Форум издательства АНС
02 Мая 2024, 02:30:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Многослойные программы и ЧМС  (Прочитано 20373 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Петр
Гость
« : 22 Июня 2010, 19:28:42 »


Вопрос о опытным
Кто-нибудь сталкивался с многослойными негативными программами? В практике такое бывает? Ищу
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6174



« Ответ #1 : 22 Июня 2010, 22:22:50 »

Кто-нибудь сталкивался с многослойными негативными программами? В практике такое бывает? Ищу

Петр, что Вы подразумеваете под многослойными. У меня много раз были программы, повреждающие мой организм на многих уровнях управления. Может быть это?
Записан
Петр
Гость
« Ответ #2 : 23 Июня 2010, 06:45:16 »

Петр, что Вы подразумеваете под многослойными. У меня много раз были программы, повреждающие мой организм на многих уровнях управления. Может быть это?

На форму биолокация САН (кажется), говорил, что есть "многослойные" ЧМС (как "матрешки", одна форма в другой). Как-то так... Поэтому у меня и возник вопрос о "многослойности"
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #3 : 23 Июня 2010, 09:00:55 »

На форму биолокация САН (кажется), говорил, что есть "многослойные" ЧМС (как "матрешки", одна форма в другой). Как-то так... Поэтому у меня и возник вопрос о "многослойности"

А почему бы об этом не спросить самого  САНа? Уж он-то точно знает.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #4 : 23 Июня 2010, 10:50:08 »

Я тоже о такой впервые слышу. Но не исключено, что такая форма ЧМС может иметь место быть. В диаграмме форм ЧМ и ЧМС структур ведь имеется сектор "другие". Вот и дополните диаграмму формой ЧМ\ЧМС "матрешка". Вот только интересно, надо ли при наличии такой ЧМки уточнять количество фигур, входящих одна в другую? Подобно как количество витков спирали или шаров, если фигура - "серия шаров".
Если можно, расскажите об этой форме ЧМС подробнее.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6174



« Ответ #5 : 23 Июня 2010, 11:16:50 »

Не поленилась и нашла на форуме "Биолокация" тему, где говорится про ЧМС - матрешку. Там объясняется, что "матрешка" - не форма ЧМС, а когда ЧМС сразу выступает в разных формах. Мне это не очень понятно, у меня такого никогда не было. Были ЧМС, находящиеся и повредившие мой организм на разных уровнях (слоях) управления и всегда в виде голографического солитона (стереоскопически закрученных вихрей).
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #6 : 23 Июня 2010, 11:52:35 »

Nataly, спасибо.
Если это так, то мне тоже это совсем непонятно.
Как это ЧМС может выступать сразу в разных формах одновременно?
Похоже на фантазии. Или же на то, что подсознание (маятник) по какой-то причине не может выдать  (распознать) форму ЧМС, и "блуждает" по диаграмме.
Но, извините, ничего утверждать не могу, так как это не мое "авторство".
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #7 : 23 Июня 2010, 12:52:40 »

Nataly, спасибо.
Как это ЧМС может выступать сразу в разных формах одновременно?
Но, извините, ничего утверждать не могу, так как это не мое "авторство".

Может быть, это  какой-нибудь мутант?
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #8 : 23 Июня 2010, 12:58:46 »

Если мутант, тогда напрашивается следующий вопрос: кто его породил? Тот, кто напустил или тот, кто получил?
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #9 : 23 Июня 2010, 13:28:10 »

Если мутант, тогда напрашивается следующий вопрос: кто его породил? Тот, кто напустил или тот, кто получил?

Мутирование сразу предполагает наличия эволюционного цикла и информационного фонда сущностей, наличие функции размножения, умения приспосабливаться и самоизменятся, что требует определенного разумного начала и постоянной координации.

Но похоже что речь идет о множестве ЧМ которые создали СКО.
Посмотрите аналог с проклятиями , в 3-й книге Л.Г., указывает , что если проклятий много, то возникает СКО. И установка меняется на ликвидирование не каждого проклятия по отдельности а СКО проклятий (без разбора).
По этому, предполагаю, что запутывание своих мыслей в такую же "матрешку" не всегда эффективный метод. Думаю, что изначально надо ликвидировать этот СКО ЧМ структур, а потом посмотреть что осталось. Хотя ПС , если определит его как СКО, и вывести все параметры ( уязвимость к созданию и поддержанию ) в ноль. То этого будет достаточно для ликвидации (ПС хранит всю информацию - кто , когда , сколько, какой формы, как изменилось , где и по чем).
имхо нет нужды себя запутывать , может такое как раз и есть целью подобных мнений или ЧМ, чтобы человек запутался в матрешках так никогда в этом и не разобравшись - бегаю по кругу ( лента мёбиуса ).

Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #10 : 23 Июня 2010, 13:38:59 »

Евгений Фокс - очень разумно!
Если еще заглянуть в книгу, где Л.Г.Пучко описывает ЧМС и ЧМПС, характеризуя их как "энергетические структуры без выраженного информационного содержания,но имеющие явно выраженную поддающуюся описанию форму", то я склоняюсь к тому, что Вы совершенно правы.
Записан
Петр
Гость
« Ответ #11 : 23 Июня 2010, 19:06:34 »

По этому, предполагаю, что запутывание своих мыслей в такую же "матрешку" не всегда эффективный метод.

Евгений, мне ясно одно. Вы сами не сталкивались с таким "феноменом" Но, в принципе и не считаете, что он существует. Не буду ничего утверждать. Рассуждения сами по себе ничего не значат. Посмотрим, что покажет практика Подмигивающий
Записан
lysia
Гость
« Ответ #12 : 23 Июня 2010, 19:35:25 »

Saule,вы прямо в десятку попали!Все верно излагаете.К великому счастью(так многие считают),с этим явлением столкнулась я!
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #13 : 24 Июня 2010, 04:52:49 »

Евгений, мне ясно одно. Вы сами не сталкивались с таким "феноменом" Но, в принципе и не считаете, что он существует. Не буду ничего утверждать. Рассуждения сами по себе ничего не значат. Посмотрим, что покажет практика Подмигивающий

В РЭ методе есть один важный , базовый , закон.
Какую модель вы заложите , так ваше ПС и будет с вами общаться, так оно и будет идентифицировать полевые структуры.
У меня заложено что чм " энергетические структуры без выраженного информационного содержания,но имеющие явно выраженную поддающуюся описанию форму".
По этому у меня чм с явно выраженной и поддающейся описанию формой. Чем хуже заложена модель, тем странней будут получаемые результаты.
Я знаю человека, у которого свои определения и у него прекрасно работает метод ( занимается целительством). К примеру Астральный Ско ( по Пучко), у него идет как "очаги загрязнения астрального тела" и тп. Я это установил опытным путем, когда вместе определяли причины, потом один убирал причины и вместе смотрели что убралось ( каждый по своей модели).
По этому про "матрешки" - это модель человека, клтоорый подумал что так для него будет это выглядеть. Но если придерживаться книг Пучко, то любое скопление негатива образует СКО, или голографически солитон ядром которого может являлся несколько патогенна а наслоиться на него кучу и чм структур ( вот вам и еще одна матрешка).
По этому для моего ПС достаточно этой модели, которая хорошо заложена , чтобы те же матрешки выдавать как голографические солитоны с наслоившимися чм структурами.
А так вы правы, с Матрешками не сталкивался  Веселый . А вот с голографичесими солитонами и ско - частое явление. По этому, Петр, я никогда не столкнусь с "очагами загрязнения астрального тела", потому как в моей модели это "астральный ско".

Есть яркий пример случая с неудачными манипулированиями моделями. На сайте Биолокация.ру Сан и еще один опытный оператор,  в одно время начали утверждать что у него всего одна чакра. Правда через определенное время снова написал что у него их снова больше одной. По этому , можно сделать выводы о том что у него идет постоянное изменение модели, от этого и бывают "интригующие" заявления. Но почему то здесь напечатали про его "матрешку", а почему не напечатали его заявление что есть всего одна чакра? Это было бы еще более интригующе Веселый
Надо учитывать кто и с какими моделями работает.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #14 : 24 Июня 2010, 05:11:55 »

В РЭ методе есть один важный , базовый , закон.


Очень разумно.  "Я воспринимаю информацию в том виде, в котором мой интеллект способен её усвоить".
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru