Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 18:26:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: закон "7 х 7" Когда приходит время...  (Прочитано 24695 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #15 : 30 Декабря 2014, 23:15:47 »

...увидите то, что описано выше... -  ПОЛНАЯ ХРЕНЬ! Злой Веселый Лямур


Уважаемый Владимир Ком, так полно и ярко, всего двумя словами, описать суть вышеизложенного -  не каждому дано. Честно Обеспокоенный даже добавить нечего. Если разрешите небольшой комментарий.
  Восьмая чакра это выход Души на кармический уровень, или каузальный план. Находится выше 7 чакры и ясновидящие видят её, как нимб над головой.

почему то возникла ассоциация с предыдущим вашим постом
Если человек проживает и дальше, то он должен осваивать 8, 9 и 10 чакры примерно до 120 лет.

Улыбныло. Вспомнил историю прошлого века. Репортер одной из центральных газет три дня добирается до дальнего пастбища, в одной из закавказких республик, чтобы взять интервью у местного долгожителя. И вот он сидит в доме чабана дожившего до 110 лет и распрашивает его:
- Как вы дожили до такого приклонного возраста? Что ели?, что пили?
- Барашек, зелень, вода родниковая с гор течет - отвечает чабан.
- Вы курите?
- Никогда не брал в рот эту гадость.
- Вы выпиваете?
- Когда в моем ауле, там внизу у подножия, собирают виноград, односельчане приносят мне молодое вино на дегустацию.
- Простите за нескромный вопрос, у вас есть жена, дети?
- Женщина это сосуд греха, я старался даже не смотреть в ее сторону.
В этот момент в соседней комнате раздался грохот падающей посуды, мат-перемат, дверь открывается и оттуда выбегают три обнаженных женщины и с криком и плачем бегут во двор.
-Что это было - спрашивает ошарашенный журналист.
- Не обращайте внимание. Старший брат как напьется или обкурится, так вечно разборки со своим гаремом устраивает.

А вот в этой теме Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,195.msg1320.html#msg1320
так называемый «нимб» (рис.2 №1) является структурой седьмой чакры



Девятая чакра противоположна восьмой чакре, так как является проходом для тёмных Душ после смерти в пространство  Ада или чистилища под управлением Антибога.

Если БОГ создал человека по образу и подобию своему, то мне трудно представить Создателя с "проходом для тёмных Душ после смерти в пространство  Ада или чистилища под управлением Антибога." Действительно ХРЕНЬ какая-то!

Десятая чакра, это проход в Сферу Света Учителей человечества. Достигают этот уровень Души, которые  разорвали круг Сансары или круг множества воплощений.
 
 Конечно, на этом развитие сознания Души не останавливается, но ритм 7+3=10 сохраняется в пределах сотни, потом 1000 и т.д., но это уже октавы тонкого мира. Со временем расскажу и об этом.



Да не надо ничего рассказывать, в октаве всегда было семь нот, и так останется семь! Почему?  Мы должны подчиняться тем правилам игры, установлены сверху. В частности Гермес Трисмегист написал семь основных принципов, напомню всего один них
- Что вверху, то и внизу, что внизу, то и вверху.

Т.е. И вверху и внизу семь чакр, семь нот, семь цветов радуги. И именно они дают нам энергию жизни, прекрасные мелодии, красивые картины.

С наступающим Новым Годом! Здоровья и Успехов.
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #16 : 02 Января 2015, 16:05:04 »

Если БОГ создал человека по образу и подобию своему, то мне трудно представить Создателя с "проходом для тёмных Душ после смерти в пространство  Ада или чистилища под управлением Антибога." Действительно ХРЕНЬ какая-то!

Видно у Вас, Балда, это любимое выражение!
Однако, будьте осторожны, ведь Вы подвергаете надругательству одно их христианских убеждений, что Иисус Христос сходил в ад.

Сошествие Иисуса Христа в ад (сошествие во ад; греч. Κατελθόντα εἰς τὰ κατώτατα, лат. Descensus Christi ad inferos) — христианский догмат, утверждающий, что после распятия Иисус Христос спустился в ад и, сокрушив его ворота, принёс в преисподнюю свою евангельскую проповедь, освободил заключённые там души и вывел из ада всех ветхозаветных праведников, а также Адама и Еву. Сошествие Христа в ад входит в число Страстей Христовых. Церковь считает, что это событие произошло во второй день пребывания Христа во гробе и вспоминает это событие за богослужением Великой субботы. По учению Церкви человеческая душа Иисуса в глубинах ада проповедовала и душам умерших грешников (до сошествия Христа, в аду уже вели евангельскую проповедь Симеон Богоприимец и Иоанн Креститель) (из Википедии).
Записан

Мы искры Большого Огня!
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #17 : 02 Января 2015, 18:35:32 »

Видно у Вас, Балда, это любимое выражение!

Невнимательно вы, Влвдимир Ком, читаете своих оппонентов. В ответе №3 я написал, что это любимое выражение одного из героев сериала "Воронины". А если бы вы нажали бы это слово на клавиатуре, то Викисловарь выдал вам следующее:
 ХРЕНЬ - существительное, неодушевленное, женский род, 3-е склонение
Значение:
нечто ненужное, нежелательное или низкокачественное; ерунда
Фразеологизмы и устойчивые сочетания:
Всякая хрень
Что за хрень
Какая-то хрень

ps. А что вы хотели сказать про десятинотную октаву, а?
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #18 : 02 Января 2015, 21:26:02 »

Интересно будет узнать у модератора этой темы, попадает под санкции подобное выражение "хрень", которое так нравится Балде?
Мой совет- вначале применяйте к себе подобные выражения, что бы понять, какое чувство у Вас возникает, тогда и по отношению к другим не будете применять. Беседовать с Вами не считаю нужным. Всего Вам хорошего! Наркотик 
Записан

Мы искры Большого Огня!
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #19 : 03 Января 2015, 00:53:49 »

Уважаемая Администрация, Правильно ли я понял следующий пункт Правил
Правила форума Издательства АНС* «Многомерная и народная медицина»

Утверждены генеральным директором Издательств АНС
Г.А. Непокойчицким  16 сентября 2013 г.
         
                                                                     
5. На форуме АНС запрещается:
.                                                            
 5.3.   размещать сообщения, основанные явно на слухах, сплетнях и ..., загрязняющие форум (флуд, смайл-флуд, флейм и т.д. (****))...

размещать на форуме ЕРУНДУ ЗАПРЕЩЕНО или прав Владимир Ком, требующий санкций за литературное выражение.
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #20 : 03 Января 2015, 06:57:47 »

Интересно будет узнать у модератора этой темы, попадает под санкции подобное выражение "хрень", которое так нравится Балде?
Мой совет- вначале применяйте к себе подобные выражения, что бы понять, какое чувство у Вас возникает, тогда и по отношению к другим не будете применять.
Беседовать с Вами не считаю нужным. Всего Вам хорошего!  

  Я не совсем понял, кому Вы даёте совет: БАЛДЕ или модератору темы.
Лично у меня как модератора темы слово "хрень" не вызывает никаких отрицательных эмоций.  Из литературного языка это слово не удалено, так что никаких санкций  применять не следует. Тут следует признать другое. Как говорится:  "Хоть скверно, но верно".  Да и что следует ожидать от БАЛДЫ..  Это же, судя по всему, баловень судьбы с крестьянскими задатками.   Помните как писал Алексей Кольцов"  "Раззудись, плечо!  Размахнись, рука!" Вот и язык у него такой же, крестьянский.  И запас слов соответствующий.
А Вы, уважаемый В.Ком, натура тонкая, как-никак парапсихолог, да не простой, а духовный! Поэтому и хотите обходительного обращения.  Поэтому для начала примите от меня превенцию за неправильное  цитирование (см. ответ 11 в данной теме).   А БАЛДА пусть примет от меня предупреждение за неправильное цитирование. (см. ответ 15 и 17 в данной теме).  Так что, уважаемый В.Ком, Вы с БАЛДОЙ ничем не отличаетесь друг от друга  (в данном вопросе).
 Вот Вы, Уважаемый В.Ком, писали
....особенно был "вреден" в советское время журнал "Здоровье", ....

  И на все мои вопросы, в чём же был вред данного журнала (могу их здесь процитировать, если сомневаетесь в правдивости моих слов) Вы наконец разродились
Уважаемый "Бриг"! .... Я рассчитывал на  чувство юмора у читающих, чтобы  оценить парадоксальную  ситуацию, когда информация о здоровье оборачивается болезнями. ....

  Знаете, это уже не "хрень", а самая настоящая логорея.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #21 : 03 Января 2015, 07:22:24 »

Уважаемая Администрация, Правильно ли я понял следующий пункт Правил ...размещать на форуме ЕРУНДУ ЗАПРЕЩЕНО или прав Владимир Ком, требующий санкций за литературное выражение.

Уважаемый БАЛДА! Администрация Вам ответит на Ваш вопрос, но я хочу сказать о другом.
У Владимира Кома слишком завышенные требования к ответам на его сообщения. Как-никак он духовный парапсихолог, зам. дир НИИ..и так далее. Поэтому желает иметь "высокий штиль" в обращении с его персоной.   Лично я не нахожу нарушений "Правил..." в данном случае.
А вот красным цветом в написании сообщений я Вам не рекомендую пользоваться

   Китай и Португалия: Не пишите ручкой с красными чернилами
Если на отдыхе в Китае вы с кем-то познакомитесь и решите записать его телефон или емейл в свой ежедневник, ни в коем случае не пишите его имя красными чернилами! Если в целом в Китае красный цвет – позитивный, но также является и синонимом смерти. Поэтому, написать красным цветом имя человека, подразумевает пожелать ему смерти.

В Португалии тоже избегают писать красным, не только имена, но и любой текст вообще. Если вы так сделаете, то после, читающий человек будет считать себя оскорбленным. Считается, что письмо или запись красными чернила несет что-то злое и сатаническое.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://tyrgazeta.ru/zhesty-kotorye-ne-stoit-upotreblyat-v-puteshestviyax-ii/


У нас не Китай, и не Португалия,  но красный цвет предусмотрен только для администрации

5. На форуме АНС запрещается:
5.6.   использовать в сообщениях красный цвет, т.к. он используется администраторами и модераторами форума для вынесения санкций за нарушения Правил форума.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,20160.0.html
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #22 : 03 Января 2015, 10:40:02 »

   Лично я не нахожу нарушений "Правил..." в данном случае.

 Уважаемый Бриг, хотел бы акцентировать ваше внимание на следующем:
5. На форуме АНС запрещается:
5.3.   размещать сообщения, ... загрязняющие форум (флуд, смайл-флуд, флейм и т.д. (****)
****Флуд - это поток сообщений, не несущих почти никакой смысловой нагрузки. Это такие сообщения, которые можно было бы безболезненно удалить (а точнее, не писать) без всякого ущерба для сообщества. Обычно «флудят» Пользователи, которым, по большому счету, нечего сказать, но которые хотят привлечь к себе внимание.

я, человек маленький, но! посты 2,11 Владимира Кома, на мой взгляд, подходят под описание флуда. Мало того, прикрываясь псевдоэзотерическим лексиконом, автор наносит вред изучению основ ММ. Обеспокоенный
А БАЛДА пусть примет от меня предупреждение за неправильное цитирование. (см. ответ 15 и 17 в данной теме).

 Я задаю этот вопрос в отрытой теме потому, чтобы другие не наступили на эти же грабли.
В чем была моя ошибка при цитировании?
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #23 : 03 Января 2015, 10:58:13 »

Разрешите немного разрядить накалившуюся обстановку:
 Давайте понимать друг друга с полуслова,
 Чтоб ошибившись раз, не ошибиться снова.
 Давайте жить, во всём друг другу потакая,-
 Тем более, что жизнь короткая такая.
                                Б. Окуджава
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #24 : 03 Января 2015, 11:03:50 »

Уважаемый Бриг, хотел бы акцентировать ваше внимание на следующем:
5. На форуме АНС запрещается:
5.3.   размещать сообщения, ... загрязняющие форум (флуд, смайл-флуд, флейм и т.д. (****)
****Флуд - это поток сообщений, не несущих почти никакой смысловой нагрузки.
1.  я, человек маленький, но! посты 2,11 Владимира Кома, на мой взгляд, подходят под описание флуда. Мало того, прикрываясь псевдоэзотерическим лексиконом, автор наносит вред изучению основ ММ. Обеспокоенный
2.  Я задаю этот вопрос в отрытой теме потому, чтобы другие не наступили на эти же грабли.
В чем была моя ошибка при цитировании?

 1.  На этот вопрос лучше всего Вам ответит "Администрация"
2. Другие уже наступали на эти грабли, и я давал соответствующие объяснения.
 Цитата должна содержать следующие данные:   автор, источник заимствования. (желательно - дата)
В предыдущем сообщении Вы же правильно сделали цитирование, а в указанных мною ранее нет автора и нельзя проверить достоверность приведенной цитаты.  
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #25 : 03 Января 2015, 11:09:14 »

Разрешите немного разрядить накалившуюся обстановку:
 
 Давайте жить, во всём друг другу потакая,-
 Тем более, что жизнь короткая такая.
                                Б. Окуджава

  Потакая  - не согласен. Очевидно Булат имел в виду что-то другое. А если "потакая", тогда и "Правила.." не нужны.
А обстановка нормальная (на мой взгляд).   Ничуть не накалённая.    Но можете и дальше разряжать.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #26 : 03 Января 2015, 11:30:16 »

Спасибо, Бриг. Веселый Булат имел в виду простую вещь, думаю, т.е. каждый имеет право на своё мнение и жизнь-не забывать об этом.
Есть люди, которые сходу и на всё-нет, нет и нет.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #27 : 03 Января 2015, 11:33:21 »

Спасибо, Бриг. Веселый Булат имел в виду простую вещь, думаю, т.е. каждый имеет право на своё мнение и жизнь-не забывать об этом.

 Вы абсолютно правы, Марийка.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2153


« Ответ #28 : 03 Января 2015, 11:33:39 »

Ох, и раздухарились мОлодцы ! Видно, надоел уже новогодний "Оливье"? Силушку богатырскую девать некуда.
И Правила, наконец, изучили - вот только не до конца! Что-то никто не заметил пункта, гласящего о ВЗАИМНОМ УВАЖЕНИИ?

Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #29 : 03 Января 2015, 11:50:18 »

Ох, и раздухарились мОлодцы ! Видно, надоел уже новогодний "Оливье"? Силушку богатырскую девать некуда.
И Правила, наконец, изучили - вот только не до конца! Что-то никто не заметил пункта, гласящего о ВЗАИМНОМ УВАЖЕНИИ?

А разве кто-то вышел за рамки?  Ничуть не бывало!
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru