Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 16:07:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Что-то происходит ? Как будто новый вид энергии пошел...  (Прочитано 61525 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« : 27 Января 2015, 12:55:16 »

Всем доброго дня.
\\Не могу сказать что у меня большой опыт, но и не маленький.\\
Примерно 2 суток назад начал чувствовать что-то странное...
Пошли затраты энергии, но не во вне, а внутри организма.
Запрашиваю ПС - сообщает что это не нападение на меня, не болезнь, а
идет изменение-перестройка организма под новый вид (частоту) внешней энергии, никакой патологии нет.
К космоканалам не подключался. Ощущение на физике похожи на температуру 37.0.
Некоторые обычные МФ запустить не дает, только мелочь всякую.
Даже ответы на некоторые запросы идут тяжелее (как будто приходится прорываться через некий поток).
Может есть у кого-то что-то похожее....
спасибо.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #1 : 27 Января 2015, 14:29:04 »

Думаю, надо с тщеславием поработать по поводу появления мыслей о новом виде энергии. Проверьте себя на активизацию греха "тщеславие".
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #2 : 27 Января 2015, 16:03:10 »

Очень интересно. Может быть не совсем по теме, но после определенного набора энергии стал чувствовать даже антибиотики в мясе с конкретной маленькой знакомой фермы (можно сказать отравился). Интуитивно, да и практически чувствую перестройку организма.
Знал бы как, попробовал бы перейти на солнечное питание. Продолжайте знакомить с Вашими наблюдениями над собой.
Записан
Чаатра ( ученик )
*
Offline Offline

Сообщений: 160


« Ответ #3 : 27 Января 2015, 16:43:43 »

Уважаемый Табиб, оставайтесь человеком.. И пусть Ваша пищеварительная сист. остается в полном порядке....  Поверьте, если бы Провидению было бы угодно, что бы вы питались солнечной энергией  -  вы были бы солнечной батареей на каком-либо доме. где-нибудь в Австралии, или Израиле, или еще где-то.....
Или стали бы эдаким "паразитом" ( солнцеедом. Так, кажется они называют себя )....  Ведь "что" такое Солнце -  это физическое тело Бога, Творца нашей солнечной сист. Вы хотите "кушать" своего Отца ?!
Жить в ауре Бога, а мы именно живем  в его ауре  - это одно дело. Значит Ему так надл. А "съедать" своего Бога  - это паразитизм. Это совсем другое!
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #4 : 27 Января 2015, 16:48:59 »

Думаю, надо с тщеславием поработать по поводу появления мыслей о новом виде энергии. Проверьте себя на активизацию греха "тщеславие".

Проверил - нет. Влияние сущностей, эгрегоров, людей, разбалансировки, активация болезней, эгоизм - нет.
***
Только ощущение нового вида. Я на других форумах видел сообщения на эту тему - у разных операторов разные ощущения,
но у всех примерно в одно время причем точно сами это не запускали.
Сегодня у меня это было в период примерно 6.00-13.00.
Если ни у кого нет - можно не отвечать, рад за вас.
У меня всё хорошо.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #5 : 28 Января 2015, 15:29:34 »

Проверил - нет. Влияние сущностей, эгрегоров, людей, разбалансировки, активация болезней, эгоизм - нет.
***

Уважаемый Rovan Anjey
Вы каким образом задаете вопрос? Чтобы получить достоверный ответ, надо задать вопрос: В каких физиологических системах по диаграммме 4 в "Многомерном человеке" у меня есть грех "тщеславие". Если выпадет какая-либо система, запросить по диаграмме этой системы вопрос: в каких органах данной системы у меня есть грех "тщеславие". Далее запросить по всем тонким телам и кластерным связям диаграммы 84-86 в той же книге. Уверяю Вас, Вы можете узнать про себя много интересного.
 К сожалению, а может и к счастью, безгрешных людей не существует в природе, а тщеславие или эгоизм присутствует в каждом человеке в той или иной мере - возможно мы не ощущаем проявления этих грехов в себе, потому что интенсивность их проявления низкая, или наше представление о себе таково, что сознание не допускает такой "крамольной" мысли о себе, ну соответственно и маятник "подмахивает" в угоду нашему сознанию.
 
 Ровно 3 года назад со мной приключилась совершенно идентичная история. Ухудшилось самочувствие, перестали работать МФ, маятник не всегда хотел "дружить со мной". Ответ мне пришел совершенно идентичный: идет перестройка организма и чакр для принятия новых видов высокочастотной энергии. Переходный период продлиться столько-то недель (по-моему, около 2-х месяцев). Самое интересное, что через 2 месяца действительно все закончилось, но затем начался новый этап, а за ним следующий и т.д. В итоге, причиной всему этому оказалось активация кармических слоев чужеродных вибраций. Он были настолько энергетически затратными для организма, что не работали ни МФ, ни маятник.

 Я так думаю: всем тщеславным людям время от времени приходят в голову мысли об их избранности, и многие спешат поделиться этим "открытием" с окружающими, чтобы получить пищу для своего тщеславия(оно всегда голодает). Реально  избранные люди никогда не кричат об этом на всех углах, порой они даже не знают о своей избранности. Кроме того, их подвергают длительными и тяжелыми испытаниями для проверки прочности. Поэтому, уважаемые форумчане, если вам приходит иногда в голову мысль о собственной избранности - берите в руки молитвослов и молитесь, испрашивая у Бога смирения. "Ненавистники душ наших - бесы - внушают неким воздать нам какую-либо ничтожную похвалу, а потом и нам подущают порадоваться о том. Если после сего, расслабев от самомнения, дадим место тщеславию, то врагам нашим не много уже будет труда совсем забрать нас в плен" преп. Иоанн Карпафский.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #6 : 28 Января 2015, 21:35:33 »

Уважаемый Rovan Anjey
Вы каким образом задаете вопрос? Чтобы получить достоверный ответ, надо задать вопрос: В каких физиологических системах по диаграммме 4 в "Многомерном человеке" у меня есть грех "тщеславие". Если выпадет какая-либо система, запросить по диаграмме этой системы вопрос: в каких органах данной системы у меня есть грех "тщеславие".

Может немного по другому скорректировать вопрос?
 Например:
 ? В скольких и каких ФС находятся повреждения, произошедшие из - за активности греха Тщеславие"?
? В скольких и каких органах ...системе есть патология, образовавшаяся в следствие активности греха "тщеславие"?
 А то, как  - то режет слух, что грех находится в физиологической системе, органе или кластере.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #7 : 28 Января 2015, 22:13:14 »

Уважаемый Rovan Anjey
Вы каким образом задаете вопрос? Чтобы получить достоверный ответ, надо задать вопрос: В каких физиологических системах по диаграммме 4 в "Многомерном человеке" у меня есть грех "тщеславие". ...Ухудшилось самочувствие, перестали работать МФ, маятник не всегда хотел "дружить со мной". Ответ мне пришел совершенно идентичный: идет перестройка организма и чакр для принятия новых видов высокочастотной энергии. Переходный период продлиться столько-то недель (по-моему, около 2-х месяцев). Самое интересное, что через 2 месяца действительно все закончилось, но затем начался новый этап, а за ним следующий и т.д. В итоге, причиной всему этому оказалось активация кармических слоев чужеродных вибраций. Он были настолько энергетически затратными для организма, что не работали ни МФ, ни маятник.
Я так думаю: всем тщеславным людям время от времени приходят в голову мысли об их избранности, и многие спешат поделиться этим "открытием" с окружающими, чтобы получить пищу для своего тщеславия(оно всегда голодает). Реально  избранные люди никогда не кричат об этом на всех углах, порой они даже не знают о своей избранности. Кроме того, их подвергают длительными и тяжелыми испытаниями для проверки прочности. Поэтому, уважаемые форумчане, если вам приходит иногда в голову мысль о собственной избранности - берите в руки молитвослов и молитесь, испрашивая у Бога смирения. "Ненавистники душ наших - бесы - внушают неким воздать нам какую-либо ничтожную похвалу, а потом и нам подущают порадоваться о том. Если после сего, расслабев от самомнения, дадим место тщеславию, то врагам нашим не много уже будет труда совсем забрать нас в плен" преп. Иоанн Карпафский.

Спасибо за подсказки и наставления.
Да, какие-то остатки (последствия) тщеславия есть в нескольких ФС, но удалить под 0 пока их не дает.
(возможно не осознал еще полностью это на уровне сознания, поработаю чуть позже над этим)
Ухудшилось самочувствие ? нет
Перестали работать МФ ? нет
Когда энергия тратиться на что-то, это не блокировка, а процесс изменения...конечно для некоторых МФ это временное препятствие.
"кармические слои" ? нет.... у вас - возможно...ваша карма - как она отрабатывает это индивидуально...
У меня карма по-другому "руслу" идет.
"длительными и тяжелыми испытаниями " - несколько часов это не длительный и не тяжелый
Про понятие избранности и тщеславия - так это про любого оператора ММ можно так сказать...в глазах обычных людей вообще колдун !...
особо тщеславных на форуме АНС банит админ !
***
Мне в личной переписке на этом и др. форумах подтвердили мои догадки - видимо у разных операторов разная чувствительность
именно к этому изменению. Сегодня кстати не было ничего.
Всем спасибо
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #8 : 30 Января 2015, 13:16:11 »

Да, какие-то остатки (последствия) тщеславия есть в нескольких ФС, но удалить под 0 пока их не дает.
(возможно не осознал еще полностью это на уровне сознания, поработаю чуть позже над этим)
Ухудшилось самочувствие ? нет
Перестали работать МФ ? нет
Когда энергия тратиться на что-то, это не блокировка, а процесс изменения...конечно для некоторых МФ это временное препятствие.
"кармические слои" ? нет.... у вас - возможно...ваша карма - как она отрабатывает это индивидуально...
У меня карма по-другому "руслу" идет.
"длительными и тяжелыми испытаниями " - несколько часов это не длительный и не тяжелый
Мне в личной переписке на этом и др. форумах подтвердили мои догадки - видимо у разных операторов разная чувствительность
именно к этому изменению. Сегодня кстати не было ничего.
Всем спасибо

Уважаемый Rovan Anjey !
Я не утверждаю, что у Вас происходят те же процессы, что и у меня. Конечно, причины ваших изменений на физике другие и карма у Вас другая - это же очевидно. Мой пример был дан для того, чтобы объяснить Вам, что мысли о неких высоких энергиях, которые теперь способно принимать тело, приходят в умы людей тщеславных, которых заботит собственная уникальность в плане способностей. Оставьте процессы, о которых мы судим умом, и которые все-таки неподвластны нашему уму на Божий промысел. "Новый вид энергии" - божественная благодать, которая может и опалить человека, не готового к тому чтобы ее принять, но страстно желающего это сделать. Это происходит только тогда, когда ум человека соединяется с сердцем.
Записан
рикитики
*
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #9 : 30 Января 2015, 22:02:55 »

К слову об энергиях. Недавно прочла трилогию нашумевшего "50 оттенков серого". Рекламу видели наверное. Я была потрясена. Некоторые диалоги и мысли главных героев будто взяты из моей жизни. То есть, как-будто кто-то вклинился в мою жизнь и крал мои ощущения, мысли и слова. Это не дежавю. Причем, некоторые из фраз живут в тексте будто сами по себе. Как это можно объяснить. Вроде бы и у человека вдохновение было, но вот черпала автор эту информацию откуда-то. Что это и как бы вы такое объяснили. Ведь речь не только о фразах, но и о схожих ощущениях, которые у меня были.
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #10 : 30 Января 2015, 22:08:55 »

Уважаемый Rovan Anjey !
Я не утверждаю, что у Вас происходят те же процессы, что и у меня. Конечно, причины ваших изменений на физике другие и карма у Вас другая - это же очевидно. Мой пример был дан для того, чтобы объяснить Вам, что мысли о неких высоких энергиях, которые теперь способно принимать тело, приходят в умы людей тщеславных, которых заботит собственная уникальность в плане способностей. Оставьте процессы, о которых мы судим умом, и которые все-таки неподвластны нашему уму на Божий промысел. "Новый вид энергии" - божественная благодать, которая может и опалить человека, не готового к тому чтобы ее принять, но страстно желающего это сделать. Это происходит только тогда, когда ум человека соединяется с сердцем.

Я не говорил, что эта энергия высокая или божественная или благодать. Может это в ваше случае было и вы проецируете свой опыт на меня ? Я вообще не давал как-либо оценки этому - плохая\хорошая, светлая\темная, вредная\полезная, высоко- низкочастотная, страстно желаю или нет и т.п.
Я сказал только, что другая \ необычная. По сравнению с различными наработками форумчан, это вообще не открытие, не методика, не озарение... так что тщелавия тут нет.
"которые все-таки неподвластны нашему уму на Божий промысел."
Если всё время думать, что человеческий ум слишком глупый, чтобы понять замыслы Бога, то можно вообще ничем не заниматься.... в средние века представители религий вообще предлагали людей не лечить, т.к. если Богу угодно то и так выживет, а если не угодно, то обязательно умрет.
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #11 : 30 Января 2015, 22:21:28 »

К слову об энергиях. Недавно прочла трилогию нашумевшего "50 оттенков серого". Рекламу видели наверное. Я была потрясена. Некоторые диалоги и мысли главных героев будто взяты из моей жизни. То есть, как-будто кто-то вклинился в мою жизнь и крал мои ощущения, мысли и слова. Это не дежавю. Причем, некоторые из фраз живут в тексте будто сами по себе. Как это можно объяснить. Вроде бы и у человека вдохновение было, но вот черпала автор эту информацию откуда-то. Что это и как бы вы такое объяснили. Ведь речь не только о фразах, но и о схожих ощущениях, которые у меня были.

"Что это и как бы вы такое объяснили" - возможно у вас Дух и Душа имеют сходные задачи в воплощении и поэтому "настроены" на совпадающие информационные частоты.
***
"вклинился в мою жизнь и крал мои ощущения" - дело в том что мы сами себе лишь кажемся уникальными в рамках набора ощущений, желаний, чувств, намеряний и т.п. Это только потому что обычные люди не умеют замерять и обозначать в цифровом виде эти показатели. Если бы умели то наверняка можно было бы увидеть людей с такими очень похожими портретами на ваш.
С учетом того, что информационное поле "общее", то картина становится в целом понятной.
Записан
Чеслав
Гость
« Ответ #12 : 30 Января 2015, 22:38:23 »

Всем доброго дня.
\\Не могу сказать что у меня большой опыт, но и не маленький.\\
Примерно 2 суток назад начал чувствовать что-то странное...
Пошли затраты энергии, но не во вне, а внутри организма.
Запрашиваю ПС - сообщает что это не нападение на меня, не болезнь, а
идет изменение-перестройка организма под новый вид (частоту) внешней энергии, никакой патологии нет.
К космоканалам не подключался. Ощущение на физике похожи на температуру 37.0.
Некоторые обычные МФ запустить не дает, только мелочь всякую.
Даже ответы на некоторые запросы идут тяжелее (как будто приходится прорываться через некий поток).
Может есть у кого-то что-то похожее....
спасибо.

У меня было похожее, когда запустил процесс гармонизации с энергиями 4 измерения. Спросите свое ВЯ, это гармонизация вибраций вашей сущности с энергиями какого измерения? Это нормально. Значит вы уже достигли некого уровня, когда такие процессы запускаются (инициатором может быть ВЯ).
Удачи
Записан
рикитики
*
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #13 : 30 Января 2015, 22:49:48 »


"вклинился в мою жизнь и крал мои ощущения" - дело в том что мы сами себе лишь кажемся уникальными в рамках набора ощущений, желаний, чувств, намеряний и т.п. Это только потому что обычные люди не умеют замерять и обозначать в цифровом виде эти показатели. Если бы умели то наверняка можно было бы увидеть людей с такими очень похожими портретами на ваш.
С учетом того, что информационное поле "общее", то картина становится в целом понятной.

 Да, но эти ощущения и мысли были такими схожими с моими, что я даже растерялась.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #14 : 31 Января 2015, 14:49:50 »

Я не говорил, что эта энергия высокая или божественная или благодать. Может это в ваше случае было и вы проецируете свой опыт на меня ? Я вообще не давал как-либо оценки этому - плохая\хорошая, светлая\темная, вредная\полезная, высоко- низкочастотная, страстно желаю или нет и т.п.
Я сказал только, что другая \ необычная. По сравнению с различными наработками форумчан, это вообще не открытие, не методика, не озарение... так что тщелавия тут нет.
"которые все-таки неподвластны нашему уму на Божий промысел."
Если всё время думать, что человеческий ум слишком глупый, чтобы понять замыслы Бога, то можно вообще ничем не заниматься.... в средние века представители религий вообще предлагали людей не лечить, т.к. если Богу угодно то и так выживет, а если не угодно, то обязательно умрет.

Уважаемый Rovan Anjey!!!
Божественная благодать - синоним словосочетания "Божественная энергия". Энергия по определению не может быть хорошая, плохая, светлая, темная, тем более вредная, потому что энергия - это жизнь. Качественные характеристики она приобретает, когда организуется нашим сознанием, а если более конкретно, то установками и убеждениями человека.
В том-то все и дело, что Бога умом ни умным, ни глупым не понять. Его можно понять сердцем, сердце - это место для любви, только через любовь приходит понимание Бога. Любовь - это не чувство, а добродетель, что значит деланье добра. А Вы заладили - "представители религий... предлагали не лечить", конечно, их задача - проповедовать здоровье души, а не тела.
 "Тело не может ни любить, ни ненавидеть. Не может тело любить тело. Способность любить принадлежит душе. Когда душа любит тело, — это не любовь, но желание, страсть. Когда душа любит душу не в Боге, то это либо восторг, либо жалость. Когда же душа в Боге любит душу, не взирая на внешность (красоту, уродство), это и есть любовь. А в любви — жизнь".
Святитель Николай Сербский
Записан
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru