Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 10:12:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Акаша  (Прочитано 149353 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Petunia
Гость
« Ответ #15 : 03 Ноября 2010, 07:33:46 »

Обычно сущности которые мешают

Странно, что на остальных вопросах маятник работает нормально.
Сущностей только выгребла неделю назад из ауры и ВЯ.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #16 : 03 Ноября 2010, 07:47:34 »

Странно, что на остальных вопросах маятник работает нормально.
Сущностей только выгребла неделю назад из ауры и ВЯ.

Не все всегда видно.
Как сказала Л.Г. - все в этом мире живет по одному закону - Закону выживаемости. По этому они стараются любым способом выжить . Любым - это : подстраиваться чтобы быть менее заметными; давать искажающую информацию; перескакивать по кластерным связям; блокировать любые связи и каналы которые она может это сделать; В общем - чтобы выжить все используют любые доступные средства.
Они чувствуют когда человек фокусирует на них сознание и естественно начинают делать все возможное чтобы остаться в "теплом" для них местечке.
По этому сущность сидящая в пространстве спинного мозга может безразлично относится к вопросам касательно всего чего угодно не связанным с ее местопребыванием, а как только коснется дело ее местопребывания - начнет принимать любые меры для само выживаемости.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #17 : 03 Ноября 2010, 08:03:37 »

Да просто кошмарики.
Мы не человеки, а муравейники заполненные этими роящимися сущностями.
Хотелось бы что-то придумать, чтоб смыть их...одним махом.

Человек ведь тоже - сущность определенного Божественного плана.
И представьте как бы Вы себя вели если бы обратили внимание что кто-то начинает на Вас и Ваше место жительства обращать свое внимание, когда понимаете что силы не равны и явно не в Вашу пользу. Кто просто уйдет, а у кого есть , как он считает, причины оставаться здесь - будет принимать любые меры по искажению информации о себе и о своих уязвимостях. ( так сказать игра в дезинформацию).. Ведь даже кошки - подымают шерсть дыбом ( то есть дают дезинформацию ) чтобы казаться больше и напугать противника :)

P.S. ну или будут основываться на законе тонких планов - раз тут "дырка" (безхозное, заброшенное хозяином место)  и по закону я могу жить в это "дырке" в ауре (раз хозяин оставил бесхозным это место), то имею на это полное право. Вот когда законного обоснования нет ( нет дырки в ауре - хозяин предьявил свои права на это место) вот тогда и подумаем .
Записан
tatyana orlova
Гость
« Ответ #18 : 16 Декабря 2010, 19:23:37 »

Уважаемый форумчане подскажите что желать? Замучила акаша, совсем житья не дает. Каждые пять минут лезет работать не дает? спрашивала в чем не стабильность работы ответ один
акаша. И что мне теперь делать?  Плачущий
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #19 : 16 Декабря 2010, 19:32:35 »

Уважаемый форумчане подскажите что желать? Замучила акаша, совсем житья не дает. Каждые пять минут лезет работать не дает? спрашивала в чем не стабильность работы ответ один
акаша. И что мне теперь делать?  Плачущий


Татьяна, акаша не может появляться каждые 5 минут. Акаша приходит через каждые 2 часа... Нужно выяснить, кто или что вводит Вас в заблуждение.

Время появления Акаши рассчитывается от восхода Солнца (акаша начинается сразу после восхода и продолжается 24 минуты).
Например, если Солнце восходит в 9 часов утра (зимой), то и период акаши начинается в 9 часов. Следующий период наступит через 2 часа, то есть в 11 часов. И так далее до следующего восхода Солнца. Восход Солнца сдвигается по времени примерно на 2-3 минуты каждый день. И, соответственно, каждый день сдвигается время начала акаши.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #20 : 16 Декабря 2010, 19:37:50 »

У меня была подобная ситуация.
Оказалось пара л-ров в ауре шутки-шутили:)
Я рассчитывала время  Акаши регулярно, и когда была уверена, что не "Акаша" все равно работала.
Записан
светлана2
*
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #21 : 16 Декабря 2010, 20:39:12 »

Татьяна скоро полнолуние, и вам возможно идет такой ответ про акашу.У меня идет запрет на работу за 5-3 дня до полнолуния(к сожалению все еще не определила Г.П.на запрет.)То что вы описываете про акашу тоже  было со мной. Спросите подсознание по диаграмме запрета на работу,может там и определиться причина.
Записан
buy-sasha
Гость
« Ответ #22 : 20 Января 2012, 15:15:21 »

здрасти я поповоду АКАШИ-она появляется сама по себе или нужно искать глубинные причины
Записан
Солнечная
*
Offline Offline

Сообщений: 173



« Ответ #23 : 20 Января 2012, 15:35:57 »

Отсчет действия татв (космических сил, одной из которых и является Акаша) начинается ежесуточно с момента восхода Солнца. Первой идет Акаша. И так повторяется каждые 2 часа. Каждая татва действует в течение 24 минут.

Находите в интернете время восхода Солнца в своем регионе - это и есть время начала Акаши. Окончание - через 24 минуты.  И так каждые 2 часа.
Данные легко внести в таблицу, например, в программе Excel. Информацию о восходе Солнца можно получить Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
здесь
.


Я тоже проверяю- у меня всегда показывает наличие Акаши в начале каждого четного часа.Я тоже прочитала об этом на форуме, а когда проверила, то удостоверилась.
Было бы интересно узнать - у кого как?
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #24 : 20 Января 2012, 15:57:42 »

здрасти я поповоду АКАШИ-она появляется сама по себе или нужно искать глубинные причины


Здравствуйте! Акаша, её влияние либо касается Вас, либо нет. Вы запрашиваете, есть она сейчас или нет. Без выявления ГП. Если нет, работаете. Акаша-Таттва - Вселенская сила, одна из вселенских энергий, причём, та, из которой идёт порождение остальных видов вселенских энергий. Каждая философская школа по-своему её описывает, но не разнясь в принципиальных положениях.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #25 : 20 Января 2012, 16:08:59 »

Я тоже проверяю- у меня всегда показывает наличие Акаши в начале каждого четного часа.Я тоже прочитала об этом на форуме, а когда проверила, то удостоверилась.
Было бы интересно узнать - у кого как?


У меня редко показывает наличие Акаши. Акаша не может не быть, вопрос,- находимся ли мы в данный момент в месте, подпадающем под вектор действия Акаши.
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #26 : 20 Января 2012, 18:15:44 »

Акаша приходит к тем кто работает(занимается диагностикой себя любимого и клиентов).
Приблизительный график работы Акаша 02:04; 04:28; 6:52; 9:16; 11:40; 14:04; 16:28; 18:52; 21:16; 23:40;.
Те операторы которые не работают (не занимается диагностикой себя любимого и клиентов)., он (Акаша) не приходит. Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #27 : 20 Января 2012, 18:22:11 »

Действие Акаши-Таттвы векторное. От время-место-положения оператора, занимающегося диагностикой и пр. зависит, попадёт ли он под разрушительное воздействие Акаши.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #28 : 20 Января 2012, 18:35:45 »

Акаша приходит к тем кто работает


 smile.gif Как интересно! Всегда знала, что к тем, кто работает, приходит Удачаsmile.gif
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #29 : 20 Января 2012, 21:41:43 »

   Акаша ни к кому не приходит. Акаша - это название одной из пяти татв (космических сил, вселенских энергий), действие которых высчитывается от восхода солнца в каждой местности индивидуально. Каждая из татв действует 24 минуты, все татвы действуют поочередно, то есть каждая татва начинает свое действие через каждые 96 минут. Вряд ли правомерно говорить о разрушительном действии Акаша татвы. Во время Акаши татвы могут быть искажения в информационном поле, и вы можете получать недостоверную информацию ПРИ РАБОТЕ С МАЯТНИКОМ.
   Неважно, вы работаете с собой или с кем-то другим. Акаша татва в свое время действует повсеместно, точно также, как и остальные 4 татвы. Но при наступлении Акаши татвы вы можете получать достоверную информацию или будете получать недостоверную
при работе с маятником. Это не зависит от того, с кем - с собой или с другим человеком вы работаете, а от способа получения информации в момент действия Акаша татвы. Это также не зависит от опыта работы. Скорее это зависит от Вашего состояния. Если вы устали, физически или умственно, если вы не выспались, плохо себя чувствуете, еще какие-то обстоятельства снижают вашу энергетику или делает вас уязвимым к действию космических сил Акаши татвы, то ваш вектор и вектор соответствующих энергий складывается и маятник начинает нестабильно работать или останавливается, или просто выдает недостоверную информацию. У кого-то это происходит всегда во время действия Акаши татвы, у кого-то изредка, но вряд ли есть операторы, на которых никогда Акаша татва во время  работы с маятником не оказывала такое действие (имеется в виду нестабильная работа маятника или недостоверная информация).
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru