Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 15:51:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Закон №4  (Прочитано 229574 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Grauer
Гость
« : 02 Апреля 2010, 15:26:51 »

Закон лечения (а не излечения) пациента.
Осознанно или неосознанно, но многие врачи заинтересованы в непрерывном и долгом лечении постоянных клиентов, а не в том, чтобы раз и навсегда их вылечить. Естественно, что простые и доступные методы достижения цели излечения вызывают осознанное или неосознанное противодействие со стороны официальной медицины.
Записан
Sofa
Гость
« Ответ #1 : 02 Апреля 2010, 16:18:18 »

Прям мурлыкаю от удовольствия, как кот из мульта:
"Пра-авильно говоришь. Пра-авильно!" Во!
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #2 : 03 Апреля 2010, 02:47:39 »

Приходит сын к отцу и говорит:
"Папа, я вылечил женщину, которую ты безуспешно лечил много лет".
На что отец ответил:
"Молодец. Она вполне этого заслужила. Ведь она полностью оплатила твоё обучение".
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #3 : 04 Апреля 2010, 22:48:24 »

  Скажи честно,доктор, твои лечебные травы приносят хоть какую-нибудь пользу ? А как-же !!!  Я уже сыну дачу купил и  дочери дом достраиваю ! Во!
Записан
Patina
*
Offline Offline

Сообщений: 54


« Ответ #4 : 28 Апреля 2010, 22:26:30 »

Не грешите, среди врачей есть и "сорняки", но не все такие.Врачи не относятся к категории долгожителей, не последняя причина этому та внутренняя боль и отчаяние от отсутствия возможности вылечить человека. постоянной внутренней неудовлетверенностью результатами, даже если пациенту становится лучше и он благодарен и рад за помощь. Пожелайте им освоения метода В/Р применимого с максимальным и быстрым эффектом на практике в дополнение к официально применяемой методике.
Записан
Монах1950
Гость
« Ответ #5 : 19 Января 2011, 13:22:38 »

Существуют различные врачи и негодяи в профессии все увеличиваются. Виновна в сложившемся положении система подготовки специалистов. Практикующие врачи используют те знания, которые им даны при получении квалификации. Обучаются будущие доктора по учебникам столетней давности, без внесения в них дополнений достижений современности. Многие действуют по шаблонам прошлого, не стремясь к пониманию процессов проходящих в организме. Медицина стала коммерческой отраслью, что диктует незаинтересованность в эффективном и быстром лечении. Это действует в целом, при наличии добросовестной части медиков. Проверив прибыли фармацевтических компаний и обобщив сумму, станет понятным направление деятельности. Принцип "вместе с организмом", заменен принципом "вместо организма". Такой подход к лечению уничтожает естественный иммунитет и приводит к полной зависимости от врачей и медикаментов.
Записан
lsvf
*
Offline Offline

Сообщений: 169



« Ответ #6 : 25 Февраля 2011, 08:51:39 »

Фармбизнес- один из самых доходных в нашей стране! А врачи-это рабочие муравьи в этом муравейнике.Если всех до конца излечивать- бизнес рухнет.Так что это их закон самосохранения вид! Крутой
Записан

Путь наверх тяжел. Зато вид хорош!!!!!!!
Lora_Remedios
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #7 : 01 Марта 2011, 01:04:25 »

Да ведь даже если попался бы доктор, интересующийся глубинными процессами мироздания, кто в наших поликлиниках позволил бы ему всякие нетрадиционные штуки-дрюки? Лечились как-то у зав.отделением стационара, а она занималась гомеопатией. Нелегально назначала пациентам, но держала в тайне, в историях писала: назначен ампицилин-гентамицин... Результаты лечения были великолепные, но с работы все же выперли.
Записан
Людмила Р
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #8 : 05 Марта 2011, 22:48:28 »

Меня с того света два раза доставали врачи! С начала я сетовала - зачем спасли? а сейчас знаю зачем и благодарна им бесконечно! Ничего нельзя обобщать. В острых случаях не обойтись без врачей и скорых. Просто у нас большинство людей считают, что вылечить их должен врач, выучить учитель и т.д. А сам-то чего? Хотя бы знать как все устроено в организме, обязан каждый. Целители-мошенники живут и процветают благодаря  невежеству наших людей, но это их выбор.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #9 : 06 Марта 2011, 23:17:16 »

Целители-мошенники живут и процветают благодаря  невежеству наших людей, но это их выбор.

... выбор и целителей-мошенников, и выбор их пациентов...
Записан
Ратибор
Гость
« Ответ #10 : 06 Марта 2011, 23:46:58 »

  В России есть центры, исцеляющие народ по методике ЛГП?
НИИ познания человека, например. Я знал один, но его прикрыли,
вроде. Причины не знаю. А?
                                             Хе - хе
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #11 : 07 Марта 2011, 15:18:50 »

  В России есть центры, исцеляющие народ по методике ЛГП?
НИИ познания человека, например. Я знал один, но его прикрыли,
вроде. Причины не знаю. А?
                                             Хе - хе

   Есть ли такие центры, "исцеляющие народ по методике ЛГП", не знаю. Если такие и есть, то это из серии "целителей-шарлатанов". Ни Людмила Григорьевна Пучко, ни НИИ Познания человека не выдавали сертификатов на право заниматься целительской деятельностью по методике ММ.
   НИИ Познания человека целительством по методике Многомерной медицины, автором которой является Л.Г.Пучко, не занимается, но проводит ОБУЧЕНИЕ всех желающих освоить эту методику, и проводит индивидуальные консультации.
Записан
Ратибор
Гость
« Ответ #12 : 07 Марта 2011, 18:39:51 »

Почему таких центров нет? Ведь методика мощная.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #13 : 07 Марта 2011, 18:43:54 »

Почему таких центров нет? Ведь методика мощная.

Возьмите любую книгу Л.Г.Пучко и посмотрите: на всех (и во всех) книгах обращается внимание на то, что это "система самодиагностики и самоисцеления человека" Можно к этому перечню добавить еще "самопознания".
А то, что это мощная методика самодиагностики, самопознания и самоисцеления, не могу с Вами не согласиться.
Записан
Ратибор
Гость
« Ответ #14 : 07 Марта 2011, 20:20:15 »

Причина, ИМХО, в другом - толковых оперов раз, два и обчелся...
Это беда горькая.
Записан
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru