Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 17:34:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Что-то происходит ? Как будто новый вид энергии пошел...  (Прочитано 61535 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #15 : 18 Февраля 2015, 14:16:52 »

Разные энергии соответствуют разным вибрациям и имеют различные задачи. Например, существуют энергии, направленные на исцеление от определенных болезней, другие направлены на общее оздоровление и укрепление организма. Совсем другие энергии могут передать человеку определенное состояние, настроить его на реализацию цели. Существует целая «палитра» энергий и их «оттенков», у каждой – свои задачи и возможности.
И вот как раз новые возможности целительства связаны с тем, что в декабре 2012 года в поле Земли появились совершенно новые энергии, неведомые до этого вашему организму. Их особенность заключается в том, что они имеют очень тонкие вибрации, и соответственно воздействуют в большей степени не на физическое тело, а на ваши тонкие тела. Именно с тонкими телами связаны особенности вашего сознания, а также возможности его скрытой, «тайной» части – подсознания.
Именно ваше подсознание реагирует на новые энергии, пришедшие в конце 2012 года на Землю, и активируется, просыпается. Так устроены эти энергии, они помогают забытой информации подсознания напомнить о себе и вновь стать полезной вам.
Но поток этих энергий обычно очень незначителен, или же резко повышается в виде вспышек (как это было 21 декабря 2012 г.). Такие вспышки периодически происходят и будут происходить, активируя сознание людей, переводя их на новый уровень развития. Эти энергетические скачки могут приводить к очень сильному ускорению вашего развития, но они происходят нечасто.
Однако необыкновенная ценность новых энергий заключается в том, что они не только исцеляют, но и открывают новые возможности для вашего развития.
Источник: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.together-info.ru/ru/info-portal/chennelingi/novoe-celitelstvo/#ixzz3S5qiBMhz

Rovan Anjey можно посмотреть какой у Вас уровень психической энергии сейчас и был до 21.12.2012г.
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #16 : 20 Февраля 2015, 22:37:07 »

Именно ваше подсознание реагирует на новые энергии, пришедшие в конце 2012 года на Землю, и активируется, просыпается. Так устроены эти энергии, они помогают забытой информации подсознания напомнить о себе и вновь стать полезной вам.

Спасибо. Я тоже склоняюсь к этой теории.
Померял уровень ПЭ до и после - действительно было повышение на несколько %.
Может это состояние перестанет быть непривычным и станет регулярным... например 1-2 раза в месяц... неизвестно.
(Были разные ощущения когда начинал работу)
В работе с ММ может быть что угодно - главное чтобы на пользу здоровью было.
Записан
Чаатра ( ученик )
*
Offline Offline

Сообщений: 160


« Ответ #17 : 21 Февраля 2015, 11:20:54 »

Уважаемые, Олег, Андрей, Вы же солидные мужи... Никаких "новых" энергий в поле нашей планеты в декабре 12 года не появлялось... Будьте разумными.. Наша планета, как физ. объект, есть составляющая Космоса вообще... А в нем. ежесекундно ( в рамках "нашего" понятия о времени ) происходит трудновообразимый нами объем процессов и изменений... Исходя из этого, говорить, что именно какого-то декабря 12 года, ччто-то, якобы произошло, по меньшей мере, очень наивно... Происходит всегда без привязок к датам нашего земного календаря. И этот день, ничем лт других дней не оличался...
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #18 : 21 Февраля 2015, 12:34:38 »

Дело в том, что Земля вращается не только вокруг свой оси и вокруг Солнца, но она (и др. планеты Солнечной Системы) еще летит с огромной скоростью вместе с Солнцем вокруг центра Галактики. Они не просто летят по кругу, а при этом еще вращаются вокруг экватора Галактики. Так что вполне может быть что в данном секторе пространства Галактики другие энергии становятся доступны.

Вот простое научное описание
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://allforchildren.ru/why/misc61.php

***
Относительно декабря 2012 есть версии, что в это время закончилась Ночь Сварога
http://святараса.org/10-znaniya/8-dni-i-nochi-svaroga

По древним славянским преданиям Ночь Сварога, в которой мы живем, началась в 988 году н.э. и заканчивается в 2012 году по современному летоисчислению, т.е. наша Солнечная система выходит из “темной зоны” и постепенно начинает получать все больше Духовной энергии Творца. Наступает Утро Сварога.
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #19 : 21 Февраля 2015, 15:52:09 »

Ну вот!
А я в конце 12-го года сама эти новые энергии, "пришедшие" на землю "видела" в своих опытах и ощущениях
и писала как раз о том, что по ссылке, - какие они.
Но, удивительное дело, прошло два года, но эти энергии "обескуражены" - они без работы...

На мой взгляд, на сейчас никаких новых не пришло, и если кто-то ощущает их как новые -
это у людей появилась возможность ощущать те, конца 12-го года.

У подавляющего большинства каналы для приема этих энергий закрыты.
Каждый может проверить у себя и поискать причины этого, может быть и устранить их.
Визуализируйте картинку:
каналы (а и их не один-два, т.к. человек - сложный "музыкальный инструмент", струнами которого и являются они, разной частотности)
проходят параллельно, но как бы в более тонких измерениях, чем основные.
И когда они все сонастроены и работают, можно, внутренне настроившись, "услышать" удивительную мелодию,
не похожую ни на одну другую... наверное, во всей Вселенной  smile.gif
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #20 : 21 Февраля 2015, 21:04:24 »

Дело в том, что Земля вращается не только вокруг свой оси и вокруг Солнца, но она (и др. планеты Солнечной Системы) еще летит с огромной скоростью вместе с Солнцем вокруг центра Галактики. Они не просто летят по кругу, а при этом еще вращаются вокруг экватора Галактики. Так что вполне может быть что в данном секторе пространства Галактики другие энергии становятся доступны.

  Наверно тут допущены ошибки.  Солнечная система крутится вокруг центра Вселенной, а Вселенная крутится вокруг Ядра  Космоса.
Также вокруг Ядра Космоса вращаются и другие Вселенные, кроме нашей.
 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #21 : 22 Февраля 2015, 12:27:52 »

На мой взгляд, на сейчас никаких новых не пришло, и если кто-то ощущает их как новые -
это у людей появилась возможность ощущать те, конца 12-го года.

Да, возможно и так... это индивидуальная подстройка организма прошла.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #22 : 24 Февраля 2015, 18:10:43 »

..............................
Но, удивительное дело, прошло два года, но эти энергии "обескуражены" - они без работы...
..........................................
На мой взгляд, на сейчас никаких новых не пришло, и если кто-то ощущает их как новые -
это у людей появилась возможность ощущать те, конца 12-го года.

 Уважаемая Ана, Вы  считаете, что Энергии пришедшие в 2012г до сих пор окружают нас и потеряли свою "ценность" из-за течении времени?
Это не совсем экономично со стороны Высших Сил, Энергии должны работать и просто так их не спускают на Землю, на человека.
Энергии должны преобразоваться в другие типы Энергий и  более высокого качества. Человек принимает непосредственное участие в этом процессе.
Видимо Андрей хорошо прочистил входные чакры, связи с Землей, увеличилась мощность организма в части преобразования энергии, а  с увеличением нагрузки преобразования стал ощущать влияние Энергий на себя. Ничего сверх естественного в этом нет, просто перешел на более высокий уровень работы.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
одина
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2846


Према


« Ответ #23 : 25 Февраля 2015, 09:09:53 »

Восприятие энергий - это сознания индивидуума дело,
которое происходит через все тела, пронизывающие физическое тело.

От его чистоты зависит чистота, частота энергетической вибрации: 
Человек сам в зависимости от окружающего влияния,
снижает или повышет сознание - энергий иллюминации!  ОК! 
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #24 : 25 Февраля 2015, 23:16:33 »

..............................................................................
От его чистоты зависит чистота, частота энергетической вибрации: 
Человек сам в зависимости от окружающего влияния,
снижает или повышет сознание - энергий иллюминации!  ОК! 

 Разьясните  пожалуйста формулировку "От его чистоты зависит чистота...."
Частота входной Энергии не может зависеть от чистоты Тела принимающего. Энергия уже имеет свои качественные составляющие и свой диапазон вибраций.
Другое дело, когда колебания структур Души будут резонировать с колебаниями входящей Энергии, тогда на основе резонасных явлений мощность Энергии будет усиливаться многократно.
Колокольный звон, акустические интерьеры, Эхо в горах - принцип резонаторов.   
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #25 : 26 Февраля 2015, 15:35:12 »

Уважаемая Ана, Вы  считаете, что Энергии пришедшие в 2012г до сих пор окружают нас и потеряли свою "ценность" из-за течении времени?

 Ценность они не потеряли и не потеряют, они просто "ждут" своего звездного часа, а пока "сотрудничают" с теми, кто им открыт.
А те, кто открыт им, думаю, тем более понимают их ценность...  smile.gif
Записан
одина
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2846


Према


« Ответ #26 : 27 Февраля 2015, 08:29:51 »

Разьясните  пожалуйста формулировку "От его чистоты зависит чистота...."
Частота входной Энергии не может зависеть от чистоты Тела принимающего. Энергия уже имеет свои качественные составляющие и свой диапазон вибраций.
Другое дело, когда колебания структур Души будут резонировать с колебаниями входящей Энергии, тогда на основе резонасных явлений мощность Энергии будет усиливаться многократно.
Колокольный звон, акустические интерьеры, Эхо в горах - принцип резонаторов.   

Чистота тела индивидуума зависит от чистоты его сознания.
Сознание - способность воспринимать информационные поля, которые суть вибрации энергий различных частот.
Чистота и частота  - это взаимное перетекание бесконечно малого до бесконечных высот.
Умом разумным придумана дискретность и уровни, для того чтобы ограниченный мог рассмотреть, определить
и для себя любимого решить, кто есть я, что значит семьЯ и что такое я Есть Я.
Входная Энергия не зависит ни от чего, она посто во всех, как я Есть Я есть,
но впускает её каждый в зависимости от того насколько он чист в моменте сейчас и здесь.
Должна быть чистота тела, ума и души, при абсолютнойчистоте, все я есть одно Я и хороши.
Поскольку мы друг на друга не похожи, то даже, когда оставим свои тела - кожи,
как -то к истине приблизимся и вне будем приближаться,
и все наши входящие и выходящие вибрации энергии
будут индивидуальным сознанием каждого определяться.
Юмор и игра Жизни в том состоит, что нам искать вне то, что у нас внутри предстоит,
как бы предназначено, и смешно, что не надо считать, что время напрасно потрачено.
Чем хуже, тем лучше, чем ниже тем выше.
Радости кому мало, кому много, когда Бог Смерти Яма, а не Бог Жизни ближе.
Человек сам Шива - Бог, когда он по Истине истинный Йог.
Мы одинаково можем мыслить, но по разному мысли высказывать,
нет пользы тому, кто с вами не резонирует, что - то даказывать.
Потому я всегда повторять готова, кому услышать услышит (срезонирует),
потому пусть слушает своё сердце и делает так как оно подсказывает снова и снова.
нет уровней, каждый на своём луче и каждый нуждается в индивидуальном золотом ключе,
который в глубине духовного сердца души лежит, а найти и доста его каждому надлежит.   
 Лямур Друзьба Лямур
Записан
Вит
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #27 : 29 Декабря 2015, 21:41:28 »

Я очень давно, работаю и исследую разного рода энергии, Не так давно, я ощутил на себе действие незнакомой мне энергии. Это было очень. интересное действие, она мощно очищала мой организм. Попробовал сонастроится на получение этой энергии. Четыре дня маятник напрочь отказывался работать. Причина, востановление или токсикоз после ликвидации активной паталогии.  Кармические последствия  снятие родового проклятия.
   Может кто нибудь сталкивался с чем то похожим. Энергия очень мягкая, кристально белая.  Кому интересно постараюсь ответить на ваши  вопросы.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #28 : 30 Декабря 2015, 09:16:38 »

Вит, очень интересно. Напишите подробнее. С чем Вы связываете начало действия этой энергии (возможно бонус за что то). Мягкость энергии я понимаю (ощущал разницу энергии от женского и мужского дольменов). А как Вы видите цвет энергии? Что изменилось до и после поступления этой энергии (Уровень ПБФ гомеостаза, уровень психической энергии или что то ещё)?
О поступлении новых видов энергии в связи с квантовым переходом после 2012г. писал Владимир Ком.
Записан
Вит
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #29 : 30 Декабря 2015, 13:54:42 »

добрый день. Изменения , которые произошли на физике, Общее улучшение самочувствия, ПБФ гомеостаза, организма в целом, стало 100%, до этого было 85%,пусть не большое, но увеличение. Про цвет, я не вижу цвета энергии как таковые, я ощущаю их. Мне очень тяжело судить, откуда она появилась, так как доступа к внешнему источнику мне не дают. Причина, Грехи. Ощущаю ее поток в районе 4 чакры. Уровень Пси- энергии  вырос до 78% был 56. Попробовал, с ее помощью снять боли в области шеи у жены, боль прошла, хотя до этого мучала ее. , постоянно в течении года. Уровень самой энергии, постоянно держится около 90%, причем при лечении ей он падает, но со временем востанавливается сам по себе. Просто ощущается мощный приток.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru