Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 02:50:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Не дай нам Бог сойти с ума...  (Прочитано 182838 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2154


« : 03 Января 2015, 20:47:38 »

Уважаемые форумчане!
В последнее время в Издательство АНС все чаще поступают письма и звонки с тревожными сигналами: начав заниматься ММ, человек через какое-то (совсем непродолжительное) время попадает в ситуацию, когда его психика начинает находиться на грани...
Одна молодая женщина с такими симптомами даже приехала к нам из Оренбурга.
Прошло время, и мы попросили ее написать рассказ о том, что с ней случилось, чтобы включить его в новую книгу - "Алгоритмы и факты удивительных исцелений".
В данный момент этот рассказ почти готов и, наряду с другими работами практиков ММ, отдан для рецензий опытным многомерщикам.
Но так как тема данного рассказа очень важна и сложна, хотелось бы дополнительно обсудить ее с вами до сдачи книги в печать - возможно, чье-то  мнение можно будет также включить в книгу, чтобы помочь читателям (ведь не у всех же есть интернет!) разобраться.
Рассказ Светланы - так зовут женщину- выложен на сайте. Возможно, формат для прочтения не самый удачный, но прошу простить- идут каникулы, а я плохой специалист в технических вопросах! Когда выйдет книга, все работы мы выложим, как обычно, в специальном разделе.
А пока работа находится здесь: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmed.ru/articles

Мы ждем ваших отзывов, мнений, эмоций...
С уважением, Цветок
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #1 : 03 Января 2015, 22:08:18 »

      Соглашусь с тем, что особо следует прислушаться к себе, когда ВСЁ с самого начала получается. Я также наступила на эти грабли, когда хочется в такой ситуации помочь всем... Помогала, лезла в кармические вопросы, работала без перерыва днями и ночами и т.д. Была некая эйфория от ощущения, что можно всё узнать, всех исцелить...Первый звоночек прозвенел, когда маятник просто остановился... Второй много позже - всю энергию я растрачивала совсем не туда и, решив проблемы других, сама получила сложную для решения задачу. Поэтому всегда удивляюсь т.н. "целителям", которые рисуют ВР, составляют МФ и т.д., совершенно не занимаясь собой и считая, что один раз они себя почистили и этого достаточно. Допускаю, что у них большой запас жизненных сил, данный им при рождении и они просто  ещё не исчерпали его до конца. Возможно, умеют грамотно восполнять энергию и защищаться от перетягивания чужих проблем на себя, что может быть при работе с кармическими вопросами. Может быть, страдают от такого "целительства" не они, а их дети, внуки и ближайшее окружение, но это никак не связывается с целительской деятельностью. А может быть, им помогают ВС... Всё может быть. НО, для меня первым сигналом, что что-то происходит, является "неправильное", отличное от обычного поведение маятника - об этом также пишет Светлана. Т.е. по поведению маятника я могу точно определить, что кто-то им руководит и нужна срочная чистка. Сейчас, конечно, я ощущаю эти моменты не только с помощью маятника, но вот такое его странное поведение лишь подверждает мои интуитивные догадки. И с трудом верится, что подобные моменты в разных вариациях кого-то не коснулись. Я не имею ввиду голоса и проблемы с психикой (такого, слава Богу, испытать мне не довелось), но "рожки", Люциферчиков, нерабочий маятник, просто неспособность и нежелание работать по непонятным причинам и т.д.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #2 : 03 Января 2015, 22:09:42 »

В последнее время в Издательство АНС все чаще поступают письма и звонки с тревожными сигналами: начав заниматься ММ, человек через какое-то (совсем непродолжительное) время попадает в ситуацию, когда его психика начинает находиться на грани...


Потрясающая исповедь! И в прямом, и в переносном смысле. Пока читала - мурашки бегали по коже...  Шокированный
Записан
Вереск
*
Offline Offline

Сообщений: 83


« Ответ #3 : 03 Января 2015, 22:24:50 »

А что тут еще можно добавить? Хорошая статья, очень правдивая, тут даже добавить нечего. Героине еще повезло, что она выкарабкалась из всего этого, а многие вообще не возвращаются, это дорога в один конец, обратно "поезд не поедет". Ну и ну! Ну судьба значит у нее такая всё самой проверить, на своей "шкуре" так сказать. Зато  сколько острых ощущений ей подарило знакомство с Маятником?(здесь был бы очень уместен значок сарказм, но его увы, нет). Открыл человек "кармическую дверь", получил по лбу, набил шишку, сделал выводы. Героиня еще легко отделалась, если она сама верит в то, что её история закончилась, потому что я знаю, что "кармическую дверь" можно открыть, а закрыть ее уже не получится, даже при большом желании.
Давно об этом нужно писать - в этом иллюзорном мире проблем гораздо больше, чем реальных достижений.
Записан
роза
*
Offline Offline

Сообщений: 136


« Ответ #4 : 03 Января 2015, 22:25:08 »

Дааа,эта исповедь заставляет задуматься о многом...Иногда(редко),я даже думаю,а нужно ли было вообще влезать в ММ?Ведь иногда НЕЗНАНИЕ-лучший друг!Но,это бывает редко,Слава Богу!Думаю,что почти все так или иначе все равно нарушали ТБ...)))Потому что иногда просто невозможно не предпринять ничего,если умеешь что-то и можешь что-то сделать,особенно,когда дело касается своих близких.Поэтому,каждый делает свой выбор для себя.Но все равно,прежде чем что-то делать,лучше прислушаться к своей интуиции.ОНА-не обманет.Да,признаю,что ММ-неизведанная страна,но кому-то же надо пробовать.Нельзя стоять на месте,когда знания сами просятся наружу.Поэтому всегда благодарю Людмилу Григорьевну Пучко за то,что дала основы этой науки.Такой чудесной,благородной и в то же время опасной))) и притягательной!
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #5 : 03 Января 2015, 23:08:49 »

Очень знакомая для меня история. Но мне не удалось избежать голосов в голове и зрительных галлюцинаций. Бегом бежала в храм за иконами и молитвословом. С ужасом обнаружила, что ни иконы, ни молитвы не только не помогали, но почему-то усиливали галлюцинации (при чтении молитвы исповедание грехов в вечернем правиле названия грехов заменялись на непристойные, напр. слюнопускание, скотолюбие и т.д). Самое ужасное начиналось, когда со мной начинал разговаривать мой собственный голос с моей интонацией, особенностями речевого стиля. Паника, ужас, отчаяние, и долгое состояние полной беспомощности с очевидным исходом - обращением к психиатру.
Причины этого состояния в моем случае были совсем иные. Я не занималась исцелением других людей и не имела таких мыслей. В один прекрасный момент при обнаружении ГП "порча" физическое состояние резко ухудшилось и долгое время не приходило в норму. Порчи посыпались как из рога изобилия - это происходило в любое время дня и ночи, а т.к. маятник с диаграммами не всегда были при мне, пришлось "изобретать" другие способы диагностики. Один из них - визуальная диагностика - я представляла  свое тело и пыталась увидеть в каком месте и как выглядят ЧВ, которые явились очередной ГП ухудшения состояния. Потом пыталась ликвидировать то, что "видела". Дома проверяла маятником  ГП и результаты ликвидации. Сначала не все получалось, а со временем визуальная диагностика перестала давать сбои. Далее я решила усовершенствовать метод - стала представлять себя и считала этот образ своим ПС, которому задавала мысленные вопросы, и на которые стала получать ответы - голосами. В один момент что-то насторожило меня в ответах и я поняла, что имею дело, видимо, с Люцифером, о чем я "победно" сообщила голосу. В этот момент я находилась в поездке в другом городе и возвращалась домой на машине. Стало происходить что-то страшное - машина стала "ловить ямы", которых явно не было на дороге, при подсчете количества ям на цифре 20 я поняла, что "люцифер" - страшная реальность, которая может отправить меня на другой свет. Всю дорогу я читала 50 Псалом, Отче Наш, Молитву святому Духу. Ну а далее происходило все, как описано в рассказе - меня никто не собирался оставлять в покое просто так.

 Выбралась я из истории, поняв причину, которая кроется в методах диагностики - не все методы диагностики безопасны.
 
Я определила для себя четкую позицию - во всех своих решениях я буду прибегать только к своему разуму и сознанию, вся диагностика будет сводится только к обнаружению ГП моих болезней.
Такие методы диагностики как мысленные вопросы и ответы, визуальная диагностика, любые вопросы, не касающиеся ГП болезней - опасны.

 Методы диагностики маятником в режиме ответов "да" - "нет", сигналы тела - безопасны.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #6 : 04 Января 2015, 00:25:20 »

История такая не единственная в своем роде.Не думают люди о последствиях,хотят все и сразу,а именно здоровье,материальное изобилие,огромную любовь и т.д,Забывая при этом,что все и сразу,так Не бывает Никогда(из собственного опыта)Не встречала еще ни одного оператора,который бы полностью исцелился сам и быстро исцелял других.Все растягивается на годы работы.А вот почему-то в книгах Пучко рассказаны удивительные истории быстрого исцеления очень сложных болезней и позвоночника, и рака и других.Причем исцелением других людей занимаются пожилые люди,неужели у них такая высокая энергетика и другие параметры,что так все быстро получается?Вообщем какие-то не стыковки.Вот отсюда у людей и эйфория наступает.Одна знакомая прочитала эти рассказы и взялась мужа лечить от серьезной болезни.Я ей говорю,ты сама то не здорова,что ты можешь,книгу за месяц прочитала и  решила,что все может.А я  на тот момент 2 года занималась и знала,что очень мало знаю и могу, и перед тем,как начать заниматься год читала книгу,изучала только.
Вообщем по -моему мнению как людей не предостерегай,если человек захочет не туда влезть,то влезет.Написано-НЕ влезай,убьет!А он все равно влезет.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #7 : 04 Января 2015, 05:24:19 »

История такая не единственная в своем роде. ...
Вообщем по -моему мнению как людей не предостерегай,если человек захочет не туда влезть,то влезет.Написано-НЕ влезай,убьет!А он все равно влезет.


Совершенно верно, violetta, лезем...
Меня в свое время отрезвила смерть "пациента". На первом этапе знакомства с ММ, как и многим из нас, хотелось помочь всем. Вот и "влезла" с помощью - пыталась спасти человека от рака. Самозабвенно "лечила", и маятник начал показывать уменьшение опухоли. И вот однажды долго не могла дозвониться до "пациента", и - как гром среди ясного неба, звонок общего знакомого: "N. умер!" Вот это был шок!!! И постепенно, постепенно - отрезвление и понимание тех истин, которые мы сейчас обсуждаем.
Записан
Isabell
Гость
« Ответ #8 : 04 Января 2015, 09:31:01 »

по теме статьи - выскажу своё мнение дилетанта.
если отбросить эмоции, то в сухом остатке дается "страшилка"  мало пригодная для практического применения. Почему? потому что
не раскрыт механизм и истинные причины таких вот произошедших с автором явлений. И все закончится на уровне "а ля-поговорить" и только. Что-то вроде "не ходите дети, в Африку гулять".

сама автор в конце своей статьи говорит - "я так и не поняла какие силы и почему". НО! при всем при этом - дает советы и рекомендации.
А как можно брать на себя ответственность давать  какие-либо советы, рекомендации, призывы, когда сам ещё "так и не понял"? И это после того, как автору были даны необходимые консультации, в т.ч. и Непокойчицким?  Будут ли в таком случае действенны эти призывы?
Разве это не очевидно?
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #9 : 04 Января 2015, 10:02:54 »

Согласна с Isabel. В истории и состоянии Светланы не всё однозначно. Присутствует какой то важный элемент. Может порча от того священника, любящего приодеться. Может ещё что. Эйфория доделала своё дело.  Обеспокоенный
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #10 : 04 Января 2015, 10:14:27 »

Автор неоднократно ссылается на то, что в книгах Пучко нет точных указаний, как можно работать с маятником, и как нельзя.  Но Пучко заявляла, что нужно доверять маятнику и в то же время задавать перекрёстные вопросы, чтобы получать достоверную информацию.  Кроме того, Людмила Григорьевна  рекомендовала использовать мажоритарный принцип работы..
  Автор заявляет, что возможно, она всё это просмотрела.  Вполне вероятно.   Каждый видит то, что он хочет видеть. Ведь сколько раз не перечитываешь данные книги, всегда находишь что-то такое, на что раньше не обратил внимание.
В конце концов она ведь разглядела, что посещающий её священник ... мягко говоря, нечист на руку. Да и с методикой работы  поняла, что всё идёт не так, как следовало бы.
Вывод один: на ошибках учимся.  Только грустно, что на своих ошибках, которые дорого обходятся.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2154


« Ответ #11 : 04 Января 2015, 10:15:46 »

От себя могу заметить, что чаще всего такие истории слышу от людей, которые ранее увлекались (или профессионально занимались) методиками, с помощью которых можно получать информацию о себе или других людях из будущего (например, астрологией). Маятник у большинства из них начинает уверенно работать сразу же.
Также часто во время семинаров в гостинице "Бета" к нашему стенду с книгами и маятниками подходят люди, которые в других залах обучаются каким-то методам работы в "каналах". Когда они берут в руки маятник, то видно, что он начинает сразу тащить их к той или иной книге и т.д. Они радостно спрашивают у "него", что нужно купить и задают разные другие вопросы, кому что на ум придет.
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #12 : 04 Января 2015, 10:45:17 »

Выскажу свое мнение...
Да, не дай нам Бог...Все рискуем в равной степени и все под Богом ходим...
Считаю себя причастной к вовлечению людей с форума, рассказами о своих успехах в ММ. Простите! Успехи были и эйфория была, как же без нее и под "пристальный надзор" сверху попадала не раз...и списочек составила, всех возможных и невозможных препятствий, в лице "товарищей с тонких планов". Списочек рос не по дням, а по часам. Это может быть и спасало меня и тех, кто попадал в беду (были люди, они в курсе о чем это я) вовремя убрав подключки и программы влияния. Но, что самое интересное, эта борьба настолько утомила, что реально расхотелось помогать другим в плане здоровья. Умоталась так сказать. Или умотали...ВРазумилась до Нового года, сказав всем- "Простите и прощайте".Теперь только сама, только себя, чего и всем рекомендую. Помогать другим хлопотно, небезопасно и наказуемо. Я только про ММ. Но, если уж полез на рожон, то знай "в лицо" тех, кто встанет на твоем пути, чтобы обезопасить себя на всякий случай. Собери информацию и набери энергии. Встреть т.с. во всеоружии. А не уверен-не обгоняй того, кто по уровням гораздо выше тебя (я про тех, кто наверху). Но, думаю, что не пройди я всех этих испытаний-приключений на своей "шкурке", вряд ли бы смогла с уверенностью делать такие заявления. ОК!
Записан
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #13 : 04 Января 2015, 10:57:11 »

по теме статьи - выскажу своё мнение дилетанта.
если отбросить эмоции, то в сухом остатке дается "страшилка"  мало пригодная для практического применения. Почему? потому что не раскрыт механизм и истинные причины таких вот произошедших с автором явлений. И все закончится на уровне "а ля-поговорить" и только. Что-то вроде "не ходите дети, в Африку гулять"...
Разве это не очевидно?

Попробую раскрыть "механизм произошедших с автором явлений" В представленных АНС записках автора постоянно делается упор на -"я спросила у маятника". В свое время я в теме NEO дал следущую рекомендацию
... Есть только три ипостаси которые вам смогут дать правильный ответ - Подсознание, Высшее Я и Ангел-Хранитель. Только они "кровно" заинтересованы в здоровье и жизни своего физического тела. Если его не станет - они тоже будут никому не нужны. Поэтому спрашивать надо только у них.

 В ответ получил: - "Я спросил у маятника" Именно поэтому я не стал участвовать в этой теме. Хотя очень многие пользователи форума ссылаются на эту тему и применяют советы данные NEO. Выводы делайте сами.

Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2154


« Ответ #14 : 04 Января 2015, 10:57:35 »

Спасибо, Fly! Мудрый ответ. Видно, что знаете, о чем говорите.
А сейчас у меня еще один вопрос для размышлений: нужно ли делать исправления в книгах Л.Г. Пучко, убирая примеры исцеления других людей и другие моменты, которые выходят за рамки САМО-? Т.е. установить рамки, соответствующие названию книг: "методика само..."?
На одном из семинаров мы задавали этот вопрос. Большинство ответили, что следует оставить как есть.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru