Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 04:14:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
Автор Тема: Акаша  (Прочитано 149380 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #30 : 20 Января 2012, 23:03:43 »


Из пяти видов таттв именно Акаша-таттва охарактеризована индийскими астрологами уничтожающей и разрушающей все виды материи.
"Акаша-таттва, начинающая цикл, выражает принцип, отрицающий жизнь всего физического, принцип уничтожения и разрушения материи. Этот период неблагоприятен для всех видов деятельности, кроме медитации, сосредоточения, самоуглубления и серьёзных размышлений. Во время влияния этой таттвы человек склонен к пессимизму, унылому настроению. Часто человек не в состоянии понять даже самые простые вещи, восприятия замедляется, наблюдается забывчивость. Начало творческого процесса в эту таттву может принести муки и страдания. Начало дружбы или любовных отношений в это время несёт разочарования и быстрый разрыв. Акаша - таттва смерти. Много людей умирает под её влиянием. Она несёт внезапную смерть, агонию, потерю сознания. Смерть при этой таттве может прийти после долгой, тяжёлой и изнурительной болезни. Акаша-таттва редко приносит беременность, а если это происходит, то может принести смерть матери." В.Робсон. Элективная астрология.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #31 : 20 Января 2012, 23:52:40 »

Одна форумчанка выбрала себе жизненное кредо: "Как мыслим, так и живем."
Кто так мыслит, как процитировала Рамиса, рекомендую избегать работать во время действия Акаши. Именно для таких, я думаю, Л.Г.Пучко написала запрет в своих книгах: "Во время действия Акаши запрещается работа с маятником."
Но продолжение упомянутого мною кредо звучит так: "Измени мышление и ты изменишь свою жизнь."
Может быть изменить свое отношение к Акаше, и эта татва перестанет разрушительно действовать на вас? Ведь кто-то ходит по раскаленным углям вопреки всеобщему мнению, что раскаленные угли обжигают, и они не причиняют этим людям вреда...
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #32 : 21 Января 2012, 00:45:51 »

Рамиса процитировала одного из специалистов в этой области, опирающегося на чёткие расчёты и глубочайшие исследования, несущие непреходящие знания. И то лишь, как для разъяснения вопроса, озвученного в теме.
Есть всеобщие законы, возможно, мы их не знаем, но от этого они не перестают быть.
Сама Рамиса никогда не следит за часами, ожидая начало времени Акаши-таттвы или же "приход" его.  Пух и сова
 

Записан
Солнечная
*
Offline Offline

Сообщений: 173



« Ответ #33 : 21 Января 2012, 08:39:01 »

Надо же.....
Мне кажется, вопрос по поводу Акаши - не самый сложный... А тем не менее вызвал столько неоднозначных ответов)))
Мне кажется, философии многовато в ответах, а хочется чего- то простого и ясного)))И желательно конкретного. Вопрос-то очень конкретный)))
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #34 : 21 Января 2012, 09:30:46 »

Надо же.....
Мне кажется, вопрос по поводу Акаши - не самый сложный... А тем не менее вызвал столько неоднозначных ответов)))
Мне кажется, философии многовато в ответах, а хочется чего- то простого и ясного)))И желательно конкретного. Вопрос-то очень конкретный)))



Да всё очень просто - три вопроса:
1. Могу ли работать?
2. Есть ли Акаша?
3. Должна ли работать?  smile.gif
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #35 : 21 Января 2012, 13:11:31 »

Для желающих точно знать время наступления Акаша татвы даю ссылку на астрологическую программу ZET.
Скачайте астрологическую программу ZET-9, и вы всегда легко, без проблем и совершенно точно для своей местности сможете определить действие Акаши.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://astrozet.net/downloads.html

И в случае нестабильной работы маятника сможете более точно установить причину сбоя или при положительном ответе на вопрос: есть ли Акаша? - проверить себя на достоверность полученного ответа.
Записан
buy
Гость
« Ответ #36 : 04 Ноября 2012, 18:42:17 »

если посто янно раз в год переводят часы как я могу поймать "Акашу"когда она появляется?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #37 : 04 Ноября 2012, 19:47:23 »

если постоянно раз в год переводят часы как я могу поймать "Акашу" когда она появляется?


Все очень просто. Отсчет надо всегда начинать с восхода солнца. А время восхода солнца в своем регионе Вы всегда можете узнать с точностью до минуты независимо от перевода часов.

Отсчет действия татв (космических сил, одной из которых и является Акаша) начинается ежесуточно с момента восхода Солнца. Первой идет Акаша. И так повторяется каждые 2 часа. Каждая татва действует в течение 24 минут.

Находите в интернете время восхода Солнца в своем регионе - это и есть время начала Акаши. Окончание - через 24 минуты.  И так каждые 2 часа.
Данные легко внести в таблицу, например, в программе Excel. Информацию о восходе Солнца можно получить Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
здесь
.

Записан
роза
*
Offline Offline

Сообщений: 136


« Ответ #38 : 05 Ноября 2012, 00:32:25 »

Saule,спасибо Вам большое за ваш труд,за отзывчивость,за информацию.И вообще всем опытным и отзывчивым спасибо!!!!Форум-бесценен!!!
Записан
Оксана Васильевна
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #39 : 06 Ноября 2012, 14:32:41 »

                                   Немного от хранителей службы Акаша.
      Вроде всё просто наши жизни, воплощения, проекции это развитие и просто жизнь. Основная функция Духа Акаши сбор информации, очищение пространства,  представители этой службы , а она не маленькая  делают выводы что полезно, а что мешает развитию личности и цивилизации,  и занимаются перераспределением энергии.
    У каждого на уровне эфирного двойника постоянно идёт запись текущей жизни, потом записи переносят на другие носители, вот тогда и нежелательно работать.

  Отработанные проблемы или грехи, запечатывают в специальных хранилищах и используют для будущего развития, или уничтожают если нецелесообразно хранить. На тонком уровне это выглядит так, приходит служитель и забирает чёрный куб и запечатывает его в несколько слоёв и ставится охрана. Почему чёрный, не нужная и опасная энергия. Всё полезное раздаётся многим для улучшения нашей жизни.
Записан

«Нельзя любить того, кого боишься и бояться того, кого любишь»
dnk
*
Offline Offline

Сообщений: 153


« Ответ #40 : 06 Ноября 2012, 21:13:13 »

Мда.... Занятно! Фантастично! Феерично!
Оксан, Вы уж извините, но это уж слишком круто! Сплошная мистика. И бюрократия.
На самом то деле вся информация заключается в ту или иную голографическую форму, способную адекватно оригиналу трансформироваться. Эти голограммы просто находятся на разных вибрационных уровнях.  С тем уровнем с которым Вы можете работать, Вы и будете работать  Не выше. Информация по ПРИРОДЕ своей устремлена к максимальной доступности. Потому, нет никаких монстров, охраняющих какие-то ларцы, запечатанные ящики и пр. страшилок. Все рационально и просто... Есть соответств. вибрации - есть соответств. информация. Нет вибраций - извиняйте хлопци....
Записан
dnk
*
Offline Offline

Сообщений: 153


« Ответ #41 : 06 Ноября 2012, 21:16:38 »

Любая голограмма занимает всю вселенную.
На эту тему уже десятки серьезных книг написано. В том числе и физиками.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #42 : 07 Ноября 2012, 11:53:18 »

В этой теме речь идет об Акаше как о татве - одной из пяти видов космических энергий, а не о хрониках Акаши, не путайте, пожалуйста, это разные понятия.
Записан
Graf
*
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #43 : 28 Февраля 2013, 21:01:14 »

Могу я спросить:как часто возникает АКАША?
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #44 : 28 Февраля 2013, 21:26:30 »

Могу я спросить:как часто возникает АКАША?

 Посмотрите в этой же теме на стр.1, сообщение №1 Нины М.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru