Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 13:56:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Регенерация зубов  (Прочитано 33375 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Радуга1
*
Offline Offline

Сообщений: 139


« Ответ #15 : 10 Декабря 2011, 21:12:39 »

Для тех кто не боится работать с генами.
Для восстановления зубов необходимо привести активность этих генов к норме- эталону
ген tbx1
ген ctip2
ген osr2
ген bmp4
ген msx1
Когда восстанавливаете зубы привлекайте мехензимальные и эпителиальные клетки.

Общалась с женщиной которая вырастила зуб.Он вырос,но пошел криво и упирался в другие зубы на которых были одеты коронки.Пришлось удалить.В в/р включаете дополнительно название энергии,которая дает возможность расти зубу.Спросила.а потом около месяца боролась с подселениями типа НЛО и пр.Название каждому дается свое. Зубы растит Петров,сейчас он работает в Пушкино и физики работают над прибором,который растит зубы.Кстати,один из них мне признался,что зубы у них тоже  растут вкривь.
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #16 : 11 Декабря 2011, 05:43:33 »

Общалась с женщиной которая вырастила зуб.Он вырос,но пошел криво и упирался в другие зубы на которых были одеты коронки..
Зубы растит Петров,сейчас он работает в Пушкино и физики работают над прибором,который растит зубы.Кстати,один из них мне признался,что зубы у них тоже  растут вкривь.

 Чтобы зуб не рос вкривь необходимо восстановить его генный фантом и энергоинформационный двойник зуба, проследить – в порядке ли орган, связанный с этим зубом, подправить,  если есть серьезные проблемы, что часто бывает при потере зуба.
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #17 : 11 Декабря 2011, 11:49:40 »

Скорей всего необходимо убрать причины по которым были потеряны зубы, а потом уже заниматься их выращиванием.

Я вспомнила, что одна девушка почти каждые две недели бегала к зубному, пока не были убраны ГП вызывавшие проблемы с зубами. Что точно это было, я не вникала, так как чистила от всего... И прекращение проблем с зубами, это уже был побочный эффект.
Записан
csenia-22
*
Offline Offline

Сообщений: 89


« Ответ #18 : 18 Января 2013, 20:31:16 »

Надо долго работать мне кажеться, много энергии надо для этого, я знаю есть в Киеве женщина она силой намерением, работая с пациентом выращивает зубы, слышала что есть такое краем уха...там клетки однобласты по моему они типа семян зуба...так вот  наверное можно "посадить" виброрядом и плюс намерением, но это работа говорят не одного месяца, даже не одного года, года 2-3 не помню... Мегашок
Записан
кислород
*
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #19 : 02 Декабря 2013, 10:20:04 »

Методом ММ можно вырастить новые зубы на месте удаленных если сконцентрировать в нужном месте стволовые клетки, и задать им программу, зубы растут начиная с образования корня, удивительным образом, как в детстве, сначала набухает и болит десна, а затем появляется новый зуб, я бы не поверила если б не видела.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #20 : 24 Января 2014, 12:08:44 »

Как я вырастил новые зубы.Столбов Михаил
ПРЕДИСЛОВИЕ ОТ СОСТАВИТЕЛЯ
Увы, эта книга начинается совсем не так, как должна была.
Гораздо хуже, что не так она и заканчивается.
Меня зовут Виталий Медведь, и я - создатель эзотерической библиотеки «Пазлы». Три года назад мне написал человек по имени Михаил Столбов и предложил опубликовать несколько глав из его будущей книги. Книга была о том, как вырастить новые зубы. Обычно, я стараюсь уходить от «половинчатых» текстов, но в этом произведении каждая глава по отдельности уже могла быть полезной, и я согласился. При этом мы договорились, что как только книга будет закончена, я выкладываю ее у себя первым. В течение всего этого времени я периодически писал Михаилу письма, интересуясь судьбой книги. Миша все время находился в каких-то длительных командировках и говорил, что надо ждать, хотя «в голове» уже вся концепция есть.
Неделю назад мне стало известно, что Михаил погиб.

"Пока я это пишу,-у кого -то разрушаются зубы, пока вы это читаете, происходит тоже самое.- говорил Михаил Столбов - 
Причина во многом очень проста: люди привыкли мыслить шаблонами, боятся сделать шаг в сторону"


Просмотрев бегло данную информацию..надеюсь, после прочтения, найти в ней много полезного.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #21 : 18 Февраля 2014, 17:14:12 »

Алгоритм выращивания зубов разработан А. Петровым и подробно с примерами и зубной анатомией описывается в его книге "Технология восстановления зубов по учению "Древо жизни". Думаю, что его вполне можно адаптировать для использования в ММ. Обязательно надо работать с ГП, которые привели к потере зуба.
Отрывок из книги:
....Надо смотреть хромосому: почему разрушился зуб? Следы прошлых воплощений.
Запрос: в пространстве какой клетки находится негативная структура?
Ответ: корневая система.
Где? В челюсти.
Даём установку: ликвидируем голографический солитон в левой части челюсти, ликвидируем вместе со всеми его фантомными проявлениями.
Что ещё является первопричиной?
Когда-то была болезнь: цинга. Солитон остался. Он в поджелудочной железе (хвост железы) и в челюсти. Солитон слова "цинга" направляем в клетку сток, дематериализуем вместе с фантомами.
...
Записан
Пересвет
*
Offline Offline

Сообщений: 109


ДА БУДЕТ СВЕТ !


« Ответ #22 : 18 Февраля 2014, 18:52:23 »

Алгоритм выращивания зубов разработан А. Петровым и подробно с примерами и зубной анатомией описывается в его книге "Технология восстановления зубов по учению "Древо жизни". Думаю, что его вполне можно адаптировать для использования в ММ. Обязательно надо работать с ГП, которые привели к потере зуба.


 Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://e-puzzle.ru/page.php?id=2467

 
Записан
Оксана Васильевна
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #23 : 27 Сентября 2014, 20:46:05 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Регенерация зубов / Tooth Regeneration


Опубликовано: 8 марта 2012 г.


Как вырастить новые зубы:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://youryoga.org/med/new_teeths.htm

Категория
Наука и техника
 Лицензия
Стандартная лицензия YouTube
 
 Сила мысли, сила веры плюс регулярное повторение заданной программы воздействует на разум элементалов и живых клеток нашего организма. Давайте верить в чудеса!
Записан

«Нельзя любить того, кого боишься и бояться того, кого любишь»
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #24 : 06 Июня 2015, 00:26:47 »

Одна из задач первой необходимости - научиться сохранять зубы.

Палочка для чистки зубов из сосны — все гениальное просто.
Так хочется каждую свою статью начинать со слов: в природе все предусмотрено для человека. В природе есть все! Натуральные зубные щетки, точнее будет сказать, палочки для чистки зубов есть в лесу.
 Возможно, если бы человечество меньше изобретало зубных щеток и паст, меньше было бы и кариеса? Попробуйте набрать в поисковике «зубная щетка», будете удивлены огромному выбору предлагаемых ноу-хау в этой отрасли. Прямо пропорциональная зависимость! Чем больше зубных щеток и паст тем больше кариеса и других заболеваний зубов и десен.
 Зачем переделывать совершенное изобретение? Сосновая палочка идеальное, но к сожалению забытое нами, средство для чистки зубов. Пользоваться ей просто, доступно и бесплатно. Надо взять и пожевать один конец веточки, она сразу становится мягкой. Можно прекрасно почистить зубы, межзубные пространства, помассировать десны. В добавок — весь спектр полезных веществ сосны будет благоприятно воздействовать на ротовую полость.
 На молодых веточках всю зиму есть сосновые почки или зародыши молодых шишечек. Получается, что зубная палочка пропитанная витаминами.
 Все знают, что корни сосны обладают особыми свойствами гибкости, прочности и мягкости, которые используются в плетении различных вещей мастерами — умельцами. Оказывается, что и ветвях сосны частично сохраняются эти свойства, благодаря которым веточка превращается в мягкую и пушистую метелку.
 Палочка из сосны прекрасно почистит и укрепит зубы, избавит от неприятного запаха и воспалительных процессов. Натуральная палочка из сосны для чистки зубов не содержит вредных веществ.
 Готовим палочки так — нарезаем на небольшие отрезки (5 — 15 см) веточки сосны, ели, кедра ил пихты (диаметром с карандаш) и подсушиваем. Когда необходимо размачиваем в воде до размягчения (или сразу во рту) и разжевываем один конец веточки до мягкого состояния. На вид будет как пушистая кисточка. Процесс разжевывания сам по себе обеззараживает и лечит зубы и десны. Использованная часть деревянной палочки уже заражена разными бактериями и ее лучше обрезать, если пользоваться длинными палочками до 15 сантиметров. А короткие палочки можно использовать как одноразовые, поэтому они очень удобны в поездке и более гигиеничны.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://info-grad.com/palochka-dlya-chistki-zubov-iz-sosny/
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #25 : 06 Июня 2015, 12:21:39 »

ИМХО, ежели организм недостаточно очищен, в том числе ВЯ и БЯ + достаточная молодость, то никакой регенерации не будет - только потеря драгоценного времени и сил!
Удачи!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #26 : 06 Июня 2015, 13:10:27 »

Надо взять и пожевать один конец веточки, она сразу становится мягкой. Можно прекрасно почистить зубы, межзубные пространства, помассировать десны.

Из своего опыта -  становится мягкой только молодая веточка и тоже не сразу, а после тщательного разжёвывания. И надо быть осторожным, т.к.  могут быть занозы. Безопасно и полезно разжёвывать молодые росточки на веточках елей и сосёнок. smile.gif
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru