Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 11:17:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
Автор Тема: Акаша  (Прочитано 149343 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ALNILAM
*
Offline Offline

Сообщений: 35


« Ответ #75 : 11 Мая 2017, 08:44:26 »

...
3. Наличие Акаши - зайти, скажем, в Яндекс-погода-подробно на 10 дней, настроив Ваш регион с максимальным приближением – время восхода Солнца и есть время начала Акаши (первая из таттв) + 24 минуты (время окончания Акаши) – сделать поправку по уму на Ваше поясное время ~ 3-5 мин – проверить М-м. 

У меня наличие Акаши определяется работой ВР. Составил ВР, зарядил- пока работает ВР, есть присутствие Акаши.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #76 : 11 Мая 2017, 11:27:38 »

У меня наличие Акаши определяется работой ВР. Составил ВР, зарядил- пока работает ВР, есть присутствие Акаши.

Ну Вы  Крутой! Веселый Это ж надо умудриться так понять Акашу. 
К сожалению можно только сказать, что с достоверностью у Вас ну оЧЧень большие проблемы. 
Записан
ALNILAM
*
Offline Offline

Сообщений: 35


« Ответ #77 : 18 Мая 2017, 10:54:41 »

Ну Вы  Крутой! Веселый Это ж надо умудриться так понять Акашу.  
К сожалению можно только сказать, что с достоверностью у Вас ну оЧЧень большие проблемы.  

Откуда такая уверенность, а может это у Вас проблемы?
Все делаю согласно инструкции безопасности. Пока ВР не отработал, М показывает запрет на работу и наличие Акаши. В чем здесь колоссальное понимание Акаши? Воспринимаю как есть. Имеете основательную информацию, так предоставьте.

Ваш сарказм неуместен, уважаемый.
Удивляет, что модератор и член клуба ММ позволяет себе общаться в подомном тоне.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #78 : 18 Мая 2017, 11:30:40 »

Все делаю согласно инструкции безопасности.
1. Пока ВР не отработал, М показывает запрет на работу .....
2.В чем здесь колоссальное понимание Акаши? .... Имеете основательную информацию, так предоставьте.


 Ничего нет удивительного, что во время работы вибрационного ряда, идёт запрет на дальнейшую работу.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #79 : 18 Мая 2017, 12:30:15 »

Информация об Акаше очень разнообразная и не одинаковая. Поэтому никто конкретно не может определить ее значение.
Л.Г.,видимо, знала о чем говорила, а нам не дано точно определиться с этим значением.
Поэтому может быть просто не запрашивать этот параметр, так как достоверной информации об этом нет. Если запрашивать то, чего не знаешь, какой и от кого получишь ответ?
Об этом и говорилось Геннадием Анатольевичем Непокойчицким у нас на семинаре в Ставрополе.
Я перестала спрашивать свое ВЯ вопросами о присутствии/отсутствии Акаши, так как сама точно на знаю, что это такое.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #80 : 18 Мая 2017, 15:26:45 »

Я всегда задаю вопрос про Акашу и не работаю, если она есть. Потому что потом надо будет перепроверять полученные данные,  зачем тратить время на это, я возьму какую-то книжку почитаю полчаса, потом приступлю к работе без риска. Когда работаешь не с собой, и важно время и силы на работу, лучше полчаса подождать.
Возможно на начальной стадии занятий РЭ , Акаша влияет на процессы работы , возможны варианты влияния при различных источниках, их которых запрашивается информация. Возможно, что и не всем мешает Акаша, если каналы связи  работают устойчиво, защита работает, мозг хорошо настроен.
Понимание Акаши  в разных источниках разное- кто-то считает , что это обновление данных в информационном поле, или это "книга записи", есть и другие вариации, однако  незнание законов не освобождает от ответственности. smile.gif Возможно, действие Акаши сильнее ощущается в каких-то местах, чем в других, нечто подобное испытала в прошлом году будучи в Альпах.
Записан
Дмитрий51
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #81 : 20 Мая 2017, 13:43:22 »

"Акаша — это период времени, в течение которого меняются информация и энергия, предназначенные к изменению мировых функций. Это период неустойчивой передачи информации между космическими структурами и человеком — в любой момент могут быть востребованы каналы передачи." РПЧ стр.124
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #82 : 20 Мая 2017, 23:19:37 »

"Акаша — это период времени, в течение которого меняются информация и энергия, предназначенные к изменению мировых функций. Это период неустойчивой передачи информации между космическими структурами и человеком — в любой момент могут быть востребованы каналы передачи." РПЧ стр.124

Точнее таттва Акаша.
Кстати, когда смотрел сегодняшний вебинар, то обратил внимание, что во время таттвы Акаша все продолжали работать маятником как ни в чём не бывало.
Записан
Матрешка
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #83 : 23 Мая 2017, 13:18:28 »

Появление Акаши всегда чувствую- появляется чувство давления на голову. Проверяю- да, нельзя работать. Насчёт ас могу сказать, когда поругаюсь с кем- нибудь, обязательно себе всё напорчу, приходится снова от них избавляться. Мой стаж пока не большой- чуть больше двух лет, но есть положительные результаты.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #84 : 23 Мая 2017, 14:19:02 »

Прихода Акаши не надо бояться. Я где-то у Людмилы Григорьевны прочитала, что Акаша работает векторно. То есть во время действия Акаши-татвы, на одного она может действовать, мешая работе маятника, а на другого - нет.

Никогда не видела, чтобы Л.Г. Пучко проверяла наличие Акаши, хотя на семинарах для начинающих об этом говорилось.  
Если Вы достаточно опытный оператор, то сразу заметите сбои в работе. Поэтому проверка Акаши, скорее, важна для новичков, у которых пока еще и маятник работает неустойчиво, и мысли путаются.
Кроме Акаши, на р/э работу могут влиять магнитные бури, полнолуние, усталость (и, как следствие - плохая концентрация мысли) и другие факторы. Поэтому я никогда не проверяю наличие Акаши, а ориентируюсь на то, насколько четко идет работа с помощью маятника и насколько ясно я могу мыслить.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #85 : 31 Мая 2017, 07:36:35 »

Перед началом работы, всегда спрашиваю об Акаше, как Пучко учила в книгах (на семинарах увы не удалось побывать).
Это как ритуал, вхождение в работу с маятником.
Хотя в процессе работы хорошо чувствуется, когда приходит Акаша.
Чем больше радиэстезический опыт, тем Акаша реже приходит. Я это заметила как на своем опыте, так и у других операторов.
А еще я заметила, что после отмаливания грехов и вообще молитвенных практик, маятник у меня какое то время не работает и причина либо Акаша, либо организм решает другие задачи.
Записан
ag
*
Offline Offline

Сообщений: 68


« Ответ #86 : 25 Января 2020, 02:54:17 »

Я по началу не знал как составить график появления Акаши. А оказалось очень просто.
Зайдите на любой сайт погоды (я предпочитаю rp5.ru), выберите прогноз погоды для своего населенного пункта (или ближайшего),
и Вы увидите не только свой прогноз, но и время восхода/захода Солнца, Луны и фазу Луны.
Время восхода Солнца и есть момент начала Акаши и он будет наступать каждые 2 часа и длиться 24 минуты.
Для примера на сегодня для моего места это выглядит так:
Начало   Окончание
4:58   5:22
6:58   7:22
8:58   9:22
10:58   11:22
12:58   13:22
14:58   15:22
16:58   17:22
18:58   19:22
20:58   21:22
22:58   23:22


Интересно!  Космобиологические периоды  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.astroland.ru/prognoz/month_cbp.htm
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru