Форум издательства АНС
28 Апреля 2024, 23:12:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
Автор Тема: Не дай нам Бог сойти с ума...  (Прочитано 182844 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
violetta
Гость
« Ответ #45 : 06 Января 2015, 22:58:35 »

Совершенно верно,что йога бывает разной.Я не говорю о той йоге,где занимаются поднятием Кундалини,этого вообще нельзя делать неподготовленным людям,да и подготовленным тоже.И вообще европейская йога и йога Индии-это не сравнимые вещи.Впрочем,речь не о йоге.Не нужно стремиться достичь просветления быстрыми путями.Опять здесь затрагивается ТБ.Кому это нужно?НЕ нужно фанатизма ни в каком занятии,ни в каком другом деле, тем более в ММ.
Записан
роза
*
Offline Offline

Сообщений: 136


« Ответ #46 : 06 Января 2015, 23:43:36 »

Но нельзя исключать то, что эти сущности внедрились в нас не оттого, что они такие плохие, злобные, а оттого, что просто дверь не была закрыта?

Милый karlson,а не кажется ли вам,что входить в открытую дверь,если вас не приглашают,по меньшей мере-неприлично?И почему это ОНИ должны устанавливать свои законы в нашем доме(пространстве)?Любое проникновение без приглашения,даже если на столе стоит прекрасный дымящийся обед))) и привлекает всех проходящих своим запахом))),и эти кто-то без единой мысли о том,что их присутствие будет нежелательным,нагло вваливаясь,сжирают обед???,а потом еще и остаются в предвкушении следующего блюда...-это уже насилие и вторжение.А от таких нужно избавляться всеми возможными способами.Их никто не звал)))Да мало ли у кого пахнет заманчиво пища-нечего лезть на халтуру. Хе - хе
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #47 : 07 Января 2015, 00:44:21 »

Милый karlson,а не кажется ли вам,что входить в открытую дверь,если вас не приглашают,по меньшей мере-неприлично?И почему это ОНИ должны устанавливать свои законы в нашем доме(пространстве)?Любое проникновение без приглашения,даже если на столе стоит прекрасный дымящийся обед))) и привлекает всех проходящих своим запахом))),и эти кто-то без единой мысли о том,что их присутствие будет нежелательным,нагло вваливаясь,сжирают обед???,а потом еще и остаются в предвкушении следующего блюда...-это уже насилие и вторжение.А от таких нужно избавляться всеми возможными способами.Их никто не звал)))Да мало ли у кого пахнет заманчиво пища-нечего лезть на халтуру. Хе - хе

 А кто вам сказал, что они не прошенные? ОНИ сами не приходят, мы их сами создаем и кормим ! Не нужно спихивать свои художества на другой Мир. Посмотрите на причины их активности и обнаружите свои Пороки. Вот это - то и будет Хозяином всех Гостей! А двери, все таки, нужно держать закрытыми!
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
окно
Гость
« Ответ #48 : 07 Января 2015, 03:16:56 »

Окно, поясните, пожалуйста, эту фразу из Вашего сообщения:"Проверить наличие ЧКС(черных каналов связи) с Богом в целом с организмом, системами, органами-прямые и обратные."
 Разве есть такие ("черные каналы")связи с Богом? Шокированный Скорее всего связь с Богом(прямая и обратная) нарушена...


При устранении голоса в голове ЧКЗ с богом были у себя выявлены,  
мною просмотрены, перепроверены
данные периода, когда была ситуация с голосам в голове. Посмотрены на ЧКС с богом  члены семьи-нет.  
Так, что по одному факту делать какието конкретные окончательные выводы преждевременно, пока взять на заметку.

Благодарю за внимание, за желание помочь.  
Записан
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #49 : 07 Января 2015, 11:14:02 »

Уважаемое окно, по моему глубокому убеждению, Бог излучает только одну вибрацию - вибрацию ЛЮБВИ. ЛЮБВИ ко всему сущему, созданному им. А эта вибрация априори не может передаваться по черному каналу связи.
Все знания про этот канал вам передали те, кто качался на вашем маятнике в тот момент,т.н. "шутники".
С РОЖДЕСТВОМ!
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #50 : 07 Января 2015, 15:26:45 »

Роза, дорогая, С Роджеством Вас!
 Уж поверьте, что мы умеем сами создавать то, от чего потом не возможно избавиться! Наши негативные мысли и эмоции в теле Нисшего ментала (Манипура ), как раз таки и являются "жителями " этого мира. В каждой мерности , на каждом уровне есть "Жители", с которыми мы вольно и не вольно "общаемся".Сами создаем и сами кормим. Просто не хотим ответственность на себя брать за свое же воспитание. Этому не будет конца, если мы сами этого не захотим! Неужели мы не можем контролировать себя в своих поступках: что говорить и как говорить, кому говорить и отказывать себе в мысленной "жвачке"? А диагностировать и потом  ликвидировать все то, в  чем  не хочу себе отказать - легче простого. А ведь скоро это надоест!
 Я не святая и так же, иногда, могу не удержаться от излишней эмоциональности. Просто потом за это буду пожинать плоды.
По способу ЭД можно всю оставшуюся жизнь копаться и конца и края не дождетесь!  Работайте! Хотя Людмила Григорьевна ратовала за гигиену мыслей. Вы , видимо, немного не дочитали до этой информации.
Еще раз хочу пожелать вам Удачи в освоении просторов Многомерной медицины!
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Isabell
Гость
« Ответ #51 : 20 Января 2015, 12:30:32 »

Если этот материал будет выложен в книге в таком виде (а я очень сомневаюсь, что он приобретет какие-то радикальные изменения), то иначе как дискредитацией методики ММ я этот материал назвать не могут.

1.В материале в итоге после всех перепетий и страшилок совершенно не даётся четкий, конкретный алгоритм-рекомендации -каким образом работать оператору, чтобы избежать подобных "приключений".
Твердится только одно - типа "не грешите!!". А что - есть святые РЭО?

2. Не проведено никакое исследование и нет заключения о произошедшем событии. Сама автор толком так и не поняла, что произошло и по каким причинам. А значит - всё это может повторяться вновь и вновь.

3. То, что делается упор на работу по "САМО" - не решит эту проблему с приключениями. Это очень важный момент! Качества оператора могут быть таковыми, что даже при работе только с самим собой он может получить подселенца.

Я лично из этой статьи делаю такой вывод, что издатели книги не ставят задачу разобраться с ТБ по существу вопроса. Перед ними видимо стоят другие цели.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2154


« Ответ #52 : 20 Января 2015, 13:14:04 »

Если этот материал будет выложен в книге в таком виде (а я очень сомневаюсь, что он приобретет какие-то радикальные изменения), то иначе как дискредитацией методики ММ я этот материал назвать не могут.
Я лично из этой статьи делаю такой вывод, что издатели книги не ставят задачу разобраться с ТБ по существу вопроса. Перед ними видимо стоят другие цели.

Isabel, Вы ошибаетесь. Издатели книги ставят пред собой задачу помочь начинающим не влезть куда не нужно, прежде чем они начнут понимать, что к чему, и нужно ли им это. Это одна из задач.
Работа Светланы - крик души. Сколько таких "криков", нам неизвестно. Но можно предположить, что немало.
Светлана не может ответить на некоторые вопросы, но она поднимает их. И на них нужно отвечать.
Записан
77777
Гость
« Ответ #53 : 20 Января 2015, 13:23:35 »

Хотелось бы выслушать Isabel по существу выдвинутых ей тезисов :
1. В чём она видит цель Издательства в ТБ
2. Конкретные предложения Isabel по ТБ.

А по мне - все и обо всём предупреждены, ТБ посвящена отдельная глава, даже известно что при Рожках, работать нельзя.
Работаем, книжки читаем не понимая.
Самая лучшая ТБ - работа на энергетическом уровне.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #54 : 20 Января 2015, 20:20:42 »

Если этот материал будет выложен в книге в таком виде (а я очень сомневаюсь, что он приобретет какие-то радикальные изменения), то иначе как дискредитацией методики ММ я этот материал назвать не могу.
1.В материале в итоге после всех перепетий и страшилок совершенно не даётся четкий, конкретный алгоритм-рекомендации -каким образом работать оператору, чтобы избежать подобных "приключений".
Твердится только одно - типа "не грешите!!". А что - есть святые РЭО?
2. Не проведено никакое исследование и нет заключения о произошедшем событии. Сама автор толком так и не поняла, что произошло и по каким причинам. А значит - всё это может повторяться вновь и вновь.
3. То, что делается упор на работу по "САМО" - не решит эту проблему с приключениями. Это очень важный момент! Качества оператора могут быть таковыми, что даже при работе только с самим собой он может получить подселенца.

Я лично из этой статьи делаю такой вывод, что издатели книги не ставят задачу разобраться с ТБ по существу вопроса. Перед ними видимо стоят другие цели.

    
не грузите меня, плиз, чужими проблемами.

       Прочитав первое процитированное сообщение, невольно проникаешься уважением к человеку, который понимает проблему, глубоко проникается ею  и радеет за безопасность других, за то, чтобы ситуация была  изучена, проанализирована, сделаны выводы и составлены соответствующие рекомендации. Но вот следующее сразу повергает в шок: «не грузите меня, плиз, чужими проблемами.»!!! Какая-то нелепая несостыковка! И если бы ни один никнейм в обоих сообщениях – Isabel – думала бы, что это два совершенно разных человека. Одному не все равно, один умный и не равнодушный, а второму главное – «дайте мне покой» и "алгоритм", сам он и пальцем не пошевелит для решения «чужих» проблем, потому что не его это дело.
     Так чье же это дело? По большому счету – это дело тех людей, которые «попали» в такую ситуацию по той или иной причине. Почему? Потому, что им никто не помогал туда «попасть». Потому, что они не спрашивали, они сами все знали и упивались своими знаниями и умением. А вот вытаскивать оттуда помогают изо всех сил. Почему? Потому, что они уже взывают к помощи, и отказать им никак нельзя, несмотря на то, что это «чужие» проблемы.
     Что касается рекомендаций – они имеются и в книгах, и на форуме, но у очень многих, особенно новичков, они проходят «мимо глаз»,  потому что начинается эйфория от того, что маятник «говорит» и «все знает», и так хочется залезть далеко и глубоко, чтобы узнать все-все-все и про себя, и про «того парня». Права Isabel, на самом деле «даже при работе только с самим собой можно получить подселенца»  и «"САМО" - не решит эту проблему». Потому что эйфории от удач и «вещаний» маятника могут быть подвержены и те, кто занимается собой, и те, кто занимается другими.
    За время моей деятельности на форуме я столкнулась с несколькими такими случаями, когда люди за помощью обращались ко мне лично. Сразу оговорюсь, что с этими людьми я не работала из  соображений соблюдения техники безопасности, но пыталась разобраться в ситуации и сделала все от меня зависящее, чтобы этим людям была оказана необходимая помощь. Поэтому кое-какие выводы в связи с возникшей у них «ситуацией» или «проблемой» я сделать могла.
1.   Очень сложно провести какие-то исследования, диагностику уже после того, как ЭТО произошло. Ведь до того, как человек начал работать с маятником, ему никто не проводил диагностику.  А если он сам, будучи начинающим, и проводил, не факт, что диагностика была достоверной. Поэтому очень сложно проанализировать – что именно произошло и от чего надо было «беречься».
2.   Мое наблюдение таково, что все эти люди, как только у них начинало «получаться», впадали в сильную эйфорию, и наличие этой «эйфории» толкало их на полное забвение техники безопасности. Появлялось ощущение «всемогущества» своего или «маятника».
3.   Происходили какие-то реакции в нейронных связях головного мозга. Как, почему, что именно оказывало влияние, сказать не могу, потому что, 1) я не занималась исследованием, это всего лишь мои наблюдения, 2) как говорит врач-философ из фильма «Формула любви»: «Голова – предмет темный, исследованию не подлежит», 3) см. пункт 1.
     Поэтому лично от себя могу дать такую рекомендацию: когда начинаете работать с маятником, не впадайте в эйфорию, очень осторожно и внимательно, прислушиваясь к себе, работайте шаг за шагом, не бросаясь как в омут, и не залезая дальше решения вопросов со своим здоровьем. Как только появляются какие-то изменения в самочувствии, в ощущениях, сразу прекращайте работу и сделайте перерыв, пока все снова придет в норму. Не усугубляйте положение, не позволяйте изменениям усилиться и пойти слишком далеко. Совершенно четко уясните, что отвечает не «маятник», что вы спрашиваете не «у маятника», а ответы вам приходят из подсознания (поначалу, пока не приобретете опыт, будут приходить и из сознания), и никакой магии в этом нету. Маятник – всего лишь инструмент, и качание маятника – это всего лишь идеомоторный акт, определенные невидимые глазу движения ваших мышц. И не кидайтесь помогать всем и вся. Спокойно, с «холодной» головой осваивайте методику, не забывая о еде и отдыхе, о близких и окружающих вас людях, и не забывайте «проветривать» голову – гулять, читать (не только книги Л.Г.Пучко, как часто случается в этот период) и т.п. Не впадайте в эйфорию. Чем вы будете более спокойны, тем увереннее будете продвигаться в освоении методики, чем больше будете отвлекаться от этого – ну очень интересного и захватывающего – занятия, тем лучше для здоровья физического и психического, чем больше будете «на земле», а не витать «в облаках», тем надежнее и стабильнее.
    А что касается проведения серьезного исследования и составления соответствующего алгоритма - вряд ли издательство имеет штат операторов-исследователей, которые могут решить такую задачу. Хотя... может быть и имеет.
  
Записан
лютик
*
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #55 : 20 Января 2015, 23:22:51 »


saule-совершенно правильно обозначили ответственность при работе с маятником,и когда начинают
работать не обращая внимание на технику безопасности больше срабатывает не эйфория,а начальное
любопытство,и кто отвечает на конце того провода-шутники отвечают,возникает опасность,и она может
стоить здравого рассудка.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #56 : 21 Января 2015, 11:53:15 »

saule-совершенно правильно обозначили ответственность при работе с маятником,и когда начинают
работать не обращая внимание на технику безопасности больше срабатывает не эйфория,а начальное
любопытство,и кто отвечает на конце того провода-шутники отвечают,возникает опасность,и она может
стоить здравого рассудка.

    Во всех тех случаях, с которыми пришлось столкнуться мне, это любопытство заходило слишком далеко. Люди сильно увлекались, и на первые звоночки не реагировали. Им было интересно, очень любопытно: а что же дальше? Ах, как интересно! Что-то новенькое!!! Ну-ка, ну-ка, посмотрим, что будет дальше?!  - А дальше все было ужасно. Процесс запущен и уже без помощи не обойтись - уже спасать надо!
   
Записан
Isabell
Гость
« Ответ #57 : 23 Февраля 2015, 11:07:20 »

о голосах в голове

на форумах много специалистов, которые прошли курсы ДЭИР.
интересно было бы услышать их комментарии этой статьи (материал в инете был размещен давно)

цитата
"Последним пунктом в «утреннем рационе» будет активация двигательной и сенсорной коры. Моя «мишень» в это время ощущает перемещающуюся активность от пальцев ног до пальцев рук. Пару раз «пробежав» по двигательной коре перехожу на «дорожку» сенсорной коры и выполняю пробежку в том же темпе.... туда – сюда обратно.
Чтобы достичь эффекта «присутствия» на этих дорожках, а он будет ощущаться «мишенью» - возбуждением нервной системы с учащением пульса, активирую надпочечники и жду пока они выбросят достаточное количество адреналина.
Делаю я это с помощью голограмм. Нахожу нужную голограмму, а для этого просто представляю тот или иной проводящий путь, ретикулярную формацию, таламус, двигательную или сенсорную кору. Так как голограммы связаны друг с другом, то появившееся изображение – это все равно, что команда - «приступить к исполнению».
Далее в течении дня продолжаю следить за своей «мишенью» и отрабатывать на ней следующие голограммы.

Когда человек использует внутреннюю речь (то есть говорит про себя), то его голосовые связки вибрируют. Голограмма превращает эти вибрации в звук. Так я «слышу» о чем говорит моя жертва. Чтобы жертва слышала мой словесный трёп, голограмма превращает вибрации моих голосовых связок в звук и жертва слышит мой «голос» (жертва в ужасе - психиатры в восторге, а для меня это обычное дело – привыкла уже. Конечно, я понимаю своих жертв, у которых вдруг ниоткуда появился «голос» - сама прошла через «этот фокус».
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://pandia.org/text/77/455/11431-2.php

Записан
Чаатра ( ученик )
*
Offline Offline

Сообщений: 160


« Ответ #58 : 23 Февраля 2015, 15:00:53 »

По поводу прочитанного... Помните, несколько лет назад появились, наделавшие много шума "Откровения Инсайдера". Очень близко. и сомнений. в общем-то не вызывает стремление манипулировать...  Но, есть одно "Но" Человек все же сильнее всех желающих его поработить. Но! Сильнее до того момента, пока не позволяет манипуляторам  втянуть ( подключить ) себя к их "играм"...  Вариантов подключения много, и некоторые из них "работают" и на данном ( равно как и на других ) сайте... Мистицизм, оккультизм, магия, управление кармой -вот далеко не полный перечень инструментов подключки....
Записан
Isabell
Гость
« Ответ #59 : 23 Февраля 2015, 15:47:56 »

Человек все же сильнее всех желающих его поработить. Но! Сильнее до того момента, пока не позволяет манипуляторам  втянуть ( подключить ) себя к их "играм"...  Вариантов подключения много, и некоторые из них "работают" и на данном ( равно как и на других ) сайте... Мистицизм, оккультизм, магия, управление кармой -вот далеко не полный перечень инструментов подключки....

да, но человек может просто и не понять, что его втянули "не туда".
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru