Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 03:44:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  
Автор Тема: Не дай нам Бог сойти с ума...  (Прочитано 182833 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Чаатра ( ученик )
*
Offline Offline

Сообщений: 160


« Ответ #60 : 23 Февраля 2015, 15:51:57 »

Помните такую табличку-предупреждение, часто можно было встретить - "Не влезай - убьет!"
Записан
Isabell
Гость
« Ответ #61 : 23 Февраля 2015, 16:07:00 »

Помните такую табличку-предупреждение, часто можно было встретить - "Не влезай - убьет!"

вот именно - "можно было"... а сейчас чаще встречается её вариация: "моментальное раскрытие сверхвозможностей. результата гарантируем". И ведь самое интересное - не врут, однако.
И никакая ТБ (я имею ввиду по Пучко) тут не поможет и не спасёт.
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #62 : 26 Февраля 2015, 08:17:18 »

Мистицизм, оккультизм, магия, управление кармой -вот далеко не полный перечень инструментов подключки....

После того как человек научился пользоваться М у него постепенно пропадает понятие загадочности в миститизме и оккульитизме,
а появляется понятие исследования, проверки, изучения. Даже если что-то не получается, ну это пока...значит надо прежде
что-то изучить, понять и освоить, а потом вернуться к этому вопросу. Главное поверить в себя, а не в кото-то !
Бог внутри нас - поможет. Очень важно еще не "отцепляться" от мира обычных людей, надо уметь быть обычным когда следует.
- Как вас зовут сэр ?
- Бонд...Джеймс Бонд... можно просто Джеймс
:-)
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #63 : 28 Февраля 2015, 23:27:32 »

После того как человек научился пользоваться М у него постепенно пропадает понятие загадочности в миститизме и оккульитизме,
а появляется понятие исследования, проверки, изучения. Даже если что-то не получается, ну это пока...значит надо прежде
что-то изучить, понять и освоить, а потом вернуться к этому вопросу. Главное поверить в себя, а не в кото-то !
Бог внутри нас - поможет. Очень важно еще не "отцепляться" от мира обычных людей, надо уметь быть обычным когда следует.
- Как вас зовут сэр ?
- Бонд...Джеймс Бонд... можно просто Джеймс
:-)

"Не смей, не смей гордиться, гордиться нечем: 1/100 долю видишь за собой, а 99/100 не видишь".

Св. праведный Алексий Мечев (1859-1923)
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #64 : 01 Марта 2015, 11:21:49 »

"Не смей, не смей гордиться, гордиться нечем: 1/100 долю видишь за собой, а 99/100 не видишь".

Не помню чтобы, Бонд гордился... выставлял бы свою гордыню напоказ...  разведчики (шпионы) высокого уровня так не делают!
Посмотрите фильмы с Дэниелэм Крейгом - он хорошо показывает что это трудная опасная работа.
Потому он и является успешным в своем деле, что обычные люди не видят снаружи в нем ничего особенного.
Кстати наверняка многие знают, что Путин - разведчик КГБ. Гордыни у него не заметно никакой.
Гордыня возникает только тогда когда обычные люди подставляют себя мысленно на его место.... причем подставляют себя
сразу такими какие они есть сейчас, не понимая что надо изменить себя, усилить волю (Дух), уменьшить эго и т.п.
Гордыня и гордость - разные вещи.
***
HellenA думаю, что вы слишком сильно принимаете христианские постулаты, унижающие человека, давящие психологически только на греховность, создающие страх, делающие его рабом и поэтому затрудняющие духовное развитие.
"1/100 долю видишь за собой... " работаем дальше, вот уже 2/100, дальше 3/100 и т.д.
Маятником все это проверяется достаточно хорошо. А в христианстве маятник запрещен - они никак не могу померять точно свои показатели, поэтому результаты развития у них слабые.
Причем важно понимать, что в процессе работы могут появится вещи, по которым вообще сейчас 0/100 и надо их понять, принять и начать работать, т.к. лучше увидеть 0/100, чем быть в иллюзии, что этого вообще нет.
По делам судить надо !
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #65 : 03 Марта 2015, 23:25:40 »

1.Не помню чтобы, Бонд гордился... выставлял бы свою гордыню напоказ...  разведчики (шпионы) высокого уровня так не делают!

2.Гордыня возникает только тогда когда обычные люди подставляют себя мысленно на его место.... причем подставляют себя
сразу такими какие они есть сейчас, не понимая что надо изменить себя, усилить волю (Дух), уменьшить эго и т.п.

***
3.HellenA думаю, что вы слишком сильно принимаете христианские постулаты, унижающие человека, давящие психологически только на греховность, создающие страх, делающие его рабом и поэтому затрудняющие духовное развитие.
4."1/100 долю видишь за собой... " работаем дальше, вот уже 2/100, дальше 3/100 и т.д.
5.Маятником все это проверяется достаточно хорошо. А в христианстве маятник запрещен - они никак не могу померять точно свои показатели, поэтому результаты развития у них слабые.
Причем важно понимать, что в процессе работы могут появится вещи, по которым вообще сейчас 0/100 и надо их понять, принять и начать работать, т.к. лучше увидеть 0/100, чем быть в иллюзии, что этого вообще нет.
По делам судить надо !

1.Rovan Anjey, Вы серьезно это написали? Мой пост был обращен не Джеймсу Бонду, а Вам.

2. Именно об этом я и написала - Вы привели сравнение с Джеймсом Бондом.

3.Rovan Anjey, я не понимаю, что значит "сильно принимаете христианские постулаты" - христианство либо исповедуют либо нет, середины быть не может, как это Вы где-то предлагали.Серединка наполовинку в подобных вопросах  обычно приводит к сектанству. Ваш единственный, довольно сильно потрепанный аргумент против христианства - слово "раб Божий". Бедновато для плодотворной критики. А вот это перл "унижающие человека, давящие психологически только на греховность, создающие страх," показывает ваше  Кавычкипонимание Кавычки христианства, напоминающее понимание  второклассником законов квантовой физики ( чего-то где-то услышал, понял все это в силу своего образования вот таким примитивным образом и начал мнить себя гуру в этих вопросах).

4. Диагностика маятником по этой формуле привела Вас к тому, что грехов-то у Вас вовсе нет ( ваш пост в теме про "новые виды энергии").

"У христианина есть великое преимущество перед остальными людьми. И преимущество это, состоит не в том, что христианин менее грешен или живёт в менее грешном мире, а в том, что он знает: он - грешник, живущий в грешном мире.
Клайв Стейплз Льюис

5. Маятником проверяется не все, и недостаточно хорошо, а если вы уверены в обратном, то это результат того, что сущности очень ловко пользуются вашим тщеславием.
" А в христианстве маятник запрещен - они никак не могу померИть(учим русский язык) точно свои показатели" - и слава Богу, что запрещен, меньше одержимых и сумасшедших среди христиан, чем среди тех, кто увлекается экстрасенсорикой с помощью разных методов. И поэтому результаты развития говорят сами за себя.

 Хочется пожелать Вам словами Одины
Недостаточно священные тексты слушать и читать,
Лучше, хотя бы одно из услышанного практиковать
чем число услышанных считать.

Прежде чем хорошие советы другим давать,
необходимо самому долгое время их практиковать.

[/b]
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #66 : 04 Марта 2015, 19:10:21 »

1.Rovan Anjey, Вы серьезно это написали? Мой пост был обращен не Джеймсу Бонду, а Вам.
Конечно. Почему бы мне не взять на вооружение стиль поведения (миромонимания) Бонда ? Вполне могу взять.
Очень помогает в жизни. А кто вам нравится по стилю из персонажей ?

2. Именно об этом я и написала - Вы привели сравнение с Джеймсом Бондом.
И что ? Где там гордыня ?

3.Rovan Anjey, я не понимаю, что значит "сильно принимаете христианские постулаты" - христианство либо исповедуют либо нет, середины быть не может...
Кто сказал ? - христиане ?
Может. Очень много "середин" и очень даже рабочих - например методика ЛГП - использования молитв (покаяния) без походов в церковь.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmedia.ru/main/mm/knigi/kniga1

...Хорошо повышает энергетический потенциал (а следовательно, и увеличивают размах колебаний маятника) молитва. Прочитайте молитву до 40 раз («Отче наш» для христиан, для других конфессий — свои молитвы)...
Попробуйте подойти к священнику и спросить его мнение на тему, что один из лучших экстрасенсов-биолокаторов России Пучко Л.Г. советует в своих работах молитву "Отче наш".

Открою секрет - Иисус Христос не был христианином!! А с книжниками он усердно боролся.
А по теме сект в целом отвечу, что знаком с некоторыми методиками сект и удачно использую их.
(например комоэнергетика тоже своего рода секта)
Также изучаю и применяю методики других религий. Бог - один, а религий много.
Если взять в Библии всё что говорил Иисус, то христианство из этого не получится.

4. Диагностика маятником по этой формуле привела Вас к тому, что грехов-то у Вас вовсе нет ( ваш пост в теме про "новые виды энергии").
Есть, я работаю над ними... причем их названий нет в христианстве. Оно просто не поймет их описаний.
Те 7 грехов которые они дают - это просто стартовый (базисный) набор, далее там еще минимум 70 !
Если просите могут штук 15-18 выложить попозже на форуме.

"У христианина есть великое преимущество перед остальными людьми. И преимущество это, состоит не в том, что христианин менее грешен или живёт в менее грешном мире, а в том, что он знает: он - грешник, живущий в грешном мире.
Клайв Стейплз Льюис
Знание грешности - это не преимущество, если по этой теме не работать, а просто знать.
С этого надо начинать, а не кичится этим. тем более еще обвинять в этом же всех других людей и делать выводы.

5. Маятником проверяется не все, и недостаточно хорошо, а если вы уверены в обратном, то это результат того, что сущности очень ловко пользуются вашим тщеславием.
У вас тема грешности и тщеслявия в каждом сообщении. Может вам лучше общаться на форуме христиан ? -
будите вмести с ними ждать Спасителя, вместо работы на собой по методикам ЛГП, Павлова, Синельникова и других авторов.
Меня проверяли опытные операторы - сущности мной не пользуются.
А вас кто проверял ? ЛГП в своих книгах советует обращаться к опытным операторам.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmedia.ru/main/mm/knigi/kniga1

...Исключение составляют люди с большим количеством чужеродных энергетических структур (повреждениями в ауре), у которых, прежде чем пробудить р/э эффект, необходимо очистить от них ауру. В этом случае желательно обратиться к опытному оператору ...

У вас есть такие в круге общения ?
Удачи вам ! Постарайтесь победить свои страхи !!
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #67 : 04 Марта 2015, 21:49:22 »

5. Маятником проверяется не все, и недостаточно хорошо, а если вы уверены в обратном, то это результат того, что сущности очень ловко пользуются вашим тщеславием.
а)У вас тема грешности и тщеслЯвия в каждом сообщении.

б) Может вам лучше общаться на форуме христиан ? -
будИте вместИ с ними ждать Спасителя, вместо работы на собой по методикам ЛГП, Павлова, Синельникова и других авторов.

в)Меня проверяли опытные операторы - сущности мной не пользуются.
г)А вас кто проверял ? ЛГП в своих книгах советует обращаться к опытным операторам.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmedia.ru/main/mm/knigi/kniga1

...Исключение составляют люди с большим количеством чужеродных энергетических структур (повреждениями в ауре), у которых, прежде чем пробудить р/э эффект, необходимо очистить от них ауру. В этом случае желательно обратиться к опытному оператору ...
У вас есть такие в кругЕ общения ?

д)Удачи вам ! Постарайтесь победить свои страхи !!


Rovan Anjey, Вы намеренно пишите с ошибками?

а)Тема грешности является ключевой (базовая ГП) в любой болезни, неудаче и т.д. Тщеславие есть у каждого человека в большей или меньшей степени - очень вредит работе, особенно целительской. Поэтому именно этот грех надо отслеживать у себя очень тщательно.

б) Вы очень любите давать советы, когда Вас об этом не просят. Совет или помощь без просьбы - это агрессия в сторону того человека, кому этот совет адресуется. Агрессия всегда получает ответную реакцию, поэтому аккуратнее обращайтесь  с советами.

в) Меня всегда смущал термин "опытные операторы". Биолокация не может быть верифицируема, поэтому в этой области невозможно что-либо проверить и подтвердить, кроме собственного опыта. Если вы вручаете свою судьбу в руки "опытных", чья опытность под вопросом, мне вас жаль. Человек, вручающий себя кому-либо - легкая добыча для многих - как людей, так и сущностей.

г) И меня пробовали проверять "опытные" операторы, имеющие опыт исцеления людей. Результат этой диагностики меня не впечатлил - общие фразы. Поэтому я сделала вывод, что моя судьба только в моих руках и диагностировать ее не имеет никакого смысла - все происходит в жизни так, как должно происходить.

д) Удача, пожалуй, не помешает - и мне и Вам.
Записан
одина
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2846


Према


« Ответ #68 : 05 Марта 2015, 11:37:45 »


................

г) И меня пробовали проверять "опытные" операторы, имеющие опыт исцеления людей. Результат этой диагностики меня не впечатлил - общие фразы. Поэтому я сделала вывод, что моя судьба только в моих руках и диагностировать ее не имеет никакого смысла - все происходит в жизни так, как должно происходить.

д) Удача, пожалуй, не помешает - и мне и Вам.



Так же прошла собственный опыт, диагностировать судьбу нет смысла, можно сказать и не пыталась.
Но если знать цель и определять, что для этого надо делать, и это исполнять,
даже тогда, если цель неполноценная, все происходит в жизни так, как должно происходить.
 ОК!
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #69 : 05 Марта 2015, 22:36:52 »

Но если знать цель и определять, что для этого надо делать, и это исполнять,
даже тогда, если цель неполноценная, все происходит в жизни так, как должно происходить.

 Ключевое слово Цель, Как узнать свою Цель, есть Цель долгосрочная- на всю жизнь, есть краткосрочная- промежуточная.
Кто решит поделиться своими наработками, как узнать свою Цель?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
одина
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2846


Према


« Ответ #70 : 06 Марта 2015, 10:10:27 »

Ключевое слово Цель, Как узнать свою Цель, есть Цель долгосрочная- на всю жизнь, есть краткосрочная- промежуточная.
Кто решит поделиться своими наработками, как узнать свою Цель?

Если не искать наработки других на пути к цели,  то вы в своём опыте к ней придёте.
Для меня это был  внутренний порыв, желание узнать  цель моего существования.
Любое желание человека исполняется и краткосрочные цели исполняются,
пока не придёт срок для долгосрочного ж. осуществления.
Потому мои наработки - выработка терпения.
 Цветок
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #71 : 04 Июня 2015, 18:23:08 »

                               Игры Разума или искушения Тьмы
 Два дня из жизни в командировке. Оговариваю сразу, что литературным стилем не владею, писателем себя не чувствую, и как говорится «что вижу о том и пою».                              Не судите строго!
Стал вести наблюдения за собою, за своими повадками. Иногда в голову приходили мысли, а почему рука куда-то тянется, почему, как что-то не так сказал, вдруг кашель проскакивает.  В задумчивом состоянии пальцы вытирают слезу или соринку  невидимую с глаз, а иногда ладонь как-будто открывает третий глаз или срывает невидимую шапку с головы. На лице руки рисуют глаз, который расширяется. И таких нюансов набралось много. Наблюдения за собою вывели меня к тому, что Подсознание все время пытается до меня достучаться и активирует сигнальную систему, «ну наконец-то проснись, обрати на меня внимание!».
Со временем наладился канал приема-передачи через движениями рук и головы. Практически в целях диагностики перестал пользоваться маятником, а только рукой, точнее указательным пальцем руки. И вот как-то на днях, будучи в командировке, проживая в гостинице в тишине вдали от городской суеты, стал более концентрировано  обращать внимание на мысли, которые генерирует ментальное тело. В общем-то задача тривиальная, научиться контролировать свои мысли, если достиг такого контроля ментальной тишины-далее легче вести диалог с внутренним Я. События описываются примерно в той последовательности как и произошли, или иначе, как их читал в ментальном теле. Как правило, во время зарядки мыслеформы, вибрационного ряда, всё время возникают сторонние мысли, создающие помехи во время работы. Вопрос ПС: откуда мысли проникают - жест  руки из окружающего пространства. Из внутреннего пространства? Нет, из наружного. Эти мысли мои, или чужие? Часть мои внутренние, часть нет. Что получается, кто-то мне специально подбрасывает мысли-помехи, которые смешиваются с текстом мыслеформы? Да. Как их ограничить? Активировать фильтр против помех, настроиться на канал связи только с подсознанием. Хорошо. За дело, создаю мыслеформу с активацией частотного фильтра только в диапазоне частот работы каналов связи с подсознанием. Проверяю, вслушиваюсь, свои или  чужие мысли в голове. Вроде стало лучше, ментальная тишина соблюдается. Вспоминаются слова из песни группы Чайф  « ..ээ.эй, есть ещё здесь хоть  кто-то, кроме меня?». Канал связи работает, в ментальном плане слышу мысль  «ну наконец-то, стали слышать меня, а то и надежду потерял, столько ни пытался, всё никак не достучаться». Кто мне отвечает? Как кто, подсознание конечно.  Я слышу ответы от подсознания? Именно так. Это чужое подсознание, нет. А чьё тогда,-организма моего. Но связь то лучше, то хуже, нестабильно однако. Давайте подстроим настройки немножко, Это возможно? Да. Ну давайте. Вслушиваюсь: Поверните корпус налево. Повернул. -Хорошо; Поверните направо на 90 градусов. Повернул. -Хорошо.  Посмотрите налево-вверх. Посмотрел вверх по диагонали. -Хорошо.                                                 Видите дверь впереди? Да, вижу. Подойдите к двери и растворитесь в ней. Подошёл вплотную к двери и мысленно растворился с нею. -  Очень хорошо. Подойдите к стене и пройдите насквозь! Подошёл, мысленно представил себе, что прошел сквозь стенку туда и обратно. - Очень хорошо, даже лучше, чем мы предполагали. Интересно, а МЫ это  кто?, ну это Вы и я- подсознание. Ага, понятно, замечательно! В дальнейшем значит будем вести диалог по внутреннему каналу. Да, желательно, но как сами захотите. Почему раньше мы так не общались? Потому-что вы не обращали на нас внимание. Да, согласен, возможно и  не обращал внимание. Но кто это «на нас», кто ещё там? В ответ услышал ещё одну мысль Тьма. Не понял, тьма во мне в организме, и что она тут делает? Мы просто здесь живём. То есть вы все вместе живете в пространстве моего организма? Да, все вместе, и подсознание и тьма. Так я вроде уже изгонял тьму из тела. Да все верно, но она опять вернулась. Каким образом она вернулась, проникла во мне? Через горизонтальные каналы связи. У меня, что они открыты? Да, открыты. Расстроенный, как никак тьма во мне,  и мне мешает. Делаю установку с просьбой к БОГУ закрыть все каналы взаимосвязей с тьмой. Поверяю, вопрос к ПС: горизонтальные каналы закрыты? Да.закрыты. Вертикальные закрыты? Нет. Почему? по вертикальным идет связь с вышестоящими структурами Высшее Я, БОГ, мы не можем их закрыть. Хорошо, допускаю. Какие будут задачи  срочные, есть такие? Да есть. Какая? Да их тут много, вы написали очень много мыслеформ, которые надо отрабатывать, мы не успеваем их выполнять, некоторые стоят в очередь на исполнение. Какие задачи выполняет подсознание, и  какие задачи выполняет тьма? Раздаётся хор голосов, мысли наперебой.   Тут я не выдержал и говорю: а ну прекратить, что за гусиный галдёж! Кто здесь старший?   Ну Вы старший.    Я то старший, а кто среди вас главный? Мы все равны, главного нет. Это плохо, я назначаю, старшим  среди вас будет подсознание. Ура.а.а.. у нас есть старший. Как его назовем? Пусть будет генералом. Ура.а..а у нас есть генерал! Вопрос ко мне, а кто управляет генералом? Наверно придется мне взять такую функцию. Ура.а.а. у нас есть генералиссимус!! Так слушайте мою команду, отвечать  по-очереди! Так-точно, товарищ генералиссимус. За что отвечает подсознание? Я чисто записываю, храню и выдаю информацию. То есть ты информатор! Да чисто Информатор, меня спрашивают- я отвечаю, выдаю информацию на вопрос. Тогда за что отвечает тьма? Отвечает: я отвечаю за вскрытие недостатков, слабых качеств души. То есть тьма мешает мне развиваться? Иногда мешаем, но только для пользы дела. Это как? Мы над вами пошутили немножко, вы осознали это, что над вами шутят, то есть стали умнее. Повысилась Осознанность, наконец-то  поняли, что вы не так делаете, значит стали умнее. Если я в таком случае развиваюсь, то тьма меня тянет назад. Нестыковка, однако. Нет, не так поняли, тьма тоже развивается. На  более низком уровне развития тьма жестокая, грубая, а с повышением вашего эволюционного уровня и тьма также развивается. Получается, что мы друг другу помогаем  в развитие. Мы не можем друг без друга. Но мы не всегда шутим над вами.      И что же вам мешает шутить? Когда вы развиваетесь в правильном направлении, то мы не мешаем, а когда  в сторону, то  начинаем шутить. Ладно, говорю, живите пока, изгонять не буду, но если что мне не понравится- сразу на вылет. Ура.а.а.а,  у нас самый мудрый из мудрейших генералиссимус. Ставлю всем задачу, на текущий день обозначить  и дать  решение на  наиболее насущную проблему текущего дня, всё вперед! Да, готово. И что, какая задача? О великий из мудрейших, надо подкорректировать вектор направления развития. И в какую сторону и кто мешает этого сделать? У нас нет приказа, ждем его, без приказа нельзя ничего сделать. Даю установку: выполнить корректировку направления вектора развития в сторону Бога моей Души. Прошло две секунды, докладывают- всё, выполнили задачу. Вот  так незаметно подошло время обеда, даю команду идем вместе на обед. Только товарищ начальник, есть просьба! Какая? Не берите мясо в столовой. Это ж почему? Вы сами знаете, что в мясе  низкочастотные энергии, и на переработку приходится много энергии тратить. Интересное кино, а кто тогда недавеча порекомендовал мне купить конскую колбасу натуральную, не вы ли случайно! Нет, вы купили сами, а мы не смогли правильно подсказать, т.к. колбаса была за стеклянной перегородкой. И что? Когда продукт находится за стеклянной перегородкой мы не можем просканировать достоверно, некоторые частоты не проходят через стекло или оргстекло. И что теперь делать,  ставлю задачу выработать решение нейтрализовать низкочастотные энергии, которые в колбасе, не выкинуть же колбасу за 450 руб\кг. Мои помощники думают, думают, после чего выдают решение- надо мясо  подержать в вине, лучше в красном. Тридцать минут до еды. А кто у нас любители вина? ПС-нет, тьма- немножко. А кто водку?-никто, а кто шампанское? Все по-немножко. Так единогласия нет, плохо справились с задачей. Тут мой взгляд падает на  бутылку кваса «очаковский», которую купил во время обеда.    А как вам идея, мариновать колбасу в квасе? Ура.а.а.аа.а. мы знали, что  у нас самый  умный из мудрейших, будем мариновать в квасе! Вечером, согласно выработанному решению, перед ужином ставлю три кусочка колбасы в кружку с квасом на 30 минут. Приготовил салат, полил нерафинированным маслом, вкуснятина обалдеть. Достаю значит колбасу из кваса, с предвкушением и наслаждением пробую один кусочек, и  тут как пронзило меня: Гады.ы.ы.ы., какая мерзность эта колбаса, сладко-тягучая, есть невозможно!  О мудрейший, мы предупредили не есть мясо, теперь вы сами убедились в этом. Кто надо мной издевается! Во.о.о.оон  все  отсюда, чтоб я больше никого не видел. Ух, какой сердитый у нас начальник, мы не виноваты за колбасу, которую Вы сами купили! Ещё раз, вон из моего  пространства, ставлю установку на изгнание тьмы за пределы моего пространства! Потихонечку мысли угасают, в ментальном теле становится тихо, и на мои вопросы никто не отвечает. Ночь как всегда прошла спокойно, утром проснулся в 5 утра. Что делать, до работы идти 20 минут  пешком, значит  3 часа времени надо чем-то заняться. Ставлю установку на нейтрализацию сущностей, калечащие мою Душу, на  «распил под диск пилорамный»  энергии Тьмы, энергии Дьявола. Целый день вроде как не слышал «умных» мыслей от шутников.
 ....продолжение возможно последует, если будет интересно!....
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #72 : 05 Июня 2015, 09:23:06 »

VladimirS, очень интересно. Что Вы подразумеваете под тьмой? Я попробовал закрыть все каналы взаимосвязей с тьмой (не зная что это) и ощутил своим датчиком под левой ключицей комфортное состояние. Это явно следующая ступенька в развитии способностей, к чему надо стремиться. Поэтому наработки  будут интересны.
Я практикую для этого взятую с форума  схему:
Целительская энергия из прошлых жизней.
Прошу ВСБС активировать самую сильную целительскую энергию из всех, которую я могу использовать будучи воплощенной.
Я призываю эту энергию и прошу ее под руководством моего Высшего Бож. Я войти в мои чакры, моей Волновой Формы магнитной Ауры и начать работать со мной. Благодарю, Аминь!
Процесс идет, каждый раз чувствую энергии по новому. Теперь можно дополнить Вашей идеей: "создаю мыслеформу с активацией частотного фильтра только в диапазоне частот работы каналов связи с подсознанием" и идти дальше. Спасибо за подсказку.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #73 : 05 Июня 2015, 17:07:16 »

В моем посте Игры Разума... я несправедливо отнесся к Подсознанию, назвав термином Информатор.Сделано было неумышленно из-за своей невежды и неосознанности.
Прошу извинения перед Мирозданием и перед Подсознанием.
Теперь ответ не вопрос Табиба.
Что такое подсознание?
Это структура отвечающая за распределение поступившей информации по локальным зонам памяти, по  органам, по клеткам, по нервным сплетениям, по функциональным структурам организма. Кроме этого подсознание отвечает за выдачу информации по запросу пользователя.
Что такое тьма?
В рамках оператора многомерной медицины. Тьма-это структура тонкоматериального мира, которая отвечает за создание и модификацию мыслеформ, созданные оператором, а также противоборствующая намерениям оператора.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #74 : 05 Июня 2015, 18:19:13 »

В моем посте Игры Разума... я несправедливо отнесся к Подсознанию, назвав термином Информатор.Сделано было неумышленно из-за своей невежды и неосознанности.
Прошу извинения перед Мирозданием и перед Подсознанием.
Теперь ответ не вопрос Табиба.
Что такое подсознание?
Это структура отвечающая за распределение поступившей информации по локальным зонам памяти, по  органам, по клеткам, по нервным сплетениям, по функциональным структурам организма. Кроме этого подсознание отвечает за выдачу информации по запросу пользователя.
Что такое тьма?
В рамках оператора многомерной медицины. Тьма-это структура тонкоматериального мира, которая отвечает за создание и модификацию мыслеформ, созданные оператором, а также противоборствующая намерениям оператора.


Не понятно, почему вы сделали такие выводы в определении этих структур? На основании  показаний маятника?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru