Форум издательства АНС
19 Марта 2024, 07:00:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 8 9 [10]
  Печать  
Автор Тема: Совершенный человек  (Прочитано 238239 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Павел0622
*
Offline Offline

Сообщений: 77


« Ответ #135 : 11 Апреля 2020, 10:44:09 »

       С необъяснимыми вещами мне приходилось сталкиваться не один раз.
       В своё время пришлось вести борьбу за выживание в самом прямом смысле этого слова. Ситуация настолько была сложной и почти безвыходной, что если я опишу её, то наверняка никто в это не поверит. Вопрос жить или не жить дальше стоял открыто. Несколько вариантов инструкций по обучению методу ВЛГД, которые удалось найти, не позволили практически применить его. По этой причине был вынужден заняться самостоятельными поисками возможности практического применения этого метода на базе информации из тех инструкций. Лишь более чем через два года удалось  основательно понять оригинальный принцип авторской идеи и получить чёткий алгоритм, который эффективно работал, и им можно было легко и просто пользоваться длительное время. Это помогло не только выжить, но и появилась возможность продвижения в сторону самосовершенствования. По сей день этим алгоритмом пользуюсь. Работает безотказно. 
       В тот сложный период мне приснился один необычный сон, который долгое время не давал мне покоя, а приснилось мне следующее – Во сне я встаю с кровати и вижу. Высокий человек в белой одежде внимательно рассматривает на столе бумажные листы с фрагментами моих попыток выведения алгоритма занятий по методу ВЛГД. Увидев это, я ему говорю: „Ты зачем сюда пришёл? Уходи отсюда”. При этом я попытался волевыми усилиями дистанционно отодвинуть Гостя от стола, но Гость вытолкнул меня из сна, при этом я практически мгновенно проснулся.
Прочитав книги Чарлза Лидбитера,  наконец,  много лет спустя удалось получить вполне исчерпывающий ответ на этот непонятный сон. Информация его книг подтвердила мене факт реального существования в нашем многомерном пространстве иерархии со своими правилами, принципами и мы, люди, в ней занимаем определённое место независимо от того хотим мы этого или нет, верим мы в это или нет.
       На мой взгляд, хорошим дополнением к  трудам Ч. Лидбитера и не только может быть ещё один источник – „Книга Гермеса – ключ к Тайной Доктрине ”/ В. Е. Пешкова. – Ростов н/Д: ООО „Феникс”, 2007 г. – 752 с. (Золотой фонд), (ISBN 5-222-09644-0)
Записан
Павел0622
*
Offline Offline

Сообщений: 77


« Ответ #136 : 01 Июня 2020, 14:52:03 »


      Хотелось бы подвести краткий итог моих многолетних усилий по восстановлению своего здоровья до нормального уровня.
      Волевым способом удалось и удаётся активно поддерживать обменные процессы в организме на приемлемом уровне с помощь метода, разработанного советскими учёными сибирского отделения АМН СССР ещё в 50-х годах прошлого века. В общем, и в целом, на мой взгляд, это очень удачная разработка (оригинальный вариант с 50 минутной тренировкой) с хорошей повторяемостью. У неё были выявлены несколько серьёзных недостатков, которые в основном связаны не с физическим планом. При помощи простых средств от них удалось полностью избавиться. Без этих средств применение метода ВЛГД в подобных моему тяжелейшему случаю может быть опасным.
      Мной был приведен микроклимат квартиры в надлежащее состояние. Использование в интерьере квартиры цитрусовых растений позволило создать более-менее подходящую среду обитания в условиях сильно загрязнённого городского воздуха.
      Практическим способом удалось подобрать питание, которое действительно не создаёт проблем здоровью.
      С помощью книг Г. П. Малахова из серии „Целительные силы” удаётся эффективно очищать физическое тело с минимальными финансовыми  затратами.
      Высококвалифицированный специалист грамотно восстановил мой повреждённый энергетический каркас.
      Проведен молитвенный покров над квартирой.
      Регулярно проводится „Молебен о больных, одержимых от духов нечистых и стужаемых” (молитвенный покров над людьми пострадавшими от порчи и колдовства), разработанный Русской Православной церковью.
Выше перечисленные мероприятия долгое время хорошо дополняют друг друга  и позволили надёжно поднять общий суммарный энергетический потенциал всего организма, а также очистить ауру.
      В прошлом году летом у меня на основании р./э. диагностики мой суммарный энергетического потенциала превышал совокупный потенциал всех чужеродных структур, находящихся в моем организме на 25%. Работать по многомерной медицине эффективно так и не удавалось из-за очень большого уровня помех.  Из-за этого я решил отложить года на два применение многомерной медицины, чтобы далее повысить энергетический потенциал хотя бы процентов до 70 – 80.
      В конце февраля этого года, проверил в очередной раз свой общий энергетический потенциал, который достиг уже 30% превышение. После очередной попытка поработать по многомерной медицине я заметил на удивление стабильную работу маятника. Поступаемая информация явно стала соответствовать реальности. Созданные вибрационные ряды работали так, что гудели ноги и руки. Даже не заряженные вибрационные ряды уже было слышно, как работали. Все люди, имеющие отношение к моим огромным проблемам не только со здоровьем чётко повсплывали. Было выявлено пока десятки ЧМ поглощающих структур в форме „Астральная сеть”, работающие на волне 51 см, часть из них работали на двух волнах. Они блокировали дополнительные чакры, энергетические каналы связи между ними и основными чакрами, энергетические каналы связи между самими дополнительными  чакрами и так далее. Основные повреждения приходились на симпатическую и парасимпатическую вегетативные периферические нервные системы, стрессово-инсулиновую систему. Если бы их убрать не удалось, то в будущем,  скорее всего, началось бы развитие сахарного диабета, эпилепсии и рака печени. Похоже, „специалистам”, которые сильно старались в моём случае явно не повезло.
      Хотелось бы поблагодарить издательство АНС за книги Людмилы Григорьевной Пучко. В настоящее время для меня стало вполне очевидным то, что без этих книг мне точно не вернуть своё здоровье и не только его.

Записан
Павел0622
*
Offline Offline

Сообщений: 77


« Ответ #137 : 17 Июля 2020, 14:55:05 »

     Один мой знакомый много лет назад сказал по поводу моих больших проблем со здоровьем следующее: „Убрать эту порчу может ТОЛЬКО тот, кто её сделал, но как ты сам понимаешь, сделали тебе её не для того чтобы снимать”. В общем, был намёк на то, что моя участь „предрешена”. Пришлось заняться поиском путей выхода из сложившейся ситуации. Любознательность и хорошее образование помогли сделать, похоже, невозможное. В моём случае имела место тяжелейшая и жесточайшая борьба за выживание. Поначалу удалось эту „компанию” потеснить, а в дальнейшем и вовсе отодвинуть, так сказать, до „лучших времён”. Те знания, которые они используют, действительно очень сильные, но, благодаря имеющейся достаточно полной информации о методе ВЛГД при наличии железной силы воли и понимании истинного положения вещей в физиологии человеческого организма помогли мне отвоевать шанс на выживание. Вред, нанесённый  моему здоровью и судьбе, действительно оказался достаточно большим, но, слава Богу, удалось всё это пережить, хотя и не без потерь.
     Располагая книгами Л. Г. Пучко, долгое время никак не получалось  ими воспользоваться из-за сильных многоуровневых помех. Лишь совсем недавно, похоже, я смог преодолеть этот „непреодолимый” энергоинформационный барьер, то есть эти „лучшие времена”, о которых я упоминал чуть выше, наверное, настали. В моём случае превышение на 30% суммарного энергетического потенциала организма над всеми чужеродными структурами оказалось достаточным для преодоления этого барьера. Величина контрольной паузы в секундах,  при которой произошёл отрыв, значительно больше нормы, обозначенной в таблице автором метода  ВЛГД К. П. Бутейко. По моим наблюдениям у людей, с которыми мне приходилось встречаться когда-либо, такими значениями контрольной паузы не располагают в принципе по многим причинам. Рекомендации и подходы, изложенные в инструкции по применению метода ВЛГД, в моём случае оказались малоэффективными. Поэтому их пришлось основательно пересмотреть. Многолетний опыт показал, что это было сделано не напрасно. На всю работу потребовалось более двадцати восьми лет. Срок конечно большой, но самое главное то, что удалось просто выжить, ну и приобрести опыт и знания. В настоящий момент книги Л. Г. Пучко помогают мне постепенно и уверенно переходить на новый, более высокий уровень своего развития. Многолетние опыт и знания оказывают серьёзную помощь в применении знаний, заложенных в этих книгах.
     ЧМ поглощающие структуры в форме „Астральная сеть”, повреждавшие дополнительные чакры и межчакральные связи, были наложены на меня в 6 лет и разрушали мой организм 52 года. Магистральные каналы эфирного тела были заблокированы в 11 лет и 47 лет не давали им полноценно функционировать. ТОЛЬКО с помощью  книг Л. Г. Пучко удалось от этих паразитных структур избавиться. Переходный процесс, имеющий место после ликвидации этих структур, по своему проявлению совпадает с описанием в книге „Биолокация для всех” Людмилы Григорьевной.
     На мой взгляд, просматривается работа перевоплощённых астральных колдунов, о которых упоминал Чарлз Лидбитер в своих книгах. Эти модифицированные души уже от рождения обладают всеми своими „продвинутыми способностями” и заслуга в этом принадлежит „специалистам” из Атлантиды, которая была уничтожена потопом более 10 000 лет назад. При наличии развитой интуиции удалось обратить внимание на некоторых из них сразу, на некоторых в результате длительного анализа событий. Из-за отсутствия специальной литературы много лет не имелось чёткого понимания, с чем приходится иметь дело. По внешнему виду эти люди практически ничем не отличаются от обычных людей. Их манера поведения имеет свои тонкие особенности, на которые не любой человек может сразу обратить внимание.
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru