Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 11:50:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 18
  Печать  
Автор Тема: Болезни глаз. Восстановление зрения  (Прочитано 274658 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #210 : 20 Апреля 2017, 14:56:04 »

В файле приведена цепочка ГП, именно, моя, как пример.
С ней не надо работать - это пример. У Вас цепочка ГП будет совсем иная.
Мы же делимся своими наработками.
Учтите, что мне - 70.

Уважаемый kwdkbad, так вы справились с этой проблемой?
Может поподробнее расскажите. Проблема очень распространенная.
Я сейчас этим тоже занимаюсь вплотную. Но пока результата не наблюдаю.
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #211 : 20 Апреля 2017, 19:09:46 »

 witus! Когда организм очищается всегда вскрываются те места в организме, которые требуют очищения и восстанавления. Это процесс нормальный и закономерный и это надо принимать и терпеть. И ММ, должна быть в Вашей работе основной методикой,а все остальное как дополнение. А почему Ваше ВЯ не желает работать В/Р? Я думаю причина в Вас самих. Видимо это недоверие к показаниям ПС,а отсюда ОЭ и ОМ мешающие работе. Причина есть, и ее Вам надо найти. Не очистив тонкие структуры, устойчивых результатов не добьетесь однозначно.Успехов Вам и упорства в непростой работе. С ув. А. Пятачок
Записан
gor-3737
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #212 : 21 Апреля 2017, 20:20:31 »

Поработал с "деструкцией стекловидного тела".
Привожу цепочку ГП во вложенном файле.

 

 В вл. файле есть термин КИ-каскад инграмм, надо понимать,что они ликвидируются одним в/р ,но ведь каждая инграмма имеет свой числовой код и свой грех,как Вам удалось это обойти? Поясните пожал. Спасибо!
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #213 : 21 Апреля 2017, 21:29:51 »

ГП в тч. инграммы могут накладываться одна на другую. Уберите самую первую причину, остальные отпадут сами. Это техника диггинга. Ее используют и врачи-краниотерапевты при определении главной причины нарушений краниосакрального равновесия.
Применительно к ММ, при определении возможности убирания причин не сверху послойно, а от "краеугольного камня" надо обязательно спросить свое ПС о целесообразности, безопасности такого подхода.   
Записан
witus
*
Offline Offline

Сообщений: 234


« Ответ #214 : 22 Апреля 2017, 07:38:20 »

ГП в тч. инграммы могут накладываться одна на другую. Уберите самую первую причину, остальные отпадут сами. Это техника диггинга. Ее используют и врачи-краниотерапевты при определении главной причины нарушений краниосакрального равновесия.
Применительно к ММ, при определении возможности убирания причин не сверху послойно, а от "краеугольного камня" надо обязательно спросить свое ПС о целесообразности, безопасности такого подхода.   

Мушки попали в глаза и остались там летать . Что-то в их укусе , в жидкости укуса было, что вызвало прекращение питания клеток стекловидной жидкости, их прозрачных волокон.Простая МФ оказалась без результативной.Получится ли разложить составные части инородных включений и вывести от места вторжения с помощью ВР? Сначала ПС показало грибки Кандида с 2,004 км , затем загрязнения.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #215 : 22 Апреля 2017, 11:27:28 »

Мушки попали в глаза и остались там летать . Что-то в их укусе , в жидкости укуса было, что вызвало прекращение питания клеток стекловидной жидкости, их прозрачных волокон.

Слов нет! Это ж надо до чего фантазия доходит у вроде грамотных людей, что мухи кусают глаза, летают там, а жидкость от укуса попадает аж в стекловидное тело.
Witus, мне жаль вашего бесплодно потраченного потраченного времени. Не проще ли было просто набрать в поисковике "деструкция стекловидного тела" и ознакомиться с причинами возникновения "мушек"?
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #216 : 22 Апреля 2017, 13:27:13 »

 Да уж действительно нет слов! Уважаемый Witus,серьезно изучайте ММ и работайте с организмом как того требует природа. У Вас похоже и связи с ПС полноценной нет. Время ведь жалко,жизнь летит безостановочно.  Обеспокоенный Обеспокоенный Обеспокоенный
Записан
witus
*
Offline Offline

Сообщений: 234


« Ответ #217 : 22 Апреля 2017, 14:30:03 »

Да уж действительно нет слов! Уважаемый Witus,серьезно изучайте ММ и работайте с организмом как того требует природа. У Вас похоже и связи с ПС полноценной нет. Время ведь жалко,жизнь летит безостановочно.  Обеспокоенный Обеспокоенный Обеспокоенный

Связь с ПС 80%, связь с Богом 95%, связь Бога со мной 40%.Эффективность ВР 25% , эффективность МФ с Меркаба 60%. ГП : очаги загрязнения 30%, эффективность венозного кровоснабжения 15%( должно 90%) ПР даёт 50% несрабатывания стекловидного тела
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #218 : 23 Мая 2017, 11:44:05 »

      "Зацепленность за отношения и идеалы разрушает зрение. Или с завтрашнего дня вы меняете отношение к окружающему миру, или ждите беды. Я смотрю ему в глаза, закрытые очками, и продолжаю: – Попробуйте в течение трех месяцев никак не реагировать на окружающий мир: в вас входит все и не выходит ничего. Ваши цели, принципы, воля и желания, ваше «я», которое реагирует на окружающий мир, – все это должно исчезнуть. Вы – абсолютно черная поверхность. Думать – можно, оценивать ситуацию – нельзя. Сумеете это сделать – все у вас изменится к лучшему" - С.Н. Лазарев
Записан
valer16
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #219 : 04 Июля 2017, 21:14:05 »

Примерно лет 17 назад моя жена, имеющая нарушение в зрительном аппарате, ходила на сеансы к одной целительнице.
Технология такая, целительница настраивалась, протирала руки между собою, потом на глаза жены вставляла пальцы и как-бы заряжала энергией через пальцы.
Процедура  зарядки около одного часа. Улучшение от минус 9 до 1.0, видела хорошо без очков, но недолго,через несколько дней процедуру  повторяла.
После прекращения процедур зрение ухудшилось(восстановилось) обратно.Этот опыт говорит о том, что можно с помощью энергий получить быстрый эффект, но видимо, без проработки глубинных причин ухудшения,не дано реально восстановить зрение.Наверно это касается не только зрения, но и других заболеваний!

 недостаток сеанса её работы: 1)--не сняла блокировкку зрительного перекрёста. 2)не почистила сетчатку.3)не замерила биополе глаз.4) не проработала инервацию шейного отдела позвоночника (С2--С3) Это только часть глубинных причин.Кроме того это требует чёткой "мыслеформы" и спсобностью управлять ею во время сеанса  valer16
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #220 : 05 Июля 2017, 00:14:49 »

недостаток сеанса её работы: 1)--не сняла блокировкку зрительного перекрёста.

Пожалуйста подробнее объясните, что подразумеваете  под блокировкой зрительного перекреста
Записан
ОльгаNew
*
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #221 : 06 Июля 2017, 10:25:58 »

Напишу свой небольшой опыт -может кому-то пригодится.ММ начала заниматься.чтобы справиться с шумом в голове(шуму-2года).И эта проблема не сдвинулась с места ни на сантиметр.Чистки за чистками (осваивала ММ сама) ,конца и края им нет.Вдруг стало происходить кровоизлияние в правом глазу.Не обращала на это внимание.Интервал между кровоизлияниями был сначала неделю.Днем лопнет сосуд,вечером рассосется,глаз красный,вены артерии как нитка 40-ка,набухшие кровью налитые раза в 3 больше чем в здоровом глазу.Потом стала проходить на другой день. Не очень приятно,но терпимо.В конечном итоге кровоизлияния стали происходить через день (местность сельская пока талончик к врачу попадешь,да если еще выписанные лекарства помогут -история на 2 недели).Краснота  стала проходить хуже.Пыталась справиться своими силами -капала эмоксипин и левомицетин -безрезультатно. Итак быстро пролетело 2 месяца.Кровоизлияния в правом глазу через день или максимум через 2.Засобиралась я к врачу.И вот кровоизлияние произошло в очередной раз:боль в глазу печет,да еще и глаз трудно открывать.А проблема еще в том что у меня совершенно подорвана вера во врачебную помощь (в советские времена долго и безуспешно у них лечилась а потом и восстанавливалась столько же).Полноценно смотреть невозможно из-за рези в глазу.До этого инцендента с глазом этим -в этом же глазу- в углу глаза со стороны виска была постоянно коросточка (где-то 6 месяцев) и что только я не делала -мазала пила таблетки.Она ни за что не проходила.Когда было свободное время -я занималась бесконечными чистками.Опыт работы именно непрерывной где-то полгода.
Боль заставила принять решение устранять неприятный инцендент с глазом ММ ( в душе думая ну завтра или послезавтра ну точно пойду в больницу).День изучала подробно эту  тему про залитые кровью глаза,посмотрела видео в Ютубе на эту тему.Обнаружилось много видео,а тема одна в будущем глаукома,почему и как это происходит.После просмотра полезных для меня видео - я сделала вывод,что у меня повышенное внутриглазное давление.В очках всю жизнь-близорукость.По предположениям основанным на
Записан
ОльгаNew
*
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #222 : 06 Июля 2017, 11:25:32 »

просмотрах видео о глаукоме,может быть в 3х случаях:
   1.Когда в канале зрительного нерва есть очаги загрязнения.
   2.В артериях и венах глазных есть нарушения -очаги загрязнения.
   3.Засорилась ператикулярная сеть в углу глаза.
Даже если одно из этих условий ,то может отмереть зрительный нерв причем в течении 2х часов может наступить слепота.
Пришлось разбираться со строеним глаза,главное -с его артериями и венами,которые питают сам глаз.его сетчатку и т д.
 В Ютубе много картинок о строении глаза.Поступление крови к глазу осуществляется основной магистралью внутренней сонной артерией,от нее идет глазная артерия,питающая глаз.Особая значимость придается центральной артерии сетчатки (питает сетчатку и зрительный нерв) и задним коротким цилиарным артериям.Глазная венозная сеть полностью повторяет строение артерий.От глазной артерии идет несколько артерий:слезная артерия,центральная артерия сетчатки,задние короткие и длинные цилиарные артерии,надглазничная арт.,мышечные арт.,задние и передние решетчатые артерии,внутренние артерии век,артерия спинки носа и главное верхняя и нижняя глазные вены.В стволе зрительного нерва лежит центральная глазная арт. и центр. глазная вена.И если по каким-либо причинам будут более положенного размера,то они будут сдавливать зрительный нерв и он может потихоньку отмирать.
В одном из видео о краеугольной глаукоме говорилось,что  реснитчатое тело вырабатывает влагу и если забита ператикулярная сеть в углу глаза,то жидкость не может выйти и создается давление на вены и артерии глаза а главное на зрительный нерв.
В начале работы я имела залитый кровью глаз набухшие вены и артерии,увеличенные раза в 3,плюс короста в углу глаза.Держусь за глаз рукой.Первый вопрос: В правом глазу отклонения от нормы? (у меня) по табл 35:  Токсины,шлаки.Песок.Камни.Гельминтовые камни.Второй вопрос? Сколько вен и артерий пострадало? ( у меня )3.Маятником все вышеперечисленные артерии и центральную глазную вену стала проверять на степень просвета.(по табл.процентов).Обнаружилось,что пострадали:центральная глазная арт. степень просвета 30%,у центр.глазн.вены степень просвета 0%.Взвесив все данные,я решила ,что в первую очередь надо выявить все ОЗ в вене ,канале зрительного нерва,потом центр.глазн.арт.Боль начала уменьшаться уже при диагностике.Сильная краснота конечно держалась.У меня в канале зрительного нерва,в центр.вене глазн. и артерии были обнаружены твердые структуры слизи,гельминт.камни,холестериновые бляшки.То же самое в ператикулярной сети.Глубинной причиной были указаны грехи.,пространств.рассогласование.Работать впервые пришлось ночью,так как боль в глазу заглушала все доводы разума.Когда стала работать ( В.Р.на правый глаз) стал болеть и левый глаз по центру глаза.Где- поставила около 5 В.Р. ( у меня они работают долго) на вену и ператик.сеть просвет в вене за ночь стал 72% с 0%. И через несколько часов упал опять до 7%.Степень забитости ператик.сети 97%.Коросточка кстати прошла на 2ой день.И к своему удивлению я увидела в углу глаза легкую влагу.Перед тем как ставить В.Р. на ператик.сеть был вопрос: На каком количестве волн работают загрязнения в пер.сети правого глаза? 6 волн.ГП невыполнение обещанного и невозвращение долгов. ГП уязвимости опять грехи.Эти  2 ГП я оставила (ввиду большой занятости) на потом,и благополучно забыла.Естественно,что потом была через месяц наказана.Где-то через неделю оба глаза выглядели одинаково (не говоря уже о том что никакого кровоизлияния больше не было которые были регулярно каждые 2 дня).Аналогично поработыла и над левым глазом.(была легкая резь).Во время работы были обнаружены ЧМ работы "Клетка на голове","Удавка","Шар","Спирали" .Убирала как голографические солитоны с наслоившимися ЧВ.По диагностике надо было еще работать (не все еще очаги были удалены) и через месяц (но целый месяц без кровотечений) опять ЧП. Опять кровотечение ,но не такое сильное .И в настоящее время я не могу сказать что я решила эту проблему ,но все-таки три месяца без кровотечений : до конца не вычистила эти ОЗ.
Но решила выложить этот материал -вдруг у кого-то остро стоит такая же проблема.   И ведь самое главное   Я -  новичок,без посторонней помощи смогла расправиться на сегодняшний день с этими кровотечениями в глазу.Поверила в возможности ММ.Дополнительно к сказанному: ряды были ваккуумно аннигилирующие ОЗ.В стандартную таблицу излучений я вставили (и их Маятник всегда выбирал)  излучение Планет Солнечной системы,   информационное поле Луны.В.Р. делала по схемам из Атласа.(не по первым книгам).Думаю,что после ваккуумно-аннигилирующих рядов надо ставить воссстанавливающие на каждую артерию и вену пострадавшую,вычислять ПБФ по всем уровням.Я делала В.Р. с кодом здорового организм на правый и левый глаз.Кроме того,прошу обратить вни мани е,что такое поражение было последствием глистной инвазии. Глистная инвазия подтвердилась при долгом лечебном голодании ( 8 дней)  по всем правилам + выход из голода.Убирала лекарствами. А вот где-то через год такая история с глазами.Работала я где-то с глазами максимум полторы недели.

Записан
ОльгаNew
*
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #223 : 06 Июля 2017, 11:35:31 »

Забыла добавить  для новичков В.Р.работали строго по одному.Ставила по очереди то на вену ,то на сеть, то на артерию ( центральные глазные), в последствии  в решила что в первую очередь надо работать и  над каналом зрительного нерва. Ну и рядов то максимум 25 -30 но по 2,5 часа за один период.Первый период- когда кровотечения шли потоком,второй период _после единичного.(там еще меньше рядов поставила).
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #224 : 06 Июля 2017, 13:07:49 »

 ОльгаNew! Вы отважный человек и умница,что нашли в себе силу и Веру проделав такую непростую работу. Но работы с органами зрения у Вас еще будет много. Я думаю еше не все ГП повредившие глаза вскрылись и вышли на поверхность для удаления,и восстановительные ряды будут пока как промежуточный этап,на определенное время поддерживающие зрение. Надо обязательно выявить сформировалсь ли организме Единые коллективные разумы - простейших,гельминтов, грибков и др. По алгоритму по книге Многомерный человек. Не ликвидировав их в ОЗ повторно обнаружите всю эту гадость, и работа пойдет по "кругу". Работа с органами которые кластерно связаны с органами зрения. Тоже очень важно для поддержания той работы которую Вы уже выполнили. По очагам загрязнения. Кроме тех составляющих которые указаны в диаг. 36, со временем вскроются ОЗ с вибротоксинами. Эти загрязнения не имеют массы, это просто чужер. вихревые структуры и имеют вибрац. параметры. В основном они повреждают органы на уровнях управления- внутриядерный,тонкоматериальный, уровень организма в целом, информационно-космическом. Их может быть не один слой,так как органы зрения у Вас повреждены серьезно. И фантомы( патологические центры управления сформированные под воздействием ГП. Это матрица болезни в органах зрения) тоже не обойдет Вас стороной. И последовательнось дальнейшей работы я думаю надо согласовывать со своим ВЯ обязательно. Всего доброго и удачи. С ув. А.  Цветок C цветами  
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 18
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru