Форум издательства АНС
24 Апреля 2024, 10:57:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Совершенный человек  (Прочитано 238422 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #45 : 15 Апреля 2015, 22:44:34 »

.....Поэтому, если знать прошлый символ и будущий, то можно одним прыжком попасть в будущее, если увидите символ 6 расы. Когда вы будете под покровительством символа 6 расы, то ваши чакры и вы сами изменитесь. Лямур  

 Владимир, о каких символах 5-й и 6-й расы речь идёт, где их увидеть, или от кого они должны прийти? Имеете ввиду октаэдр?
 В будущее можно попасть не обязательно в 6-ую расу, разве мы знаем своё будущее? можно попасть и в другую цивилизацию, на другую планету(:. Как узнать, что Душа находится под покровительством символа(ов) 6-й расы.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #46 : 16 Апреля 2015, 02:43:59 »

 Символы 5 и 6 расы

Наверное надо пояснить на примере, как работают символы 5 и 6 расы. Я увидел символ 5 расы в виде коленопреклоненного человека перед распятием, а в голове у него торчит болт! Что сие означает, подумал я? Люди действительно все молятся перед распятием Иисуса Христа 2000 лет и чувствуется в этой позе рабская покорность и безволие. Болт в голове говорит, что в голове засела стандартные мысли и состояние "винтика", безвольное подчинение "Хозяину".
 Но мы то теперь знаем, что человек это СЫН БОГА, а значит потенциальный человек-Бог. А это совершенно разные состояния Сознания и чувств, ведь одно дело  чувствовать себя рабом, а другое дело стремиться стать совершенным, как Отец Небесный! Вот на этой волне понимания пришёл образ символа уже 6 расы. Я увидел светящуюся фигуру человека, который уверенно стоит на Земле и протянул свои руки к солнцу - Богу. От Солнца идут лучи Света Любви и Мудрости, которые пропитывают всего человека и он в ответ так же излучает РАДОСТЬ и СЧАСТЬЕ в Единстве с Духовным Миром Бога - Солнца. Этот символ так меня вдохновил, что взмолился:
- Господи! Бог-Отец! Я отвергаю старый символ 5 расы и хочу жить в лучах Света и Любви символа 6 расы. Помоги мне очиститься от старых негативных мыслей и эмоций 5 расы, чтобы войти в 6 расу СоТворцов!
 Возможно у Вас будут иные символы, но суть одна, надо перейти от тьмы к Свету!
Записан

Мы искры Большого Огня!
одина
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2846


Према


« Ответ #47 : 16 Апреля 2015, 09:57:31 »

Символы 5 и 6 расы
Наверное надо пояснить на примере, как работают символы 5 и 6 расы. Я увидел символ 5 расы в виде коленопреклоненного человека перед распятием, а в голове у него торчит болт! Что сие означает, подумал я? Люди действительно все молятся перед распятием Иисуса Христа 2000 лет и чувствуется в этой позе рабская покорность и безволие. Болт в голове говорит, что в голове засела стандартные мысли и состояние "винтика", безвольное подчинение "Хозяину".
 Но мы то теперь знаем, что человек это СЫН БОГА, а значит потенциальный человек-Бог. А это совершенно разные состояния Сознания и чувств, ведь одно дело  чувствовать себя рабом, а другое дело стремиться стать совершенным, как Отец Небесный! Вот на этой волне понимания пришёл образ символа уже 6 расы. Я увидел светящуюся фигуру человека, который уверенно стоит на Земле и протянул свои руки к солнцу - Богу. От Солнца идут лучи Света Любви и Мудрости, которые пропитывают всего человека и он в ответ так же излучает РАДОСТЬ и СЧАСТЬЕ в Единстве с Духовным Миром Бога - Солнца. Этот символ так меня вдохновил, что взмолился:
- Господи! Бог-Отец! Я отвергаю старый символ 5 расы и хочу жить в лучах Света и Любви символа 6 расы. Помоги мне очиститься от старых негативных мыслей и эмоций 5 расы, чтобы войти в 6 расу СоТворцов!
 Возможно у Вас будут иные символы, но суть одна, надо перейти от тьмы к Свету!


ВСЁ ВОЗМОЖНО! Главное намерение попасть в другое измерение, но ещё главнее то представлять, что человек сущий с Сущим Единое должен составлять.

Спасибо, В.В. ! Во! Цветок

Раскрытые обьятия, это то, что нужно для восприятия! Лямур
Воздушный поцелуй
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #48 : 16 Апреля 2015, 10:30:55 »

.....
 Возможно у Вас будут иные символы, но суть одна, надо перейти от тьмы к Свету!

 Замечательно,Благодарю! Трудность в  том, что оператор скорее всего не сможет воспользоваться таким символом в своих мыслеформах и ВР. Нужно иметь под рукой что-то более простое-символическое для ежедневного пользования и с таким же положительным настроем.
Я например рисую на страницах рабочей тетрадки вот такие символы(см.вложение) и заряжаю с настроем "очищаю каналы связи ПС-Абсолют".
 Относить эти  символы к  6-й расе не могу сказать, и не мне утверждать.
Пользуюсь во благо и другим желаю.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #49 : 16 Апреля 2015, 22:07:24 »

Символы 5 и 6 расы
- Господи! Бог-Отец! Я отвергаю старый символ 5 расы и хочу жить в лучах Света и Любви символа 6 расы. Помоги мне очиститься от старых негативных мыслей и эмоций 5 расы, чтобы войти в 6 расу СоТворцов!

 Чем не угодили символы 5-й расы, чтоб отвергать их ещё при жизни в 5-й расе. Это же наша Память, Память своих предков и своих прошлых жизней.Если кто-то себя считает расой будущего,это ещё не повод отвергать своё прошлое.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #50 : 16 Апреля 2015, 23:05:53 »

Чем не угодили символы 5-й расы, чтоб отвергать их ещё при жизни в 5-й расе. Это же наша Память, Память своих предков и своих прошлых жизней.Если кто-то себя считает расой будущего,это ещё не повод отвергать своё прошлое.

 Странное рассуждение! Вы сами пользуетесь символами 6 расы, а рассуждаете о прошлом. Было бы лучше вначале представить и нарисовать  этот символ 5 расы, а у же потом сравнивать, чтобы понять их разницу! Обеспокоенный
Записан

Мы искры Большого Огня!
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #51 : 17 Апреля 2015, 18:57:27 »

Могу и нарисовать и представить,как закажете.Только мне неизвестен вид всех символов 5-й расы. Прилагаю только часть самых известных, заранее перечеркнул!
Речь не о странностях мышления, а о "точки обзора". Если мы говорим, что Всё существует одновременно, и прошлое, и настоящее, и будущее.
Тогда, как мы можем отказаться от своего прошлого? Стереть всю память прошлого? Яблоко упало с яблони, и более не считает себя яблоней(:.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #52 : 18 Апреля 2015, 01:40:37 »

Могу и нарисовать и представить,как закажете.Только мне неизвестен вид всех символов 5-й расы. Прилагаю только часть самых известных, заранее перечеркнул!

Уважаемый VladimirS! Я не заказчик, а предложил всем, кто стремится стать совершенным человеком, в своём воображении представить символ 5 расы, а затем 6 расы, а не срисовывать их откуда нибудь. И в вашем сообщении не вполне понятно, эти символы Вы видели в своём воображении или срисовали из литературы?
 
Речь не о странностях мышления, а о "точки обзора". Если мы говорим, что Всё существует одновременно, и прошлое, и настоящее, и будущее.
Тогда, как мы можем отказаться от своего прошлого? Стереть всю память прошлого? Яблоко упало с яблони, и более не считает себя яблоней

 Речь идёт не о стирании информации прошлого, а о адаптации к энергии и пространству, где будут жить и развиваться люди 6 расы, более совершенные, чем люди 5 расы. Наверняка Вам известно, где наше Сознание, оттуда идёт информация и энергия. Поэтому, если Сознание пребывает в воспоминаниях прошлого (пример стариков, живущих воспоминаниями прошлого), то и энергии будут старые, чем те, что существуют в этот момент времени. И если продолжать  пребывать под сенью старого символа 5 расы, то новые энергии человек не воспринимает или воспринимает, но не адекватно.
  Примером служат повсеместные вспышки террора и насилия, когда энергии из будущего уже бушуют вокруг, а человек находится в коконе старых фанатичных религиозных убеждений. Угроза своим старым представлением рождает вначале страх, а потом агрессию, чтобы уничтожить носителей новых идей и энергий. И борьба прошлого с будущим разворачивается не шуточная, поэтому мир находится на грани религиозных войн.
Записан

Мы искры Большого Огня!
одина
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2846


Према


« Ответ #53 : 18 Апреля 2015, 08:10:08 »

Есть ЗАКОН  Космический "Отрицание отрицания".
Всякое зачёркивание, подчеркивает Присутствие.
Тонкое вмещает грубое. Грубое содержит тонкое и  тонким живёт, только этого не осознаёт.
Всё что подумалось живо, отрицание  - лживо. Только Единого достигая,
человек единство истинного и ложного постигает, только если на опыте переживает.
В Едином вся символика и без символов работает во времени всегда настоящем - здесь и сейчас,
и только Он знает, какой символ без символа использовать для нас.
Человек планирует и предполагает, а ОН располагает. Когда эти воли совпадают,
человек успеха досигает, только быть благодарным людям,
и единственному Обитателю во всём и во всех забывает, возражать начинает.
Это только моё видение предмета, и совсем не настоящая Истина это,
и кем -то может быть принята по резонированию и доступна вашими мыслями клонированию. 
Клон, уклон от меня всем низкий поклон. Цветок
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #54 : 18 Апреля 2015, 10:55:40 »

Уважаемый VladimirS! Я не заказчик, а предложил всем, кто стремится стать совершенным человеком, в своём воображении представить символ 5 расы, а затем 6 расы, а не срисовывать их откуда нибудь.  

 Благодарю Владимир. Извиняюсь, но я не разобрал Ваш посыл "представить" символы только в собственном воображении, посчитал представить их на бумаге для всех, чтобы было визуальное сравнение.Источник- скажем так, собственное воображение, а  инфо приходит в воображении из разных Источников.
Стремление к Совершенству,Совершенный человек,разве Совершенство может отрицать(отказаться) от символов прошлого?
Вы написали "Я отвергаю старый символ 5 расы".В контексте это звучит так " я отвергаю  старые энергии,  и принимаю только новые  энергии 6-ой расы".Это и есть внутренняя борьба, внутренний "бунт" против старых энергий. А то, что во внешнем мире творится -тоже есть борьба старого с новым, ничего не поменялось за историю человечества, только стали доступны другие технологии. Кто управляет данным процессом, думаю Вам известно. В моём понимании Совершенство включает в себя(принятие) Абсолютно все стадии(уровни)Личностного развития, только новые энергии имеют более высокий потенциал,а старые энергии(символы)  остаются на уровень ниже и не оказывают потенциального воздействия.А раз так, то личное о-Сознание перешло на новый уровень восприятия вибрации, которое и притягивает "подобие" в стремлении к личностному Совершенству. Каким образом  протекает процесс адаптации к энергии и пространству? Опишите пример пожалуйста.
 Хоть трижды перекрести "демона" новыми символами, он не пройдет адаптацию к восприятию новых энергий, пока его уровень развития  не будет соответствовать уровню вибраций окружающей энергии и пространства.Поэтому переход в более высокие пространства, в моём понимании, есть каторжный ежедневный труд над собой, и переход(трансформация) к свету не есть прогулка по пешеходному переходу, а переход (энергетический переход) от одного светового уровня к более высокому через совершенствование своей Души.  
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #55 : 18 Апреля 2015, 11:41:28 »

Дополнение.Если под символов 5-й расы подразумевать только "клин в голове", или "рабскую покорность" как описано в посте №46, то эти энергии отложены на "нижней полке развития", как отработанная материя, и нет необходимости ворошить молитвой к Богу. Но каждому своё, это чисто моё личностное восприятие.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #56 : 18 Апреля 2015, 23:32:07 »

Благодарю Владимир. Извиняюсь, но я не разобрал Ваш посыл "представить" символы только в собственном воображении, посчитал представить их на бумаге для всех, чтобы было визуальное сравнение.Источник- скажем так, собственное воображение, а  инфо приходит в воображении из разных Источников.
Стремление к Совершенству,Совершенный человек,разве Совершенство может отрицать(отказаться) от символов прошлого?

 А разве подросший человек будет ходить в детских штанишках? Так и символы, они своё отработали и меняются на новые, соответствующие развивающемуся человеку до Божественного совершенства. А Этот путь давольно долгий, ведь ещё впереди через 5000 лет 7 раса людей-Богов, у которой будет тоже свой символ.

Вы написали "Я отвергаю старый символ 5 расы".В контексте это звучит так " я отвергаю  старые энергии,  и принимаю только новые  энергии 6-ой расы".Это и есть внутренняя борьба, внутренний "бунт" против старых энергий. А то, что во внешнем мире творится -тоже есть борьба старого с новым, ничего не поменялось за историю человечества, только стали доступны другие технологии. Кто управляет данным процессом, думаю Вам известно. В моём понимании Совершенство включает в себя(принятие) Абсолютно все стадии(уровни)Личностного развития, только новые энергии имеют более высокий потенциал,а старые энергии(символы)  остаются на уровень ниже и не оказывают потенциального воздействия.А раз так, то личное о-Сознание перешло на новый уровень восприятия вибрации, которое и притягивает "подобие" в стремлении к личностному Совершенству.

Встретились русский и китаец со своими  моделями мира и один другого не понимает. Это проблема всех людей на планете, так как у них нет ЕДИНОЙ ТЕОРИИ МНОГОМЕРНОГО МИРА. Вы, Владимир С. считаете свою модель мира верной, а я свою, но какая из них верна, вот вопрос?
Каким образом  протекает процесс адаптации к энергии и пространству? Опишите пример пожалуйста.

 Это довольно обширное описание и будет изложено позже.
  Хоть трижды перекрести "демона" новыми символами, он не пройдет адаптацию к восприятию новых энергий, пока его уровень развития  не будет соответствовать уровню вибраций окружающей энергии и пространства.Поэтому переход в более высокие пространства, в моём понимании, есть каторжный ежедневный труд над собой, и переход(трансформация) к свету не есть прогулка по пешеходному переходу, а переход (энергетический переход) от одного светового уровня к более высокому через совершенствование своей Души.  

  Речь не идёт о "демонах", а о человеке, который стремится самосовершенству. Они используют свои символы. Например, есть символ пятиконечной звезды, а есть символ той же звезды в перевёрнутой позиции используемой сатанистами. Современные учёные изучая торсионные поля сказали бы, что эти символы разной полярности кручения, первый символ раскручивает энергию по часовой стрелке, что способствует жизни, а второй символ наоборот, создаёт энергетическую воронку против часовой стреле и втягивает в инфромир. И если человек-военный, носит звёзды на погонах, то они защищают его точки "страха" на плечах, а пуговицы со звёздами защищают чакры. Естественно, те молодые люди, кто носит на своём теле символику сатанистов подвергается воздействию сущностей из инфромира.
 Поэтому, если не очиститься от свей этой символики прошлого, трудно быть гармоничным в новых энергиях 6 расы, где этих символов уже нет и энергий нет.
 А что касается совершенствования Души, то ведь в неё входят воспоминания прошлых воплощений, которые использовали свою символику. И это надо чистить!  
Записан

Мы искры Большого Огня!
Полюс
Гость
« Ответ #57 : 19 Апреля 2015, 10:57:30 »

...И если человек-военный, носит звёзды на погонах, то они защищают его точки "страха" на плечах,

Прокоментируйте следующий момент. Я как полковник ношу на погонах звезды. Когда на эти звезды смотрю я, то они в перевернутом положении, когда смотрит подчиненный со стороны плеча, то они для него в прямом положении. Я сатанист или нет?
Записан
Чаатра ( ученик )
*
Offline Offline

Сообщений: 160


« Ответ #58 : 19 Апреля 2015, 12:14:06 »

Очень интересно.....
Я никак для себя не могу объяснить следующий момент...Какое-то время вплотную занимался вопросами развития сознания... У меня есть тоаврищ. Он полклвник.  Когда "знакомился" с его данными, обнаружил большую для себя загадку - координаты его сознания зеркальны по отношению ко всем прочим, рассмотренным мною, случаям... Этот момент очень меня удивил... Но объяснить его я не смог.  Но то, что тов. не сатанист - это однозначно. Нормальный советск. человек.
Спасибо, за ваше сообщение Полюс... Надо подумать....
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #59 : 19 Апреля 2015, 18:49:43 »

Прокомментируйте следующий момент. Я как полковник ношу на погонах звезды. Когда на эти звезды смотрю я, то они в перевернутом положении, когда смотрит подчиненный со стороны плеча, то они для него в прямом положении. Я сатанист или нет?


 Если человек добровольно стал военным, то тем самым он переходит в систему "разрушителей" из системы "созидатели". Тогда для него "звезда" перевёрнута и торсионное поле движется с права на лево. Такова природа энергии, призванной разрушить любую отжившую структуру, созданную "созидателями".
  Наверное поэтому, Чаатра, Вы и обнаружили "зеркальную болезнь" у знакомого военного, так ему приходится думать, как лучше убить человека, а это противоречит ЖИЗНИ. Смерть всегда мнимая часть сознания, а Жизнь реальна, если рассматривать систему зеркало, объект и отражение.
 С точки зрения символов, прямая позиция ЗВЕЗДЫ это стоящий ЖИВОЙ человек с распростертыми руками, поэтому подчинённый воспринимает командира живым человеком. А если символ ЗВЕЗДЫ перевёрнут, то это МЁРТВЫЙ человек, повешенный или четвертованный, а значит военный смотрит на всех, как на потенциального врага, даже на подчинённого, который может предать.  Всё зависит от точки зрения на мир, ради чего мы живём. Поймите правильно, я не осуждаю военных, которые выполняют долг по защите отечества, мы рассматривает воздействие символики на сознание человека.
СПРАВКА.
 Звезда также египетский иероглиф, означающий “блаженный, просветлённый дух”. Древние египтяне верили, что высокие духи восходят на небо звёздами, чтобы светить в ночи людям, а днём вместе с Богом Солнца Ра плавать по небу. “Команда там из старших , команда там из младших, из неразрушимых ...” (Иератический папирус № 167. ГМИИ им. Пушкина,Москва). Звезда – египетское число 5, означающее справедливость и порядок во вселенной. Грешники изображались перевернутой звездой. Это переняли затем и христиане. Перевернутой звездой в христианстве символизировано зло – черная магия, колдовство.
Например, Джордж Вашингтон украсил свой родовой герб красными пятиконечными звездами. А поскольку он являлся основателем США, они были использованы также и на флаге Штатов. Этот символ издавна имел важное идеологическое и религиозное значение. Лучи, исходящие из одной точки, образуют угол, равный 36 градусам. Пятиконечная звезда всегда являлась чем-то вроде идеала всего на свете. Первые ее изображения были найдены в Уруке – древнем городе, ранее принадлежавшем шумерской цивилизации. Это значит, что возраст их – не менее 55 веков. Популярен этот знак был и в Древнем Вавилоне: он использовался для печатей, которые вешались на двери важных складов. Считалось, что звезда защитит содержимое от кражи и порчи.
- Читайте подробнее на FB.ru: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://fb.ru/article/72637/pyatikonechnaya-zvezda-tyisyachi-znacheniy-simvola
Записан

Мы искры Большого Огня!
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru