Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 10:36:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18
  Печать  
Автор Тема: Болезни глаз. Восстановление зрения  (Прочитано 274656 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #240 : 01 Февраля 2019, 17:51:58 »

Сандуца С.Г.

Зеркалом состояния печени являются глаза.
Печень является самым главным среди всех органов, влияющих на зрение.
Дефицит Инь (холод)  крови  в печени приводит к сухости глаз и снижению зрения.
При синдроме  жара  в печени появляются покраснение, опухание и болезненность в глазах.
Желтуха вызывает ликтеричность (пожелтение склер, т.е. желтизна) склер, указывает на глубокую зависимость между печенью и селезенкой. При этом множественность красных прожилок на склерах указывает на венозный застой, связаный с нарушением печени кровотока, на «жар в печени».
Глаукома – избыток жара в печени, ее проявление – повышение внутреннего давления. При этом следует тормозить жар в печени, либо угнетать холод в печени. При наличие тупой боли в глазах можно предположить комбинацию энергий тепло – влажность и проводить соответствующую терапию.
Близорукость (миопия)- избыток ветра в печени. Её лечение – белый цвет.
Дальнозоркость связана с избытком сухости в печени – ( лечение – стимуляция тела).
Образование катаракты связано с избытком холода в печени и недостатком ветра.
Нередко о начинающемся  поражении печени свидетельствует носовое кровотечение, когда человек закрывает глаза, не желая никого видеть.
Тяга к кислому и солёному, резка слабость, напряжение в позвоночнике
У женщин возможна дисфункция яичников, у мужчин – проблемы с половыми органами.
Китайцы утверждают, что если эти признаки отсутствуют, значит болезни печени нет.
Перестаньте носиться со своими ранами и обидами. Не позволяйте им озлоблять вас.
Не позволяйте вашему гневу по отношению к людям, которые обидели вас, контролировать вашу жизнь.
Перестаньте говорить о своих злоключениях. Забудьте об этом!
 Каждая мысль формирует наше будущее.
Наша сила – настоящем моменте. Не уклоняйтесь от принятия решений.
Знать + уметь +делать = БЫТЬ.

При плохой работе печени человек отличается вспыльчивостью и гневливостью.

Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
yellow
*
Offline Offline

Сообщений: 61


« Ответ #241 : 05 Марта 2019, 15:01:29 »

"Плавающие мушки"-помутнение волокон стекловидного тела глаза. Стекловидное тело состоит 99% из воды 1% это гиалуроновая кислота,коллаген,углеводы,белки.Каркас этого органа состоит из фибрилла(нитевидных,мышечных волокон). Проверьте ПБФ фибрилла, а далее по списку.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #242 : 27 Апреля 2019, 10:42:42 »

     Клиновидная кость играет очень важную роль в краниосакральной концепции. Она образует широкую часть передней части основания черепа, а также заднюю часть глазниц. Многие краниальные нервы проходят через клиновидную кость или рядом с ней, и, следовательно, она может влиять на их функцию. Проблемы со зрением и боль в области лица бывают вызваны раздражением этих нервов  - Майкл Керн "Мудрость тела".
Записан
Фаина
*
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #243 : 27 Октября 2019, 18:35:24 »

Уважаемые форумчане! Прошу помощи опытных РЭО. Есть серьезная проблема:  отторжение  искусственного хрусталика, при этом на этом же глазу ранее были операции по удалению глаукомы и катаракты. с чего начать? На что обратить пристальное внимание?
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #244 : 27 Октября 2019, 22:43:04 »

Уважаемые форумчане! Прошу помощи опытных РЭО. Есть серьезная проблема:  отторжение  искусственного хрусталика, при этом на этом же глазу ранее были операции по удалению глаукомы и катаракты. с чего начать? На что обратить пристальное внимание?

В первую очередь надо ликвидировать ПРЭД после травмы, а операция тоже является такой же травмой, и ПРЭД в этих случаях имеет место быть. Потом необходимо выявить все ГП, способствующие отторжению искусственного органа и ликвидировать их.
Еще я Вам предложил бы поработать программой, поскольку Вы писали что работаете с ними, если я правильно понял.  Суть алгоритма или содержания программы примерно такой: любой орган связан с остальным телом энергетическими связями и после удаления органа или его части эти связи не пропадают, а создают так называемые фантомные образования, вызывают фантомные боли. Задача программы использовать эти энергетические связи, и с их помощью передать искусственному хрусталику фантом здорового естественного хрусталика. В процессе работы программы искусственный хрусталик принимает вибрации фантома здорового хрусталика- как следствие резонансного принципа: две связанные системы (хрусталики) начинают вибрировать с одинаковой частотой.
Еще раз подчеркну- вибрации фантома ЗДОРОВОГО хрусталика, таким,  каким он был до заболевания. Алгоритм или содержание программы составьте сами в понятной и удобной Вам форме.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #245 : 27 Октября 2019, 23:18:09 »

Уважаемые форумчане! Прошу помощи опытных РЭО. Есть серьезная проблема:  отторжение  искусственного хрусталика, при этом на этом же глазу ранее были операции по удалению глаукомы и катаракты. с чего начать? На что обратить пристальное внимание?

Поясните пожалуйста, т.к., судя по вашему тексту, на этом глазу уже была операция с установкой хрусталика, ведь катаракта только таким путем и удаляется. 
Записан
Фаина
*
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #246 : 28 Октября 2019, 08:56:34 »

Поясните пожалуйста, т.к., судя по вашему тексту, на этом глазу уже была операция с установкой хрусталика, ведь катаракта только таким путем и удаляется. 

Спасибо, Вы правы.. но, к сожалению, проблема не снимается.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #247 : 23 Апреля 2020, 00:28:32 »

      Причиной близорукости является искажение поля в районе головы, которое вызывается чувством ненависти, формирующим в поле человека устойчивые структуры. Эти структуры никуда не исчезают при операции глаз, они продолжают разрушительно действовать в поле, перемещаются на другие органы тела или параметры духа человека. - С.Н. Лазарев
Записан
суббота
*
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #248 : 01 Июня 2020, 21:08:43 »

Хочу поделиться свежей историей, произошедшей сегодня.
Позвонила мне мама, ей за 70, живет сейчас на даче.  Попросила найти и поработать с причинами появления плавающего пятна перед левым глазом -  овальной формы, тусклого, состоящего как будто из штрихов с рваными краями, находящегося в пространстве, в 8-10 см. от левого глаза и двигающееся синхронно вместе с поворотом глаза. Я совсем не силен в офтальмологии – не стал лесть в комп, а взял маятник и спросил причины повреждения и что повреждено. Оказалось, что повреждены радужка и зрительный нерв левого глаза и причин повреждения - 3.
1 – группы волн
(получены в результате просмотра новостных программ, короновирус и прочий негатив)
Спросил у Подсознания– что такое волна. Ответ:  -
Волна – это вибрирующее пространство с содержанием целей и задач наполняющих его частиц.
2 – вибрационные структуры
(получены в результате просмотра какого-то сериала)
3 – группы программ с негативным содержанием
 (получены в результате просмотра программ типа   «пусть говорят», «эфир с Малаховым» и т.п.)
Мама только пару дней назад приехала на дачу, а так находилась в городе на карантине дома и телевизор был основным развлечением и досугом. Еще удивительный момент – телевизор на даче отказался работать!))) Причину отказа так и не нашли – хотя искал ее разбирающийся товарищ!)

Все три причины показано утилизировать и восстановить радушку и зрительный нерв.
Спросил – сколько времени нужно на восстановление радушки и зрительного нерва?
 Ответ:  - 5 часов. Дело было в 20-00) Завтра узнаю результат и напишу…
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #249 : 01 Июня 2020, 22:40:18 »

Хочу поделиться свежей историей, произошедшей сегодня.
Позвонила мне мама, ей за 70, живет сейчас на даче.  Попросила найти и поработать с причинами появления плавающего пятна перед левым глазом -  овальной формы, тусклого, состоящего как будто из штрихов с рваными краями, находящегося в пространстве, в 8-10 см. от левого глаза и двигающееся синхронно вместе с поворотом глаза. Я совсем не силен в офтальмологии – не стал лесть в комп,

А зря не посмотрели информацию. Я тоже не офтальмолог и не врач, а проблема эта знакома мне с весны 2010г, даже дату помню, когда появилось аналогичное пятно. Так что совет могу дать на основании собственного опыта. Во- первых - эти образования находятся  в стекловидном теле. Это чисто возрастные изменения, которые совершенно не мешают  зрению. Конечно, проработала задачку, но сильно не упиралась, тк. были другие более нужные и важные проблемы. Изменений в лучшую сторону никаких не было, т.е. пятно не уменьшилось, но и новых образований не было. Особо не переживала, тк. знаю, что проблемы с глазами у большинства решаются ну очень туго. Учитывая возраст вашей мамы я бы посоветовала не тратить на это время. Ну и к врачу, конечно, сводить, там другие проблемы могут выплыть.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #250 : 01 Июня 2020, 23:24:10 »

Получена инфекция ( эфирная, астральная, ментальная) через ЭИ  входы ( глаза), но вряд ли именно она является причиной ситуации.
Поэтому надо проработать причины уязвимости ЭИ входов, проверить на наличие  ПРЭД и ФТ  очень много структур, которые анатомически и функционально связаны с глазами. Проверить наличие других факторов, влияющих на глаза:инграмм соответствующего содержания, как минимум; основные и дополнительные чакры на голове; состояние шейного отдела позвоночника; состояние сосудов головы и кровоснабжение и лимфоотток в глазах.
Очень много работы.
Тоже работаю над аналогичной проблемой, немного ситуация улучшилась, но  постоянно находится что-то , с чем еще надо поработать.
Врач, анализируя сосуды глазного дна , практически диагностирует состояние сосудов головы, поэтому к врачу надо сходить обязательно.
Записан
суббота
*
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #251 : 02 Июня 2020, 13:10:57 »

Всем привет!
Позвонил утром маме узнать исчезло ли пятно перед левым глазом.
Мама сказала, что перед сном его не было, а утром оно опять появилось.
Почему, работа с мамой не дала результата?
Потому что вчера я работал со следствиями, а не с причинами.
В многомерной медицине Л.Г.Пучко,  есть всем известное  понятие – глубинные причины повреждения организма. Примерно с полгода назад - Подсознание показало мне, что нужно включить в работу такое понятие, как – последствия негативных действий.
В случае с мамой это были -  последствия  негативных воздействий на других существ, совершенных в прошлых жизнях 9 раз.
Для работы с этими последствиями -  другой  информации не требуется.

Теперь расскажу - как я работаю с этими последствиями.
Напомню, в своих постах ранее уже писал: Подсознание показало - что есть Бог. Бог есть – Целое!
Одно из первых определений целого принадлежит Аристотелю: «Целым называется то, у чего не отсутствует ни одна из тех частей, состоя из которых оно именуется целым от природы, а также то, что так объемлет объемлемые им вещи, что последние образуют нечто одно»
Бог содержит в себе всё существующее, существовавшее и будущее существовать, все части всего! Мы с вами тоже части этого бесконечного Божественного Целого. Для сосуществования всего Живого в Боге есть определенные правила и законы.  Нарушения нами этих правил и законов создают последствия для наших организмов, именуемые Кармой. Карма работает по зеркальному принципу: что вы – то и вам! Поэтому, даже по самому повреждению организма и по вашему состоянию, которое вы испытываете от этого повреждения – можно примерно понять, последствием каких ваших негативных действий оно является. Причем важно понять – что никто вас не наказывает за ваши негативные действия! Просто так все организовано – ваши негативные действия автоматически создают последствия для вас по зеркальному принципу. В Божественном Целом есть определенные структуры, которые проводят такую работу. А в наших организмах есть элементы, через которые реализуются последствия наших негативных действий. И некоторые из них вам знакомы из книг Л.Г.Пучко. – только не раскрыта суть работы этих структур и связей.

Для работы с последствиями негативных действий, нужно:  принять и поверить в показанную вам информацию Подсознанием; согласиться с ней; понять, что вы не правы, что нельзя было так поступать, что вы ошибались в своих действиях; сделать все возможное для не повторения этих действий в дальнейшем вашем существовании; если негативное действие совершено в этом воплощении – то принять все возможные меры для исправления последствий ваших негативных действий для кого то или чего то другого; попросить прощения у того, кому навредили  и попросить у Бога простить вас за ваши негативные действия.
В просьбе к Богу нет ничего сложного. Нужно взять маятник, раскачать его от себя к себе и (в примере с моей мамой) сказать: Боже! Прошу тебя – прости меня за негативные воздействия на других существ. Маятник начнет вращение против часовой стрелки. Дождаться прекращения вращения.
Можно обратиться к Богу с просьбой и без маятника, можно сходить в церковь - как вам больше нравиться.  Бог есть везде и везде ваше обращение будет принято! Только в случае с маятником – через какое-то время вы сможете узнать ответ. И это обращение не должно быть просто прочтением текста! Это должна быть именно просьба!
В течении дня спрашивайте у Подсознания – есть ли ответ Бога на мою просьбу?  Ответ может прийти почти сразу, и его может не быть очень долго. Это на прямую зависит от вашего понимания и осознания своих ошибок. Ответ может быть,  как – «да», так и - «нет». Если ответ – «нет», то найдите причины такого ответа и поработайте с ними.
Если ответ да – то узнайте, что можно сделать с последствиями этих негативных действий, являющихся причиной таких-то повреждений или таких-то состояний организма.
Варианты действий могут быть – отчитка молитв; ликвидация, утилизация, замена, обмен, отработка, какие-то ваши действия; другое. Если будет показана отработка – то вам придётся проживать это повреждение, состояние, событие, и пробовать через какое-то время снова обращаться с просьбой.
В многомерной медицине есть диаграмма грехов по православию.  По сути своей – это есть виды негативных действий, совершаемых нами. Но это не все виды негативных действий. Последствия каких еще негативных действий, вами совершенных, повреждают ваш организм – придется разбираться самостоятельно.

Маме назначена отработка.

Ничего не кому не навязываю – просто делюсь своим пониманием.
Всем здоровья и успехов.
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #252 : 02 Июня 2020, 20:59:47 »

Хочу поделиться свежей историей, произошедшей сегодня.
Позвонила мне мама, ей за 70, живет сейчас на даче.  Попросила найти и поработать с причинами появления плавающего пятна перед левым глазом -  овальной формы, тусклого, состоящего как будто из штрихов с рваными краями, находящегося в пространстве, в 8-10 см. от левого глаза и двигающееся синхронно вместе с поворотом глаза.

  Поделюсь и своей историей- я уже не помню точно когда, давно это было, но у меня в левом глазу появилось что-то похожее: свободно передвигающееся вместе с поворотом глазного яблока темное пятно, и от него отходят мелкие ниточки. Я особого значения тогда этому явлению не предавал, поскольку каждый год в связи со своей профессией обязан был проходить тщательную медкомиссию, в которой серьезно проверялось в том числе и зрение, и здоровье глаз. И если что-то было бы не так, врачи обязательно сделали бы замечание. Но вот как-то однажды, лет 10 назад, в разговоре с одной целительницей я упомянул о пятне в глазу, на что она безапелляционно ответила, что это вирус неземного происхождения, то есть виноваты инопланетяне, и она очень успешно убирает эти "инопланетные вирусы" у своих клиентов. Я про себя ухмыльнулся и сказал: ну убери тогда и у меня. Конечно, все было безрезультатно. Так и живу с таким пятном в глазу уже лет 20, и не жалуюсь, и особо-то и зрению не мешает. Вот такая история - очередная надуманная версия происхождения пятен и мушек в глазу.
 smile.gif
  Но в любом случае, если есть проблема с глазами, не лишним будет по возможности обратиться к врачам.
Записан
steward
*
Offline Offline

Сообщений: 40

Вижу ясно, смотрю сквозь!


« Ответ #253 : 03 Июня 2020, 00:16:00 »

- Эти повреждения связаны с возрастными изменениями? Ответ - да.
 Получается так:  да - такие причины тоже есть, но в конкретном случае с  моей мамой - они другие.

Наверное,  есть что то из других часто встречающихся возрастных болезней зрения-глаукома, отслоение сетчатки, макулодистрофия сетчатки. Пятно может быть проявлением из этих болезней.  Воспаление радужной оболочки-ирит встречается, как пишут в интернете, реже.
Записан

"Никогда не спорьте с дураками, они стащат Вас на свой уровень и задавят опытом."
Марк Твен
steward
*
Offline Offline

Сообщений: 40

Вижу ясно, смотрю сквозь!


« Ответ #254 : 03 Июня 2020, 17:23:36 »

  Но вот как-то однажды, лет 10 назад, в разговоре с одной целительницей я упомянул о пятне в глазу, на что она безапелляционно ответила, что это вирус неземного происхождения, то есть виноваты инопланетяне, и она очень успешно убирает эти "инопланетные вирусы" у своих клиентов. Я про себя ухмыльнулся и сказал: ну убери тогда и у меня. Конечно, все было безрезультатно. Вот такая история - очередная надуманная версия происхождения пятен и мушек в глазу.
 


При желании можно убедится в отсутствии или наличии инопланетных вирусов. Рассказы о работе с ними встречались на форуме. Может пригодится.
Тема Космовирусы
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,31793.0.html

Тема Инопланетяне на земле ответ 12
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,3891.0.html


Записан

"Никогда не спорьте с дураками, они стащат Вас на свой уровень и задавят опытом."
Марк Твен
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru