Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 19:03:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Противораковая диета Джоанны Будвиг (протокол Будвиг)  (Прочитано 320358 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ия
*
Offline Offline

Сообщений: 120


« Ответ #45 : 23 Августа 2017, 14:17:17 »

Онкология- это серьезные энергетические нарушения, которые невозможно поправить только диетой. В данном случае- диета может быть вспомогательным средством.

   Благодарю Вас, Iraber, за ответ.
   Я хочу сказать всем кто читает эту тему: если у вас все в порядке применяйте диету как профилактическое средство, а если уже поздно, то не тратьте время, это не лекарство которое может излечить, а только средство помогающее замедлить процесс.

... Так что главный вопрос в данном случае  : как утекает энергия, через какие механизмы, и как это остановить.

     Один из способов остановить утечку энергии чисто механический и очень близок к данной теме. Нужно подобрать  скажем так транспортную основу для льняного масла которое поможет провести его внутрь клетки где уже льняное масло запустит механизм разрушения онкоклетки. Подробнее дать информацию не могу поскольку не знаю тонкостей и это не мой опыт удачного лечения многих больных. Онкология 4 степени излечивается в 70% случаев.
      Я уверена, что уже есть и ещё будут найдены другие способы лечения рака.
 
Записан

Жизнь-это почти непрерывная цепь собственных открытий.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #46 : 23 Августа 2017, 15:02:16 »

Онкология 4 степени излечивается в 70% случаев.

Онкология чего? Или без разницы? Буду благодарна за ссылку на тему "откуда такая статистика". Или я что-то пропустила Обеспокоенный .
Записан
Ия
*
Offline Offline

Сообщений: 120


« Ответ #47 : 23 Августа 2017, 17:04:17 »

   ... Подробнее дать информацию не могу поскольку не знаю тонкостей и это не мой опыт удачного лечения многих больных.

Авторское право как правила форума нарушать нельзя, но и молчать о том, что рак лечится нельзя. Простите, больше писать не буду.
Записан

Жизнь-это почти непрерывная цепь собственных открытий.
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #48 : 23 Августа 2017, 22:46:13 »

Возможно на энергетическом плане происходят следующие процессы: на тонкоматериальном уровне происходит энергетическое загрязнение ( эмоциональное или иного рода), загрязняется одна или несколько энергетических чаш, загрязнения опускаются на физический план,сбивая электрические потенциалы клеток в месте загрязнения, в митохондриях нарушается синтез АТФ, вместо этого энергия отдается ядру, начинается процесс деления зараженной клетки, негативная информация и команда на деление поступает в близлежащие клетки, образуется опухоль.
Доставка масла в клетку- это фантазия, хотя бы из простого сравнения по размерам.Клетка получает все необходимое через механизм клеточного дыхания, митохондрии действуют как батарейки.Вот почему вредно переедать, в организме должен быть энергетический баланс, если из еды поступает слишком много энергии, то нет необходимость заряжаться митохондриям, их количество снижается.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru