Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 17:39:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Нетрадиционная сексуальная ориентация  (Прочитано 29031 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
liliya2002k
*
Offline Offline

Сообщений: 7


« : 01 Января 2015, 10:31:40 »

Здравствуйте ,прошу помощи и информации.Тема -Гомосексуализм ,ребенку 15 лет .Буду признательна за любую информацию.
Записан
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #1 : 01 Января 2015, 20:12:14 »

Здравствуйте ,прошу помощи и информации.Тема -Гомосексуализм ,ребенку 15 лет .Буду признательна за любую информацию.

М.б. лучше обратиться к хорошему врачу? Хотя где их взять сегодня, тем более хорошие, как правило  стоят отлично Обеспокоенный
Уважаемая liliya2002k, для того чтобы решить эту проблему методами ММ, необходимо отлично знать данную методику. Если вы ее хорошо знаете, я бы посоветовал начать решение данной проблемы с следующей тонкоматериальной структуры ""Высшее Я" и его структуры и каналы управления", в частности с канала Дух-Душа и канала  Сознание. Вы также можете рассомотреть вариант Царицанина, предложенный в этой теме Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,17093.msg79858.html#msg79858
Если вы не владеете методикой Пучко в полной мере, лучше обратиться к опытному оператору, имеющему опыт излечения, этой или подобной методиками. Но думаю это тоже будет не бесплатно.
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #2 : 01 Января 2015, 22:48:48 »

Здравствуйте ,прошу помощи и информации.Тема -Гомосексуализм ,ребенку 15 лет .Буду признательна за любую информацию.

Перечислю сразу три версии:
1. Подсознательное проявление прошлой жизни женщиной.
2. Сущность или Душа умершей, влияющая на сознанье мальчика.
3. Влияние матери, которая хотела девочку, а получился мальчик.
Записан

Мы искры Большого Огня!
лютик
*
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #3 : 01 Января 2015, 23:09:50 »

Владимир-на основании чего и именно каких алгоритмов-вы правильно даете ваш -с о ве т-
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #4 : 01 Января 2015, 23:45:01 »

Здравствуйте ,прошу помощи и информации.Тема -Гомосексуализм ,ребенку 15 лет .Буду признательна за любую информацию.



Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
О гомосексуализме
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #5 : 02 Января 2015, 14:25:42 »

Владимир-на основании чего и именно каких алгоритмов-вы правильно даете ваш -с о ве т-

Это не совет, а обозначены причины возможных появлений отклонений психики от нормального эталона человека. Поэтому детальная диагностика позволяет выявить основную причину и её убрать, тогда и психика придёт в норму. Основные причины психических расстройств:
1. Влияние прошлых жизней;
2. Внутреннее тонкое воздействие сущностей (одержание);
3. Влияние окружающих людей с помощью магии и колдовства, сознательно или бессознательно.
Бывают варианты, когда всё это воздействует на человека одновременно!
Записан

Мы искры Большого Огня!
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #6 : 02 Января 2015, 15:45:18 »

Здравствуйте ,прошу помощи и информации.Тема -Гомосексуализм ,ребенку 15 лет .Буду признательна за любую информацию.


Однозначно необходимо проработать все привязки по алгоритму зависимостей (алкоголизм, наркомания, табакокурение,...), а на финише работы всплывут, конечно же, и посерьезней ГП (РП, КУ, - но это вас не должно пугать).
Любовь - это тоже зависимость, только в гармоничном варианте; это взаимный гармоничный энергообмен. В противоположном случае - это потребление одного субъекта другим. Отсюда и диагнозы - диабет 1го и 2го типа.
Сложность в вашем случае заключаться в том, что вы не можете влиять на сознание ребенка, достучаться к нему очень тяжело. Единственный выход - получить от него согласие на  то, чтобы с ним поработали.
Удачи нам всем в 2015 году!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Antonina
Гость
« Ответ #7 : 02 Января 2015, 22:19:12 »

Есть видео с ЛГП - она тему гомосексуализма коротко обсуждает. Насколько помню, она говорила, что нужно проверять степень совместимости с архетипом женщины или мужчины.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #8 : 03 Января 2015, 00:40:56 »

Есть видео с ЛГП - она тему гомосексуализма коротко обсуждает. Насколько помню, она говорила, что нужно проверять степень совместимости с архетипом женщины или мужчины.


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.anstv.ru/video/seminar-aprel-2010g-lgpuchko-o-gomoseksualistakh
Записан
violetta
Гость
« Ответ #9 : 06 Января 2015, 13:52:18 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://psifakt.ru/blog/43295258304/Gomoseksualizm-lechitsya.-Istoriya-uspeha-vracha?tmd=1

Гомосексуализм излечим. 78 гомосексуалистов и 7 транссексуалов вылечил и вернул к нормальной жизни врач-психотерапевт из Нижнего Новгорода, заслуженный врач России Ян Генрихович Голанд.

Гомосексуализм лечится. История успеха врача
 
Курс психотерапии гомосексуализма —  от 6 месяцев до 1-2 лет, транссексуалов — от 1,5 до 8 лет.
 
Работа с людьми, имеющими сексуальные перверсии, или извращения, не имеет ничего общего с либеральным пониманием прав человека, а должно быть предметом высокопрофессиональной терапии врача-сексопатолога. Именно это доказывает многолетний опыт научной и практической работы Яна Голанда.
 
Голанд вылечил и изменил жизнь десяткам гомосексуалистов, вернув их к нормальной жизни и нормальной половой ориентации. Пациенты Голанда испытывают чувство глубокой благодарности к своему врачу, счастливы, воспитывают детей и внуков.
 
Залогом  успеха лечения должны быть собственное желание пациента вылечиться и профессионализм психотерапевта, считает Голанд. Без препаратов, без особого курса лечения любой гомосексуалист при желании с помощью врача может преодолеть свою извращенную половую ориентацию.
 
Автор многих научных работ - «Психотерапия гомосексуализма», «О ступенчатом построении психотерапии при мужском гомосексуализме», «Основные этапы процесса психотерапии сексуальных перверсий», «Применение самовнушения в психотерапии сексуальных перверсий» и пр. - Голанд создал эффективную технологию лечения.
 
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #10 : 29 Января 2015, 18:00:52 »

В книге Александрова А.Ф." И этому надо учиться " на стр.17-19 есть описание причин и  далее  есть рекомендации по воздействию на акупунктурные точки. У Никитина С.А. в какой-то из книг ,кажется в "Энергогомеопатии" тоже есть на эту тему информация,  и были названы препараты.
Записан
цветок
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #11 : 04 Марта 2015, 12:26:30 »

Попробуйте проверить следующий параметр: (по Гуляеву, информация в нете есть, можно найти):
"Проведенные исследования позволили установить, что у мужчин спереди (ниже солнечного сплетения) полярность "+", сзади "-", а у женщин - наоборот. Бывают случаи, когда ребенок рождается с полярностью противоположного пола. Если родители, допустим, страстно желают девочку, то они закладывают соответствующую информацию в нарождающийся плод. Но не зря существует поговорка: "Хочешь насмешить бога, расскажи ему о своих планах". И родившийся мальчик может иметь женскую полярность своей энергетики (или девочка - мужскую). Такой мальчик с женской полярностью, как правило, играет с девочками в их игры, наряжается в платья. Став юношей, он совершенно не интересуется девушками. Такие люди зачастую идут в монахи, священнослужители, пополняют ряды нетрадиционной сексуальной ориентации. Они не заводят семьи, утверждая, что женщина им не нужна. В тех случаях, когда они все же заводили семьи, оказывалось, что их жены имели мужскую полярность, то есть они все равно составляли разнополые пары. Многие певцы с тонким высоким голосом имеют женскую полярность. "
Далее баланс инь/ян полового центра сознания
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #12 : 10 Июля 2016, 21:50:58 »

      Вопрос: У дочки «любовь» с бывшей одноклассницей. Что делать, как помочь?

     Ответ С.Н. Лазарева: Все, кто страдает нетрадиционной сексуальной ориентацией, имеют серьезные проблемы в подсознательной сексуальной сфере. У всех, кто приходил ко мне на прием с такой проблемой, я видел одно и то же — полную непереносимость боли, стрессов в отношениях с любимым человеком. Для того чтобы появились дети, боль, очищающая душу, должна быть намного больше, чем средняя, которую человек получает по жизни. Непереносимость очищения дает взрыв агрессии и последующие разрушения. На первых этапах страдает тело, то есть появляются физические болезни, неприятности по судьбе. Если привязанность к человеческому счастью сильнее, страдает дух, сознание. Могут быть психические болезни. При полной непереносимости начинает разрушаться душа, то есть меняется сексуальная ориентация. Подсознание отказывается от продолжения жизни и соответственно уменьшает боль, необходимую для очищения души. Это позволяет выжить конкретному человеку, но оставляет мало шансов для выживания обществу. А порождает эти проблемы само общество, неправильно воспитывающее своих членов, дающее им несовершенное мировоззрение и неправильные цели. Если общество не научит женщину любить, это общество будет страдать и вымирать. И научно-технический прогресс может только ускорить процесс распада души.
       Одна из главных причин появления на свет «голубых» и «розовых» — это неумение их родителей, особенно матерей, пройти очищение перед зачатием и рождением ребенка. Если нет сформированного устремления к Божественной любви, единения с Творцом — любая боль, будь то боль физическая или боль души, становится непереносимой, и чтобы избавиться от нее, чтобы прекратить страдания, человек готов убить, уничтожить источник боли, то есть или окружающий мир, или самого себя. У большинства женщин эмоциональная агрессия, закрывающая путь к Богу, проявляется через уныние, недовольство судьбой и ситуацией, нежелание жить. Чем сильнее женщина пытается убить свою любовь, тем меньше шансов у ее ребенка пройти любую болевую ситуацию. И тогда, чтобы выжить в настоящем, человек разрушает свое будущее. Резкое увеличение количества «голубых» в мире свидетельствует о том, что мир в настоящее время болен. А когда заболевает душа, без того, что может ее спасти, то есть любви к Богу, тело обречено на распад и умирание.
       Пересмотрите свое прошлое. Примите любую боль тела и души, любое унижение человеческого счастья как воз возможность обрести Божественное. И когда не только вы, но и ваша душа поверит в это, ваша молитва за ребенка сможет изменить его. Хотите помочь своей дочери, пройдите через процедуру своего возможного умирания и расстаньтесь со всем, что вам дорого. Но перед этим научите свою душу любить окружающий мир, себя и свою судьбу, какими бы несовершенными они ни казались и какую бы боль они вам ни причиняли.
Записан
Леночка6969
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #13 : 22 Октября 2016, 01:43:19 »

Здравствуйте! Не знаю, актуальна ли на данный момент эта тема для Вас, но могу посоветовать  проверить работу щитовидки (читала, что недоразвитость именно этой железы ведет к предрасположенности к гомосексуальности). Возможно и со всей гормональной системой надо работать, всё-таки от неё во многом зависит наш пол... Друзьба
Записан
Imprevisibilite
*
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #14 : 23 Мая 2017, 15:10:35 »

При работе со знакомыми (диагностика чакр) несколько раз столкнулась с заблокированной Свадхистханой. При сопоставлении выявила "общий знаменатель": все эти люди - открытые гомосексуалы, две девушки и один мужчина. Корелляцию выводить рано, надо исследовать этот вопрос, но решила поделиться мини-наблюдением.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru