Форум издательства АНС
27 Апреля 2024, 06:19:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Игромания. Зависимость от гаджетов.  (Прочитано 122888 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ксюня
*
Offline Offline

Сообщений: 14


Бог в словах


« : 18 Января 2015, 17:28:44 »

Добрый день, друзья. Кто сталкивался с проблемой игромании у детей и подростков?  Ребенок 10 лет подсел на игры, успеваемость скатилась, ничего кроме компа не радует, раздражительный, капризный. Начала работать с ним после того, как из за сильного головокружения упал в школе.  Диагностика первичная - Пбф 50%, 3 сущности, несколько земных духов, 3 Муэс. Устойчивая связь с инферналом. Убрала все, поставила защиту, но что волнует-защита краткосрочная, всего на 3 недели. (Обычно несколько месяцев или даже лет)  Я так понимаю игры ( а они как правило все сейчас с насилием и нечистью)  основательно понижают вибрации, как следствие возникает связь с инферналом и подселения. А там как снежный ком. Страшно становится, что вырастет из наших детей, поголовно сидящих в майнкрафтах и прочих "игрушках".....
После первичной "зачистки" Тяга к играм не ослабела, но физическое состояние в норме. Коллеги, может кто то имел опыт работы с этой проблемой? Понимаю, что надо искать гл. Причины, поработать с грехами, повысить вибрации, но может вы подскажете на что еще обратить внимание, что работа была эффективнее и быстрее.
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #1 : 18 Января 2015, 18:23:46 »

Добрый день, друзья. Кто сталкивался с проблемой игромании у детей и подростков?

С игроманией не работала, но только что, до Нового года мальчика, после попытки самоубийства вытащила. Подробности не сообщаю. Но основное...
Рубить ЧКС с эгрегором гипнотических центров (!!!) и каналы влияния, программы притянувшие соответственно.
Обязательно искать чужую душу или несколько. В наше неспокойное время, проблема ЧД весьма актуальна, т. к. их неупокоенных все больше и больше. Низшие Миры не принимают, а Высшие фильтруют и кого попало уже не берут. Провожать в отведенные, но несколько раз проверять, куда ушла и где задержалась, т.к вероятность возврата или нехватки «сил» на выселение весьма вероятна.
Смотреть влияние демонических структур. Убирать демонические энергии отдельно по ТТ,ЭФ,ФТ. Смотреть демонов (у нас был случай особенный, может до демонов с игроманией и не дойдет). Обязательно спрашивать наличие и присутствие Черных Ангелов (и программы их поддерживающие: влияния, защиты, убирать-вак.аннигилир-ть. Желательно спросить, что поддерживает ЧА? Я писала про диапазоны влияний, обычно с этих диапазонов идет поддержка сущностями.
Устранять самообразовавшихся сущностей, ссылка есть на форуме (набрать в
поисковике)!!!
Восстановить структуры ВЯ,ЦБК. Убрать блокировки с каналов поступления энергии. Смотреть, что повредило структуры психики (психометрическое тело).
Всех одержателей на выход!!!
Проверить ЧМ влияние. Негативные программы, клише (особенно со стороны демон. стр-р), убрать ОЭ,ОМ, чтобы не магнитили.
Всего вспомнить не могу, к сожалению уже...Новый год все-таки...
Думаю, умельцы с форума помогут. Одно скажу, может бредов мой алгоритм, но мальчонка на второй день ожил и до сих пор радуется жизни...  smile.gif
И поставить защиту рекомендованную здесь...как жизнь показала, она достаточно эффективна! Удачи.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://youryoga.org/med/svastika.htm
  Защитная свастика
И на этом же сайте видеомедитация с этим символом,очень рекомендую

Записан
violetta
Гость
« Ответ #2 : 18 Января 2015, 20:20:54 »

И еще дополню уважаемую Fly.Посмотреть по Павлову каналы связи с Измерениями Одержания Игромании к примеру, активность их работы в человеке.Книга 4-ая Волновая форма человека,стр.170.
Также раздел Алкоголизм,наркомания стр.419 -Методика устранения негативных Волновых Реинкарнационных Конструкций,вызывающих желание употреблять спиртные напитки.Но в данном случае играть вместо спиртных напитков.
Я думаю ,что эта методика универсальна и для работы с алкоголизмом и другими Измерениями Одержания.
Записан
Ксюня
*
Offline Offline

Сообщений: 14


Бог в словах


« Ответ #3 : 19 Января 2015, 12:26:09 »

Fly,Vialetta, спасибо за рекомендации и быстрое реагирование. В целом поняла, что двигаюсь в верном направлении. Спасибо за подсказку про Черных Ангелов, никогда не работала с этим -попробую.
Виолетта, Павлова не читала, однако уже выписала в интернет магазине. Обязательно изучу.
Благодарю Вас  C цветами


Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #4 : 19 Января 2015, 13:10:29 »

Добрый день, друзья. Кто сталкивался с проблемой игромании у детей и подростков?  Ребенок 10 лет подсел на игры, успеваемость скатилась, ничего кроме компа не радует, раздражительный, капризный. Начала работать с ним после того, как из за сильного головокружения упал в школе.  Диагностика первичная - Пбф 50%, 3 сущности, несколько земных духов, 3 Муэс. Устойчивая связь с инферналом. Убрала все, поставила защиту, но что волнует-защита краткосрочная, всего на 3 недели. (Обычно несколько месяцев или даже лет)  Я так понимаю игры ( а они как правило все сейчас с насилием и нечистью)  основательно понижают вибрации, как следствие возникает связь с инферналом и подселения.

У ребенка потребность в самореализации.
Попробуйте отдать в спорт... надо изначальные стремления (потребности) направить по другому руслу вибраций-реализаций.
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #5 : 19 Января 2015, 13:18:52 »

Не помешает заказать требу "неусыпаемая псалтырь" себе и ребенку в семи монастырях на год. В противном случае приодеться постоянно бороться с постоянным вторжением сущностей в ВЯ и ЦБК. А так максимум , что наберёте Вы и Ваш ребёнок 3-ЗД, 3-АС, 3-ЧД. Удачи!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Ксюня
*
Offline Offline

Сообщений: 14


Бог в словах


« Ответ #6 : 19 Января 2015, 16:56:11 »

Ах, уважаемый Rovan Anjey, если бы все было так просто. 3 раза в неделю плавание, 2-3 раза горные лыжи, в выходные - поход в горы или идем кататься на коньках на Медео (живем в Алма-Ате)..... Но трагедия в том, что приходится буквально силой авторитета отрывать от компьютера, ничего кроме виртуальных  игр не радует. Знаете , напоминает ломку наркотическую- вплоть до трясущихся рук. Причем становится реально страшно- чистый ребенок через этот "зомби-ящик" нацеплял целый зоопарк, и я благодаря ММ могу это посмотреть и "подчистить", а что же происходит с остальными детьми?! приедешь в школу, а они каждый сидит в своем планшете- воюют с зомби. ((((  к сожалению , игроманией в той или иной степени больны сейчас большинство мальчишек-подростков.  На это работают целые индустрии
Записан
Ксюня
*
Offline Offline

Сообщений: 14


Бог в словах


« Ответ #7 : 19 Января 2015, 17:00:59 »

Не помешает заказать требу "неусыпаемая псалтырь" себе и ребенку в семи монастырях на год. В противном случае приодеться постоянно бороться с постоянным вторжением сущностей в ВЯ и ЦБК. А так максимум , что наберёте Вы и Ваш ребёнок 3-ЗД, 3-АС, 3-ЧД. Удачи!



Спасибо, Вы правы , молитва великая сила. И помощь намоленных людей лишней не будет.  Обязательно закажу
Записан
Федоровна
*
Offline Offline

Сообщений: 69


Слава Богу за всё!


« Ответ #8 : 19 Января 2015, 17:10:37 »

Скажите,пожалуйста, как это на практике можно осуществить:заказать требу в 7 монастырях? Ездить по стране и рызыскивать монастыри или можно как-то иначе, через тот же компьютер?
Записан

Слава Богу за всё!
Ксюня
*
Offline Offline

Сообщений: 14


Бог в словах


« Ответ #9 : 19 Января 2015, 17:23:16 »

Скажите,пожалуйста, как это на практике можно осуществить:заказать требу в 7 монастырях? Ездить по стране и рызыскивать монастыри или можно как-то иначе, через тот же компьютер?



Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.orthodox-jerusalem.ru/load/vechnoe_pominovenie_gde_zakazat_i_kakie_byvajut_cerkovnye_treby/1-1-0-302
  или Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.moleben-online.ru/razmery.
  как вариант. Однако я лучше поезжу по монастырям
.
Записан
Федоровна
*
Offline Offline

Сообщений: 69


Слава Богу за всё!


« Ответ #10 : 19 Января 2015, 17:46:10 »

Спасибо за ответ. Цветок
Записан

Слава Богу за всё!
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #11 : 19 Января 2015, 17:55:07 »

..... Но трагедия в том, что приходится буквально силой авторитета отрывать от компьютера, ничего кроме виртуальных  игр не радует. Знаете , напоминает ломку наркотическую- вплоть до трясущихся рук. Причем становится реально страшно- чистый ребенок через этот "зомби-ящик" нацеплял целый зоопарк, и я благодаря ММ могу это посмотреть и "подчистить", а что же происходит с остальными детьми?! приедешь в школу, а они каждый сидит в своем планшете- воюют с зомби. ((((  к сожалению , игроманией в той или иной степени больны сейчас большинство мальчишек-подростков.  На это работают целые индустрии

Попробуйте на этот  "зомби-ящик" поставить защитную мыслеформу. Мыслеформа: Телевизор (компьютер) полностью окружен астрально-ментальной сферой. Через границу этой сферы проходит только информация. Ментально-эмоциональная составляющая и все психотронные программы полностью аннигилируют. Высвободившаяся энергия уходит к Абсолюту в мой энергоинформационный потенциал. Данная защита действует для всех, кто в ней нуждается (рис.95).
Но для начала прочтите материал по ссылке.  При создании мыслеформы нужно обеими руками создавать сферу вокруг "зомби-ящика"
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.eniology.org/glava-9/166-energoinformatsionnoe-vozdeystvie-cherez-sredstva-massovoy-informatsii.html


Данный материал я располагал где-то на просторах форума, но сейчас не помню.  Извините.
Согласия домочадцев на создание данной защиты не требуется.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Ксюня
*
Offline Offline

Сообщений: 14


Бог в словах


« Ответ #12 : 19 Января 2015, 18:56:43 »

Бриг, благодарю . По этому же принципу ставлю защиту на квартиру, а вот про технику как то не подумалось....
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #13 : 19 Января 2015, 20:23:06 »

Скажите,пожалуйста, как это на практике можно осуществить:заказать требу в 7 монастырях? Ездить по стране и рызыскивать монастыри или можно как-то иначе, через тот же компьютер?


Не знаю как в других местах, а у нас последние года 3-4 (или даже больше) ежегодно осенью проходят православные выставки в Экспоцентре. Приезжают из разных городов и весей православные представители, в том числе и из монастырей. Вот где раздолье! Можно заказать требы не только в 7 монастырей, а, наверное, в 77!!!  Во!
Может и в Ваших краях или поблизости бывает что-то подобное...
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #14 : 02 Августа 2015, 14:00:03 »

     Когда Стив Джобс руководил Apple, он запрещал своим детям слишком долго сидеть с айпадами и айфонами. Почему? Журналист The New York Times Ник Билтон во время одного интервью задал Джобсу вопрос: «Видимо, ваши дети без ума от айпада?» И получил такой ответ: «Они не пользуются им. Дома мы ограничиваем время, которое дети проводят за экранами айпадов».
    Вообще, большинство руководителей технологических компаний и предпринимателей из Кремниевой Долины ограничивают время, которое дети проводят у экранов, будь то компьютеры, смартфоны или планшеты. В семье Джобса даже существовал запрет на использование гаджетов по ночам и в выходные дни. Аналогичным образом поступают и другие гуру из мира технологий.
    Это может показаться странным. Но, судя по всему, генеральные директора IT-гигантов знают что-то, чего не знают обыватели.
    Крис Андерсон, бывший редактор Wired, который сейчас стал исполнительным директором 3D Robotics, ввел ограничения на использование гаджетов для членов своей семьи. Он даже настроил девайсы таким образом, чтобы каждым из них не могли пользоваться более пары часов в сутки.
    «Мои дети обвиняют меня и жену в том, что мы слишком озабочены влиянием технологий. Они говорят, что никому из друзей не запрещается пользоваться гаджетами», — рассказывает он.
     У Андерсона пятеро детей, им от 6 до 17 лет, и ограничения касаются каждого из них.
     «Это потому, что я вижу опасность чрезмерного увлечения интернетом как никто другой. Я знаю, с какими проблемами столкнулся я сам, и я не хочу, чтобы эти же проблемы были у моих детей», — объясняет он.
     Под «опасностями» интернета Андерсон подразумевает нерелевантный контент и возможность для детей стать зависимыми от новых технологий так же, как стали зависимыми многие взрослые.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/pochemu-stiv-dzhobs-zapreschal-svoim-detyam-ajfony-776610/
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru