Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 20:40:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10
  Печать  
Автор Тема: Совершенный человек  (Прочитано 238279 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Павел0622
*
Offline Offline

Сообщений: 77


« Ответ #120 : 09 Июня 2017, 14:53:56 »


     Мы пришли в этот мир с одной из главных целей – совершенствование своих как физического тела, так и духовных составляющих. Этот процесс  лёгким не бывает. Тем людям, кому удалось  более-менее основательно разобраться со всем этим, постепенно приходит понимание необходимости осознанной реализации этой цели.
     Физическое тело современного человека является результатом подобных усилий многих предыдущих поколений. Незнание его возможностей может приводить к „неизлечимым” болезням, преждевременной старости и тому подобному. Одним из серьёзных препятствий на этом пути является техногенное воздействие. Быть здоровым и пользоваться „благами” технического прогресса становиться мало совместимыми вещами. Использование приёмов самосовершенствования помогает более-менее сгладить последствия такой совместимости, однако неблагоприятную среду обитания, на мой взгляд, всё-таки по возможности стоит обходить стороной. Так как это часто создаёт немало скрытых и трудно устраняемых негативных воздействий на здоровье.
     Методика дыхания ВЛГД на своём уровне, также как и р./э. исследования, помогает найти ответы на такие вопросы. В случае применения метода ВЛГД  индикатором могут служить гладкие мышцы, расположенные на поверхностях  бронхов, которые заметно реагируют на все изменения в среде обитания. Большинство людей к этому почти никак не относятся. Мой опыт указывает на то, что к таким сигналам стоит прислушиваться. Разных видов энергетические воздействия повышенной мощности на духовные структуры извне, содержание токсичных веществ в воздухе с повышенными концентрациями, снижение содержания углекислого газа в альвеолах по причине нервно-психических состояний и т.д. –  всё это часто сопровождается слабовыраженными распирающими, похожими на болевые, ощущениями в области груди. Если есть возможность с помощью р./э. определить причину и характер подобных ощущений, то это желательно сделать. Из-за отсутствия внимания к этим сигналам постепенно их восприятие притупляется. Однако проблема никуда не уходит. В итоге она может перейти на другой уровень и стать началом  других проблем или улучшением некоторых параметров организма. Это зависит от того, в какую сторону изменяется внутренняя среда в организме. Таблица, предложенная К. П. Бутейко и приведенная выше, позволяет получить ответ на этот вопрос.
     Методика ВЛГД, предложенная К. П. Бутейко при правильном её применении, способна помочь  перевести все обменные процессы в организме на качественно более высокий уровень „в ручном режиме”. Это даёт возможность всем физиологическим системам человека функционировать в более благоприятных условиях. Почему я обращаю внимание именно на эту методику? Всё просто. Её надёжная основа  это высокоточные медицинские исследования. При желании её можно повторить, хотя это дело нелёгкое. Здесь я вынужден признать то, что при неграмотном её применении можно легко  нанести вред организму.
     Многие люди, возможно, думают, что могут быстро улучшить характеристики своего физического тела. Мудрые люди по этому поводу говорили – „… для большинства ныне живущих людей из-за ошибок прошлого и заблуждений  такая возможность для них исключена. Всё, на что они  могут рассчитывать – это постепенный прогресс…”. Долгое время применения мной  метода ВЛГД  подтвердило справедливость выше сказанного.
Записан
Павел0622
*
Offline Offline

Сообщений: 77


« Ответ #121 : 18 Августа 2017, 15:21:57 »

       Как известно, физическое тело человека после 21 года постепенно утрачивает способность усваивать эфирную энергию из окружающего нас пространства. Уже к 50 годам эта способность заметно сворачивается. Эфирная энергия является универсальной, т. е. она оживляет ФТ, обеспечивает последовательное наполнение энергетических центров и развитие не только физического тела, но и тонких тел. При этом возникает необходимость обеспечения поступления этой универсальной энергии в достаточном количестве  для нормальной работы нашего организма на всех уровнях его существования. Наши мудрые предки на протяжении многих столетий вели разработку методик, позволяющих продлить способность физического тела выполнять эту функцию, так как сниженное поступление эфирной энергии приводит к его постепенной гибели.  Хорошим вариантом для решения этого вопроса и самосовершенствования может служить система Хатха йога, являющаяся фундаментом всей йоги. Хотя смерть физического тела на сегодняшний день это неизбежный итог нашей жизни, но всё же применение подобных методик помогает заметно продлить период полноценной жизни. Благодаря наличию физического тела у нас есть уникальная возможность осознанного и качественного развития не только его, но и всего того, что я называю духовными составляющими. Грамотно применяемый метод ВЛГД  может оказать серьёзную помощь на этом пути.
       Путь к совершенству, скорее всего, лёгким не будет. Он сравним с попыткой пройти через достаточно узкий переход. Очень даже может быть такое, что этот переход  единственный для определённого человека. Большое количество людей имеет много накопленного негативного опыта, отработка которого возможно потребует больших усилий. Эту тему  многие люди стремятся обходить стороной с опаской, но бояться совершенствовать своё ФТ не имеет смысла. Как правило, бывает трудно в начальном периоде, но в дальнейшем требуется заметно меньше усилий, хотя легко всё-таки не будет. Если человек действительно решил по-настоящему стать здоровым, то любая попытка человека улучшить своё здоровье, неизбежно приведёт к необходимости возвращения к теме самосовершенствования, по-другому – никак. Связано это с тем, что совершенствование нашего организма  является  одним из основополагающих законов, по которым он живёт. Настоящее здоровье и его совершенствование  являются сопутствующими и в принципе неразделимыми составляющими. Наличие терпения, целеустремлённости и обладание способностью проведения грамотного анализа всего происходящего в организме и не только – залог успеха, как и в любом другом деле. При этом желательно иметь хорошее всестороннее образование. Методы ММ могут оказать неоценимую помощь. В любом случае, возможно, придется задействовать практически весь накопленный опыт предыдущей жизни. И связано это с тем, что организм человека, как известно, является чрезвычайно сложной системой и, на первый взгляд, иногда противоречиво проявляет себя на физическом плане. Это может стать серьёзным испытанием. Плохо подготовленного человека могут ожидать большие неудачи. На мой взгляд, всегда есть выход из самых сложных ситуаций. Необходимо только внимательно, настойчиво и упрямо искать. Например, в моём случае подобные усилия оказались не напрасными. Выжить удалось, но нерешённых вопросов осталось много. Не смотря на это, я спокойно продолжаю искать пути их решения. Вообще вся наша жизнь – сплошные препятствия. Без них, на мой взгляд, наша жизнь будет не совсем интересной и скучной. Порфирий Корнеевич Иванов в своё время предлагал всем желающим занимать своё место в Природе, т. к. оно никем не занято. Самосовершенствование – это и есть средство воплощения этой идеи в жизнь.  Самое главное то, что за нас этого сделать никто  не сможет кроме нас самих. Поскольку все мы созданы Творцом по Его образу и подобию, то при наличии желания каждый может до определённой степени приблизится к этому образу. Кому что будет дано свыше по нашей вере.

Записан
Павел0622
*
Offline Offline

Сообщений: 77


« Ответ #122 : 02 Февраля 2018, 15:01:29 »

       Духовные составляющие каждого из нас в своё время сформировали наше  физическое тело.  При их участии была создана такая внутренняя среда в физическом теле, при которой на самом высоком уровне функционировали все системы нашего организма. Спустя определённый период шло постепенное накопление всякого вида „мусора” как материального, так и тонкоматериального. Это способствовало повышенному расходу всех видов энергий и увеличивало количество образования химических связей, в том числе и „не желательных”, при обмене веществ и это, как правило, происходило на фоне снижения контрольных пауз.  Достигнув определённого порога накопления этого мусора (его можно отнести к определённому виду заболеваний), системы жизнеобеспечения переводили работу физического тела на другие уровни, на которых оно также могло функционировать, но  с другими параметрами работы физиологических систем, многие из которых снижали свою активность. Это приводило к ещё большему накоплению ненужного организму „хлама” от обмена веществ, в том числе на тонких уровнях и дальнейшему снижению контрольных пауз. В таких условиях организм постепенно переполняется разным „мусором” и начинает из-за этого сворачивать ещё большее количество своих функций. С этого фактически  начинается старение и дальнейшее постепенное снижение характеристик дыхательной системы. При контрольных паузах ниже 5-6 секунд системы жизнеобеспечения не в состоянии длительное время поддерживать удовлетворительную работу физического тела. С такими характеристиками состояния внутренней среды в организме системы управления ФТ начинают идти в разнос. Это становится причиной постепенной смерти ФТ.
      Вышеописанные пороговые состояния проявляются на уровнях контрольных пауз – 10, 20, 30, 40... На этих цифрах идут наиболее тяжёлые ломки. Мой опыт это подтверждает. Простой метод диагностики, предложенный  К. П. Бутейко, надёжно отражает реальное состояние внутренней среды в организме без применения дорогостоящего диагностического оборудования. Автор предложил принцип создания алгоритма безопасной и эффективной коррекции внутренней среды в организме  в лучшую сторону. Поскольку метод ВЛГД воздействует одновременно на все уровни   существования нашего организма, то провести процедуру с подобным результатом методами ММ явно не получится, так как методы ММ являются точно избирательными. Однако, откорректировать работу наиболее функционально ослабленных физиологических систем нашего организма методами ММ после перехода через определённый пороговый уровень  можно в самом лучшем виде. При этом появляется возможность сократить время закрепления достигнутого результата и качественно расчистить путь, ведущий к улучшению внутренней среды в организме при условии, что радиэстезические способности хорошо себя проявляют. Перед началом  перехода этих уровней желательно проведение очистительных процедур – очистка толстого кишечника, печени, избавление от паразитов, находящихся во внутренней среде организма, например, по методикам, предлагаемым  Г. П. Малаховым. Необходимо  обратить внимание на качество воздуха, которым приходится дышать,  подобрать оптимальный режим дня, питание. Отказаться от лекарств или максимально снизить их количество, так как они могут создавать  непреодолимое препятствие на этом пути. Все эти мероприятия значительно снизят нагрузку на очистительные системы и позволят сохранить большое количество жизненных сил. Правильность такого подхода подтверждается моим многолетним опытом.
     К. П. Бутейко обнаружил важную для всех нас вещь – ухудшить состояние внутренней среды в организме достаточно легко. Однако для её улучшения могут потребоваться  серьёзные знания и большие волевые усилия. При наличии сложных заболеваний могут потребоваться годы систематических занятий. Тренировки по предлагаемой схеме автором помогают накопить в организме не только углекислый газ, но и способствуют  подъёму космической энергии Кундалини, из-за этого чрезмерная поспешность (стремление поскорее достичь хороших результатов)  может привести в лучшем случае к возврату на исходную позицию, в худшем – она может убить практикующего. Осторожность и повышенная внимательность к своему телу являются главным условием успеха в самосовершенствовании. Поведение нашего физического тела чем-то напоминает поведение маленького ребёнка, который не любит, когда на него начинают давить сверх меры.
Записан
Павел0622
*
Offline Offline

Сообщений: 77


« Ответ #123 : 05 Апреля 2019, 14:39:27 »

           Некоторые люди с форума задавили мне вопросы. Возможно, у кого-то тоже они были. В связи с этим я хочу предложить немного информации к моим предыдущим сообщениям.
           Лет пять назад один человек, у которого был рак печени, просил помощи на этом сайте. Но я сомневаюсь в том, что кто-то за это взялся. Опираясь на свой опыт, я  предложил информацию о том, что эта болезнь поддаётся излечению, открыв тему с названием совершенный человек. При наличии имеющихся наработок современной медицины, совмещённых с некоторыми методиками народной медицины без применения дорогостоящих диагностического оборудования и лекарств, с минимальными затратами, при большом желании есть возможность вывести свой организм из тяжёлого состояния. На практике это сопряжено с тяжёлой ежедневной практической работой, особенно на начальном этапе. Выздоровление при этом заболевании будет идти достаточно тяжело с сильной потерей веса. Я смог восстановить свой вес до нормы более чем через десять лет. По-другому никак не получается, поскольку чрезвычайно сложная система под названием Человек выздоравливает примерно таким образом. Своевременно проводимые очистительные процедуры ощутимо облегчают страдания и заметно сокращают периоды тяжёлых ломок. Существует необходимость контроля со стороны хорошо подготовленного специалиста способного точно оценить происходящее. Системные ошибки могут стать причиной потери физического тела. Услугами специалистов я не пользовался. Своим выздоровлением занимался и занимаюсь самостоятельно. Пришлось в прямом смысле слова выживать. Задействовав практически все свои накопленные предыдущие опыт и знания, в 1994 году с большим трудом удалось случайно отыскать недостающую информацию. Много лет спустя я осознал то, что мной был сделан единственно правильный выбор. Главное – удалось выжить.
           В ходе поисков всплыли недостатки метода ВЛГД. За счёт вспомогательных методик удалось их успешно обойти.  Всё это привело к ощутимому увеличению эффективности метода ВЛГД. Всё, что мной используется, находится в свободном доступе, однако, указать чем  конкретно пользуюсь, не могу, прошу извинить меня. Я не уверен, что эта информация не попадёт в руки моих врагов. Для настойчивых, терпеливых, любознательных людей с по-настоящему хорошим образованием и большим желанием эту информацию можно отыскать, хотя, кто его знает. Без  дополнительных средств методом ВЛГД вылечить рак печени не получится. Благодаря им удаётся создать своеобразный туннель, выводящий сквозь практически непреодолимую для больного человека, некую очень мощную преграду без перехода физиологических систем организма в разнос. Метод ВЛГД в оригинале в этом помочь не может, однако, его главное преимущество состоит в том, что он обеспечивает надёжный запуск всех физиологических систем на очищение  на всех доступных уровнях существования физического тела в подобных экстремальных ситуациях. Метод ВЛГД удалось приспособить к длительному и простому применению с возможностью высокоточной отработки алгоритма одноразовой тренировки от начала и до конца. Принципы построения алгоритма тренировки, предложенные К. П. Бутейко, применяются мной в оригинальном виде без каких либо изменений много лет. Сбоев за долгие годы не было. Возможно, я применяю метод ВЛГД с какими-то моими необычными подходами, поскольку специальную подготовку у последователей автора ВЛГД не проходил. Вообще у меня на тот момент не оставалось времени на подготовку, так как отсчёт тогда уже шёл на недели. 

Записан
Павел0622
*
Offline Offline

Сообщений: 77


« Ответ #124 : 05 Апреля 2019, 14:47:53 »

         Моё заболевание печени было, без сомнений, „неизлечимым” с относительно быстрым летальным исходом. Предположительно была сделана порча „на смерть” – с итогом на развитие рака печени. Одним из её проявлений, заключается в том, что чужеродная структура в области печени управляет процессом образования и роста камней в желчных протоках и пузыре. Эти камни, быстро увеличиваясь в размерах, перекрывают желчные протоки, рвут ткани печени и т.д. Через определённый период времени печень становится практически неработоспособным органом и возникают условия для развития онкологии. Энергетический каркас моего физического тела с помощью многократных ударов потоками негативной энергии большой мощности, выполненных „доброжелателями”, у меня был сильно повреждён. Эти потоки чётко регистрировались мной, в том числе и визуально тёмно-красного цвета.
         В своей ситуации я не нашёл ничего кроме одного – необходимости самосовершенствоваться. Пока уровень моего духовного развития не достигнет определённого уровня, до тех пор я ничего не смогу противопоставить этому беззаконию. Метод ВЛГД хорошо  подошёл для моего случая. Периодически приходится проводить очистительные процедуры. На физическом плане очистка толстого кишечника и печени. На тонких уровнях -  применение молитвенного покрова над пострадавшими от порчи и колдовства, разработанного Русской Православной церковью и ещё несколько не сложных процедур, в основном работающих на тонких уровнях. Необходимости прекращения чисток печени в настоящее время пока не вижу, так как полностью локализовать процесс поражения этого органа не удаётся. Энергетический потенциал чужеродных структур удалось существенно понизить, но полностью от них избавиться без многомерной медицины явно не выйдет.
         Применение настроев Г. Н. Сытина подтверждает их высокую эффективность. Они действительно оказывают хорошую помощь.
Записан
Павел0622
*
Offline Offline

Сообщений: 77


« Ответ #125 : 05 Апреля 2019, 14:50:11 »

            У моей матери в 1993 году было диагностировано онкологическое заболевание печени. Всё, что было сделано дипломированными специалистами, не дало положительных результатов. Болезнь только усугубили, не смотря на немалые затраты. Итог был печальным. Учитывая это, я наотрез отказался от подобной врачебной помощи.
             После всего увиденного, что происходило с моей матерью, у меня сложилось мнение, что одних знаний вузовской программы, которыми пользуются дипломированные специалисты, явно недостаточно, так как в работе систем нашего организма проявляется много трудно распознаваемых противоречий. Я однозначно решил идти по другому, своему пути. При этом пришлось идти через ад в буквальном смысле слова, но я об этом ни разу не пожалел. Заодно накопил важные знания и опыт. Сейчас я могу уверенно говорить о том, что современная медицина достаточно давно располагает необходимыми знаниями для излечения онкологических заболеваний. Но это всё пока остаётся где-то за пределами сферы её внимания. Одна из возможных причин этого, на мой взгляд, – отсутствие специально отобранных и подготовленных с многосторонним образованием медиков, из-за чего дипломированные специалисты не уверенно понимают то, с чем они имеют дело на практике при онкологии. Может быть и другое, в дополнение к предыдущему – нежелание брать на себя ответственность за жизнь другого человека, так как это слишком непростое и рискованное дело с плохо предсказуемым результатом. Отчасти я это понимаю. 
           К сожалению, большинство людей стремятся обходить стороной ежедневную работу над собой. Для них принцип – съесть таблетку и стать здоровым – является главным в их жизни. Не у каждого больного хватит терпения идти через то, что пришлось пройти мне самому. Те больные, которые готовы упрямо следовать до победного конца не смотря ни на какие трудности, должны быть готовы ко всему. Постараться максимально освободить своё сознание от разных мешающих выздоровлению проблем. Перевести, по возможности, своё сознание в пассивное состояние, то есть переключить его на восприятие информации извне без внутреннего диалога. Ни в коем случае не падать духом, не суетиться, не пугаться от увиденного. И самое главное - не отказываться от тренировок по методу волевой ликвидации глубокого дыхания, так как это при онкологическом заболевании в ближайшее время точно станет причиной потери физического тела. Спокойная, без суеты последовательная работа над собой – залог естественным образом постепенного выздоровления. На быстрое выздоровление рассчитывать не стоит. Период выздоровления может растянуться лет на пятнадцать – двадцать. Самое главное – выздоровление будет гарантированным.
           После окончания самых тяжёлых ломок, я думаю, стоит задуматься над применением многомерной медицины, если конечно для этого возникнут подходящие условия.
           В случае удачного продвижения на пути выздоровления в дальнейшем появится не только возможность быть здоровым, но и  могут открыться феноменальные способности, которыми обладают все люди от рождения. Постепенно можно будет включить дремлющие центры головного мозга. Ещё добавлю главное ко всему этому – злым, коварным, завистливым, жадным, нечестным, эгоистам не стоит рассчитывать на такое развитие. Пока человек не изменит себя коренным образом к лучшему, ему не стоит вообще рассчитывать на выздоровление. Надеюсь, все понимают простую истину – просто так болезни в нашу жизнь не приходят.
Записан
Павел0622
*
Offline Offline

Сообщений: 77


« Ответ #126 : 12 Августа 2019, 15:03:02 »

      Онкологические заболевания связаны с сильными повреждениями структур организма на тонких уровнях. Самосовершенствование может быть важным средством для приведения в порядок этих структур, так как наш организм способен самостоятельно восстанавливаться в сочетании с проведением своевременных очистительных процедур, при условии здорового состояния сознания и отсутствии  последствий, вызванных оперативными вмешательствами, применением химиотерапии и того подобного. Упомянутое лечение отбирает много жизненной силы у организма, которая и так используется им на пределе возможностей для восстановления баланса внутренней среды в случае применении метода ВЛГД совместно с другими методиками.
      Без хорошего разностороннего образования и неплохо развитой интуиции понять суть происходящего и подобрать средства для излечения не выйдет. Большинство людей рассчитывают на быстрое выздоровление. Осуществить такое не получится из-за трудно понимаемых противоречий между нашими желаниями и возможностями нашего организма. В своё время я думал, что за три года, как написал К. П. Бутейко, можно вылечиться. Однако практический опыт к моему огромному разочарованию начал выдавать совершенно другие не сопоставимые сроки. Мой внешний вид и тестовые тренировки чётко подтверждали наличие очень серьёзных проблем со здоровьем. Сразу после тренировок по методу ВЛГД самочувствие заметно улучшалось. Первые удачные чистки печени позволили увидеть одну из главных причин моего тяжёлого состояния. Выходил мусор из желчных протоков печени и желчного пузыря в виде всякого разного и страшного на вид содержимого в огромном количестве. После удачных чисток печени отмечается рост контрольной паузы, правда ненадолго. Более чем двадцати пяти летний период непрерывного применения метода ВЛГД в сочетании с другими методиками подтвердил, что было удачно найдено хотя и не лёгкое, но единственно правильное для моего случая решение очень сложной  задачи.
      При тяжёлом заболевании обстоятельства могут принудить человека перестать бороться за свою жизнь. Примером может служить сильная и быстрая потеря веса, частый подъём температуры тела, сильное бесконтрольное судорожное сокращение мышечной системы, особенно нижней челюсти, сразу после тренировки в течение 5-15 минут и т.д. Сталкиваясь с подобным, человек начинает думать, что мне это не подходит, это „не правильно” и прекращает полностью тренировки по методу ВЛГД без  попыток основательно разобраться, в чём дело. В случае применения метода ВЛГД с дополнительными методиками, без которых излечение от онкозаболевания невозможно, организм затрачивает огромное количество жизненных сил на процессы очищения и восстановления до нормы внутренней среды. Прекращение тренировок по методу ВЛГД резко останавливает эти процессы, и болезнь возвращается. Если в ближайшее время тренировки не возобновить, то работа систем организма полностью разбалансируется и точно пересечёт точку невозврата. Без трудностей восстановить здоровье не получится никак. Для одних людей они могут быть большими, для некоторых на пределе и даже за пределами возможного. Алгоритм настройки работы дыхательной системы, предложенный К. П. Бутейко, хотя и с большими усилиями, но помогает вывести из критической ситуации не только физическое тело, но и улучшить психическое самочувствие без  применения дорогостоящих лекарственных средств, привлечения дорогостоящего диагностического оборудования и оперативных вмешательств. Поэтому я уделил много внимания методу ВЛГД. При его правильном применении он неплохо совместим с  другими разработками. Регулярное использование метода ВЛГД повышает эффективность работы иммунной системы, выносливость физического тела. Проблемы  лишнего веса уходят сами собой. Постепенно проходит многое всякое разное, которое прямо или косвенно имеет отношение к проявленному углублённому дыханию. При этом старение организма заметно замедляется. Эффективность работы головного мозга значительно повышается. Можно и дальше перечислять последствия применения метода ВЛГД, но пока сам человек на собственном практическом положительном опыте в этом не убедится, до тех пор не будет никакого понимания. Ничего с этим не поделаешь, так мы устроены.
      Наше неотделимое существование в многомерном пространстве, о законах которого мало что известно современной науке, оказывает своё влияние и зачастую решающее и противоречивое. Правильное понимание этих тонкостей помогает на качественном уровне определиться с применением средств, методик и многомерной медицины, если конечно для её использования нет препятствий.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #127 : 14 Августа 2019, 11:44:25 »

25 лет работали по методу Бутейко, при прекращении тренировок - ухудшение состояния и возврат к прежнему уровню? И вы считаете, что нашли эффективный метод для решения своей проблемы?
Записан
Lena6481
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #128 : 21 Августа 2019, 22:35:28 »

25 лет работали по методу Бутейко, при прекращении тренировок - ухудшение состояния и возврат к прежнему уровню? И вы считаете, что нашли эффективный метод для решения своей проблемы?

Я тоже занималась тренировками-но это было временно,и тренировками не надо постоянно заниматься-просто из этой практики-нужно научиться правильно дышать,а тренировка нужна во время болезни какой либо-вот тогда тренировка помогает быстрее вылечиться.У Вас наверное плохой был учитель или Вы самостоятельно учились.Я ходила на государственные курсы в ЦСО 3 месяца-вела врач-ученица Бутейко,ей 67 лет-и Вы бы видели как она выгдядит,какая у нее осанка,по лестнице летит-вперед молодых smile.gif
Записан
Павел0622
*
Offline Offline

Сообщений: 77


« Ответ #129 : 26 Августа 2019, 14:41:08 »

        Уважаемый ветеран iraber, рекомендую прочитать мои сообщения внимательно и не приписывать мне то, о чём я не писал, вводя этим в заблуждение и себя, и тех, кто будет читать Ваше сообщение.
        По поводу врача-ученицы К. П. Бутейко добавлю, что походка, скорость ходьбы и внешний вид имеют такой же результат и у меня. Не единожды некоторые люди задавали вопросы о том, как мне удалось сохраниться.
       Заболевания печени достаточно тяжело поддаются излечению, особенно если этому процессу явно и активно мешают люди, обладающие тайными эзотерическими знаниями высшего уровня и владеющими ими в совершенстве. В ряде случаев в таких условиях избежать летального исхода без специальных знаний невозможно. Одним из таких случаев является и мой случай.
Записан
Павел0622
*
Offline Offline

Сообщений: 77


« Ответ #130 : 06 Сентября 2019, 15:20:52 »

      Это сообщение немного не по теме и связано с тем, что хотел предложить для желающих посмотреть, какая часть мусора вышла после очередной удачной чистки печени, проведенной в ночь с 31.08.19г. на 1.09.19г. Слабонервным людям, наверное, не стоит смотреть эту фотографию. Заранее хочу извиниться за предлагаемую фотку. Не приятная картина, но такова реальность. Конечно, качество снимка очень низкое, но рассмотреть конкретно, что на нём вполне можно. На снимке присутствуют биливердиновые камни, часть из которых находилась в желчных протоках одного из четырёх сегментов печени, который был поражен вирусным гепатитом и часть в желчном пузыре. Восстановление печени идёт медленно. Многие причины, на которые я повлиять никак не могу, препятствуют ускорению этого процесса. После этой чистки отмечается ощутимый прилив сил. Методика данной процедуры приводится в серии книг Г. П. Малахова „Целительные силы”. У меня до сих пор так и не изменилось мнение о том, что я сделал правильный выбор, что не стал прислушиваться советам, плохо понимающих суть дела специалистов.

Записан
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #131 : 23 Сентября 2019, 22:13:31 »

Павел, какой вы молодец! Такого достигли! Фото очень наглядно показывает результаты вашей работы. На ваше сообщение мне показало мое ПС. У меня уже 3 гемангиомы в печени. Изучила ваши сообщения, но вы не выложили алгоритм вашей работы. Какие молитвы
 ( молитвенный покров) у вас? С уважением...
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #132 : 24 Сентября 2019, 14:10:12 »

Мне, как - то не очень понятно, какое отношение имеют сообщения о камнях, методе Бутейко и прочее, к названию темы: "Совершенный человек"...
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Павел0622
*
Offline Offline

Сообщений: 77


« Ответ #133 : 03 Октября 2019, 15:09:51 »

        Из литературы по йоге известно, что задержки дыхания способствуют подъёму космической энергии Кундалини, по позвоночному столбу, которая у каждого человека находится в основании позвоночника. При достижении этой энергии определённой чакры, происходит её синхронизация с работой чакры, посредством которой осуществляется связь с определённым тонкоматериальным планом, к которому она имеет отношение. Принципиально это и является одним из методов совершенствования нашей биоэнергетической системы через посредника –   физическое тело. Учитывая выше сказанное, метод К. П. Бутейко имеет непосредственное отношение к самосовершенствованию. Если Вы знакомы с литературой по йоге и о методе дыхания по К. П. Бутейко, то обратили внимание на некоторое сходство подходов решения задачи самосовершенствования. Принципы имеют сходство, но способы решения задачи разные. Я не хочу сказать, что метод К. П. Бутейко это средство лечения всех болезней, но он является результатом серьёзных исследований, проведенных академией медицинских наук СССР, и может быть безопасно применён с хорошей повторяемостью без посторонней помощи при желании практически любым человеком с нормальной психикой. С системой йоги дело обстоит иначе. Без хорошего учителя заниматься йогой не рекомендуется и, насколько мне известно, подобного рода болезни как у меня йогой излечивать не представляется возможным в принципе. Предыдущие поколения посвящённых, дела которых – зло, наработали очень эффективные методы подавления устремлений своих жертв к самосовершенствованию. Грамотное применение метода К. П. Бутейко с дополнениями способно до определённой степени девальвировать основу этих наработок.
       Iraber писал: 25 лет работали по методу Бутейко, при прекращении тренировок - ухудшение состояния и возврат к прежнему уровню? И вы считаете, что нашли эффективный метод для решения своей проблемы?
       Этому и подобным ему людям пришлось наглядно представить то, с чем приходится иметь дело. Эффективный или малоэффективный способ по их понятиям не могу знать, но знаю точно одно, что мне удалось выжить. Многие пытаются в подобной ситуации вырваться из лап смерти с жёлтыми глазами, но их шансы приближаются к нулю. Только изменив самого себя самым  коренным образом в лучшую сторону можно одолеть любой недуг. По-другому никак не выходит. Это чётко подтверждает мой многолетний опыт.
       Немного добавлю к предыдущему моему сообщению с фотографией. Регулярное применение метода дыхания по К. П. Бутейко с дополнениями позволяет провести удачную чистку печени в неподходящие периоды для проведения этой процедуры. Данные методики помогают до достаточного уровня поднять энергетическое наполнение канала печени и осуществить стимулирование очистительного процесса на тонких уровнях. Но это не всегда срабатывает. В большинстве случаев положительный эффект имеет место, о чём свидетельствует фотография. На отработке алгоритма тренировки по методу К. П. Бутейко после проведенной процедуры это практически не отразилось, но весьма ощутимый прилив сил остался по сей день. Без больших трудностей удалось подняться на новое следующее более высокое значение контрольной паузы.
Записан
Павел0622
*
Offline Offline

Сообщений: 77


« Ответ #134 : 20 Марта 2020, 15:23:38 »

      В прошлом году случайно попал на сайт Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
www.theosophy.ru
. На этом сайте нашёл много интересных книг разных авторов, имеющих отношение к теме Совершенный человек. С большим интересом прочитал книги Чарлза Ледбитера  – „Ясновидение”, „Человек видимый и не видимый”, „По ту сторону смерти”, „Невидимые помощники”, „Учителя и путь”, „Как развивают ясновидение” и другие. В этих книгах, на мой взгляд, содержится много полезной информации.
      Хочу обратить внимание на то, что в случае, если удастся успешно реализовывать программу своего оздоровления с применением метода ВЛГД, могут происходить необычные события в жизни, утром после сна могут приходить на память непонятные сны похожие на реальность и так далее. В таких случаях могут возникать вопросы, ответы на которые найти не получится. Дело в том, что занимаясь своим оздоровлением, мы начинаем ускорять эволюционный процесс всей своей системы под названием Человек. Она при этом начинает быстро менять свои параметры и соответственно наступает своеобразная „ломка”, связанная с этими переменами. Проявления не обязательно могут сопровождаться подъёмом температуры физического тела и плохим самочувствием, но и другими способами. Для анализа подобных ситуаций может пригодиться информация из книг с того сайта. Метод радиэстезии в этом деле также может оказать не малую помощь.

Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru