Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 11:57:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Маятник Л.Г. Пучко  (Прочитано 37232 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2153


« : 03 Января 2015, 09:53:04 »


P.S.
По секрету узнал, что в интернет магазине АНС, ожидается очень Важная копия артефакта Эгрегориального носителя ММ, которого я жаждал увидеть больше года !
Честно, я первый на очереди.
Такие симпатические, ассоциативные связи Эгрегора ММ не каждый день предлагаются.
Здесь не важна цена артефакта, важны ассоциативные связи успеха.


Михаил, дождались! Думаю, речь идет здесь о маятниках. Г.А. Непокойчицкий при вручении С. Г. Исаакян маятника в качестве подарка упомянул, что таким же пользовалась и Людмила Григорьевна Пучко, и что скоро они появятся в нашем магазине.
Записан
Вереск
*
Offline Offline

Сообщений: 83


« Ответ #1 : 03 Января 2015, 10:00:42 »

Уважаемая администрация!
Подскажите пожалуйста, эти маятники по своим характеристикам чем-то отличаются от обычных? Медных, бронзовых и прочих? У них есть какие-то особые качества или вся "фишка" заключена во внешнем виде?
Записан
77777
Гость
« Ответ #2 : 03 Января 2015, 10:01:26 »

Михаил, дождались! Думаю, речь идет здесь о маятниках. Г.А. Непокойчицкий при вручении С. Г. Исаакян маятника в качестве подарка упомянул, что таким же пользовалась и Людмила Григорьевна Пучко, и что скоро они появятся в нашем магазине.

Заказал !!!
Эгрегор ММ и издательство АНС умеет делать могущественные подарки судьбы !!!

Записан
77777
Гость
« Ответ #3 : 03 Января 2015, 10:38:27 »

Уважаемая администрация!
Подскажите пожалуйста, эти маятники по своим характеристикам чем-то отличаются от обычных? Медных, бронзовых и прочих? У них есть какие-то особые качества или вся "фишка" заключена во внешнем виде?


Админы ответят по своему, а я выскажу своё ИМХО.
Маятник "практически" ни чем не отличается от "гаечки на веревочке".
У него была бы "фишка" если камень был просверлен по ОПТИЧЕСКОЙ Оси. Это дало бы особую ориентацию кристалической решетки камня и её большую чувствительность к продольным волнам (эфиру).

Но у данного маятника - Особенная Стать (как из стиха, в Россию можно только верить !!!).
И здесь Вера, эгрегориальное подключение, ассоциативные связи.
Для меня данный маятник не столько для работы, сколько для "фэнь-шуя".
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2153


« Ответ #4 : 03 Января 2015, 10:52:11 »

Вот сколько эмоций мы получили от Михаила!
Но и не только эмоций: веру и ассоциативные связи для достижения успеха еще никто не отменял. smile.gif

Дополнительно о маятниках могу сказать следующее: в них присутствует сочетание:
1. формы- конусообразный наконечник и круглый камень;
2. материала - металла (в данном случае - алюминия) и камня (камни разные, по запросу).

А в остальном - согласна с Царицаниным - это "гаечка на веревочке".
Записан
Вереск
*
Offline Offline

Сообщений: 83


« Ответ #5 : 03 Января 2015, 11:04:22 »

Спасибо всем за исчерпывающий ответ! Против ассоциативных связей, веры в успех и "фен-шуя" особо не возразишь  smile.gif
Значит, тоже буду заказывать сей артефакт.
С уважением!
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #6 : 03 Января 2015, 15:22:42 »

Если не тайна, можно ли узнать, с каким маятником работала Людмила Григорьевна?
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2153


« Ответ #7 : 03 Января 2015, 15:46:59 »


Если не тайна, можно ли узнать, с каким маятником работала Людмила Григорьевна?

У Людмилы Григорьевны был аметист, он сейчас хранится у Геннадия Анатольевича. Я попрошу разрешения сфотографировать его и выложить на форуме.
Записан
77777
Гость
« Ответ #8 : 03 Января 2015, 17:02:06 »


Дорогие мои.
"Гаечек на веревочках" огромное множество.
Но не все они прошли через издательство АНС как Эгрегориального носителя успеха ММ.
И я мог заказать "гаечку с веревочкой" в китайском интернет магазине.
Но я ждал.
Очень ждал, что бы маятник данного вида пришел именно через Эгрегор ММ, через Издательство АНС.


Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #9 : 04 Января 2015, 00:03:56 »

Царицанин ,очень даже согласна с Вами. Во! Мне тоже захотелось иметь новый маятник, как инструмент для работы и как память о нынешнем периоде моей жизни, связанным с ММ, Л.Г.Пучко и издательством АНС.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #10 : 04 Января 2015, 15:42:33 »

По поводу Эгрегор ММ.Как в любом Эгрегоре есть и темная и светлая стороны и какая разница прошел маятник через Эгрегор ММ или нет? Неужели от этого он станет чище и лучше?И достоверность показаний возрастет что-ли? Дело не в маятнике,а в чьих руках он находиться и какими мыслями управляеться.Успехов всем! C цветами
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2153


« Ответ #11 : 14 Января 2015, 15:00:39 »

У Людмилы Григорьевны был аметист, он сейчас хранится у Геннадия Анатольевича. Я попрошу разрешения сфотографировать его и выложить на форуме.

Выполняю обещанное.
Маятник Людмилы Григорьевны Пучко на фотографии находится справа.
Остальные маятники - из нашего магазина. Они разные по размерам - большие, средние и малые (см. фото).
Маятники с аметистом только среднего и малого размера. Маятники большие (как у Л.Г. Пучко) есть из унакита (на фото крайний слева) и из бирюзы.
Остальные камни пока не опознаны. Обеспокоенный

Записан
77777
Гость
« Ответ #12 : 20 Января 2015, 11:12:33 »

Из издательства АНС звонила миловидная девушка о предпочтении камня в маятнике.
Предпочел большой с унакитом.
Сегодня решил в инете посмотреть, что такое унакит и почему бессознательное выбрало его.

Унакит – пробуждает жажду знаний, заставляет приобретать навыки и умения.
Унакит – удаляет внутренние проблемы роста над собой безболезненно и бесследно, поощряя Эволюцию Сознания.
Унакит – эффективный камень оберег от колдунов, ведьм и человеческой недоброжелательности.

Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #13 : 20 Января 2015, 14:06:39 »

А не интересовались какой чакре соответствует унакит? Не знаю насколько правильные описания даются в интернете, но по большинству, уканит соответствует сердечной чакре. Правда во всех описаниях цвет этого камня варьируется от розового до зеленого, как в граните.
А вот аметист Л.Г.Пучко соответствует лобной чакре (третий глаз). smile.gif
Записан
77777
Гость
« Ответ #14 : 20 Января 2015, 14:32:34 »

Галин, мне трудно сказать какой чакре соответствует уканит.
Знания - это третья чакра (как у аметиста Л.Г.Пучко)
Умения и навыки - это относится к каждой чакре. Какая-то чакра отвечает за умение управлять эмоциями, какая-то умом, привычками.
Совместное резонансное объединение чакр - это крепкая защита.

Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru