Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 19:12:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Вакуумная аннигиляция  (Прочитано 32662 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #15 : 06 Апреля 2010, 12:56:43 »

Информация - не что иное как искажение пространства. Аннигиляция - устранение искажения, стирание информации, следствием которого является разрушение  объекта, лишенного информационой составляющей. Если камень искажает информацию о норме здоровья, направленным воздействием мысли устраняем артефакт (возмутитель спокойствия) вернее информацию о нем.


???  Ну и ну!
А чем же тогда по-вашему термин "аннигиляция" отличается от "ликвидации", например? Почему Л.Г.П. ввела этом термин в своей 4-ой книге? В таком случае можно было и дальше обходиться только термином "ликвидирующий". "Ликвидация" - это тоже устранение искажения, стирание информации. Кроме того, термин "аннигилировать" у Л.Г.П. применяется в сочетании "вакуумно". Это неспроста. Л.Г.П. не из тех людей, которая любит заумные и мудреные словечки и формулировки. Наоборот, она старается как можно более все упростить.

Аннигиля́ция — реакция превращения частицы и античастицы при их столкновении в какие-либо иные частицы, отличные от исходных. Вакуумно - уничтожение без каких либо остатков.

Для устранения камней в почках необходимо дробление и вывод.


Я склоняюсь к тому, что именно ЭТО пояснение является правильным и раскрывает суть "вакуумной аннигиляции". Исходя их этого пояснения - все логично и понятно, зачем Л.Г.П. "понадобилось" вводить новый, поверьте, очень многим непонятный термин.
Кстати, на форуме "биолокация" в свое время также обсуждался этот вопрос и пояснение этого термина было аналогичным.
Lucidusu спасибо.  Цветок

Записан
Unisan
*
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #16 : 06 Апреля 2010, 17:24:06 »

SoZnanie, это ваше личное мнение, или вы где то вычитали?

Цитату привести не смогу, как и дать на это ссылку. Думаю я так. И совсем не навязываю свое мнение Вам. Если обращаться к классическому толкованию термина аннигиляция, ответа на поставленный вопрос не получим., так как там подразумевается уничтожение вещества, но у Пучко аннигилируют не только камни, а  и энергоинформационные структуры.
Записан
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #17 : 06 Апреля 2010, 17:59:28 »

Аннигиляцию замените другим словом, проблема то какая?
Аннигиляция - устранение искажения, стирание информации, следствием которого является разрушение  объекта, лишенного информационой составляющей

...т.е. вы имете ввиду что стерев информацию, вы разрушаете объект, причину, сущность?
Записан
Unisan
*
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #18 : 06 Апреля 2010, 19:27:12 »

т.е. вы имете ввиду что стерев информацию, вы разрушаете объект, причину, сущность?

Так точно.
Записан
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #19 : 06 Апреля 2010, 19:33:47 »

Вы таким же способом будете устранять черномагические структуры?
Записан
Unisan
*
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #20 : 06 Апреля 2010, 20:11:43 »

Вы таким же способом будете устранять черномагические структуры?

 Вас смутило определение -ЧМС это энергетические структуры без выраженного информационного содержания и вы решили на этом меня подловить?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #21 : 06 Апреля 2010, 20:29:34 »

Посмотрите внимательней книги Л.Г.Пучко. Ни в одной книге камни не аннигилируются. Они разбиваются в пыль  или разрушаются в пыль и разрушенные части выводятся из организма. Кисты, рубцы, спайки, бляшки также не аннигилируются, а рассасываются или разбиваются в пыль. Примеры ПУ стр. 190-192, стр.166, 186 "РПЧ", стр.206 "Многомерный человек". ЧМ структура "вакуумно аннигилируется" - стр.221 "Многомерный человек".
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #22 : 06 Апреля 2010, 20:41:34 »

Посмотрите внимательней книги Л.Г.Пучко. Ни в одной книге камни не аннигилируются. Они разбиваются в пыль  или разрушаются в пыль и разрушенные части выводятся из организма. Кисты, рубцы, спайки, бляшки также не аннигилируются, а рассасываются или разбиваются в пыль. Примеры ПУ стр. 190-192, стр.166, 186 "РПЧ", стр.206 "Многомерный человек". ЧМ структура "вакуумно аннигилируется" - стр.221 "Многомерный человек".

И в то же время в "Многомерный человек" на 211 странице есть такая ПУ: "....вакуумно аннигилирующий .... гельминтовый камень". Подмигивающий
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #23 : 06 Апреля 2010, 20:57:10 »

Да, я знаю, о чем речь, обратила на это тоже внимание. Но давайте уточним. На стр.211 дан пример ПУ по ликвидации очага загрязнения, одним из составляющих которого является гельминтовый камень: "...вакуумно аннигилирующий очаг загрязнения, находящийся там-то, имеющий следующие структурные составляющие: раковые клетки, спирты и продукты их распада, гельминтовый камень, тяжелая вода ...."
Записан
Unisan
*
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #24 : 07 Апреля 2010, 10:27:39 »

В тезисной форме выкладываю ход своих мыслей, который привел меня к такому умозаключению:
Информация в основе всего. Это первичное возмущение абсолютного вакуума, искажение пространства. Всплеск порождает вибрации тонкой эфирной материи. Материя это форма, которую принимает энергия согласно информации. Информация порождается сознанием. Продуктом сознания является мысль. Мысль – носитель информации. Аннигиляция – информация на стирание информации об объекте. Это обратный процесс его материализации. В первом случае происходит запаковывание энергии в форму, которая становится доступной нам для восприятия через органы чувств. В случае аннигиляции происходит лишение материального объекта поддерживающей его первоосновы - информации о его существовании. Включается энтропийный процесс его дематериализации. Включая в ПУ команду "аннигилировать" происходит то что я описал. Аналогичный процесс обнуления с энергоинформационными структурами.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #25 : 07 Апреля 2010, 13:43:47 »

И в то же время в "Многомерный человек" на 211 странице есть такая ПУ: "....вакуумно аннигилирующий .... гельминтовый камень". Подмигивающий


Для Хочу все знать.
Итак, здесь речь шла о вакуумной аннигиляции очага загрязнения.
Хочу обратить Ваше внимание на то, что Л.Г.П. после ликвидации очагов загрязнений настоятельно рекомендует проверить, ушли ли все составляющие очага загрязнения. И если что-то не ушло, поставить в.р. на ликвидацию этой составляющей. Так вот, если в данном случае остался бы гельминтовый камень, надо было бы поставить в.р. на его устранение. Я бы поставила в.р. скорее всего с формулировкой "разбивающий в пыль".
Хотя, могут быть и варианты.
Когда я была на семинаре по многомерной медицине, я задала вопрос лично Людмиле Григорьевне про "вакуумную аннигиляцию". Почему в 4 книге появился этот термин, что он означает и значит ли это, что присутствующий во всех предыдущих книгах термин  "ликвидирующий" надо заменить на термин "вакуумно аннигилирующий"? Людмила Григорьевна не стала разьъяснять мне суть термина "вакуумно аннигилирующий", оставив видимо это в моем ведении, но рекомендовала сделать диаграмму с разными терминами и каждый раз при составлении ПУ проверять, какой термин эффективнее сработает в каждом конкретном случае.

В любом случае, каждому для себя необходимо разобраться, что означает "вакуумная аннигиляция", чтобы четко понимать суть процесса. Ведь если я это понимаю по-своему, отлично от других, то у меня и будет срабатывать по-моему, как я это понимаю и какой смысл вкладываю в  это понятие и, соответственно в мыслеформу, в ПУ.
Если я что-то ем с уверенностью, что это банан, какая мне разница, что кто-то говорит, что это морковка. И только лишь когда я сама пойму (возможно, и скорее всего, с помощью других) , чем отличается банан от морковки, я четко буду знать, что я в действительности ем и какая мне польза от этого - растолстею я от этого или насыщу свой организм витаминами, или и одно и другое вместе, или просто лишний раз схожу в одно место.  smile.gif
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru