Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 12:11:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
Автор Тема: Акаша  (Прочитано 149390 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Graf
*
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #45 : 28 Февраля 2013, 22:39:52 »

Спасибо, что выделили ссылки про Акашу. Попытаюсь объяснить ситуацию. Изучаю многомерную медицину второй год (не перестаю удивляться результатам, но сейчас не об этом). Я живу в Челябинске и 15.02.2013  нас посетило  "небесное тело". Три дня после этого события у меня маятник вообще не работал. Потом общение с маятником возобновилось, но стойкой устойчивой работы (какая была раньше) нет. Выглядит это так: например составляешь ВР, маятник уверенно выбирает символ, всегда уточняю-"я правильно выбрала?"- и он тут же отвечает,что символ выбран неправильно, и так несколько раз, короче, врет, или просто зависает. Догадалась воспользоваться табличкой из книги (причины отказа работы из новых алгоритмов ММ) и по ней выпадает АКАША. Но так часто- через 5-10 минут.Может это не Акаша? Раньше ничего подобного не было. Я про Акашу вспоминала только при начале работы, и она практически всегда отсутствовала.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #46 : 01 Марта 2013, 00:23:30 »

Я живу в Челябинске и 15.02.2013  нас посетило  "небесное тело". Три дня после этого события у меня маятник вообще не работал. Потом общение с маятником возобновилось, но стойкой устойчивой работы (какая была раньше) нет.


Если у нас на форуме есть физики,разъясните,пожалуйста,могло ли падение метеорита повлиять на такую работу с маятником?Возможно ли,что был нарушен радиационный фон? Хоть я живу далеко от Челябинска,но заметила изменение в состоянии растений(рассада для дачи).Вдруг рассадка стала выпадать,причем именно в эти дни очень активно.
Graf, в ваших краях произошло крайне редкое явление,так что все ,наверное,возможно.Нелегко вам  пришлось.Здоровья всем.Храни вас Господь.
Записан
Helena*
*
Offline Offline

Сообщений: 218



« Ответ #47 : 01 Марта 2013, 12:21:07 »

Graf, может Вы пережили сильное эмоциональное потрясение и на фоне этого что-то изменилось в Вас? Может нужно проверить связи, может возникли повреждения, что могло повлиять на работу? У нас родственники живут в Челябинске, в Чебаркуле в 200м от озера, чебаркульцы были в шоке.
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #48 : 01 Марта 2013, 17:22:24 »

Graf, промойте хорошенько маятник, почистите диаграммы, попробуйте установить связь со своим Божественным Я, запросите наличие сущностей самопрограммирования, удалите их, если они есть. Мне моё БЯ отвечает на все вопросы даже при Акаше и повреждении каналов связи сознания с подсознанием. Такое впечатление, что при Акаше наше ПС занято информационным обменом, а БЯ в это время имеет свободные ресурсы для работы с Сознанием. Так же сбои в работе могут вызывать и отклонения в работе энергоцентра (чакры) ладони рабочей руки. Вне всякого сомнения, пришелец мог внести сумятицу в пространство той местности, где Вы проживаете, но всё равно надо пробовать выходить из этой ситуации.
Записан
роза
*
Offline Offline

Сообщений: 136


« Ответ #49 : 02 Марта 2013, 18:21:28 »

Спасибо, что выделили ссылки про Акашу. Попытаюсь объяснить ситуацию. Изучаю многомерную медицину второй год (не перестаю удивляться результатам, но сейчас не об этом). Я живу в Челябинске и 15.02.2013  нас посетило  "небесное тело". Три дня после этого события у меня маятник вообще не работал. Потом общение с маятником возобновилось, но стойкой устойчивой работы (какая была раньше) нет. Выглядит это так: например составляешь ВР, маятник уверенно выбирает символ, всегда уточняю-"я правильно выбрала?"- и он тут же отвечает,что символ выбран неправильно, и так несколько раз, короче, врет, или просто зависает. Догадалась воспользоваться табличкой из книги (причины отказа работы из новых алгоритмов ММ) и по ней выпадает АКАША. Но так часто- через 5-10 минут.Может это не Акаша? Раньше ничего подобного не было. Я про Акашу вспоминала только при начале работы, и она практически всегда отсутствовала.

Graf,а вы пробовали определить какие помехи по диаграмме помех в диагностике?Такая диаграмма помех есть на соседнем форуме в разделе диаграммы.там же и диаграмма каналов черной связи.(Обычно постоянно Акаша выпадает,если есть кто-то в ауре-это,по-моему на нашем форуме написано в сообщениях)Метеорит метеоритом,но никто не может с уверенностью сказать(кроме спец служб)))-был ли это ОН?Возможно,оттуда идут сигналы,которые так и будут забивать ваш сигнал.Не будут давать работать.Наверное,многие скажут-это из области фантастики)))Но всё,что есть здесь на форуме и на соседних форумах-всё из этой самой области...А вот как прервать сигнал-не знаю.Как поставить энергозащиту?Как и чем экранироваться?Ну,а может это кто-то из АС?Хорошо было бы,чтобы кто-то их опытных операторов предложил свою помощь-для того,чтобы определить-нет ли чего лишнего в ауре Graf?Я еще не настолько опытна и уверена в своих силах и показаниях ПС(М),чтобы вам предлагать свою помощь.А вы сами попросите!!!!Может,кто-то и откликнется...С уважением Роза
Записан
Graf
*
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #50 : 03 Марта 2013, 17:10:30 »

Большое спасибо, что откликнулись. Вымыла маятник. Запрос: связь мое "Высшее Я"-БОГ (100%), связь БОГ-мое "Высшее Я"(91%-раньше было 100%-неоднократно проверяла). Сколько ГП нарушило эту связь-три.1)физическая травма. 2)отрицательные мысли-две-болезни и неудачная жизнь, хотя ,об этом даже, вроде и не думала, наверное, это само подсознание, 3)внешнее вредное экологическое воздействие-источники искусственных излучений. но дальше маятник их не дифференцирует(было необыкновенно светло, представьте, что вы работаете в кабинете с закрытыми жалюзи, сделанными из плохо пропускающего свет материала, и вдруг в кабинете становится так светло, как будь-то ярко ослепительно светит солнце. жалюзи то закрыты, ну а потом взрывы, звук которых все-таки более знаком). Спросила по диаграмме: кто со мной разговаривает-подсознание (вовсе не мое сознание).С физической травмой и с отрицательными мыслями, наверное, с помощью вибрационных рядов справлюсь. 
Записан
Graf
*
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #51 : 28 Апреля 2013, 17:00:45 »

Спасибо всем форумчанам за советы, у меня снова заработал маятник (уже три недели ). Но, к сожалению, сейчас я констатирую, что после падения "небесного тела"на тонком уровне произошли серьезные дела. У моих родственников, уже обследованных и почти вылеченных (на физическом плане , вроде бы, жалоб нет), при повторной диагностике у некоторых членов семьи (даже у шестимесячной внучки) обнаружились чужие души, земные духи, ауральные сущности-чего у некоторых раньше не выявлялось (причем не единичные, а по 5-7штук), вновь открылись связи с инфернальным миром, нарушились связи с Космосом и даже с Землей (я у всех своих раньше это проверяла-как в книге написано-- ну были небольшие степени снижения в пределах 10-12%-убирала глубинные причины, а сейчас обнаружила связь с Космосом и с Землей в пределах только 40-42%) . Сначала я сильно испугалась, но так как внешне это ни чем не проявлялось, то я просто взялась за работу, и все свободное время проводила за составлением вибрационных рядов. Лечу своих в порядке очередности, которую выбрал МАЯТНИК. Я не отчаиваюсь, постепенно все восстанавливаю, проценты улучшаются. И еще, пространственное рассогласование энергоинформационного двойника: если раньше у моих любимых по некоторым позициям было смещение, то не более 9-27% и основная работа была уже близка к завершению, то сейчас мне приходится работать с процентами от 50 до 92%. Пока чисто внешне со здоровьем все в порядке, поэтому тороплюсь всем своим помочь. Когда наступает полночь, маятником не работаю, залезаю на форум и читаю, читаю. Спасибо ЛЮДМИЛЕ  ГРИГОРЬЕВНЕ за чудесные книги и всем ВАМ, за то что делитесь своими наработками.
Записан
Валентина Даниловна
*
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #52 : 23 Марта 2014, 20:51:43 »

Влияет ли Акаша на работу заряженного ВР ?
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #53 : 23 Марта 2014, 21:08:39 »

Влияет ли Акаша на работу заряженного ВР ?

Никогда не думала об этом. Если есть сомнения по этому вопросу, переспросите после отработки ВР : отработал ли ряд полностью, пришло ли время уничтожить ВР , нужно ли еще зарядить его и оставить для дальнейшей работы, на какое время???? и т.д. задавайте любые, удобные для Вас вопросы, чтобы не осталось никаких сомнений.
Записан
Aida
*
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #54 : 03 Августа 2014, 10:11:06 »

Всем Добрый день! Помогите новичку, пожалуйста! У меня второй день маятник показывает то есть Акаша, то начинает крутиться против часовой стрелки. Кажется ктото или что-то хочет мне мешать. Как быть?
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #55 : 03 Августа 2014, 10:28:01 »

Всем Добрый день! Помогите новичку, пожалуйста! У меня второй день маятник показывает то есть Акаша, то начинает крутиться против часовой стрелки. Кажется ктото или что-то хочет мне мешать. Как быть?

Есть диаграмма 68 - причины нестабильной р/э работы
Думаю причина не в Акаше, она не может долго работать. Причины разные. По опыту могу посоветовать вспомнить день два события, может раздражались, обижались, спорили, внутренний диалог ... Или может ставили ВР  и идет работа внутренняя.

Помолитесь и успокойтесь, посмотрите внутрь себя.   
Записан
Aida
*
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #56 : 03 Августа 2014, 10:49:42 »

Благодарю! Цветок
Буду еще пробовать. До ВР я еще не дошла. Расстраивалась, было, и внутренний диалог не прекращается. Еще почему-то всё время хочется спать, только начинаю работать и засыпаю
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #57 : 03 Августа 2014, 11:13:52 »

Благодарю! Цветок
Буду еще пробовать. До ВР я еще не дошла. Расстраивалась, было, и внутренний диалог не прекращается. Еще почему-то всё время хочется спать, только начинаю работать и засыпаю


Это прямой признак отсутствия энергии в организме. Поэтому маятник показывает акашу, хотя на самом деле, ваше ПС ограждает Вас от энергозатратной работы, на которую нет сил. Скорее всего - причина в интенсивных отрицательных эмоциях, страхе или сопротивление чему-либо.
Записан
Aida
*
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #58 : 03 Августа 2014, 12:10:10 »

Благодарю за участие! Теперь маятник показывает Акаши нет, можно работать, но откуда ни возьмись вдруг "рожки дьявола". раньше никогда не было  Шокированный
Записан
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #59 : 03 Августа 2014, 12:24:08 »

. Еще почему-то всё время хочется спать, только начинаю работать и засыпаю

Явный признак подключения к тонкоматериальному миру. Отдохните, (поспите) и опять за работу.
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru