Форум издательства АНС
23 Апреля 2024, 12:25:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Отражающий вибрационный ряд  (Прочитано 8998 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« : 03 Мая 2010, 10:00:36 »

В дополнение о включении в установку излучений космических каналов энергии. Если раньше помимо «защитного»  приходилось составлять «отражающий» ВР (как указывало ПС), то после включения в установку излучения 1-го Магического канала (на что «указал» маятник), такая необходимость отпала. А вместо суток ВР работает 1 час. Молодец


В.р., отражающий вторжение каких-то чужеродных вибраций, сущностей, духов?
Интересно.
А могли бы Вы немного поподробнее об этих "отражающих" в.р.?
В каких случаях, и почему Вы до этого "додумались"? Что заставило?
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #1 : 03 Мая 2010, 10:47:22 »

fota, расскажите, пожалуйста, и поподробнее об "отражающих" вибрационных рядах.
Я такой термин ранее не встречал. Хотя, конечно, это не показатель, я ещё многого чего не знаю и не встречал.
Итак, ждём-с.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
fota
Гость
« Ответ #2 : 03 Мая 2010, 15:08:13 »


«Додумалось» мое ПС, когда я ставила защиту от негативного воздействия определенного лица, и потребовало составление более одного защитного ВР.
В других случаях – отражающий вторжение сущностей, духов – не использовала, на это мне ПС не указывало.
 smile.gif
Записан
Игорь
*
Offline Offline

Сообщений: 42


« Ответ #3 : 03 Мая 2010, 21:17:24 »

Хорошо отражаются ЧМ-ки. Пачками. И сразу возвращаются посылавшему, автоматически. Наверное, закон такой.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #4 : 03 Мая 2010, 22:16:43 »

Вы ставите один "отражающий" в.р., при этом уточняя, что отражать? И как узнаете, что ЧМки отражаются "пачками", да еще возвращаются пославшему? Диагностируете его после этого?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #5 : 03 Мая 2010, 23:40:54 »

Только что (не себе) поставила 2 в.р. на ликвидацию ЧМС и ЧМПС.
И возник вопрос: вы ставите в.р. на ликвидацию ЧМок, и потом - отражающий, чтобы от этого лица больше не вторгались, или сразу ставите отражающий с указанием что, сколько и от кого отразить и они все уходят?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #6 : 03 Мая 2010, 23:54:23 »

Смысл-то мне понятен, но не совсем понятно, как его применять.
Возможно, такой в.р. может помочь уберечься от вторжения ЧМок, ведь у некоторых возникают немалые проблемы с этими структурами.
Записан
Marion
*
Offline Offline

Сообщений: 66



« Ответ #7 : 03 Мая 2010, 23:57:03 »

Знаете, сауле, я не вижу разницу между защитным и отражающим рядами. Да и ни один защитный или отражающий ряд не сработает, если есть причины, притягивающие ЧМС и прочие "прелести".
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #8 : 04 Мая 2010, 00:21:56 »

Знаете, сауле, я не вижу разницу между защитным и отражающим рядами. Да и ни один защитный или отражающий ряд не сработает, если есть причины, притягивающие ЧМС и прочие "прелести".


Разница-то, похоже, между ними есть, исходя из поста fota, поэтому и хотелось бы подробнее узнать об этих рядах.
А вот касательно ГП я с Вами полностью согласна.
Только вот иногда работа по ликвидации этих глубинных причин затягивается на многие дни, недели, а то и месяцы, а за это время многое может "прийти", особенно ЧМки, и надо бы как-то попробовать "уберечься" от внедрения новых чужеродных структур.
Вот и ищу самый эффективный способ. То есть интересуюсь новыми эффективными возможностями.
Записан
Игорь
*
Offline Offline

Сообщений: 42


« Ответ #9 : 04 Мая 2010, 06:00:59 »

Вы ставите один "отражающий" в.р., при этом уточняя, что отражать? И как узнаете, что ЧМки отражаются "пачками", да еще возвращаются пославшему? Диагностируете его после этого?


 Диагностирую. Сколько отразилось, сколько прошло, сколько вернулось, сколько еще вернется через какое-то время.. В течении последних двух недель было две попытки такой бомбардировки от одной и той же дамы. В обоих случаях она, почуяв возврат,  одумалась и уничтожила настроченные заговоры. Надеюсь надолго. Безнаказанность пьянит, что когда-то это все равно вернется никто не ждет, часто решая, что "вот я умнее всех". Так что моментальное отражение - хороший способ развития доброжелательных отношений между людьми.  smile.gif
 Насчет того, что отражать - были ЧМ - ки, ЧМ - ки и отражал. Дальше видно будет.
 Кстати, вспомнил разговор с одной ясновидящей, она говорит, что сейчас кармы, как таковой, практически нет, т.е. ничего не перекладывается для ответа в следующих жизнях. Что люди творят, то в этой жизни обратно и получают. И тут уместно вспомнить высказывание одного мага, что отсылая кому-то что-то - отсылают щенка, но он возвращается через какое-то время матерым волкодавом и загрызает бывшего хозяина. Так что моментальное отражение еще и гуманно, не успевает щенок вырасти до волкодава. Веселый
 
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #10 : 04 Мая 2010, 10:20:04 »

Диагностирую. Сколько отразилось, сколько прошло, сколько вернулось, сколько еще вернется через какое-то время.. В течении последних двух недель было две попытки такой бомбардировки от одной и той же дамы. В обоих случаях она, почуяв возврат,  одумалась и уничтожила настроченные заговоры. Надеюсь надолго. Безнаказанность пьянит, что когда-то это все равно вернется никто не ждет, часто решая, что "вот я умнее всех". Так что моментальное отражение - хороший способ развития доброжелательных отношений между людьми.  smile.gif
 Насчет того, что отражать - были ЧМ - ки, ЧМ - ки и отражал. 


Спасибо, Игорь. Из Вашего поста совершенно ясно, чем отличаются защитные в.р. от отражающих.
Буду продолжать по привычке ставить защитные, однако "отражающий" возьму на вооружение. Думаю, что очень даже может пригодиться в случаях "нападок" от конкретного лица/лиц. Поставишь "отражающий" - и не придется бесконечно  отбиваться, "бегая по кругу", - пусть он сам "покрутится".
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru