Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 16:24:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Не дай нам Бог сойти с ума...  (Прочитано 182840 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
77777
Гость
« Ответ #15 : 04 Января 2015, 11:04:20 »

1.   неприятно обсуждать деяния священника

2.   Книга по ММ приобретена в 2013 году, статья написана в 2014 году. При том, что некоторое время по системе ММ не работали, притом, что было затрачено время на поездку в Москву и общение и осознание и написание время, то можно сказать что «поразительные» результаты достигнуты менее чем за 365 дней. Как скажет Царицанин – эффект первой дозы.

3.   Человек имеет (имел ???) успешный бизнес по продаже одежды. Всем прекрасно известно, что хороший продавец имеет навыки программирования покупателей (по модному - НЛП, по простому – гипноза). «Повышенный дар» к гипнотическим способностям так же мог быть источником удачи (эйфории, гордыни). Особенно он давал эффект исцеления на тех людях, кто гипнабелен (с повреждениями в Эмоциональном центре сознания). Те же которые с менее поврежденным Эмоциональным ЦС, «бежали» от навязываемых услуг, как чёрт от ладана.

4.   По Л.Г.Пучко известно, что загипнотизировать можно человека только с повреждениями в Эмоциональном ЦС (в какой-то мере он у нас всех поврежден, но это отдельная тема). По Царицанину хороший гипнотизер – человек с развитым Половым ЦС (что и как это отдельная тема).

- при столкновении 2 систем (священник – автор статьи) произошла стыковка Полового-Эмоционального ЦС одного участника и Полового-Эмоционального ЦС другого участника. По рассказу – «выиграл» священник (более сильный Половой ЦС (может батюшка ни-ни) и «сдержанный» Эмоциональный ЦС (батюшка более эмоционально уравновешен))

- не относящееся к рассказу ИМХО. Система Половой-Эмоциональный ЦС имеет отношение и к тому, что в «магии» огромный перевес в практикующих женщинах (осознанно или неосознанно (на бытовом уровне)). Особенно тех у которых уже произошла «перестройка» организма. Подумайте, здесь очень огромная специфическая тема !!!

 5. не рассмотрена Причина Уязвимости к подобной ситуации. Почему подсознание (бессознательное) автора сразу согласилось на доминирующую роль священника ???
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #16 : 04 Января 2015, 11:38:21 »

Как только Оператор взял маятник в руки, он вступил на тропу войны с невидимым врагом, в этом и заключается опасность для Оператора. В книгах по ММ, не раскрыта тема влияния Темных сил, и Мира Тьмы. Все знаем, что существует баланс темных и светлых сил, как день и ночь, и между  данными силами идет своеобразная война за привлечение людей на каждую из сторон. Думаю, что Светлане помогли Светлы силы, охраняющие  светлые Души  от мира "тьмы". Из исповеди можно вывести кластер выводов, для меня однозначно подтвержденной на моей практике при  работе с собою: Маятник  подвержен влиянию  силами Тьмы, поэтому со временем отказался от маятника  и перешел на диагностику с помощью руки(без маятника). Крик Души о помощи не был услышан своевременно, затуманены глаза  и Разум от эйфории успехов. Не все молитвы и не всем они помогают, если неизвестен "автор" молитвы, то неизвестно кому адресована энергия  при чтении молитвы. В книгах по ММ (рис1А блок-схема энергоинформационных связей )  имеются слабые места, в вертикальных связях, в каналах  связи  с космическим  контуром, не раскрыты опасности чужеродного влияния, в том числе и внедрения чужеродных структур через вертикальные связи.Перестаньте обращаться к Маятнику, а ведите диалог персонально со своим Разумом,Сознанием,ПС, ВЯ.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #17 : 04 Января 2015, 11:48:49 »

А сейчас у меня еще один вопрос для размышлений: нужно ли делать исправления в книгах Л.Г. Пучко, убирая примеры исцеления других людей и другие моменты, которые выходят за рамки САМО-? Т.е. установить рамки, соответствующие названию книг: "методика само..."?На одном из семинаров мы задавали этот вопрос. Большинство ответили, что следует оставить как есть.

Думаю, что бессмысленно убирать из книг подобные примеры, т.к. они присутствуют не только в книгах, но активно обсуждаются и на форумах, и на вебинарах, и на практикумах и ни для кого не секрет, что многие опытные операторы занимаются целительством и помощью другим. Это непреложный факт, который просто есть и всё. В конце концов, каждый из нас делает этот выбор сам, порой жестоко учась на своих ошибках. Главное - не скрывать путём непредоставления информации то, что ЭТО имеет место быть, а донести возможные нюансы подобного отношения к биолокации, ММ, целительству и т.д. В книгах по ММ, к сожалению, очень мало подобной информации. Про проверку энергетического потенциала во время работы я с удивлением узнала из книг Павлова В.И., когда уже хорошо освоила ММ. Про очищение помещения во время работы и многие другие моменты ТБ также узнавала по ходу работы. Вот на этот недостаток информации в книгах, я бы обратила внимание в первую очередь.

А насчет : "я спросил у маятника" Вы совершенно правы. И если почитаете последние книги, там маятник в данном контексте всегда заключается в кавычки. И на занятиях Г.А. всегда делает акцент на том, что спросить у маятника = спросить у подсознания.

Встречалась много раз с таким выражением у вполне адекватных операторов с многолетним стажем, которые в это понятие вкладывают совершенно другой смысл, а точнее просто косноязычно выражаются, сокращая объяснение того, к кому или к чему они обращаются каждый раз, и их работа от этого не становится менее результативной. На это нужно обращать внимание, прежде всего, новичков, которые могут действительно не понимать этого вопроса.

Скорость развития темы говорит о том, что этот вопрос необходимо обсуждать, что "наболело", тем более, что тема "ТБ" является закрытой для обсуждения.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2154


« Ответ #18 : 04 Января 2015, 12:30:04 »

Nataly, благодарю за мнение!

VladimirS,
позвольте с Вами не согласиться в том, что "Маятник  подвержен влиянию  силами Тьмы, поэтому со временем отказался от маятника  и перешел на диагностику с помощью руки(без маятника)".
Маятник - это предмет, инструмент, с помощью которого Вы сознательно проводите диагностику. Это может быть "гаечка на веревочке" (по Царицанину), обручальное кольцо, иголка с ниткой, но это всего лишь предмет, помогающий Вам уловить некое движение, в данном случае - сигнал от подсознания к руке, держащей маятник. Работать  "рукой" можно, но по диаграммам это очень сложно.
Например, знаю человека, который в качестве маятника использовал свое собственное тело . В магазине перед прилавком, чтобы выбрать необходимый продукт, он программировал себя таким образом, что если данный продукт имеет с ним низкую совместимость, тело отклоняется назад, высокую - наоборот, вперед. Так вот и качался перед прилавком. "Пусть лучше люди подумают, что я пьяный, чем сумасшедший (с маятником в руках)"- аргументировал он свой способ диагностики. smile.gif
В Вашем случае, VladimirS, возможна ситуация, которую я не так давно услышала по телефону от одной женщины. Она время от времени звонит в Издательство и консультируется по книгам (так или так нужно понимать, и что делать, и т.д.), так как возможности выхода на форум у нее нет. Каждый раз она спрашивает меня о маятнике из бронзы. И вот в очередной раз я предлагаю купить маятник из латуни. "Они такие симпатичные",- говорю,- "да и выбор большой". И тут она пояснила мне, что маятник из бронзы тяжелее, а ей нужен именно тяжелый маятник. Я, конечно, спросила, зачем. Ее ответ заставил меня задуматься и вспомнить другие случаи, когда люди искали именно тяжелые маятники. Оказывается, сущности, находящиеся в человеке, свободно раскачивают легкие предметы в нужную сторону, тем самым давая ложные показания, сбивая человека. Тяжелый маятник отклонить от заданной оси им сложнее.
Но тут дело не в маятнике (не в нем они сидят!), а в человеке, к которому они притягиваются.
Кстати, я пыталась помочь этой женщине советами типа: "Да почему Вы решили, что у Вас сущности? Может, просто неверная диагностика?" "Да как же",- отвечает, - "я ведь слышу, как они пищат"...
Записан
77777
Гость
« Ответ #19 : 04 Января 2015, 12:48:26 »

Как сказала Сюзанна Гарниковна на Итоговой конференции 2014г. – «Все и обо всём предупреждены.»
ТБ есть практически в полном объёме в каждой книги.
Все знают 3 уровня работы с маятником:
- энергетический
- энерго-информационный
- информационный
Первый практически полностью безопасен, Третий (информационный) работа с людьми (даже если это родные и близкие) наиболее опасный.

Так почему же мы не внемлим данным СЛОВАМ о ТБ?!
Символы и Знаки правят миром, а не Слова и Закон, хоть это и библейское слово, хоть это и ТБ ММ.

Иметься индивидуальное мнение (ИМХО), что Некоторые Слова в заголовке книг являются всплывающими ассоциациями Инграммного Банка.

По простому и для кого как, это Инграмма, РП, ЧМ, ЧМП, программа, Клише, СКО и т.п.

На поверку, в большинстве случаев «инграммный отклик» бывает на слова в заголовке:
- Исцеление (самоИСЦЕЛЕНИЕ)
- Мера (многоМЕРная)
- Избавление

У «практикующих» излечение просящих было замечено, что «инграмма» МЕРА взаимосвязана с «грехом» Тщеславие.

В общем, есть над, чем думать. К сожалению статистических данных очень мало. Не все готовы увидеть своё грязное бельё (да, да, и Царицанин тоже, хотя купается 2 раза в день)
Записан
Isabell
Гость
« Ответ #20 : 04 Января 2015, 13:04:26 »

Как сказала Сюзанна Гарниковна на Итоговой конференции 2014г. – «Все и обо всём предупреждены.»
ТБ есть практически в полном объёме в каждой книги.
Все знают 3 уровня работы с маятником:
- энергетический
- энерго-информационный
- информационный
Первый практически полностью безопасен, Третий (информационный) работа с людьми (даже если это родные и близкие) наиболее опасный.

Так почему же мы не внемлим данным СЛОВАМ о ТБ?!


Оооооооооох!!! да не существует такого  в природе - что отдельно информация от энергетики, не бывает этого. Поэтому и подразделение на уровни эти - несерьезно.
Записан
77777
Гость
« Ответ #21 : 04 Января 2015, 13:14:11 »

Оооооооооох!!! да не существует такого  в природе - что отдельно информация от энергетики, не бывает этого. Поэтому и подразделение на уровни эти - несерьезно.
А!! всё равно, бесполезно что то говорить

Isabel, все три уровня можно Обозвать другими Словами в которых будет вложен Информационный (энерго-информационный) смысл.
Эти обозначения 3 уровней понятные для Вашего Информационного уровня есть и у Л.Г.Пучко.
Так что всё серьезно, а изменчивые Слова, совершенно верно, бесполезно говорить.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #22 : 04 Января 2015, 13:51:54 »

.........................................
Оказывается, сущности, находящиеся в человеке, свободно раскачивают легкие предметы в нужную сторону, тем самым давая ложные показания, сбивая человека. Тяжелый маятник отклонить от заданной оси им сложнее.
Но тут дело не в маятнике (не в нем они сидят!), а в человеке, к которому они притягиваются.

 Если соотнести Ваши аргументы "ansadmin", и  суть рассказа Светланы, а также и с большим количеством  сообщений пользователей о ложных ответов  М, встречающиеся  по веткам форума, то может создаться неверное впечатление, что именно Сущности легко управляют идеомоторным актом, двигательными центрами и совершенно исключается из вида более мощные структуры типа Искуситель, Сатана, или то  "нечто" в черной рубашке, что Светлана увидела в зеркало. В каком "царстве" по Вашему мнению обитают сущности? кто ими управляет? думаете они сами по себе? Однако, мы не создаем спорную ситуацию, мы пытаемся разобраться с разными проявлениями повторяющихся ошибках оператора.Вот об этом и надо писать, об ошибках  и в чем  причина этих ошибках.Благодарю!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2154


« Ответ #23 : 04 Января 2015, 13:59:08 »

Однако, мы не создаем спорную ситуацию, мы пытаемся разобраться с разными проявлениями повторяющихся ошибках оператора.Вот об этом и надо писать, об ошибках  и в чем  причина этих ошибках.Благодарю!

Согласна, VladimirS. Конечно, мы пытаемся разобраться.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #24 : 04 Января 2015, 14:50:54 »

Так уж случилось, что прочитала письмо Светланы только сегодня. А вчера смотрела фильм М.Скорсезе "Хранитель времени". И то, что раньше чувствовала интуитивно, так совпало с письмом Светланы и фильмом. Главная идея фильма- делай то, что должен делать, выполняй свое предназначение и тогда найдешь, что ищешь. Конечно все мы читали множество книг и знаем о том, что Мир- это большой организм, а мы в нем, как маленькие детали, и не нужных деталей нет. Раз пришли в этот мир, то должны что-то сделать, чтобы оправдать свое существование. Вот мы и ищем.
И каждый займет ,в конце концов, свою нишу, соответственно своему предназначению и развитию. А судить обо всем мироздании (это только моё мнение) нам не дано. Поэтому , слава Богу, что у Светланы все так закончилось, что она сделала свои выводы. А я, прочитав её исповедь, сделала свои выводы. Мой вывод такой - найти своё место в мироздании и с честью нести то, что дано тебе одному(одной). И так сделает каждый, прочитав её письмо. И каждый примет это письмо со своими чувствами, эмоциями и мыслями. И спорить тут не о чем.
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #25 : 04 Января 2015, 17:53:10 »

Более  10 лет  кроме  других  практик  я занималась  практикой  воспоминания (типа  эмоциональной  диагностики).Были  получены  удивительные  возможности. Если  знать уровень  проблемы ( в  каком  тонком  теле, в  каком  потоке или  чакре), если  четко выразить  грех, ошибку, по-настоящему  осознать, до  слез, до  полного  раскаянья, то  происходит  удивительный  переворот, совершенные  изменения  в  ситуации, в  человеке, в событиях, в здоровье.Я  помогала  и делала  диагностики, получается,  заставляла  людей  измениться, работать....но  для  получения  своего  желания. Я  все  время  думала, искала  информацию  о  ТБ, потому  что  чувствовала  как  неохотно  лезла  куда-то,  чтобы  получить  информацию, как  оттягивала  работу, ждала  многократных  прошений, или  ждала  окончательнго  тупика, когда  помощь  была  просто необходима.Я  много  работала  над  собой, чистилась  и  проч., но  часто  замечала, что  след  проблемы  проявлялся    и  в  моей  жизни.
 До  ММ в  моем  описании мира  не  было  Темных  сил. Все  плохое  было  частью  собственной  дисгармонии. Мне  кажется  та  сторона, перестает  особо  стесняться  и  прятаться, когда начинаешь  ее  брать во  внимание. Если  изучать христианство, то  видно, как  тема Бесов чуть ли  не  ведущая.Есть  фильм  про  Афонских  старцев, которые  постоянно  говорят  об  этом.. Когда  я  стала  изучать  этот  вопрос, причем в   "мягком", психологическом  аспекте, внезапно и  ужасно  заболел  мой  сын. Страшно  сходить с  ума, но  еще  страшнее  наблюдать  как  18 летний талантливый, красивый, умный сын  страдает, превращется  на  глазах  в  инвалида, в  нежить..У  меня  было  очень  стойкое, ясное ощущение, что  нам  обьявлена  настоящая  война, нереальная, как  в страшном  сне. Искажение  реальности, фантастические  постоянные  атаки. Еще  было  явное  ощущение, что  пытаются  достать  именно  меня, через  сына. 20 лет  йоги, соответствующая  энергетика, меня  трудно  достать, но  по-тихоньку, через  постоянный  стресс, боль, напряжение  можно.. ММ стала  для  нас  спасением. Первые  три  месяца  я  просто  практически  просидела  с  маятником  и  с молитвами. Вся  теория  ММ  для  меня  была  абсолютно  понятна, все  это  я  изучала  всю  жизнь.Если  бы  не  ММ, страшно  даже  представить  себе, чем  бы  все  закончилось.
 Мне  кажется, есть  два  варианта  происшедшего  с нами. Первый, я  набрала  слишком  большую  скорость, стала  заметным  маяком с большой  энергетикой, плюс  сын  подрос, и тоже  похож  на  маячок. Есть чем  поживиться. Второй  вариант  сейчас  мне  ближе.Все  в  законе, жертв  нет.Мы  просто  выходим  на  встречу  со  своей  темной  стороной, а  потом  родовой, кармической.Все  было уже, мы  потянули  за  ниточку  и  клубок  начал  разматываться. Все  кто  успешно  и радостно  начинает  сразу работать  не  осознают, чем  выше  энергетика, тем  больше  уже  где-то  наработано  связей, в том  числе  и  с  темной  стороной. Маятник  только  показывает  угрозу, показывает  наше  многомерное и  явно  сложное  устройство, не  такое  чистое  и  светлое  как  мы  себе  предстваляли.Мы  можем  знать что-либо  только  для  того, чтобы  с  этим  работать. Любая  информация  ради  интереса, интеллектуального  понимания  бесполезна. Пока  мы  ставим цели  убрать   болезнь, любопытство, исследование  и  проч..мы  будем  открывать  информационные  каналы  по  запросам.
 Уверена, что  выздоровление  сына  связано  с настоящей  и  глубокой  его  работой  над   грехами, которые  он  проходил. (Не  с  кластерами  и пачками, которые  я  бы  просто  стирала). От  чистого, подсознательного  запроса  строится  вся  работа  и  результат. Годами я  спрашивала : где  моя  любовь  к  тебе  Господи ? Что  не так ? Где ?
Теперь  я   спрашиваю: первопричина  по  которой  я  не  могу  осознать (отмолить, быть  прощеной, отпустить, стереть ) грех. Болезнь, это   только  один  из  симптомов  искажения  по  греху. Когда  меня  сейчас  просят  посмотреть  что-нить, я  говорю : У кого  спрашивать  это  будем ? У  тебя ? Ты  это  и так  знаешь, понаблюдай, подумай, осознай...У  Бога ? Не  смеши... Веселый
Записан
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #26 : 04 Января 2015, 18:07:20 »

 . Когда  меня  сейчас  просят  посмотреть  что-нить, я  говорю : У кого  спрашивать  это  будем ? У  тебя ? Ты  это  и так  знаешь, понаблюдай, подумай, осознай...У  Бога ? Не  смеши... Веселый

 Во!Хорошо сказано! Спасибо C цветами
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
Ия
*
Offline Offline

Сообщений: 121


« Ответ #27 : 05 Января 2015, 01:47:01 »

На данном примере, извините за грубость, видно, человек просто «объелся» данной методикой. Кто и где может дать дозировку «сколько можно работать» и «сколько проблем можно устранить», ведь очевидно, что проглотив горсть разноцветных пилюль ты не получишь выздоровления от каждой отдельно одновременно и не вылечишь так же другого человека. Я думаю, только свое личное самочувствие и запрос по теме, сколько за один сеанс я должна исправить повреждений, поставит для нас безопасные границы в работе. При работе по ММ, задавая вопрос, я получаю одинаковый ответ – 1 . ПС выдает столько изменений, сколько может выдержать организм. Диагностику – да, сколько угодно , а лечение очень индивидуально.
Мое личное мнение - при работе на тонкоматериальном уровне  идет явный перекос физического и душевного развития в сторону второго. Как найти это равновесие?  У меня после работы по ММ часто возникает желание физических упражнений , смены обстановки, общения с людьми на абсолютно другие темы, чем собственно и стараюсь максимально отвлечься.  
 Согласитесь ведь нельзя мыслью или тонкими вибрациями добиться идеального здоровья на физическом уровне, подкачать мышцы, растянуть связки и прочее.
Записан

Жизнь-это почти непрерывная цепь собственных открытий.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #28 : 05 Января 2015, 17:05:25 »

5. не рассмотрена Причина Уязвимости к подобной ситуации. Почему подсознание (бессознательное) автора сразу согласилось на доминирующую роль священника ???

На мой взгляд данный вопрос никак не связан с ролью священника в жизни и событиях Светланы. Если у них сложились такие взаимоотношения - значит так должно было быть.
В начале своей статьи Светлана пишет о порядке своей работы как оператора. Приведу цитату: "По мере работы поняла, что первым делом нужно чистить ауру от всякой "нечести", ...и т.д." Здесь кроется основная причина опасности одержания - заигрывание с тонким миром вслепую.
Когда я начала работать с причинами своего заболевания, маятник заработал сразу и выдал целый ряд ГП: грехи, программы, МУЭС, ауральные сущности. На мой вопрос, с какой ГП мне начинать работу, маятник указал на ГП "грех", но я начала с АС, потому что было любопытно - что это такое, как это работает. Затем в следующих вопросах о ГП количество АС росло как снежный ком, закончилось все тем, что я "застряла" на Люцифере  с последующими осложнениями. Моя подруга, которая начала параллельно работу со мной, никогда не сталкивалась с ГП АС, и у нее никогда не было проблем с недостоверностью информации и тем более с разного вида осложнениями в работе.
Я уже предлагала убрать диаграмму "Ауральные сущности" в связи с этой проблемой или хотя бы не заниматься изгнанием Люцифера. Я думаю, что здесь кроется корень многих проблем начинающих и не только операторов.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #29 : 05 Января 2015, 17:09:50 »

Я думаю, только свое личное самочувствие и запрос по теме, сколько за один сеанс я должна исправить повреждений, поставит для нас безопасные границы в работе. При работе по ММ, задавая вопрос, я получаю одинаковый ответ – 1 . ПС выдает столько изменений, сколько может выдержать организм.

Ия, уточните, пожалуйста, что Вы понимаете под повреждениями, которые можете исправить за один сеанс и ПС выдаёт Вам на этот вопрос, если я правильно поняла, всегда один ответ - одно повреждение. Это смещение двойника или нарушение в работе системы или проколы в ауре? Пример, если можно, приведите: вопрос - ответ.

Диагностику – да, сколько угодно , а лечение очень индивидуально.

И по поводу диагностики не согласна. Часто диагностику делать "не дают" - есть причины "вхождения" в резонанс с диагностируемым, иногда это слишком большое количество каналов с инферналом и т.д. И энергия при диагностике также расходуется. Поэтому про "сколько угодно" могу ответить, что это не так и также требуется соблюдение ТБ.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru