Форум издательства АНС
23 Апреля 2024, 18:20:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Многослойные программы и ЧМС  (Прочитано 20369 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Петр
Гость
« Ответ #15 : 24 Июня 2010, 15:55:50 »

Очень разумно.  "Я воспринимаю информацию в том виде, в котором мой интеллект способен её усвоить".

Иными словами «я воспринимаю то, что воспринимаю»  Показывает язык Поэт Поэт

Но почему то здесь напечатали про его "матрешку", а почему не напечатали его заявление что есть всего одна чакра? Это было бы еще более интригующе Веселый
Надо учитывать кто и с какими моделями работает.

 Почему я спросил то, что спросил,  а не задал  другой вопрос?
Потому что меня интересует именно ЭТОТ  вопрос, т.е. про многослойность.
И я уже понял, что вы с этим не сталкивались.
Записан
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #16 : 24 Июня 2010, 16:38:23 »

САН (кажется), говорил, что есть "многослойные" ЧМС (как "матрешки", одна форма в другой).
Как-то так... Поэтому у меня и возник вопрос о "многослойности"

 в своем первоначальном посте вы задаете чисто теоретический вопрос, на который вам постарались ответить...
Для более полной информации объясните где? в каком теле, структуре, какие последствия произошли ?... возможно тогда мы сможем практически помочь решить вашу проблему, а не теоретизировать тему многослойности.
Записан
osm1954
Гость
« Ответ #17 : 24 Июня 2010, 17:30:03 »

Как я поняла- матрешка- это когда ЧМ,ЧМП структура излучает не на одной волне, а на нескольких (по САНу).
Записан
Петр
Гость
« Ответ #18 : 24 Июня 2010, 17:36:05 »

quote author=Петр link=topic=28.msg3951#msg3951 date=1277224122]
Вопрос о опытным
Кто-нибудь сталкивался с многослойными негативными программами? В практике такое бывает? Ищу [/quote]
Вот мой первый пост. Не знаю уж, теоретический он, практический…

...для более полной информации объясните где? в каком теле, структуре, какие последствия произошли ?... возможно тогда мы сможем практически помочь решить вашу проблему, а не теоретизировать тему многослойности.

Ну что ж, вот такая вводная. ПН «на болезнь», 5 слоев, повредила голографическое тело, Эфирное т., кластерно – сист пищеварен.,  язвенн.б-нь
Как я поняла- матрешка- это когда ЧМ,ЧМП структура излучает не на одной волне, а на нескольких (по САНу).

То же самое и у меня с НП.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #19 : 24 Июня 2010, 17:53:06 »

Как я поняла- матрешка- это когда ЧМ,ЧМП структура излучает не на одной волне, а на нескольких (по САНу).

Все негативные чужеродные вибрации так же как и патогенки могут излучать на многих волнах. для этого спрашиваете вначале: на скольких волнах излучает ЧМС? И тогда уже выявляете длины, если это необходимо.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #20 : 24 Июня 2010, 18:20:26 »

Ну что ж, вот такая вводная. ПН «на болезнь», 5 слоев, повредила голографическое тело, Эфирное т., кластерно – сист пищеварен.,  язвенн.б-нь

По вашему вопросу видно, что необходимо вам перечитать первую и вторую книгу Пучко касательно патогенов.
Для более четкого закладывания понимания.
То что вы привели для примера, является практически повсеместным . Бывают программы и чм список повреждений которых занимает лист а4 с обоих сторон ( по вашему слоев так 40).

Вот только вопрос к вам. А что вы имеете в виду под голографическим телом? Какими источниками вы пользовались ?
И не понятно как программа могла повредить язв.болезнь., наверное это опечатка?
Записан
Петр
Гость
« Ответ #21 : 24 Июня 2010, 18:24:17 »

По вашему вопросу видно, что необходимо вам перечитать первую и вторую книгу Пучко касательно патогенов.
Для более четкого закладывания понимания.

 Плачущий Пошел читать, все вопросы потом...
"Амба" многослойным  Плачущий
Записан
Петр
Гость
« Ответ #22 : 24 Июня 2010, 19:09:10 »

( по вашему слоев так 40).

Тем более что так и не понял, ЧТО по-вашему Я ИМЕЮ ВВИДУ  Плачущий Плачущий Плачущий
Записан
Колокольчик
*
Offline Offline

Сообщений: 46


« Ответ #23 : 30 Августа 2011, 15:52:23 »

quote author=Петр link=topic=28.msg3951#msg3951 date=1277224122]
Вопрос о опытным
Кто-нибудь сталкивался с многослойными негативными программами? В практике такое бывает? Ищу
Вот мой первый пост. Не знаю уж, теоретический он, практический…



У меня такое было.... Они, как паровозики цепляются друг за друга. Или как матрешки. Одну определил, а в ней другая, вторую определил,  а в ней - третья. И так до 6 доходило. Причем, ни коллективный разум, ни СКО не определялись. И убирать приходилось с конца. Причем НП были разных периодов, но волны и числовые коды - одинаковые. Вот, наверное, и приклеились друг у другу. Петр, как вы вышли из положения?
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #24 : 06 Апреля 2012, 07:49:19 »

quote author=Петр link=topic=28.msg3951#msg3951 date=1277224122]
Кто-нибудь сталкивался с многослойными негативными программами? В практике такое бывает?

Чтобы не заморачиваться на ловушках типа "многослойные ЧВ", ИМХО, игры разума и фантазии, работайте с тонкоматериальными загрязнениями (ТЗ), где ТЗ - это все ЗД+АС+(ЧМ и ЧМП)+ЧД данного слоя причин и следствий, обитающие в пространстве данной структуры организма. О работе с ТЗ неоднократно писал в своих постах. Тут важно пространство структуры организма, где обитают ТЗ. О возможности работы с ТЗ спросите у М после необходимой предварительной работы с каждой составляющей ТЗ. Успехов!
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru