Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 03:24:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Что-то происходит ? Как будто новый вид энергии пошел...  (Прочитано 61523 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #30 : 01 Января 2016, 13:28:47 »

Уровень Пси- энергии  вырос до 78% был 56. Попробовал, с ее помощью снять боли в области шеи у жены, боль прошла, хотя до этого мучала ее. , постоянно в течении года. Уровень самой энергии, постоянно держится около 90%, причем при лечении ей он падает, но со временем востанавливается сам по себе. Просто ощущается мощный приток.

 Уточните пожалуйста шкалу "уровень в %" от чего отталкиваетесь, что является для Вас уровень в 100% и 0%-?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Вит
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #31 : 01 Января 2016, 13:33:56 »

Уточните пожалуйста шкалу "уровень в %" от чего отталкиваетесь, что является для Вас уровень в 100% и 0%-?

Я работаю.с диаграммой от 0—100% 100% это максимальный уровень,  соответственно 0 это полное отсутствие.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #32 : 01 Января 2016, 14:37:43 »

Я очень давно, работаю и исследую разного рода энергии,
......

Я работаю.с диаграммой от 0—100% 100% это максимальный уровень,  соответственно 0 это полное отсутствие.

 Вы не поняли вопроса,хотя уже давно работаете, 100% максимальный уровень чего-то? энергии "бананов", энергии атомной станции, и т.д.
Что для Вас является показателем 100% энергии по шкале 0-100%-? От чего Вы отталкиваетесь в своих отсчётах!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Вит
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #33 : 01 Января 2016, 19:02:12 »

Вы не поняли вопроса,хотя уже давно работаете, 100% максимальный уровень чего-то? энергии "бананов", энергии атомной станции, и т.д.
Что для Вас является показателем 100% энергии по шкале 0-100%-? От чего Вы отталкиваетесь в своих отсчётах!

Тогда  я действительно не понял сути вашего вопроса. Показатель 100% это максимально допустимый уровень энергии, не важно чего. сейчас мы говорим об уровне определённой энергии человека . Я делаю замеры с помощью маятника.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #34 : 01 Января 2016, 21:41:27 »

Тогда  я действительно не понял сути вашего вопроса. Показатель 100% это максимально допустимый уровень энергии, не важно чего. сейчас мы говорим об уровне определённой энергии человека . Я делаю замеры с помощью маятника.

 Представим себе такие условности. Несколько человек: 1.Вольф Мессинг 2.Кашпировский.3 Ребёнок 10 лет.4 Тесла,5. Вы как Личность.
У каждого будет своя шкала допустимой энергии, хотя такого ограничения не должно быть, но она есть.
Один из них считает свой предел 100% энергии - отправить 100мВт  энергии из Нью-Йорка в Сибирь на место тунгусского метеорита;
Второй считает 100% энергии  подтянутся  30 раз на турнике;
Третий считает 100 % энергии-возможность ввести в транс 1000 зрителей;
Четвертый 100%  энергии -возможность проделать операции без наркоза на расстоянии.
У каждого свои 100%, от которых отталкиваются как предельно-достигнутые.
А может кто-то сможет превратить воду в вино, и посчитает, что это всего 20% от максимально допустимой.
Вы считаете, что этот показатель "чего-то" неважный, лишь бы маятник показал, и я ему верю на все 100%! (:.
Как бы не ввести других участников форума в заблуждение, и не принять желаемое за действительное. 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #35 : 02 Января 2016, 19:24:28 »

Тогда  я действительно не понял сути вашего вопроса. Показатель 100% это максимально допустимый уровень энергии, не важно чего. сейчас мы говорим об уровне определённой энергии человека . Я делаю замеры с помощью маятника.

Я так формулирую:
Показатель 100% это максимально допустимый уровень ДАННОЙ энергии для меня сейчас,
т.е. в рамках состояния моего организма - это максимум сколько он может принять (переварить).
Улучшаем (чистим) организм - энергосборник, преобразователи, чакры, каналы и т.п. - допустимый объем входящей энергии увеличивается.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #36 : 02 Января 2016, 23:24:38 »

Улучшаем (чистим) организм - энергосборник, преобразователи, чакры, каналы и т.п. - допустимый объем входящей энергии увеличивается.

Что Вы понимаете под энергосборником и преобразователями и т.п.? Какие конкретно структуры организма являются, допустим, преобразователем поступающей энергии и как это происходит. Буду благодарна за пояснения, т.к. всегда считала, что энергию преобразуют чакры.
Записан
Вит
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #37 : 03 Января 2016, 03:53:25 »

Уважаемый Владимир. Я не знаю, что я могу, отправить , 1000кВт в  Сибирь, Ввести 1000зрителнй в. транс, наверное это самое простое, если зрителей будет 10000 я считаю , что это не важно, а  вот исцелить хотя бы одного человека с помощью этой. энергии, это уже показатель, не правда ли? для меня маятник, показал 100% значит это предельно. допустимый уровень. Давайте не будем усложнять.
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #38 : 03 Января 2016, 17:50:00 »

Что Вы понимаете под энергосборником и преобразователями и т.п.? Какие конкретно структуры организма являются, допустим, преобразователем поступающей энергии и как это происходит. Буду благодарна за пояснения, т.к. всегда считала, что энергию преобразуют чакры.


Возьмем для примера наше ФТ (как живут обычные люди) - какую энергию они потребляют ?
Это пища и напитки (через рот и ЖКТ), внешняя тепловая \ солнечная (через кожу), музыка (уши), визуальная (через глаза).
Таким образом у каждого вида энергии свой приемник и преобразователь.
Главный преобразователь - это В_ОС_ПРИЯТИЕ, т.е. принятие полезной силы энергии внутрь (ее ощущение).
Операторы биолокации понимают, что организм это не только ФТ и он многомерный - таким образом и приемником энергии конкретного канала может быть что угодно.
Как например некий пациент ходит на процедуры и ему прогревают конкретное место (орган).
Например вот такие каналы
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://xn--c1adbrkgfbufs0k.xn--p1ai/kosmoenergetika/materials/97-cosmoenergy-channels-(frequencies).html

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.cosmoisida.ru/kosmoenergeticheskie-kanalyi-lechebnyie-magicheskie-kanalyi-magistrov-egregoryi-zoroastrizma.html

ДЖИЛИУС - Лечит заболевания крови, чистит печень, селезёнку.
НИНАЛИС - Восстанавливает после инфаркта. Способствует рассасыванию рубцов на сердечной мышце. Способствует исцелению от аллергий, гриппа
...
Но проверять надо индивидуально!
Предупреждаю ! Не становитесь зависимы от каналов ! Проверяйте нет ли утечки от вас по каналу чего-либо в тут сторону.
В этой ветке основное обсуждение
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,20791.0.html

Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #39 : 03 Января 2016, 22:28:08 »

....
это не важно, а  вот исцелить хотя бы одного человека с помощью этой. энергии, это уже показатель, не правда ли? для меня маятник, показал 100% значит это предельно. допустимый уровень. Давайте не будем усложнять.

Согласен, усложнять не стоит, и наоборот,хочется разобраться. Пси-энергия самая мощная из энергий, которая нарабатывается Личностью и которую используем для исцеления. Вы ощущаете приток мощной Пси-энергии,а откуда источник, Вы не пытались определить?
Вдруг этот неизвестный "Источник" является двухсторонним, и взамен  полученной - часть более ценной энергии отбирается у Вас!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Вит
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #40 : 03 Января 2016, 23:26:21 »

Я то же очень хочу, узнать источник этой энергии, но про него, у меня нет необходимой информации. Это не источник пси—энергии, это какая то другая энергия, просто с ее помощью, поднялся уровень пси — энергии.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #41 : 04 Января 2016, 14:16:24 »

Возможно, организм начал активно перестраиваться в связи с квантовым переходом, возможно у вас начался новый личный энергетический цикл, который стал для вас чувствительным, тк вы уже до этого с собой поработали, хорошо почистились. Так что это ваш личный " квантовый скачок". Посмотрите  в приложенном файле, похоже?
Записан
Вит
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #42 : 04 Января 2016, 22:16:29 »

Очень может быть.
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #43 : 05 Января 2016, 10:30:44 »

Я то же очень хочу, узнать источник этой энергии, но про него, у меня нет необходимой информации. Это не источник пси—энергии, это какая то другая энергия, просто с ее помощью, поднялся уровень пси — энергии.

Возможно даже ПС не видит источник....
Вот например мы приходим на чистый родник - вода течет из-под земли.  Где сам источник ? Подземное озеро \ река ? Сама земля ?
Это не важно. Если вода чистая и полезная для вам (минеральный состав подходящий) - пей в меру для здоровья.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #44 : 18 Января 2016, 14:14:27 »

Перед рассветом в природе происходит очень познавательный момент. Птицы поют, но подходит время и вся живность замолкает на 2-3 минуты, после этого начинается настоящий птичий гвалт.  В этот момент солнце продавливает тьму и животные знают, что в этот момент энергии можно столько взять, что хватит на весь день. (пословица: Кто рано встаёт тому Бог даёт).
В галактических сутках у нас 25 920 лет. 3 галактические  минуты составляют 54 года. Если к 23. 12. 2012 (начался день Сварога) прибавить 54 года, вот и получится время когда энергия самого высшего качества даётся людям, только пользуйся на благо и духовно развивайся. О своём восприятии этой энергии писал Rovan Anjey и другие форумчане. Следующий раз это повториться через 25 870 лет.
Наша галактика имеет форму свастика (Сварга). Наша Солнечная система расположена на конце одного лепестка свастики. Место во вселенной, где находиться сейчас наша галактика поставляет на Землю энергию "янь" в огромном количестве. Поэтому речь и идет, что мы просыпаемся, вспоминаем забытое, начинаем думать.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
! No longer available

P.S. данная информация не распространяется на птиц Рязанской губернии. Они почему-то ничего не чувствуют и не замолкают даже на 3 минуты.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru