Форум издательства АНС
24 Сентября 2017, 18:58:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 14 15 [16]
  Печать  
Автор Тема: Болезни глаз. Восстановление зрения  (Прочитано 118763 раз)
seyran1951
*

« Ответ #225 : 06 Июля 2017, 13:07:49 »

ОльгаNew! Вы отважный человек и умница,что нашли в себе силу и Веру проделав такую непростую работу. Но работы с органами зрения у Вас еще будет много. Я думаю еше не все ГП повредившие глаза вскрылись и вышли на поверхность для удаления,и восстановительные ряды будут пока как промежуточный этап,на определенное время поддерживающие зрение. Надо обязательно выявить сформировалсь ли организме Единые коллективные разумы - простейших,гельминтов, грибков и др. По алгоритму по книге Многомерный человек. Не ликвидировав их в ОЗ повторно обнаружите всю эту гадость, и работа пойдет по "кругу". Работа с органами которые кластерно связаны с органами зрения. Тоже очень важно для поддержания той работы которую Вы уже выполнили. По очагам загрязнения. Кроме тех составляющих которые указаны в диаг. 36, со временем вскроются ОЗ с вибротоксинами. Эти загрязнения не имеют массы, это просто чужер. вихревые структуры и имеют вибрац. параметры. В основном они повреждают органы на уровнях управления- внутриядерный,тонкоматериальный, уровень организма в целом, информационно-космическом. Их может быть не один слой,так как органы зрения у Вас повреждены серьезно. И фантомы( патологические центры управления сформированные под воздействием ГП. Это матрица болезни в органах зрения) тоже не обойдет Вас стороной. И последовательнось дальнейшей работы я думаю надо согласовывать со своим ВЯ обязательно. Всего доброго и удачи. С ув. А.  Цветок C цветами  
seyran1951
*

« Ответ #226 : 06 Июля 2017, 18:41:41 »

ОльгаNew! Хочется добавить к своему первому посту еще один совет. Я понимаю что у Вас подорвана вера во врачебную помощь,но совсем исключать официальную медицину я бы не стал,особенно когда дело касается такого сложного и нежного органа как глаза. Современная медицина порой делает чудеса и восстанавливает людям почти потерянное зрение. По методике ММ очень хорошо, на 100%, устраняются ГП- инграммы, программы. ЧМ структуры,ОЗ идр, повредившие органы на " физике", но полностью ликвидировать патологию органа и восстановить его удается не всегда. Причины разные- это и возраст, и давность болезни,  и уровень способностей самого оператора, наработанный опыт и др. Конечно работая с организмом по методике ММ, вреда Вы себе точно не сделаете, но если вдруг окажется что необходима операция,я бы посоветовал Вам задуматься и сделать правильный выбор. Удачи и терпения Вам.  Цветок Обеспокоенный
ОльгаNew
*

« Ответ #227 : 07 Июля 2017, 02:58:29 »

Seyran1951! Ваши слова как бальзам на душу и награда за месяцы труда на поприще Многомерной Медицины и мизернейший результат.Я учту Ваши рекомендации ( скопировала Ваши два поста на память).К врачу идти,конечно,придется.И может  я бы сразу обратилась к офтальмологу,но лекарства,выписываемые на начальной стадии глаукомы,имеют сильное побочное действие:бьют по почкам и сердцу.Попробую пока работать с глазами Многомерной медициной: пока на самом зрении это не отразилось.Буду изучать все,что выкладывается на форуме опытными операторами.  С уважением к Вам ОльгаNew.
fatina
Ветеран

Прости, Спаси и сохрани!

« Ответ #228 : 07 Июля 2017, 09:26:42 »

И может  я бы сразу обратилась к офтальмологу,но лекарства,выписываемые на начальной стадии глаукомы,имеют сильное побочное действие:бьют по почкам и сердцу.Попробую пока работать с глазами Многомерной медициной: пока на самом зрении это не отразилось.Буду изучать все,что выкладывается на форуме опытными операторами.  С уважением к Вам ОльгаNew.

Ольга, в качестве вспомогательных средств к вашей работе по ММ, можно посмотреть работы Б.В.Болотова. У него есть прекрасное объяснение этому заболеванию.
Я, в свое время, когда работала со зрением, не пренебрегала рекомендациями Болотова и с помощью маятника выбирала приемлемые для моего организма рецепты, высчитывала индивидуальное применение  и поправила свое зрение на 35%. На тот момент мой организм больше не смог удовлетворить мое желание на 100% восстановить зрение. Хотя моя работа заняла пол года. Видимо, какие - то процессы в организме были уже не обратимы и была возможность только приостановить ухудшения зрения.
 На начала работы зрение было на стадии астигматизма. Одела очки +2.0 диоптрия и -2 . После работы стало + 0.75.
Уже в течение 4-х лет стабильно. Очки одеваю только в случаях, когда долго работаю с "бумажками" или мелким текстом.
 Зрительная система - это работа всего организма целиком и работать только с органами зрения - это не продвинуться никуда.
Очень важную роль играет эндокринная система, которой нужно, так же, не мало времени уделять, ее связь с каждым поврежденным участком органов зрения. И дело не в очагах загрязнения, а в том, что видим  - то мы не глазами...есть масса исследований  и, самое главное, разобраться и понимать проблемы внутриглазного давления. А здесь, как раз, и поможет ММ.
Удачи вам в вашем труде и успехов на результат.
Если, конечно, результата нет, тогда нужно задуматься: а проводится ли вообще работа и работает ли "маятник"? Правильный ли подход к работе?

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
iraber
Ветеран

« Ответ #229 : 07 Июля 2017, 13:58:15 »

С глазами и шумом приходится работать длительное время, голова- сложный объект для исследования Веселый .
 Не забывайте про вспомогательные методы- траволечение, будет подспорьем для чистки сосудов, нормализации венозного оттока.
Проработайте более серьезно тему с пространственным рассогласованием, проверьте  наличие/отсутствие смещения костей черепа. Если были травмы головы, возможно есть пострадавшие сосуды, в которых поврежденные внутренние слои обрастают солевыми/холестериновыми бляшками, сужаются просветы, идет перераспределение кровотока.
Табиб
Ветеран

« Ответ #230 : 26 Июля 2017, 09:02:40 »

Интересное и логичное мнение Андрея Николаевского о приобретённой близорукости. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://otstoja.net/main2/68/

Принцип естественного исцеления вытекает из простейшего умозаключения: если нам оказалось по силам испортить свое зрение, то нам должно быть по силам и “починить” его. Речь ведь идет не об анатомических повреждениях, последствия которых необратимы, а всего лишь о расстройствах в управлении, которые, разумеется, устранимы.
 Принцип естественного исцеления вытекает из простейшего умозаключения: если нам оказалось по силам испортить свое зрение, то нам должно быть по силам и “починить” его. Речь ведь идет не об анатомических повреждениях, последствия которых необратимы, а всего лишь о расстройствах в управлении, которые, разумеется, устранимы.
 Для естественного исцеления требуется, фактически, покаяние в неправильном обращении со своим зрительным аппаратом, которое привело к таким неприятным последствиям.
Уже в результате этого шага может автоматически запуститься процесс медленного восстановления нормального зрения. Но, возможно, еще потребуется обращение к своей зрительной автоматике с пожеланием возвращения её в то состояние, которое раньше обеспечивало прекрасное зрение, когда диапазон перестройки амплитуды усилий косых мышц был не заужен, и достигалось успокоение косых мышц при нацеленном взгляде вдаль.
В оглавлении можно найти ещё много интересных тем, обсуждаемых на нашем форуме.
Страниц: 1 ... 14 15 [16]
  Печать  

Перейти в: