Форум издательства АНС
27 Апреля 2024, 20:49:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 18
  Печать  
Автор Тема: Болезни глаз. Восстановление зрения  (Прочитано 274935 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #165 : 18 Августа 2015, 09:57:04 »

О лечении глаукомы:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.anstv.ru/video/lechenie-glaukomy
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #166 : 06 Сентября 2015, 16:53:23 »

Опыт работы с возрастными изменениями зрения.

Мне 69 лет. Близорукость. Считай, 8 лет занимаюсь восстановлением зрения с примением ММ, других методик была масса - толку чуть.
Разрабатывая тему рассеянного склероза, а видов склерозов несколько,столкнулся с их проявлением в зрительной системе. Ликвидировал склероз системной склеродермии хрусталиков глаз - сразу получил значительное улусшение зрения. Цифр привести не могу.
Просмотрев во вложенном файле цепочки ГП, можно представить себе проведённую работу с организмом, т.к. в основном работа идёт с энергетикой, которую я привожу в теме "Мой опыт работы. Kwdkbad". Дальнейшее улучшение зрения идёт автоматически, наблюдаю чёткость по расстоянию, которое понемногу увеливается. С 1989 года очков не ношу.
Проведя анлогичную работу с женой, но меньшую по объёму, достиг того же эффекта. У неё дальнозоркость, порядка, +8 диоптрий, иногда говорит, что ничего не видит, носит 2 вида очков: для дали и для чтения. Вдруг прочитала стихотворение без применения лупы, но, конечно, в очках.
Работа с ней приведена в другом вложенном файле.
Не надо думать, что найдена панацея, однако эффект - есть.
Удачи!
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #167 : 29 Октября 2015, 16:25:12 »

Когда утром просыпаюсь, то на ресницах глаз обнаруживаю некую корочку из-за засохших включений. Работа по зрительной системе проведена громадная. Вроде бы всё сделано. Зрение не 1, но ясное. Однако по прошествии небольшого промежутка времени, оно шло как-бы через силу: то ясно, то неясно.
Перед сном я тоже промывал глаза, а утром, я эту корочку смывал очищенной фильтром водой, вроде бы всё становилось прекрасно, однако далее происходило так, как будто бы зрение уставало.
Инфекций, склероза, атрофии и прочего нет.
В Интернете читал, что промывание водой негативно не влияет.
Решил проверить М ГП такого состояния дел.
Оказалось, что в глазах не достаёт Духовного и каузального ТонкоМатериальныхУровней энергий.
Вопрос к ПС, например: "Какой ТМУ глаз нарушен?"
По диаграмме названий тонких тел, находим название этого ТМУ.
Затем, по диаграмме %% определяем величину ТМУ.
Далее, как обычно - ГП. Довожу до 100%.
После проведённой работы, изложенной в прикреплённом файле, зрение очистилось, усталости глаз нет.
Длина цепочки ГП зависит от опыта РЭО. Прочитать о ТМУ можно в ветке "Мой опыт работы. Kwdkbad"
Удачи!
Записан
Константин В
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #168 : 15 Декабря 2015, 07:46:11 »

Добрый день всем !В ММ я новичок ,хотя в1991 воспользовался кольцом для определения Вуза,в который лучше поступить .Из 4 вариантов показало 1 -и ,как результат ,-поступил с 1 экзамена.Больше опыта РЭ не было . Несколько месяцев назад попалась информация о ММ Чума!  Это было равносильно прозрению!И конечно же дело дошло до близорукости .Здесь были и гельминты и очаги загрязнений , потом поплыли СКО,МЭУС, затем кармические грехи .Острота зрения повысилась ,но хотелось явного результата !Ведь вся РЭ  практика напоминала игру подсознания и сознания .(вот тебе МЭУС ,вот длинна волны ,вот ты ее ликвидировал -а как проверить!?)Взялся я ликвидироварь пятна ,плавающие перед глазами (тут тебе и задача ,и результат ,так сказать,перед глазами)  .ГП-кармический грех. Затем длинны волн пятен -7шт ,все на волнах проказы .Создал 10-15рядов, пока на вопрос о количестве волн ,на которых излучают пятна не получил ответ-0.Проверил сроки восстановления структуры стекловидного тела - на сегодняшний день должна была восстановиться .(по-моему 27 дней) Но пятна плавают ,может стали прозрачнее -но есть.Разочарование-основной результат !После чтения форума по этой теме понял,что работа со зрением-очень непростая вещь для начинающих.Нужны опыт и знания .
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #169 : 15 Декабря 2015, 11:17:03 »

ИМХО, по моим наблюдениям, после 58 лет наблюдается старческий склероз в значительной части структур организма.
Если долго нет результатов, то, ИМХО, надо расширить поле ГП: это будут и "жировики", "супержировики", липомные опухоли, мегалипомы, новообразования, различные виды склероза, атрофия, усвоение энергий структурами, блокировки исцеления и рассасывания, сцепления клеток и неуправляемые клетки структур...
Не думаю, что увеличение числа ГП - это результат действия помех в информационном канале. ИМХО, этот результат долговременного воздействия ЧВ и попыткой вытащить себя за волосы из болота.
Соблюдение ТБ на известном уровне есть.
Удачи!
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #170 : 15 Декабря 2015, 14:07:45 »

Игры с кармическими грехами, которые заканчиваются 10-15 ВР, не имеют смысла. Тем более, когда работа идет с органами зрения.
В этом случае необходим системный подход, а это: РД, ВЯ, рис. 1а-187, ЛХ (линия хара), и только тогда можно будет приступить к работе с кармическими грехами, которые гарантированно можно убрать, работая с кластерами рис.84а, 84б, 85а, 85б,86а, 86 б.
Но не забывайте, что есть такая тема в организме, как ресурсы, которые необходимо постоянно контролировать и пополнять. Я про микро- и макроэлементы и аминокислоты, которые необходимы для восстановления зрения и поддержания его в номинальном режиме; и не только зрения, но и других физиологических структур. С наилучшими пожеланиями, удачи!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #171 : 15 Декабря 2015, 22:42:10 »

...............
Разочарование-основной результат !После чтения форума по этой теме понял,что работа со зрением-очень непростая вещь для начинающих.Нужны опыт и знания .

 Примерно лет 17 назад моя жена, имеющая нарушение в зрительном аппарате, ходила на сеансы к одной целительнице.
Технология такая, целительница настраивалась, протирала руки между собою, потом на глаза жены вставляла пальцы и как-бы заряжала энергией через пальцы.
Процедура  зарядки около одного часа. Улучшение от минус 9 до 1.0, видела хорошо без очков, но недолго,через несколько дней процедуру  повторяла.
После прекращения процедур зрение ухудшилось(восстановилось) обратно.Этот опыт говорит о том, что можно с помощью энергий получить быстрый эффект, но видимо, без проработки глубинных причин ухудшения,не дано реально восстановить зрение.Наверно это касается не только зрения, но и других заболеваний!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #172 : 15 Февраля 2016, 11:12:41 »

Собрала слова-фразы-ключи инграмм, встречавшихся при работе со зрительной системой как у меня, так и у моих коллег:
1. Ты (Вы) что, слепой (ая)?
2. Всё плывёт перед глазами.
3. Близорукость (другие диагнозы).
4. Без очков, как без рук.
5. Испортишь глаза.
6. Чтобы я видела это в последний раз.
7. Очки украшают, вам (тебе) идут очки и т.д.
8. Линзы удобны.
9. Очки надо носить обязательно.
10. Не будете носить очки, зрение совсем испортится.
11. Не могу (не хочу) на это смотреть.
12. Глаза б мои на это не смотрели.
13. Когда много читаешь, смотришь ТВ - портишь зрение.
14. У родителей (отца, матери) плохое зрение, значит и у меня будет такое же.
15. От родственника, носящего очки: "Ты похож во всём на меня".
16. В очках у тебя умный вид.
17. В глаза словно песок насыпали.
18. Больно смотреть на это.
19. Ничего не видишь у себя под носом.
20. Глаза разбегаются.
21. Я на эти вещи закрываю глаза (не смотрю).


       Ещё одна инграмма, выявленная при работе с молодым человеком, которому в раннем детстве лечили зубы под общим наркозом. Недавно нашла аналогичную инграмму, описанную Р. Хаббардом в "Дианетике" и решила дополнить список: "он ничего не видит" и далее могут быть вариации на тему "не слышит, не чувствует" и т.д.

      "Эти люди, может быть, говорили о ком-то другом, но каждое произнесенное “я” или “ты”, или “он” является инграммным и будет применяться  пациентом  к другим и к себе в самом буквальном смысле. “Он ничего не вспомнит”, - сказал врач. И после того, как эта инграмма включена,  пациент  будет в той или иной степени страдать, мучиться с памятью. “Он ничего не видит и не чувствует” — означает ухудшение зрения, притупление осязания и чувства боли. Если глаза  пациента  слезились в агонии в этот момент, хоть он  и  был под наркозом, он может получить еще  и  плохое зрение в дополнение к плохому видео риколу этой операции."
     P.S. ricall - воспоминание
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #173 : 07 Марта 2016, 20:15:32 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
О зрении
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #174 : 25 Марта 2016, 23:50:17 »

      Психосоматика болезней зрительной системы:
      Астигматизм: Изображение искаженное. Неважно, объективная реальность и субъективная картина мира, и мы все видим по своему, ОНИ считают СВОЮ СУБЪЕКТИВНУЮ КАРТИНУ МИРА объективной, а все остальные ошибаются. Есть одна точка зрения моя, она же правильная. Остальные даже не рассматриваются. Личное (левая сторона) и общественное (правая). Чтобы убрать необходимо посмотреть на себя глазами других, и рассматривать и другие точки зрения, кроме своей.
      Неприятие собственного «я». Боязнь увидеть себя в истинном свете.
      Астигматизм является признаком противоречий между внутренней и общественной жизнью человека. Эти противоречия характерны для человека, который все видит по-своему. Такому человеку трудно смотреть на вещи объективно. Он думает совершенно не так, как думают окружающие его люди, и это является для него причиной внутренних конфликтов. Он с трудом принимает изменения, инициаторами которых является не он сам, а кто-то другой. Ему трудно увидеть смысл в изменении, которое ему навязывают другие люди, но если это изменение является его личной идеей, он принимает его довольно легко. Такой человек очень обидчив.
     Близорукость: Человек не видит далеко. Своё будущее и «дальний круг». Страх перед событиями будущего, «не видеть дальше собственного носа». У него ограниченный кругозор.Внимание только к себе и ближайшему окружению, к мелочам которые меня касаются. НЕЖЕЛАНИЕ ЗАМЕЧАТЬ ТО, ЧТО МЕНЯ НЕ КАСАЕТСЯ.  Часто бывает у детей и молодых людей и обусловлено страхом будущего родителей или собственным эгоцентризмом. Часто появление близорукости сопровождает  «потерю смысла жизни».
     Глаукома: Упорнейшее нежелание простить. Давят застарелые обиды. Задавленность всем этим. Эта болезнь является результатом эмоциональных страданий, которые длительное время были причиной недоверия и сдержанности. Эта сдержанность, в свою очередь, вызывала напряжение, которое накапливалось до тех пор, пока человек не достиг своего эмоционального предела. Глазные болезни возникают тогда, когда человек отказывается видеть то, что бередит его старую рану. Эта проблема говорит о том, что необходимо освободиться от прошлого; лучший путь к этому – прощение.
      Дальнозоркость: Не видят вблизи. Боятся жить настоящим. Готовы быть в прошлом, в будущем, но не в настоящем.  И/или это вопрос дистанции – таким людям не нравится то, что происходит в семье, им не нравится их жизнь, они помнят, что было в прошлом. Но то что далеко их очень волнует, например дети Гондураса, политика. Смотрят издали на свою жизнь. После 45 лет часто садится зрение у женщин, зацикленных на внешности, лицо видеть в зеркале неприятно.
      Косоглазие: Смотреть косо на что-либо означает бросать взгляды, полные неодобрения или подозрения.  Кроме того, замечено, что у человека, страдающего косоглазием, очень редко функционируют одновременно оба полушария головного мозга. Он либо чувствует, либо рационально анализирует, поэтому очень часто не воспринимает происходящее объективно. В зависимости от положения косящего глаза различают несколько видов косоглазия:
ЛЕВЫЙ ГЛАЗ КОСИТ ВВЕРХ – сверхэмоциональность в чувственной сфере.
ПРАВЫЙ ГЛАЗ КОСИТ ВВЕРХ – сверхэмоциональность в интеллектуальной сфере, с тем дополнением, что этого человека легко сбить с толку.
ЛЕВЫЙ ГЛАЗ КОСИТ НАРУЖУ – инстинктивные поступки, не связанные с умом. Сверхчувствительность заставляет этого человека действовать в нарушение обязательств, но при этом у него нет плохих намерений.
ПРАВЫЙ ГЛАЗ КОСИТ НАРУЖУ – плохая связь между умом и видимым объектом. Интеллектуальные усилия с целью компенсировать неполноценность правого глаза. Ум топчется на одном месте. Иногда наблюдается склонность к депрессии.
ЛЕВЫЙ ГЛАЗ КОСИТ ВНУТРЬ – комплекс неполноценности, вызванный страхом. Человек сосредоточивается на своей чувствительности и забывает об остальных аспектах собственного характера.
ПРАВЫЙ ГЛАЗ КОСИТ ВНУТРЬ – сильная обидчивость, человек сосредоточил ум и внимание на самом себе. Может быть очень драчливым и злопамятным.
ЛЕВЫЙ ГЛАЗ КОСИТ ВВЕРХ-НАРУЖУ – нерациональность, мечтательность, отсутствие чувства времени.
ПРАВЫЙ ГЛАЗ КОСИТ ВВЕРХ-НАРУЖУ – нерациональность, недисциплинированность и даже аморальность в мыслях.
     Так как косоглазие развивается в детстве или подростковом возрасте, легко прийти к выводу, что именно там следует искать его причину. Если косит правый глаз, это может быть связано с учебой – либо со школьной жизнью, либо с тем, как занимаешься дома. Если косит левый глаз, причину следует искать в эмоциональной сфере, то есть в отношениях с родителями или другими членами семьи.
 
Источники информации: Л. Бурбо, «Твое тело говорит: Люби себя!», Л. Хей, «Исцели Себя Сам», Ю. Зотова – Конспект обучающих лекции по психосоматике.
Записан
Чеслав
Гость
« Ответ #175 : 26 Марта 2016, 12:58:14 »

     Психосоматика болезней зрительной системы:
      [
     Так как косоглазие развивается в детстве или подростковом возрасте, легко прийти к выводу, что именно там следует искать его причину. Если косит правый глаз, это может быть связано с учебой – либо со школьной жизнью, либо с тем, как занимаешься дома. Если косит левый глаз, причину следует искать в эмоциональной сфере, то есть в отношениях с родителями или другими членами семьи.
 
Источники информации: Л. Бурбо, «Твое тело говорит: Люби себя!», Л. Хей, «Исцели Себя Сам», Ю. Зотова – Конспект обучающих лекции по психосоматике.

Уважаемая Nataly, а если косоглазие у ребенка с рождения? А такое косоглазие по моим наблюдениям у многих детей. То где, по Вашему мнению, тогда искать причину?
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #176 : 26 Марта 2016, 14:51:19 »

Проблемы глаз и зрения являются индикатором наличия смещения костей черепа, в частности клиновидной кости. При этом нарушается местоположение отверстия, в которое к глазу подходят нервы и сосуды. Такая ситуация может возникать при ненормальных родах, а также при травмах головы и позвоночника. Нарушается равновесие в краниосакральной системе. На эту тему буквально вчера прочитала хорошие статьи на сайте Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.nazdor.ru/search.php?cx=partner-pub-1053471661306105%3A3488015273&cof=FORID%3A10&ie=UTF-8&q=%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%8F&sa=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA

Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #177 : 26 Марта 2016, 22:31:42 »

Уважаемая Nataly, а если косоглазие у ребенка с рождения? А такое косоглазие по моим наблюдениям у многих детей. То где, по Вашему мнению, тогда искать причину?

Поскольку мы, занимающиеся ММ, смотрим на любую проблему глубже, шире и т.д., то при врождённых патологиях я бы и смотрела более глубоко - в период до рождения (родов, пренатальный, зачатия, прошлые воплощения) и, конечно, посмотрела бы влияние родителей на эту проблему, степень их ответственности за нездоровье ребёнка.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #178 : 27 Марта 2016, 11:03:52 »

Проблемы глаз и зрения являются индикатором наличия смещения костей черепа, в частности клиновидной кости. При этом нарушается местоположение отверстия, в которое к глазу подходят нервы и сосуды. Такая ситуация может возникать при ненормальных родах, а также при травмах головы и позвоночника. Нарушается равновесие в краниосакральной системе.

iraber, благодарю за интересную информацию - буквально несколько дней назад услышала то же самое от рефлексотерапевта. Вопрос в том, что считать ненормальными родами, т.к. по моим наблюдениям сейчас очень мало нормальных родов - это или кесарево, или обезболивание, или стимуляция и т.д. Думаю, что равновесие может быть нарушено в силу генетических причин, не только травм...
Записан
Захар
*
Offline Offline

Сообщений: 111


ПАМ!


« Ответ #179 : 27 Марта 2016, 12:52:57 »

Поскольку мы, занимающиеся ММ, смотрим на любую проблему глубже, шире и т.д., то при врождённых патологиях я бы и смотрела более глубоко - в период до рождения (родов, пренатальный, зачатия, прошлые воплощения) и, конечно, посмотрела бы влияние родителей на эту проблему, степень их ответственности за нездоровье ребёнка.

Согласен с Вами. В частности, необходимо диагностироровать уровень гармонии или мутации генов:
1. OPN1LW (синтезирует белок, чувствительный к красному цвету).
2. OPN1MW, OPN1MW2 (синтез..белки, чувств. к свету средней волны).
3. OPN1SW (синтез. белки, чувств. коротковолновой части спектра).

Далее определяются ГП мутации этих генов, приведших к врожденной патологии зрения  и устраняются методами ММ.
Записан

ПРОЛЕТАЯ НАД ПРОШЛЫМ, ДУМАЮ О БУДУЩЕМ ММ.
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 18
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru