Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 00:44:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Вакуумная аннигиляция  (Прочитано 32664 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« : 04 Апреля 2010, 10:27:48 »

Что означает формулировка "вакуумно аннигилировать" в принципиальной установке ВР?
Означает ли это , что объект ( например, камень в почках ), на который направлено действие ВР с аннигиляцией реально исчезает и это можно наблюдать прямо во время работы ВР под контролем, например, УЗИ?
Можно ли таким "вакуумно аннигилирующим"  ВР разбить камень , лежащий, например, на столе?
Или только в организме человека?
Записан
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #1 : 04 Апреля 2010, 11:14:19 »

Аннигиля́ция — реакция превращения частицы и античастицы при их столкновении в какие-либо иные частицы, отличные от исходных. Вакуумно - уничтожение без каких либо остатков.
Но необходимо уточнение, так как возможно для организма будет необходима после аннигиляции, преобразовавшася энергия частиц.
Для устранения камней в почках необходимо дробление и вывод. Реально отследить на УЗИ? необходимо время на разрушение энергетических связей в камнях и оно зависит от мощности ВР. А мощность ВР в каждого человека различна.
ВР это инструмент, вы же не будете скальпелем расскраивать листы железа, для каждой работы свой инструмент. Методика Пучко, инструмент работы с человеческим организмом. Для дробления камня необходима другая технология, да и смысл в дроблении камня?
Записан
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #2 : 04 Апреля 2010, 11:44:34 »

Для энергии нет различия ни в объекте, ни в расстоянии, ни во времени. О камне, это сущность минерального уровня. ВР не разрушит камень, имхо, повторюсь, не та технология.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #3 : 04 Апреля 2010, 11:50:31 »

А как же тогда вы прокомментируете то, что в 3-й книге на стр. 192 Пучко пишет, что камни разбиваются за время действие ВР - за несколько десятков минут?
Записан
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #4 : 04 Апреля 2010, 12:31:37 »

Хочу всё знать, я о камне на столе, читайте внимательней
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #5 : 04 Апреля 2010, 12:38:34 »

Камень на столе - я имел в виду не сущность минерального уровня, а такой же камень, образовавшийся в почках, но извлечённый оттуда хирургическим путём и отданный пациенту как сувенир.
Далее пациент кладёт этот камень на стол или на кожу своего тела и составляет ВР с установкой "вакуумно аннигилирующий".
Каков будет результат действия ВР?
Что мы увидим при этом глазами?
Что камень дематериализуется или рассыпется в пыль за несколько десятков минут?
Записан
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #6 : 04 Апреля 2010, 12:49:05 »

Подобного опыта нет. На столе, имхо, нерассыпется, только организм способен задействовать необходимые хим и энерго-инф процессы для разрушения камня.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #7 : 04 Апреля 2010, 12:58:07 »

Итого, мы приходим к выводу, что ВР работает только с объектами внутри организма и что ВР заставляет организм задействовать необходимые хим и энерго-инф процессы для разрушения камня?
Но ведь вы пишите, что "для энергии ( создаваемой ВР, я так понимаю? ) нет различия ни в объекте, ни в расстоянии, ни во времени. "


Записан
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #8 : 04 Апреля 2010, 13:08:43 »

Хочу все знать, все ответы написаны.
Для энергии действительно нет различия ни в объекте, ни в расстоянии, ни во времени - это энергия для процесса дробления, а хим и эн-инф необходимые составные.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #9 : 04 Апреля 2010, 13:14:48 »

То есть в принципе невозможно составить ВР, который бы разбил камень,находящийся вне организма?
Записан
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #10 : 04 Апреля 2010, 13:19:57 »

Повторяю, опыта в дроблении камней вне организма у меня нет. Но считаю что с помощью методики Пучко Л.Г. данный эксперимент не выполнить.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #11 : 04 Апреля 2010, 13:47:25 »

Lucidus , а вас не удивляет, что за несколько десятков минут ( время работы ВР ) организм успевает задействовать необходимые хим и энерго-инф процессы для разрушения камня и фактически его разрушить, более того вакуумно аннигилировать?
У вас есть опыт разрушения материальных объектов внутри человеч. организма с помощью ВР?
Записан
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #12 : 04 Апреля 2010, 13:54:17 »

Хочу все знать, вам сложно отвечать, так как вы видоизменяете ответы. Очередной и последний раз вам объясняю, камни и песок не вакуумно аннигилирую, а дроблю и вывожу из организма!!!
Записан
Unisan
*
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #13 : 06 Апреля 2010, 11:12:19 »

Информация - не что иное как искажение пространства. Аннигиляция - устранение искажения, стирание информации, следствием которого является разрушение  объекта, лишенного информационой составляющей. Если камень искажает информацию о норме здоровья, направленным воздействием мысли устраняем артефакт (возмутитель спокойствия) вернее информацию о нем.
Записан
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #14 : 06 Апреля 2010, 11:34:39 »

Информация - не что иное как искажение пространства. Аннигиляция - устранение искажения, стирание информации, следствием которого является разрушение  объекта, лишенного информационой составляющей. Если камень искажает информацию о норме здоровья, направленным воздействием мысли устраняем артефакт (возмутитель спокойствия) вернее информацию о нем.

SoZnanie, это ваше личное мнение, или вы где то вычитали?
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru