Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 17:17:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Акаша  (Прочитано 149386 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« : 04 Мая 2010, 00:14:57 »

Прихода Акаши не надо бояться. Я где-то у Людмилы Григорьевны прочитала, что Акаша работает векторно. То есть во время действия Акаши-татвы, на одного она может действовать, мешая работе маятника, а на другого - нет.
У меня есть знакомый-астролог, у которого в компьютере есть программа, по которой с точностью до минуты можно определить наличие любой татвы, в том числе и Акаши. Я несколько раз с его помощью проверяла, что мне не всегда идет запрет на работу во время Акаши, даже скажу, довольно редко. Бывали случаи, что вдруг маятник начинает неуверенно работать или прямо откровенно "врать" (это сразу чувствуется). Задаю вопрос об Акаше - да, есть. Звоню знакомому, проверяю, да, действительно есть Акаша.
Несколько раз было так, что задаю вопрос "Можно ли работать?" - маятник отвечает "да". "Есть ли Акаша?" - "да". "Должна ли работать" - "да!" - крутится по часовой стрелке.  Снова переспрашиваю - снова все ответы - "да". Звоню знакомому, спрашиваю у него, какая татва сейчас. Отвечает - уже несколько минут как Акаша.
Значит, подсознание не обмануло и правильно ответило на вопрос "Есть ли Акаша". Но тогда, следовательно, оно и не обманывает, отвечая утвердительно на два других вопроса, и, значит, я, несмотря на наличие Акаша татвы, могу работать.

А если у Вас больше 24 минут показывает, значит, скорее всего, это не Акаша, а какие-то другие, подобные Акаше отрицательные энергии, или же эффект от Акаши татвы на Вас, Ваш организм или подсознание,  действует более длительно, то есть и после ее окончания.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #1 : 26 Июня 2010, 09:10:29 »

Отсчет действия татв (космических сил, одной из которых и является Акаша) начинается ежесуточно с момента восхода Солнца. Первой идет Акаша. И так повторяется каждые 2 часа. Каждая татва действует в течение 24 минут.

Находите в интернете время восхода Солнца в своем регионе - это и есть время начала Акаши. Окончание - через 24 минуты.  И так каждые 2 часа.
Данные легко внести в таблицу, например, в программе Excel. Информацию о восходе Солнца можно получить Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
здесь
.
Записан
lysia
Гость
« Ответ #2 : 26 Июня 2010, 09:29:05 »

NAM,если у нас в летний период,солнце не заходит,всю ночь светит,-как быть?
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #3 : 26 Июня 2010, 13:30:31 »

NAM,если у нас в летний период,солнце не заходит,всю ночь светит,-как быть?


Честно говоря, даже не подумала об этом. Самой любопытно...
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #4 : 26 Июня 2010, 14:50:10 »

Попробовала разобраться... По той же ссылке (см. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
здесь
) выяснила, что полярный день в этом году (для примера - в Мурманске) начался 22 мая. А накануне, 21 мая, Солнце взошло в 02 часа 03 минуты. Может быть ориентироваться на это время весь полярный день?.. Это не утверждение, это предположение.

У Людмилы Григорьевны в книге "Многомерная медицина" (стр. 122, издание 2007 года) есть такая информация: "Проекция Акаши действует векторно, на местности, на одного человека это воздействует, на другого - нет. Можно подстраховаться, задав вопрос подсознанию: появится ли Акаша во время сеанса? Через сколько минут?".  Конечно, если достоверность ответов Подсознания достаточно высока.  Подмигивающий
Записан
sesen
*
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #5 : 26 Июня 2010, 15:04:12 »

В  самом начале своей работы по ММ определила маятником срок действия акаши - в летнее время с начала каждого четного часа по 24 минуты, в зимнее соответственно с нечетного часа. Узнать как выходит акаша у других у меня возможности не было. На форуме biolocation.ru нашла информацию и оказалось, что многие определили примерно тоже время действия акаши. Случайным это быть не может. Есть еще какие мнения?
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #6 : 26 Июня 2010, 16:41:01 »

     На форуме biolocation.ru нашла информацию и оказалось, что многие определили примерно тоже время действия акаши. Случайным это быть не может. Есть еще какие мнения?

 
     У меня случайно появилось другое мнение !  . 24 июня  опять , как всегда бывало , запрет на работу -АКАША !!!   И вдруг пронзила мысль : узнай  сколько и какие причины делают тебя уязвимой к появлению Акаши  и после   их ликвидации нейтрализуй её действие на тебя.  Оказались 2 причины .  1-ая : в Архивном двойнике работала МУЭС  -размерностью 500 и т.д., а причиной её появления -6 отр.эмоций -одинаковых и работали на  6 одинаковых волнах . 2-ая причина -пространственное рассогласование ЭИДвойника с физическим телом.  Все ликвидировала  с      помощью программ и  только потом нейтрализовала её     влияние на меня .Сегодня 26 июня -аннигилировала 4 инграммы -АКАШИ с того момента -НЕ БЫЛО !!!!!! Кто знает ,спросите у своего  П/С : подходит ли вам такая схема ? Всего вам хорошего !!!!! Цветок Цветок Цветок
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #7 : 27 Июня 2010, 10:24:42 »

И вдруг пронзила мысль : узнай  сколько и какие причины делают тебя уязвимой к появлению Акаши  и после   их ликвидации нейтрализуй её действие на тебя.

 Мне думается, что это не совсем так. Ведь Акаша не зависит от нас - она просто ЕСТЬ и все. Просто есть причины, мешающие стабильной работе маятника и получению достоверной информации. А раз нет 100% достоверности, то может показывать Акашу даже когда ее нет. У меня так было очень часто, а сейчас я даже не могу вспомнить когда была Акаша во время моей работы с маятником. Правда, я перешла в основном на мыслеформы и маятник использую в основном для диагностики.
Опять же задалась вопросом - какие последствия ожидают нас при работе во время Акаши кроме получения недостоверной информации?
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #8 : 28 Июня 2010, 15:44:09 »

Мне думается, что это не совсем так. Ведь Акаша не зависит от нас - она просто ЕСТЬ и все. Просто есть причины, мешающие стабильной работе маятника

   
      Уважаемая Натали ,вы почти правы .24 июня нейтрализовала действие Акаши ,а 28 снова появилась.Значит ,я смогла только на несколько дней поработать без неё.
Записан
nik17
*
Offline Offline

Сообщений: 18


Никогда ни с кем не спорю!


« Ответ #9 : 22 Июля 2010, 10:36:51 »

Я по началу не знал как составить график появления Акаши. А оказалось очень просто.
Зайдите на любой сайт погоды (я предпочитаю rp5.ru), выберите прогноз погоды для своего населенного пункта (или ближайшего),
и Вы увидите не только свой прогноз, но и время восхода/захода Солнца, Луны и фазу Луны.
Время восхода Солнца и есть момент начала Акаши и он будет наступать каждые 2 часа и длиться 24 минуты.
Для примера на сегодня для моего места это выглядит так:
Начало   Окончание
4:58   5:22
6:58   7:22
8:58   9:22
10:58   11:22
12:58   13:22
14:58   15:22
16:58   17:22
18:58   19:22
20:58   21:22
22:58   23:22
Записан
Tolyanovna
Гость
« Ответ #10 : 22 Июля 2010, 11:07:27 »

nik17 подскажите а может АКАША длиться меньше чем 24 минуты, у меня так бывает, может я не внимательна.
Записан
nik17
*
Offline Offline

Сообщений: 18


Никогда ни с кем не спорю!


« Ответ #11 : 22 Июля 2010, 11:17:56 »

На сколько я знаю 24 минуты и всё. Но где то читал, что влияние Акаши на нас не равномерно в течении этих 24 минут. То есть это влияние сначала не значительно, потом максимально, а затем, к 24 й минуте спадает до нуля. Возможно Ваше ПС дает Вам разрешение работать чуть пораньше, если считает это влияние не существенным. 
Записан
Tolyanovna
Гость
« Ответ #12 : 22 Июля 2010, 11:25:53 »

Спасибо за ответ ОК!
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #13 : 02 Ноября 2010, 23:10:58 »

Странная ситуация у меня с маятником, на вопрос "есть ли Акаша" он постоянно указывает движение вперед-назад. Причем сколько не жди конкретного ответа - не дождешся, сегодня замеряла - 5 минут вперед-назад. рука отсохла!!!
Я знаю, что Акаши нет, сама рассчитываю по часам, но вопрос маятнику все равно задаю.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #14 : 03 Ноября 2010, 07:25:13 »

Странная ситуация у меня с маятником, на вопрос "есть ли Акаша" он постоянно указывает движение вперед-назад. Причем сколько не жди конкретного ответа - не дождешся, сегодня замеряла - 5 минут вперед-назад. рука отсохла!!!
Я знаю, что Акаши нет, сама рассчитываю по часам, но вопрос маятнику все равно задаю.

А проявите чуть Творческий подход :)
Спросите в лоб - сколько причин мешает определить наличие Акаши? :)
Обычно сущности которые мешают - они не на столько развиты как Ваш ум и Ваша творческая искра. По этому иногда надо придумывать перекрестные вопросы которые как бы разные по словам но по сути одно и то же и еще и с подтекстом.. ИМХО сущности начинают "тормозить" и им просто нечего вкинуть в канал связи сознания с ПС и Вы начинаете получать точный ответ.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru