Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 07:34:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 18
  Печать  
Автор Тема: Болезни глаз. Восстановление зрения  (Прочитано 274906 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TSG
*
Offline Offline

Сообщений: 71



« Ответ #30 : 23 Апреля 2011, 18:54:00 »

Попробуйте улучшить выработку эндогенных антиоксидантов, н-р липоевой кислоты, правильное усвоение витаминов (которые также являются антиоксидантами).
Записан
ЭМИЛИЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #31 : 23 Апреля 2011, 21:53:07 »


 Я работала с ионами Скулачева\ по совету  маятника\ мыслеформой 2 недели. Зрение улучшилось на 
 2 диоптрии , а катаракта  ушла  только  на 20%. 
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #32 : 23 Апреля 2011, 23:11:15 »

Я работала с ионами Скулачева\ по совету  маятника\ мыслеформой 2 недели. Зрение улучшилось на   2 диоптрии


Фантастический результат работы за такой небольшой срок с помощью только МФ. Поделитесь, пожалуйста, "своей" МФ. smile.gif
Записан
ЭМИЛИЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #33 : 24 Апреля 2011, 10:17:23 »

 
 Это было 1.5 года назад. Я несколько раз прочитала об этом методе в интернете, затем спросила ПС в
 какую систему ФТ надо ввести ионы - ответ " в мышечную и в астральное т.т."  Никакой особой МФ
 не было, просто представляла, как мышцы напрягаются и сжимают хрусталик глаза. Было + 3,5 дпр прав
 ого глаза, у левого была смещена ось всё расплывалось. Почти через месяц я почувствовала изменения
 -правый стал видеть лучше, но поле зрения сужала катаракта. левый меня просто удивил - стал всё
 чётко проектировать. Читаю без очков.  Создавая  МФ, следила за качанием маятника до самой его
 остановки - минуты  2 - 3.  Никак не соберусь заняться катарактой снова, а надо бы.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #34 : 24 Апреля 2011, 11:16:43 »

Я несколько раз прочитала об этом методе в интернете, затем спросила ПС в  какую систему ФТ надо ввести ионы - ответ " в мышечную и в астральное т.т."


ЭМИЛИЯ, а до этого Вы убирали глубинные причины такого состояния глаз по методике ММ?
Записан
TSG
*
Offline Offline

Сообщений: 71



« Ответ #35 : 24 Апреля 2011, 11:49:25 »

Неплохо подан материал о строении хрусталика и катаракте Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.catarakta.info/
Записан
ЭМИЛИЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #36 : 24 Апреля 2011, 15:19:30 »

ЭМИЛИЯ, а до этого Вы убирали глубинные причины такого состояния глаз по методике ММ?

 
 
  Я работаю давно .  начала со 2-ой книги  ММ, составляла ВР , лечила сердце, сосуды, убирала ГП ,
  улучшалось и кровоснабжение эрения, но не надолго. Хрусталик тоже немгого лечила, но без
  всякой системы - не очень беспокоил.  Главным было моё сердце и сейчас мамин инсульт.
  Но работать стало легче - ВР составляю редко и они короткие.
Записан
ЭМИЛИЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #37 : 24 Апреля 2011, 15:28:33 »


  Кстати, статья от TSG очень полезна , применить можно как алгоритм легения. СПАСИБО .
Записан
TSG
*
Offline Offline

Сообщений: 71



« Ответ #38 : 24 Апреля 2011, 16:45:04 »

Кстати, статья от TSG очень полезна , применить можно как алгоритм легения. СПАСИБО .


Да не за что. Вот уже второе заболевание, по кот. я читаю о неудачах, или слабом эффекте ММ, которые явно говорят о недостатке элементарных анатомических знаний и биохимических процессов (я о мерцательной аритмии).
Однажды лечила человеку печень антиоксидантным препаратом, очень удивилась неожиданному бонусу - уменьшились проявления катаракты (за 10 дней улучшилось зрение, стало, по его словам, примерно, как 4 года назад) - пациент сказал мне об этом, я удивилась, позвонила профессору-офтальмологу, рассказала, он сказал: не может быть, не может измениться метаболизм в хрусталике, это все равно, что изменить метаболизм в вареном курином яйце. Но пациент был, я стала копать и накопала статьи, где говорилось об экспериментальных данных улучшения метаболизма межпозвоночных дисков (кот.  представляют из себя фиброзное кольцо без собственных кровеносных сосудов со студенеобразным пульпозным ядром) и еще, этот препарат улучшает выработку таурина, кот. (входит в состав глазных капель "Тауфон" Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_5230.htm
), т.е. логика прослеживается...
Речь идет о препарате "Гептрал"Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.rlsnet.ru/mnn_index_id_1785.htm
, который по-сути представляет из себя адеметионин - биологически активное соединение, аналогичное внутриклеточному адеметионину, кот. является ключевым звеном в реакциях детоксикации в клетках организма.

Долго колебалась, писать эту информацию или нет: врачебная этика. Сразу предупреждаю: не вздумайте самолечением заниматься, препарат нужно назначать и принимать правильно, со всеми предосторожностями, и со сбалансированным составом витаминов (а это может сделать только врач, это во-первых, а во-вторых, срок действия препарата ограничен временем его использования, через определенное время после его применения все возвращается на круги своя).

Поэтому лучше поработать ММ на:
1) Выяснению ГП, приведшей к нарушению метаболизма хрусталика;
2) Активации внутренних антиоксидантных систем организма, в т.ч. и адеметионина (н-р при сахарном диабете еще имеет смысл активизировать такой эндогенный антиоксидант, как липоевая кислота);
3) Улучшению всасывания и метаболизма витаминов.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #39 : 24 Апреля 2011, 17:57:27 »

Однажды лечила человеку печень антиоксидантным препаратом, очень удивилась неожиданному бонусу - уменьшились проявления катаракты


Связь работы печени с состоянием органа зрения известна еще с древних времен. В восточной медицине все виды нарушений в органе зрения (если это не физическая травма) связываются с работой печени, которая контролирует наше зрение и цветовосприятие.В частности, в цигун-терапии укрепление зрения всегда сочетается с укреплением печени.
Записан
TSG
*
Offline Offline

Сообщений: 71



« Ответ #40 : 24 Апреля 2011, 18:20:01 »

Меня удивил столь быстрый эффект именно в хрусталике, о котором  бытовало мнение, как отозвался тот профессор-офтальмолог.
От состояния печени зависит вообще весь метаболизм, так как она является биохимической фабрикой организма;  как говорил наш профессор гистологии на лекции: "Надо говорить не сердце солдата, а печень солдата". Болезней глаз много.
Записан
PLAYBACK
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #41 : 13 Мая 2011, 14:56:16 »

ВОССТАНОВИЛА ВЕСЬ ОРГАНИЗМ,КРОМЕ ЗРИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ. ВЫЧИСТИЛА ВСЮ ЗРИТЕЛЬНУЮ СИСТЕМУ ОТ РОГОВИЦЫ ДО КОРКОВОГО ЦЕНТРА ЗРИТЕЛЬНОГО АНАЛИЗАТОРА НА ВСЕХ УРОВНЯХ. УБРАЛА РАСБАЛАНСИРОВКУ,РАССОГЛАСОВАНИЕ. ВОССТАНОВИЛА УКОРОЧЕННУЮ ОПТИЧЕСКУЮ ОСЬ(У МЕНЯ +5), ФОРМУ ГЛАЗА,СОДЕРЖАНИЕ РЕТИНОЛА И Т.Д.   ЗРЕНИЕ НЕ ТОЛЬКО ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ,НО ИНОГДА СТАНОВИТСЯ ХУЖЕ.  У МЕНЯ ТРЕТЬЯ СТУПЕНЬ РЕЙКИ,ПРАКТИКУЮ КВАНТОВОЕ ДЫХАНИЕ,НО НА ВЫХОДЕ-ИМЕЮ ТО,ЧТО ИМЕЮ. РАБОТАЮ ЭР МЕТОДОМ ТРИ ГОДА,ТАКЖЕ РАБОТАЮ ПО ПАВЛОВУ.  ПОДСКАЖИТЕ,НА ЧТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ,ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВОССТАНОВИТЬ ЗРЕНИЕ НА 100 %. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!!!!!!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #42 : 13 Мая 2011, 15:55:17 »

ВОССТАНОВИЛА ВЕСЬ ОРГАНИЗМ,КРОМЕ ЗРИТЕЛЬНОЙ
СИСТЕМЫ.


Т.е., все органы всего организма, не считая органа зрения, здоровы на 100% на всех уровнях управления? Это утверждение, честно говоря, вызывает у меня сомнение. Но, даже если такое возможно, и, действительно все органы и системы, входящие в одну "цепочку" с органом зрения и влияющие на него, здоровы на 100% то по своему опыту знаю, что восстановить зрение на 100% очень непросто и требуется большое количество времени, чтобы в принципе зрение улучшилось хотя бы на сколько-то. Причем, одними ВР, МФ и т.д. здесь не обойтись. Обязательно нужны вспомогательные средства. Возможно идет восстановительный период, который может быть долгим.
А с архивным двойником Вы работали?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #43 : 13 Мая 2011, 17:10:22 »

Как вспомогательное средство для лечения глаз - коньюктивита, катаракты, глаукомы во многих источниках рекомендуется водный раствор прополиса. Проверяйте, годится ли он для Вас.
Записан
Ратибор
Гость
« Ответ #44 : 13 Мая 2011, 18:22:03 »

   Могу предположить, что Вы работаете с нижним рядом причинно-следствен-
ных связей потери зрения. Попробуйте задать вопрос своему ПС:
   - Степень видения первопричины, снижающнй ПБФГ зрительной системы?
Задавать вопросы необходимо для каждого уровня от тонкоматериального до
внутриядерного. Если выявите причины, мешающие Вам видеть первопричины,
то ликвидируйте их по методике ЛГП. Удачи! 
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 18
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru