Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 13:00:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 10 11 [12]
  Печать  
Автор Тема: Пространственное рассогласование энергетического двойника  (Прочитано 230195 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #165 : 11 Июля 2020, 13:54:14 »

 Я сталкивалась с данной ситуацией при анализе последствий родов и  в пренатальном периоде тоже  - как последствия врачебных манипуляций. Образуется эфирное СКО , которое может вызвать ПРЭД и ФТ . В этом случае может быть задействована чакра Муладхара, нарушаться соединение ЗСК и ПСК в точках бай хуэй и хуэй инь и анастомозы через пупок , в районе мечевидного отростка грудины, и по другим чакрам ( в том числе на голове)- вход - срединная чакра- выход.
В " Атласе энергетической системы" Пак Чжэ Ву вчера  прочитала на стр.84 : ЗСК входит в мост головного мозга, ПСК- в мозолистое тело, вертикальный сердцевинный канал ( внутренние чакры) из которого берут начало чудесные меридианы- входит в эпифиз. их общий элемент- промежуточный мозг.
По пупку у нескольких человек находила эфирное СКО  в результате неумелой обработки пупка. Вместе с другими причинами это  создаёт серьёзные проблемы.
Так что после каждого посещения врача надо перепроверяться на предмет инграмм и эфирного СКО.
Записан
Татьяна Кэль
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #166 : 14 Декабря 2022, 19:28:21 »

Здравствуйте. Что-то я запуталась. Работала с симптомом. Вышла на ГП "Инграмма" 2 шт, отработала убрала их. Далее нужно было уточнить (по книге Новые алгоритмы, полный атлас) нет ли пространственного рассогласования энергетического двойника. У меня показал, что есть, 100% относительно всех частей тела. Создала ВР. Без эффекта. Что дальше делать не пойму. Спрашиваю ГП, почему не получается, ответ _ пространственное рассогласование. И что с этим делать?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #167 : 15 Декабря 2022, 11:00:34 »

Создала ВР. Без эффекта. Что дальше делать не пойму. Спрашиваю ГП, почему не получается, ответ _ пространственное рассогласование. И что с этим делать?

Если вы так и задаете вопрос "почему не получается?", то это некорректно, соответственно, вы получаете "никакой" ответ. Далее, не очень понятно, что значит "без эффекта" - какой эффект вы ожидали и почему решили, что ВР не сработал? В случае рассогласований всегда ищу ГП, которые привели к этому (это не всегда физическая травма, падение и т.д.).
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #168 : 15 Декабря 2022, 13:57:30 »

Далее нужно было уточнить (по книге Новые алгоритмы, полный атлас) нет ли пространственного рассогласования энергетического двойника. У меня показал, что есть, 100% относительно всех частей тела.

Вы определили ПРЭД по диаграмме Глубинных причин (др.14)?  Или же просто решили проверить есть ли ПРЭД?
Почему спрашиваю, ПРЭД бывает разный - тонких тел, чакр, органов, командных зон головы, костей и суставов. Какой у вас ПРЭД?
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #169 : 17 Декабря 2022, 23:46:49 »

Здравствуйте. Что-то я запуталась. Работала с симптомом. Вышла на ГП "Инграмма" 2 шт, отработала убрала их. Далее нужно было уточнить (по книге Новые алгоритмы, полный атлас) нет ли пространственного рассогласования энергетического двойника. У меня показал, что есть, 100% относительно всех частей тела. Создала ВР. Без эффекта. Что дальше делать не пойму. Спрашиваю ГП, почему не получается, ответ _ пространственное рассогласование. И что с этим делать?


Скорее всего, немного запутались.
Но это нормально, если Вы работаете немногим более пары месяцев. Вдруг....
Если Вы определили ПРЭД, как ГП чего-то ...., но не выявили, ПРЭД чего у Вас, как подсказывает Вам Пика, то будете получать размытые ответы.
Попробуйте детальнее  разобраться с темой ПРЭД . Это поможет Вам.
Записан
Татьяна Кэль
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #170 : 21 Декабря 2022, 20:19:43 »

Спасибо большое всем за ответы. Я разобралась. Спорила - восстановлено ли рассогласование, мне ответили - нет и я сразу скисла. Но потом догадалась проверить также как находила ПРЭД над каждой частью тела по диаграмме. Оказалось, что не восстановилась только область спины и я сделала ещё один вр. Теперь Всё в порядке. А также проверила еще и тонкие тела и др.
Записан
Toni
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #171 : 12 Апреля 2023, 23:54:56 »

Здравствуйте, уважаемые Знатоки! При ликвидации пространственных рассогласований столкнулась с тем, что это процесс, значительно растянутый во времени. Межпозвонковый поясничный диск нужно  ставить на место в течение года. Понятно, что он давно деформировался и сразу на место не поставишь. Но уж очень долго. У кого какой опыт? Может, можно ускорить процесс?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #172 : 13 Апреля 2023, 11:20:32 »

Здравствуйте, уважаемые Знатоки! При ликвидации пространственных рассогласований столкнулась с тем, что это процесс, значительно растянутый во времени. Межпозвонковый поясничный диск нужно  ставить на место в течение года.

Не очень понятно, какой процесс занимает много времени - постановка на место диска (уровень физического тела) или постановка на место двойника этого диска при его пространственном рассогласовании. Если это касательно двойника, то у меня это происходит почти мгновенно. Если же это физическое тело и сместившийся диск, то здесь я не жду когда он "подтянется", условно, за двойником, а принимаю меры в этом направлении (иду, например, к мануальному терапевту) и тогда результат превосходный получается.
Записан
Toni
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #173 : 13 Апреля 2023, 14:38:45 »

Я имею в виду физический уровень. Ваш ответ понятен, спасибо.
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru