Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 14:30:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 18
  Печать  
Автор Тема: Болезни глаз. Восстановление зрения  (Прочитано 274807 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
taisha
Гость
« Ответ #15 : 23 Апреля 2010, 23:32:12 »

Благодарю за подсказку, зрение в норме было до 50 лет, потом потихоньку поехало... И я думаю, что ряд  должен работать не один день, или их должно быть несколько,  посмотрим на результат и как оно пойдет, как ПС скажет.  И еще - как проверить эластичность хрусталиков- по схеме от 0 до 100% как  гомеостаз, только эластичность ?
Записан
Marion
*
Offline Offline

Сообщений: 66



« Ответ #16 : 23 Апреля 2010, 23:40:06 »

как проверить эластичность хрусталиков- по схеме от 0 до 100% как  гомеостаз, только эластичность ?


Совершенно верно, именно по диаграмме %.

я думаю, что ряд  должен работать не один день, или их должно быть несколько


Если вы хотите сделать восстанавливающий ВР без устранения ГП, вызвавших снижение эластичности, то он не сработает, как бы долго он не работал. Надо убирать причины нарушения. А также проверить гомеостаз хрусталика, пространственное рассогласование, очаги загрязнения, способность к самовосстановлению. Это программа-минимум.
Записан
Algenn
Гость
« Ответ #17 : 24 Апреля 2010, 17:38:27 »

Составляю ВР на восстановление,спрашиваю можно ли восстановить, ответ да. Ряд работает неск часов, потом проверяю на ск. процентов отработал ВР . Ответ - ноль. Куда еще отправить свою мысль?

Здравствуйте! Я недавно на этом сайте. Почитал тему. На мой взгляд Вы не совсем верно ставите вопрос. "Можно ли восстановить?". Это вопрос - перспектива. Попробуйте задать вопрос "могу ли я восстановить в данный момент". нужно необходимое время для восстановления структур, которые Вы уже очистили.
Записан
Marion
*
Offline Offline

Сообщений: 66



« Ответ #18 : 24 Апреля 2010, 21:45:32 »

Вы знаете, коллеги, сама формулировка - восстановление формы стекловидного тела(или ликвидация деформации) - не корректна. Стекловидное тело - это подвижный гель,  который принимает форму склеры. Если форма глаза(склеральной или белковой оболочки) изменена, то и форма ст. тела будет изменена. Ст. тело не может иметь другую, отличную форму, чем сам глаз. То есть восстанавливать нужно форму глаза. При близорукости больше страдает структура ст. тела, образуются помутнения, которые принимают участие в снижении зрения(но не в качестве единственной причины). Вот тут формулировка "восстановление структуры" очень подошла бы.
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #19 : 05 Ноября 2010, 16:02:22 »

В моей практике был случай.

У девушки были хронически расширенные зрачки, и не реагировали (не увеличивались и не уменьшались) на свет.
Я ещё её расспрашивала что она "съела".
После изгнания целой компании земных духов и т.д., зрачки возвратились в нормальное состояние.
Записан
gorpinich46
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #20 : 12 Ноября 2010, 18:25:19 »

Здраствуйте!Хочу спросить, были ли результаты после операционной ГЛАУКОМЫ?И можно ли эту болезнь излечить? Спасибо!
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #21 : 13 Ноября 2010, 00:52:59 »

С глаукомой работать не приходилось. Проблема, полагаю, излечима с помощью методики ММ (многомерной медицины).
Посмотрите видеоролики на нашем сайте.
Одна женщина рассказывала про себя, что ей грозила операция глаз именно по этой причине, она работала с этой проблемой с помощью в.р., и в результате операцию отменили.
Видеоролик: "Лечение глаукомы. Панкратова О.С." Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmedia.ru/main/mm/mm_video/glaukoma
Записан
squirrel
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #22 : 23 Апреля 2011, 12:58:49 »

Добрый день!Помогите, пожалуйста, разобраться с лечением катаракты!
Записан
lyuvld
Гость
« Ответ #23 : 23 Апреля 2011, 13:26:42 »

Здравствуйте, поделиться существенным опытом лечения катаракты не могу, но вот какие сведения м.б. пригодятся. У меня были частые срывы сердечного ритма(мерцательная аритмия), и вот как-то на проф. осмотре врач-офтальмолог, видя меня первый раз, ничего о моих проблемах не зная, более основательно проверив моё зрение - посоветовала поговорить с кардиологом о замене прапарата кардарон, из-за применения которого, она видит начинающуюся катаракту... Вот такая связь, о которой не то,что не предупредили кардиологи, а похоже просто ничего не знали...
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #24 : 23 Апреля 2011, 16:37:01 »

       У меня нет опыта работы с катарактой, но есть небольшой опыт работы с прогрессирующей миопией. Опыт показал, что работа с глазными болезнями долгая и требующая терпения и кропотливой работой над каждым звеном цепочки "Зрение", прежде чем будет получен положительный результат. Рекомендую начинать работу по алгоритму работы с хроническими заболеваниями, обязательно выяснив по рис. 39 средства и процедуры, которые помогут быстрее и эффективнее работать с этой проблемой. Очень часто при катаракте требуется операция. Обязательно выясните насколько она необходима. И, если действительно, необходима и срочно, то может быть не стоит её откладывать.
Saule включила в диаграмму излучений для составления ВР излучение ионов Скулачёва, а Рада в теме "ККУ" предоставила информацию про них. Возможно это будет полезно при работе с катарактой.

Ионы  Скулачева  -  эликсир "молодости"

…На фото- и кинокадрах — излеченные от слепоты и прозревшие животные. Эти потрясающие документальные съемки были представлены научному сообществу группой академика Скулачева. Зрение вернулось к безнадежно слепым — двум лошадям, трем кошкам, одиннадцати собакам, шестерым кроликам. Всего несколько капель снадобья, синтезированного российскими учеными, дали этот невиданный эффект!
Академик Владимир Скулачев, директор Института физико-химической биологии МГУ, убежден, что если старение организма запрограммировано, то эту программу можно изменить или отменить и отодвинуть процессы, приводящие к смерти. Долго экспериментируя, Скулачев нашел способ открыть дверь в долголетие без старческой немощи. И получил уникальные результаты — пока на животных.
Важно было понять, как и где именно в организме запускается такая программа старения. В поисках подтверждения своей гипотезы о возможности изменить программу живого существа Скулачев с сотрудниками выяснил, что ведущее место в процессе принадлежит митохондриям, маленьким структурам внутри клеток. В обеспечении организма энергией их роль – ключевая. В процессе энергетического обмена участвует необходимый клетке кислород. Но он же бывает и смертельно опасным для нее, принимая активные и ядовитые формы, которые и запускают механизм самоубийства клеток. На окислительные процессы можно воздействовать с помощью естественных антиоксидантов (антиокислителей). Но их действие невелико. И академик Скулачев стал искать синтетические средства, усиливающие свойства антиоксидантов, чтобы с их помощью воздействовать на механизм старения и смерти, — сначала на уровне митохондрий, затем – клеток, групп клеток и в целом – всего организма. Так появились «ионы Скулачева».
«Все знали, что мы сжигаем питательные вещества в кислороде и получаем из этого энергию, поясняет заместитель руководителя проекта, сын академика Максим Скулачев. — Но не могли найти реакцию, которая отвечает за этот процесс. Её-то и нашел академик Владимир Скулачев, доказав при помощи хитрых соединений, что у нас внутри каждой клетки – реальные тепловые электростанции. Вот эти «хитрые» соединения и назвали «ионами Скулачева».
Максим Скулачев продолжает: «В последние годы ученый придумал, как использовать «ионы Скулачева» для адресной доставки лекарств в митохондрии. Он «прицепил» к этим ионам, которые идут направленно в митохондрии, лекарственные препараты – антиоксиданты. И таким образом нам удалось сделать антиоксидант, который бьет именно в нужное место».
Синтезированное российскими учеными вещество удивительно действует на клетку! Микродозы достаточно, чтобы остановить программу самоубийства клетки. Опыты на двухстах мышах показали, что антиоксиданты на основе «ионов Скулачева» заметно увеличивают продолжительность жизни животных. Эти опыты, но уже в большем масштабе — на 600 крысах — повторили новосибирские исследователи, им также удалось повернуть вспять развитие различных признаков старости. «Ионы Скулачева» оказались эффективны для излечения крыс от дистрофии сетчатки глаза, ведущей к слепоте. В других опытах, проведенных под руководством академика Скулачева и задокументированных на кинопленке, слепые животные прозрели.
«Да, это один из самых наших удачных результатов, — сказал Скулачев-младший. — Мы взяли группу ускоренно стареющих крыс, которых вывели в Новосибирске, и «кормили» их нашим веществом. И заметили, что у этих крыс не развиваются старческие болезни зрения — катаракта и дистрофия сетчатки. Сейчас у нас разработан лекарственный препарат на основе нашего вещества в виде глазных капель. Он успешно работает на животных. Наши ветеринары докладывают просто о чудесах, совершенно невероятных! В ближайшее время мы надеемся, что сможем начать клинические испытания на людях».
Теперь академик Владимир Скулачев планирует на основе своего метода создать чудодейственное средство для человека. Возможно, это будет омолаживающая таблетка. Или просто — эликсир молодости «Ионы Скулачева»…

Лариса Мугалева привела одну из статей о том, что это такое - "ионы Скулачева" - использовать аль нет как излучение препарат, который не проверен и не разрешен пока  к применению  на людях решать каждому самостоятельно.[/i]
Записан
squirrel
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #25 : 23 Апреля 2011, 17:01:54 »

Спасибо за подробную информацию. На вопрос об операции, маятник отвечает, что операция не нужна. Буду изучать информацию об ионах Скулачева, потому как другие средства пока не помогли.Чистила многократно глаза от патогенной микрофлоры, убирала ее и из архивного двойника, и из коры головного мозга, но пленка на одном глазу у меня не исчезает.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #26 : 23 Апреля 2011, 17:06:06 »

Чистила многократно глаза от патогенной микрофлоры, убирала ее и из архивного двойника, и из коры головного мозга, но пленка на одном глазу у меня не исчезает.


Может быть ещё недостаточно времени прошло для проявления результата на физическом уровне? Иногда так бывает. Спросите ПС - возможно идёт как раз такой период.
Записан
squirrel
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #27 : 23 Апреля 2011, 17:12:58 »

Спасибо за подсказку. Спросила, действительно идет процесс восстановления :)
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #28 : 23 Апреля 2011, 17:20:20 »

У меня тоже нет такого опыта, но задаётся вопрос и - начинаешь над этим думать.
Можно попробовать пройти по алгоритму из книги "Радиэстезическое познание человека" стр.159 "Работа над конкретными органами, физиологическими и тонкоматериальными структурами."
И ещё, поскольку плёнка - это патология, то надо делать ВР, ликвидирующие или рассасывающие (формулировку выбрать при помощи ПС) эту плёнку.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #29 : 23 Апреля 2011, 17:52:14 »

Спасибо за подсказку. Спросила, действительно идет процесс восстановления


Очень рекомендую не пренебрегать дополнительными средствами (рис. 39), которые помогут ускорить этот процесс. smile.gif
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 18
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru