:21 »

Для тех кто не боится работать с генами.
Для восстановления зубов необходимо привести активность этих генов к норме- эталону
ген tbx1
ген ctip2
ген osr2
ген bmp4
ген msx1
Когда восстанавливаете зубы привлекайте мехензимальные и эпителиальные клетки.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru