Форум издательства АНС
29 Апреля 2024, 00:46:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Гриб слизевик ликогала (Lycogala Epidendrum)  (Прочитано 73831 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #15 : 31 Декабря 2014, 09:00:47 »

Занялся недавно грибом-слизневиком.
Получены данные: число видов гриба, паразитирующего на моём организме - 5, гриб-слизневик - это отдельный класс инфекций, находищийся между 8ПНКИ и грибками по диаграмме инфекций.
Как правило - он является ГП образования опухолей-шишек на теле. Борьба с грибами-слизневиками пока не увенчалась исчезновением опухолей-шишек.
При ликвидации ГП уходит астральный уровень гриба.
Ликвидировал ГП, мешающих ликвидации (рассасыванию)на физическом уровне. На физическом и эфирном уровне слежу за результатами, дающими возможность борьбы до победы.
Удачи!
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #16 : 13 Января 2015, 10:49:54 »

Диагностика грибов-слизневиков иногда не даёт результата, потому что,ИМХО, не достаточен уровень глубины сканирования ГП пациента. Подтверждением могу считать работу с женой, у которой гриб не диагностировался, а по достижении ею уровня, порядка 37 - стал диагностироваться.
Основных мест локализации не обнаружено. Могут образовывать ЕКР организма и структур, инфицировать структуры организма. Представляют собой, ИМХО, отдельный класс инфекций, имеющий 5 видов (по моим настоящим измерениям).
Удачи!
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #17 : 13 Января 2015, 16:12:18 »

"После того, как
ты занимаешься исследованиями грибов в течение нескольких лет, ты обращаешь
внимание на две вещи. Первое это то, что грибы ближе к животному миру, чем это
кажется. Второе, что их поведение иногда выглядит как результат сознательного
решения, а не как проявление просто инстинкта. Я подумал, что грибам стоит дать
возможность попробовать решить загадки, чтобы лучше понять что происходит". Шокированный
"Я верю, что то,
что мы изучаем сейчас, поможет в будущем не только понять, как строить
инфраструктуру с улучшенную архитектурой, но и как строить более эффективные и
быстрые информационные сети." Мегашок
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.diary.ru/~aura16/p195131896.htm?oam
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #18 : 14 Февраля 2015, 16:35:16 »

kwdkbad, есть у вас результаты в борьбе с грибом ликогала? Вы определяли длины волн излучения при их идентификации?
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #19 : 16 Февраля 2015, 10:12:55 »

Дело в том, что результат на "физике" значительно отстаёт от тонкоматериального, поэтому корреляция не так заметна.
Тонкоматериальная составляющая инфицирования ликвидируется моментально.
Ликвидация инфицирования у меня идёт поэтапно.
При выпадении ГП "ИНФИЦИРОВАНИЕ СТРУКТУРЫ", я начинаю с того, что определяю классы инфекций, инфицирующих найденную структуру.
Определив 1-ю инфицирующую структуру, определяю - сколько видов инфекций данного класса и в скольких очагах она располагается в структуре - и записываю, например: вирусы(289видов, 935очагов). И т.д. до исчерпания классов инфекций.
Затем, определяю ГП инфицирования и отрабатываю их.
Потом ликвидирую инфекцию. Одной МФ.
Всё.
Гриб-слизневик может быть обнаружен в любой структуре организма. Определение параметров гриба-слизневика перекладываю на ПС.
Носителей инфекций в теле чудовищно много. ГП достаточно многообразны. Без групповой работы с инфицированием, ну никак не обойтись.
Удачи!
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #20 : 16 Февраля 2015, 11:14:31 »

Благодарю. Дело в том, что муж простыл, с простудой справились, а сильный кашель с откашливанием чего то продолжался. Начала искать-в трахее и бифуркации показало гриб ликогала. Значит, частями пошёл. Параметры ПС подсказало-две волны излучения и всё.
Составила ВР, МФ и всё что могла с согласия ПС. Сейчас кашель реже, рассасывает по крошке мумиё. Думаю, с одним справились.
В общем, так вышло, мы гриба не звали, сам напросился. Таким простым способом избавляться пришлось. Такой опыт.
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #21 : 16 Февраля 2015, 12:12:31 »

Дело в том, что результат на "физике" значительно отстаёт от тонкоматериального, поэтому корреляция не так заметна.

Устранив ГП можно снизить скорость опускания на физику после на работы на тонком плане, до десятых долей секунд...
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #22 : 16 Февраля 2015, 13:10:13 »

Каждый баран за своё ребро подвешен (мудрость).
ГП называется: снижение скорости опускания на "физику" после работы на тонком плане?
Или как можно?
Записан
violetta
Гость
« Ответ #23 : 16 Февраля 2015, 15:25:52 »

Устранив ГП можно снизить скорость опускания на физику после на работы на тонком плане, до десятых долей секунд...

Fly, пожалуйста, разъясните поподробнее.Где устранив ГП? И может повысить скорость опускания или улучшения состояния на физике,а не снизить?
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #24 : 16 Февраля 2015, 17:19:19 »

Fly, пожалуйста, разъясните поподробнее. Где устранив ГП? И может повысить скорость опускания или улучшения состояния на физике,а не снизить?

ГП нужно устранять блокирующие опускание на физику результатов, проделанной вами работы на тонком уровне...
Допустим...работаете вы, работаете, с острым (или любым другим состоянием), а воз и ныне там. Обеспокоенный Не показывают вам ГП повреждений и время переходных процессов уже прошло. Вот тут-то и приходит мысль, а что же перекрывает способность к исцелению? И как вариант, оказывается, лежит себе "чужая душа"...загорает..."бревном на дороге" и хихикает над вами. Убрал ее и вся лавина проделанной работы моментально проявится на физике, принеся долгожданное облегчение.
Был случай, когда скорость опускания была месяц в самом начале работы, убрав ГП довела до секунды...
Каждый раз, начав работу, нужно проверять этот параметр, т.к. он не стабильный и на него могут оказывать влияние разные причины (чаще сущи и ПР Эф.двойника и ФТ).
Скорость опускания должна быть не больше 1 секунды, но может быть и еще меньше, но тут важно следить за параметром усвоения энергии ФТ (? Сколько энергии в данный момент идет на восстановление ФТ и не доводить до 100%) и в переходный период не работать!!!
Записан
violetta
Гость
« Ответ #25 : 17 Февраля 2015, 18:36:53 »

Хочу дополнить уважаемую Fly.Может кому-то пригодится такой алгоритм более подробный.
Пример:повреждение в желудке, определили причины,устранили,все как обычно.
Потом спрашиваем:есть ли причины препятствующие мгновенному проявлению результата на физическом уровне по исцелению желудка?
Есть причины, сколько причин и какие.Спрашиваем:могу устранить,должна?Если ответ-да, то еще спрашиваем- Сколько идет энергии на восстановление ФТ в данный момент времени?
Уровень не должен превысить 100%, но по моим данным лучше ,чтобы этот показатель не превышал 90%.Всем здоровья! smile.gif
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #26 : 17 Февраля 2015, 19:13:24 »

violetta, вчера я тоже поразмышляла при работе и у меня получился точно такой же алгоритмик. А то пошла пробуксовка. Спасибо,
 Fly, вовремя напомнила-момент ну очень важный! C цветами
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #27 : 15 Июля 2015, 14:33:14 »

У меня грибы-слизневики встречаются, как здрасьте. По моим измерениям, у этого класса инфекций 5 видов. Они даже образуют ЕКР структур организма, ликвидируемых, как обычно.
Грибы-слиневики внесены мной в диаграмму классов инфекций, которую я уже выкладывал.
Удачи!
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #28 : 30 Октября 2015, 23:25:50 »

Была приведена информация о грибе слизевике с сайта Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://rak.flyboard.ru/topic653.html.
Также на этом сайте выложена очень познавательная статья  И.И. Сахарчука  о причинах возникновения многих неизлечимых заболеваний.селезёнке[/i].
...
...Для развития болезни Бехтерева (анкилозирующего спондилоартроза), обязательным условием является локализация гриба слизевика ликогала в связочно-хрящевом аппарате позвоночника, ...



Встречалась ли Вам где информация о лабораторном диагностировании наличия этого гриба в организме человека? Напишите, пожалуйста.
Запросила в интернете, ничего не нашла.  Грустный
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #29 : 31 Октября 2015, 00:43:48 »

Встречалась ли Вам где информация о лабораторном диагностировании наличия этого гриба в организме человека? Напишите, пожалуйста.
Запросила в интернете, ничего не нашла.  Грустный

К сожалению такой информации у меня тоже нет.
Была мысль , что такая информация может быть заложена в базах данных приборов по биорезонансной диагностике или вегетативно-резонансной диагностике, но уже несколько лет я живу в небольшом городе и центров, использующих такую диагностику, у нас нет.
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru